19 May 2024, Sunday, 20:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 148
0 +
Ага, 14:43, 25.05

Власти Полоцка боятся, что Лукашенко покусает котов.
"Я их нутром чую!" ©

Reply
0 +
витька, 15:46, 25.05

Однозначно покусают. Собаки это не народ,они улыбаться не будут. А котов тоже надо прятать они нечисть издалека чувствуют .

Reply
0 +
Z, 0:49, 26.05

Какая сабака свой рот захочет пачкать))))))

Reply
0 +
ГЕННАДИЙ, 23:16, 25.05

МАЛАЙЦЫ ЛЮДЗИ ШТО НЕВЫПУСКАЮЦЬ САБАК. ЯЩЭ НЕ ДАЙ БОГ УКУСЯЦЬ .И САМИ СТАНУЦЬ БЕШАННЫМИ -ШЫЗАФРЕНИКАМИ .ШТО ТАДЫ РАБИЦЬ .????

Reply
0 +
elizabe, 0:19, 26.05

+ 100000000000 !!!!! :)))))))

Reply
0 +
ф, 14:48, 25.05

Блин, а пустил бы кто штук 50 злых собак;))

Reply
0 +
лида, 16:03, 25.05

собачек жалко........

Reply
0 +
Загадка, 17:01, 25.05

Вопрос:
- А как зовут собаку Лукашенко?
Ответ:
- Собаку Лукашенко зовут Саша!

Reply
0 +
Олег, 21:29, 25.05

Верно подмечено

Reply
0 +
Бывший русский, 14:48, 25.05

А красно-зеленые труселя мона ?!

Reply
0 +
:), 17:13, 25.05

а в туалет вообще ходить можно?

Reply
0 +
рассадник бешенства прибыл, 14:52, 25.05

Власти наоборот, боятся что собаки будут покусаны.

Reply
0 +
зона, 14:53, 25.05

Achtung!!! Оцепленная зона - Беларусь

Reply
0 +
машинист лок депо Минск ТЧ-1, 23:21, 25.05

Помню, когда Лука был в Ивацевичах или где то рядом в этом районе, диспетчер остановил поезд посреди леса мы так до станции и не доехали, поезд пассажирский №112 сообщением Брест-Минск так и стоял в лесу около 1го часа, а сколько людей ехало в вагонах!!!!!!!!!!Каждому кудато нужно было успеть у когото поезд под автобус подвязан.Не дай Бог какая поломка в электровозе, то виноват машинист и его помощник, и если поезд опоздает сем шкур снимут , а тут...
:(

Reply
0 +
321, 14:53, 25.05

Маразматики и ...

Reply
0 +
клоз, 14:53, 25.05

ну просьба и просьба, что с нее взять? или вот если саша за целый день в толчок не сходит, хорошо ему будет?

Reply
0 +
Владимир, 14:54, 25.05

Да если б какая псинка отработала это дело от души, по полной, ей бы памятник люди поставили на центральнй площади!

Reply
0 +
минчанин, 11:02, 26.05

как с языка снял

Reply
0 +
Василий Теркин, 14:55, 25.05

Маразм крепчает

Reply
0 +
Bormotut, 14:55, 25.05

А не пошли бы они все!..
Почему какой-то идиот постоянно создаёт дискомфорт своим гражданам, куда бы не приехал?

Reply
0 +
Weard, 17:10, 25.05

А вот самое забавное - что это не он создаёт, это его хеура уже не знает, как бы еще выслужиться. Оглянитесь - вокруг сотни его приспешников. Именно они создают этот концлагерь. Сам бы шос, каким бы он ни был, не смог бы это все сделать.

Reply
0 +
щос, 11:04, 26.05

Открыли глаза))) совковые недоумки и подпевалы легкого поведения это часть нашего населения которую спонсирует российский империализм.
И эти люди не с марса прилетели - это наши с вами родственники, соседи и тп
Поэтому все работники исполкомов, налоговых, гаи, вояки - это все большая куча говна, которая на цепи держит здесь развитие цивилизации.

Reply
0 +
Супортычины, 14:56, 25.05


А комендантский час забыли ввести, или ещё лучше комендантский день, все по квартиркам-камерам и ни-ни, а то кто-то собственноручно чего-то оторвёт !!!

Reply
0 +
вика, 14:57, 25.05

а что, он колю не возьмёт с собой?! а зря - коля сам тех собак покусает!

Reply
0 +
ШОС!, 14:58, 25.05

Это они боятся за собак. Лукашенки (особенно младший) могут покусать собак и заразить их шкловским бешенством.

Reply
0 +
Chel, 16:15, 25.05

Не. Просто они боятся, что всем собакам места не хватит. В Полоцке свои бегают, а тут еще плешивая псина с бандой приедет.

Reply
0 +
MaxMaer, 14:58, 25.05

Ага, и забыли приписать, что бы всё задёрнули шторы и не потходили к окнам, не лазили на крыши и ещё много всякого бреда!

Reply
0 +
дезертир, 14:59, 25.05

Вы неправы.ЭТО ЛУКОШЕНКО может покусать собак и бешенство неминуемо.

Reply
0 +
Ямамото, 15:00, 25.05

"25 мая с 9:00 до 18:00 не открывать окна, форточки, балконные двери и рамы. Просят также не вывешивать белье для сушки". С сегодняшнего дня все склоки прекратить, не играть, не пить, не воровать ... без меня, жаргон и клички отставить. Обращаться друг к другу только по именам, даже когда мы одни....

Reply
0 +
Zizuk , 15:01, 25.05

А как же КОТЫ, ведь их тоже нужно проконтролировать ,вдруг " Его Приведикалепию "достойнство поцарапают или вообще отцарапают !!! Жэстачайша проконтролировать !!!

Reply
0 +
andrew, 15:01, 25.05

ха ха . можно "забанить" плешивого, все дружно открываем форточки! ))) заочкует ехать. насчет собак, вдруг кто натаскивает какого нить питбульротвейлернуюавчарку на портрет лучезарного...

Reply
0 +
zuzia, 15:01, 25.05

очэнь жаркия выхадныя будуць....

Reply
0 +
3243, 15:01, 25.05

правильно боятся

Reply
0 +
Алекс, 15:01, 25.05

ШОС !!!

Reply
0 +
Жорж Милославский, 15:01, 25.05

Что покусают, не страшно. Страшно если поскользнется.

Reply
0 +
лида, 16:06, 25.05

Ага, на какашках песикотов

Reply
0 +
Праваабаронца, 15:03, 25.05

Не, гэта яны пра сабак дбаюць. Каб раптам іх пляшывы не пакусаў :D

Reply
0 +
дурдом, 15:04, 25.05

А может наоборот???

Reply
0 +
:), 15:04, 25.05

не вывешивать белье для сушки с 24 по 27 мая
-- Маразм в кубе. Всем вывесить из окон нижнее бельё - поприветствуем наклонённого :)

Reply
0 +
Петров Виталий г. Жодино, грамадзянiн Беларусi, 15:05, 25.05

Собак лучше не выпускать, а то если их охрана тнп покусает то они могут паранойю и психопатию хозяевам передать.
Это ж надо так бояться своих сограждан чтобы ждать снайпера с любой форточки. Паранойя!

Reply
0 +
inl, 22:02, 25.05

А если форточка блеснёт на ветру?

Reply
0 +
гэта яшчэ ня золак, 9:14, 26.05

Знает кошка, чье мясо съела!

Reply
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:09, 25.05

Нивыпускать собак, шоб колян их низагрыз каг стюардэсу... :D

Reply
0 +
ясь, 15:10, 25.05

Милиции кругом полно, автозаки стоят. Некомфортно находится среди них, на празнике

Reply
-1 +
anthon, 15:11, 25.05

В связи с празднованием Дня города жителей просят 25 мая с 9:00 до 18:00 не открывать окна, форточки, балконные двери и рамы. Просят также не вывешивать белье для сушки с 24 по 27 мая и не выпускать собак на улицу
_______________________________________________________________

Типа седите дома, быдло, и не мешайте ШОСу и миниШОСу День города Полоцка отмечать?

Reply
0 +
марта, 15:13, 25.05

Жители Полоцка ! Берегите собак !
Это очень умные и чувствительные к темным личностям существа !
Если они - гуляя по улице - внезапно увидят всенародноизбранного -
это может нанести невосполнимый вред их психике !
Даже добродушная любимица Путина - лабрадорша Конни -
увидев нашего мозаичного - сразу просекла - что он представляет большую
опасность для ее хозяина - и вообще неприятный тип - и облаяла его !
Конни - принимай благодарность от всех собак города Полоцка -
лишенных по вине придурка свежего воздуха и прогулок !

Reply
0 +
ПЕНСИОНЕРКА, 15:14, 25.05

НАДО ЕЩЕ ДОБАВИТЬ-ДОРОГИЕ ГРАЖДАНЕ! СИДИТЕ ПО ДУШНЫМ НОРАМ И НЕ ВЫСОВЫВАЙТЕСЬ НАРУЖУ...

Reply
0 +
крэнк, 15:16, 25.05

хоть бы 1 бешеная собака прорвалась и АГЛоблю покусала.

Reply
-1 +
с, 15:16, 25.05

ДА ЧЁ УЖ ТАМ (пардон) СЦЫТЕ В ХАТЕ)))

Reply
0 +
НеКто, 15:21, 25.05

Люди не выходите на улицу, там и так будет полно злобных псов...

Reply
+1 +
Чёрный Плащ, 15:25, 25.05

Обидно за мой родной город, что из-за какой-то мрази-отморозка полочанам испортили праздник. Я уверен, что час свободы Белоруссии не за горами.

Reply
0 +
циркач, 1:23, 26.05

Час свободы будет тогда не за горами, когда народ ср...ть будет на все эти указания. Когда народ в подавляющем большинстве повывешивает бельё и пооткрывает форточки.
А пока будет всё, как есть.

Reply
0 +
Котопес, 12:10, 26.05

Ага, и дружно спустит собак на лукодрыщевскую свору. Зрелище будет весьма забавным :-)

Reply
0 +
Glassa, 15:25, 25.05

Что б я в такую жару не открыла форточку 8 ))? ПОЦЕЛУЙ МЕНЯ В ЗАД! Ага, щас все брошу и побегу закрывать. Лучше не приезжай сюда - "тебя здесь никто не ждет" (ЦОЙ).

Reply
0 +
Мы очень мешаем "солнцеподобному", 15:27, 25.05

Уважаемые жильцы!

Убедительная просьба в дни празднования 1150-летия г. Полоцка из дома на улицу не выходить!"

КУП "ЖКХ" Полоцка

Reply
0 +
из полоцка, 15:37, 25.05

Вам смешно, а нам хочется чтоб поскорее все это чудо закончилось, не пройти не проехать,

Reply
0 +
АД, 16:19, 25.05

++++Жду, не дождусь когда этот бред закончится. Живу в центре, окна выходят на "праздниство", достало, не проезда, не прохода к дому. Концерт идет с утра, по телеку смотрю периодически (при переключении каналов)))), звук в живую))).
Есть один плюс- дороги отремонтировали, хотя асфальт в ливень катали, на долго ли? Да еще плюс берега Двины и Полоты вычистили, вырубили весь хмызник. За это респект.

Reply
0 +
iz Polotska, 15:38, 25.05

Nado bilo ran'she napisat',chto on priezzhaet i gde budet konkretno.Pozdno vi nas proinformirovali!Mi bi ego dostojno vstretili!

Reply
0 +
лепш бы, 15:46, 25.05

лепш бы ён не прыязджау

няма гасцей(асаблiва такiх) - жыццё прасцей

Reply
0 +
сергей, 15:49, 25.05

а если лука завтра призовет их вешаться,по ходу они похватают веревки и побегут. Страна дураков и маразма

Reply
+1 +
Blackfire, 15:56, 25.05

Собака знает какую скотину драть (с)

Reply
0 +
Rog Valod, 16:15, 25.05

Предлагаю отпразновать день города массовым выпусканием надувных шариков в воздух с надписью ШОС ! Хай злобные бабуины в форме по деревьям лазят. Хоть дети посмеются.

Reply
0 +
a, 16:15, 25.05

ну так и людей пускай не выпускают - ссобой щастливых попиццотников льготных возят - лизунов разных

Reply
0 +
герда, 16:21, 25.05

еще и вход на праздник хотели по паспортам сделать...

Reply
0 +
Юрась з логава, 16:37, 25.05

Они бояться не того, что Луку покусают собаки, а что к какой-нибудь собаке пряжут бомбу и она побежит к Луке ластиться. Была бы знаковая смерть бешеной собаки от бешеной собаки.

Reply
0 +
witch, 16:40, 25.05

а, может, "избранный" 90% народа товарищ п., табе лучше город эвакуировать? безопаснее будет

Reply
0 +
Цмок, 16:43, 25.05

"............собак не выпускать".
Ага, ён адзін брахаць будзе.

Reply
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:54, 25.05

Сразил наповал!
Дажа без собакав будед кому погавкать... :D)))
Пушчай проследют шоб абыкаки собака ниперебивал лай хлавнакамандуючыво... :D

Reply
0 +
тутэйшы, 16:45, 25.05

Хорошую идею нам менты подбросили!!!

Reply
0 +
Обывать, 16:45, 25.05

Попросили б еще не выходить из домов, а еще лучше не дышать. Главное, чтоб Усатому Таракану дышалось спокойно.

Reply
0 +
МинчаниН, 16:47, 25.05

Да неужели все в такую жару будут с закрытыми окнами и форточками сидеть? Это же всего убедительная просьба. ВСЕМ ВСЕ ДРУЖНО ОТКРЫТЬ!!! И обязательно вывесить сушить белье! Не посадят же за это в самом деле. Полочане хорош уже сцать!

Reply
0 +
АД, 20:03, 25.05

Охренеть, минчанин, он у вас каждый день ездит по городу, вы стоите в пробках, сидите с закрытыми окнами и форточками, а предъявы нам???!!!

Reply
0 +
kl;n;l, 22:20, 25.05

Сижу и удивляюсь. У нас оно каждый день в Минске ездит,но форточки ,окна и балконы открыты. Собаки по 3 раза на день гуляют.И бельё сохнет на балконах и на верёвках во дворах(не у всех же балконы есть). Что за грандиозный шухер ваши местечковые устроили?

Reply
0 +
women, 7:33, 26.05

Такой же "грандиозный шухер" происходит и в Минске, когда проводятся праздничные мероприятия с его участием.
Точно такие же, спросите у жителей на Машерова.

Reply
0 +
Игорь, 16:48, 25.05

А как же мы сможем выразить народную любовь, если нельзя спустить собак?

Reply
0 +
зоотехник, 16:53, 25.05

Да у плешивого просто аллергия на шерсть, правду и закон!

Reply
0 +
@sterix, 16:53, 25.05

Что меня больше возмущает,так это аргументация-"в связи с празднованием дня города"!!!Так вот оказывается в честь праздника нельзя открывать форточки,вывешивать бельё и т.д. и никак не по другой какой либо причине(((((((((УБЛЮДКИ!!!

Reply
0 +
Iri, 16:54, 25.05

Не, не разумею я, НЕ РАЗУМЕЮ! Чаму свае выбрыкі і прамовы Лукашэнка не запісвае на "Беларусьфільме"? Дэкарацыі там разнастайныя, ехаць нікуды не трэба.
Не шкадуе ён ні людзей, ні сабак. Асабліва ж не пашацавала галубам.

Reply
0 +
ЯДвига, 19:56, 25.05

Iri, 16:54, 25.05
С языка сняли "голубиную тему": а как же с "птицей мира"? Вдруг у какой-нибудь несознательной на нервной почве расстройство желудка случится? Или пернатых отстреляли заранее?

Reply
0 +
Olgerd, 17:04, 25.05

Убедительная просьба в связи с празднованием дня города не выходить на улицу,празднуйте дома,Лукашенко раздражают без дела шатающиеся люди,или субботник пусть замутят вместо праздника

Reply
0 +
Павел, 17:05, 25.05

Я вообще считаю, что раз такое бедствие в городе - приезд Лукашенко, людей вообще лучше отселить временно.

Reply
0 +
Супортычинa, 17:05, 25.05


Собака бывает кусачей, только от жизни собачьей !

Reply
0 +
flurry, 17:20, 25.05

Обеспечения таких мер безопасности ещё раз подтверждает то, что в 2008 и 2011 годах Лукашенко, находясь в "гуще событий", был абсолютно уверен в невозможности других взрывов, кроме уже произошедших. Значит, полностью контролировал ситуацию со взрывами.

Reply
0 +
army, 9:43, 26.05

Да еще кольку за собой потащил, явно ему доложили , что все чики-чики, убийцы.

Reply
0 +
DK, 17:30, 25.05

А еще: сидите все дома и в окна не смотрите........МАРАЗМ.....

Reply
0 +
All about us, 17:39, 25.05

Ага, смешачки развяли тут, панимаеш. Яшчэ возьмуць, прывяжуць на абучаннага кило 3 тратылу, ды адправяць пад трыбуну з падцишка, а мне тады з калюном лятай, не прысцягнуушыся. Будзеце многа угадваць, у следующы раз, перад прыездам у КНДР пазваню, запрашу, ох запрашу!

Reply
0 +
сопротивляюсь, 17:47, 25.05

Уважаемые жильцы.
Просьба всем в этот день вывесить бельё на балконе. Всем открыть форточки, рамы и двери.

Reply
0 +
*, 17:54, 25.05

лукашос боится собаки- камикадзе!

Reply
0 +
__Valera__, 18:06, 25.05

Как же он боится, он стал заложником своего режима, и дальше стены его тюрьмы будут смыкается в его же сознание, которое обречено пожинать плоды того, что посеял его больной рассудок, он уже не радуется не тем несметным богатствам которые у него есть, не тем возможностям которые он имеет на этом клочке земли, а дальше будет только хуже.
Скоро Саша совсем скоро, все кончится тут но продолжится там.

Reply
0 +
Алексей, 18:10, 25.05

Как и любая поездка это называется "Муж в командировке": одному - езда, всем - п...

Reply
0 +
Макс, 18:12, 25.05

я когда в армии служил в Берановичах в город Лукашенко приехать должен был, я в наряд с парнем заступал в патруль по части, так нам даже штык-ножи запретили выдавать, хотя положено, да и до этого всегда выдавали - наверно подумали, что с части с этими ножами сбежим и покушение готовить будем!

Reply
0 +
Алекс, 18:17, 25.05

Это лишь ПРОСЬБА, это не закон. Полочане - кладите на т.н. убедительные просьбы этой Админисрации

Reply
0 +
цёплы дождж, 18:19, 25.05

К стати власти просят а не требуют не развешивать белье.
Так что именно в это т день можно всем постирать свой трусняк и вывесить на балкончики. Менты сами в собак превратятся бегая по всем квартирам. А можно вывесить и уехать на дачу- не задыхаться же в хате.

Reply
0 +
kn;, 22:27, 25.05

В советское время по улице Веры Хоружей демонстрации трудящихся проходили. Жильцов всех домов предупреждали объявлениями,а после и лично всё закрыть,не вывешивать.

Reply
0 +
Гога, 18:23, 25.05

flurry, 17:20
Очень точно подмечено.

Reply
0 +
Елена, 18:24, 25.05

Это еще не всё.В Новополоцке всех работяг,кто не задействован в непрерывном производстве с 12 дня отправили в Полоцк для массовости.В Полоцке спиртное и пиво запретили к продаже.В ресторанах и кафе тоже запрет.С утра в центре города вообще позакрывали многие продовольственные магазины.И на кой хр..н мне Полочанке такой праздник?Сиди теперь голодной,трезвой и при закрытых окнах ,жди пока мужа отпустят с этой хр.ни.

Reply
0 +
вшивый козел, 19:08, 25.05

...Сиди теперь голодной, трезвой... )))))
Не добавить, не убавить!!! Вот он образ "противника" режима.
Ау, Европа, Америка, Россия. Вы почему с диктатором плохо боритесь?!
Завтра упырь 500 тыров даст и все будет хОКей...

Reply
0 +
bublik, 19:21, 25.05

Елена, спасибо, улыбнуло, сочувствую))

Reply
0 +
ЯДвига, 19:57, 25.05

Так ведь такой праздник на трезвую голову город может и не пережить!

Reply
0 +
reba, 19:01, 25.05

Внимание!Граждане г.Н-ска-берегите своих домашних животных и молодых,да и всех остальных особей,во время визита г-на Т.Н.П Дракона в ваше селение!

Reply
0 +
из бывших, 19:09, 25.05

зато у французов легко и просто.. и мы так хотим?

Reply
0 +
Женя, 19:31, 25.05

Лучше сидел бы он в своих Дроздах и не мешал людям чувствовать праздник, он там никому не нужен, ведь незванный гость, хуже татарина, простите татары.

Reply
0 +
надя, 19:33, 25.05

Уникальная тварь- так бояться своего народа! Всенародная ненависть все же должна материлизоваться! Одна нелюдь создает столько невыносимых проблем нормальным людям

Reply
0 +
Ира, 19:47, 25.05

Мульт личности: "И порвет как тузик тузит". Кажется, это было сказано о красно-зеленой тряпке, но для солнцеподобного тоже сойдет.

Reply
0 +
Александр, 20:01, 25.05

Противно читать ваши коментарии. Вроде взрослые люди , а такое писать. Правильно сделали . А зачем собакам по улице бегать. Бродячих вообще не должно быть.И белье не красиво смотриться в центре города. Может ещё носки , трусы повесить?

Reply
0 +
подсказочка, 21:22, 25.05

Про форточки ещё забыли аргументированно написать.....

Reply
0 +
кино-театр, 23:55, 25.05

Дело совсем не в этом, а в том, что понятно любому, у кого в голове мозги не появляются методом втягивания через нос в сырую погоду.

Reply
0 +
Форточник, 12:18, 26.05

Сашо, хэта ты? Научывся граматна писаць?

Reply
0 +
Дмитрий, 20:15, 25.05

А то, вдруг, вывесит кто-нибудь, вместе с бельем, простыню с красной полосой, и все, - "кирдык" всем начальникам.

Reply
0 +
Cerber, 20:18, 25.05

А собачкам предполагается терпеть всё это время? Живя я в Полоцке, я бы наплевал на этот запрет. Чего желаю всем полочанам, заводчикам собак.

Reply
0 +
VLAD, 20:20, 25.05

Возможно тупо убирают конкурентов, в эти дни брехать могут только установленные законом шавки, про главную конечно понятно.....кстати интересная постановка вопроса.. вопрос к жителям города, что собаки являются проблемой в городе???? если такие меры приняли, то что они предпринимали к бездомным????

Reply
0 +
Коля, 20:31, 25.05

Цмок, 16:43, 25.05
"............собак не выпускать".
Ага, ён адзін брахаць будзе.

---------------------------------------------------------
Молодца, посмеялся на славу....
+ 10000000.... респектов

Reply
0 +
Пауль Флеминг, 20:36, 25.05

А дышать можно?

Reply
0 +
Алесь, 21:00, 25.05

Цмок, 16:43, 25.05
"............собак не выпускать".
Ага, ён адзін брахаць будзе.

Самый крутой коментарий.

Reply
0 +
Я, 21:05, 25.05

Не понимаю, а праздник для кого????? А если нарушение: вывесить бельё сушится, стрелять будут???? Или за мат в тюрьму посадят???? А если дети маленькие, одёжку-то надо каждый день стирать??? А при жаре нельзя форточку открыть??? А как же здоровье???
Ну бредятина полная...А в туалет ходить можно??? Какие запреты????
Взяли бы жители и проигнорировали праздник... Пусть бы сами развлекались...

Reply
0 +
тутэйшы, 21:23, 25.05

через двину напротив гребного центра повырубали деревья и запретили 4 дня палить печки и костры днем, опасаясь снайпера, пожарный ходил всех стращал, а там у людей газа нет у всех печки, каково людям в холоде и на сухпайке. Дороги типа делали, а люки закатали асфальтом)) все для тебя вездесущий

Reply
0 +
ха-ха, 21:36, 25.05

Не гулять и не пить и в туалет не ходить, а то вдруг канализацию прорвет и еще много чего нельзя.

Reply
0 +
3567357356, 21:47, 25.05

Вот мы смеёмся тут, а представте сколько таких же сумасшедших среди нас самих. Окажись мы в аппарате Лукашенко, как повели бы себя мы?
Прошу не спорить и доказывать мне сдесь. Виноват не Лукашенко, а мы. Посмотрите сколько предателей он нашёл среди нас.

Reply
0 +
дмитрий, 9:51, 26.05

"..прошу не спорить и доказывать..." товарищ, вам бы прокурором работать. "Царь никогда не виноват, это холопы опять попались дурные", может народ поменять?

Reply
0 +
Факт, 14:01, 26.05

Посмотрите сколько предателей он нашёл среди нас.
================================================
не среди нас, а среди ВАС!!!
Ты это сам показал. Так. что мы не спорим - мы видим.

Reply
0 +
Леха 1, 21:50, 25.05

В репортаже онт прозвучала фраза шизика, что все празднуют а кто то бгает по дворам Полоцка и собирает какие то подписи. Полочане. О чем речь? Или древняя столица Полоцкого Княжества накануне великого бунта? В таком случае, я с Вами. (Родился 70 лет тому назад в Красной больнице на Верхнем Замке.)

Reply
0 +
спб, 22:17, 25.05

А ЧТО, БОЛЬНОЙ УЖЕ НАЧАЛ КУСАТЬСЯ?

Reply
0 +
Валерьевич, 22:30, 25.05

До боли знакомая картина. У нас, в Лиде, тоже на недавних дожинках, комедия была. Такого насмотрелся, благо живу в центре, что не пожелаю таких праздников никому. Закатанные в асфальт люки, решетки ливневки, штукатурка окрашенных масляной краской стен, укладка асфальта на чернозём и т.д. Сплошное сумашествие.
До этого ТНП также побывал неподалёку от города, на открытии агрогородка. Потом это открытие транслировали по БТ. Я, грешным делом, посмотрел репортаж. Показали всебелорусского председателя в окружении счастливых колхозников. Потом, у знакомого, жителя этого агрогородка, спрашиваю, чего твоей физии не было на экране? Он говорит: "НЕЗАДОЛГО ДО ПРИЛЁТА ВЕРТОЛЁТА С НЕНАКЛОНЯЕМЫМ, ПРИВЕЗЛИ ДВА АВТОБУСА ЛЮДЕЙ С МИНСКА, А МЕСТНЫХ НА ПУШЕЧНЫЙ ВЫСТРЕЛ К ПЛОЩАДИ НЕ ДОПУСТИЛИ",
Такие вот у нас праздники.

Reply
0 +
сергей, 0:32, 26.05

даже колхозников специально обученных привозят

Reply
0 +
antosha, 1:29, 26.05

в витебске то же самое,на славянский базар.то же живу в центре,окна не открывать,люки то же под асфальтом,ментов и комететчиков, в штатском больше чем людей,в магазинах,бутылки объемом больше 1 литра не продают.все для народа.....

Reply
0 +
Ия, 9:55, 26.05

Праздник у нас там, где его(лу....) нету, а это не праздник, испортил такую годовщину для полотчан своим приездом.

Reply
0 +
++, 23:02, 25.05

Полочане!
Берегите собак , бо приедут -покусают

Reply
0 +
555555, 23:02, 25.05

Ну это просто смешно из Минска людей еще привозить.А вообще то верно,ведь местные и покусать могут морду усатую.

Reply
0 +
yurka, 23:13, 25.05

Задорнов нервно курит. Власти круче жгут. С таким талантом можно деньги зарабатывать, а они не хотят. Дааа и собачек жалко.

Reply
0 +
yurka, 23:19, 25.05

Боится конкурентов.

Reply
0 +
778, 23:31, 25.05

так это чтоб верблюда не покусали!!!(фильм)


Reply
0 +
№Х, 23:45, 25.05

Цмок, 16:43, 25.05
"............собак не выпускать".
Ага, ён адзін брахаць будзе.
_______________________

+100500

Reply
0 +
SOLO, 0:19, 26.05

да по зомбо-ТВ показали с паперкой Луку. И все, как всегда.... И что вы думаете несчастны прэзидэнт не знает с какой стараны красять заборы коль ен прыедзе?

Reply
0 +
Grond, 1:06, 26.05

Власти Полоцка боятся, что Лукашенко покусают собаки?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Боится суконец!!! И жить очень хочет!!! Пусть боится!!! Страх уничтожит его изнутри!!! И ни какая охрана не поможет, и не спасет!!!

Reply
0 +
лол, 1:25, 26.05

И даже в намордниках выпускать было нельзя?!

Reply
0 +
ts, 6:47, 26.05

и дышать только в сторону, а то не дай бог заразите еще чем нибудь.

Reply
0 +
Токарь, 6:52, 26.05

Боюсь что его все собаки Полоцка не перебрешут.

Reply
0 +
муся, 6:56, 26.05

*Идет собрание, обсуждают предложение Лукашенко: всем повеситься!
Все за! Председательствующий спрашивает: У кого есть вопросы? Один мужик встает: А веревочку самим покупать или профсоюз выпишет? * Господа, никто себя не узнает ?

Reply
0 +
Улитка, 8:09, 26.05

Очень правильное объявление про бельё: а ну как у плешивого генетическая память сработает - и как пойдёт он труселя с верёвок тырить...

Reply
0 +
смерть фашизму, 8:37, 26.05

Страшный город полоцк там живут ушлепки

Reply
0 +
Недалекий забитый народишко, 9:36, 26.05

Усе добра, галовне няма вайны ...

Reply
0 +
Дмитрий, 9:36, 26.05

А может специально всем дома остаться?
Пусть ходит по пустому городу.

Reply
0 +
сергей, 9:53, 26.05

Так, половина "горожан" охрана, как у Обамы, если не больше.

Reply
0 +
Дмитрий, 10:20, 26.05

Я понял, почему нельзя открывать окна и балконы.
А вдруг кто нибудь на лысину плюнет?

Reply
0 +
Павел, 12:35, 26.05

Что ни говори, а тяжело быть всенародно избранным президентом. Вот если б за него хотя бы 50% проголосовало, не дергался бы так.

Reply