20 May 2024, Monday, 2:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
0 +
Бывший русский, 13:00, 28.05

Можно ничего не знать о Наталье и ее поступках, достадочно сравнить ее фото с фото из серии "любимые жэншчыны прэзидэнта". Лидусик, Надежда 1 и 2, женская часть палатки......

Reply
0 +
боец, 13:12, 28.05

Наташа...мы народ..тоже не сидим без дела..и каждый бореться..как умеет. Поверь это так!!!

Reply
0 +
sos, 13:18, 28.05

Наташа.! Власть коррумпирована..уже до безобразия...она сама начинает гнить изнутри. а это и есть начало..... т к спецслужбы бегают за оппозицией....в то время..как идёт расспродажа и разворовывание страны!! твк и живём. Воры...вредители отдельно....народ сам по себе!!!!! Но наверное ...главное...что народ потерял веру в справедливость!!!!

Reply
0 +
Николай, 13:23, 28.05

"...благодаря помощи администрации президента России Дмитрия Медведева..." - это неожиданно и о многом говорит.

Reply
0 +
., 14:30, 28.05

когда нибудь, Наталья, за ваш вклад в информационно просветительскую жизнь страны, в вашу честь назовут одну из улиц Минска, так держать.

Reply
0 +
оля, 14:41, 28.05

Наташа, спасібо Вам за работу!!!

Reply
0 +
Zhmud, 14:48, 28.05

Скорее уж Вильнюса.

Reply
0 +
110136, 14:54, 28.05

«Система работает против себя»-это вряд ли.Но "хартия" работает против системы это ближе к реальности .А Н. Радина ясно не в категории "любимые жэншчыны прэзидэнта"... Но о вкусах не спорят.

Reply
0 +
народ, 15:45, 28.05

Зато у народа...свои любимые женщины... Радина...Калинкина...Коктуш...и Халип!!! а во все времена вкусы народа и власти разнились!!! пример..Солжиницен...Сахаров!!! такова жизнь!

Reply
0 +
светлана.бу, 19:34, 28.05

Осенью 97-го года в Минском городском суде 2 недели длился суд над 5-ю"участниками митингов и демонстраций" как тогда написала СБ.Самым молодым из них был мой сын.После приговора он срочно выехал в Европу,Тогда мы посчитали это сверхвезением.И только потом начали понимать,что власти был выгоден отьезд таких вот молодых,прынцыповых,деятельных и как показала жизнь умных людей.Моему сыну было 23 года.Позади все,через что ему пришлось пройти.Сейчас есть семья,дом,работа.Нет Родины.Для него это не пустой звук,он до сих пор размауляе па-беларуску,но только с нами(родственниками).Его жена,дети иностранцы.В свое время, принявшая его страна, посчитала его политэммигрантом .Поэтому мне немного обидно,что те первые борцы за нашу свободу уже как-бы позабыты.

Reply
0 +
Pawka, 20:32, 28.05

Наталья, спасибо.
;-)

Reply
0 +
Б.Г., 23:28, 28.05

Спасибо, Наталья!
П.С. свое "спасибо" Вам и многим другим всегда подкреплял действиями по мере возможностей.

Reply
0 +
SUN, 23:59, 28.05

В эмиграции особенно никто из местного населения не разбирается в проблемах твоей страны. Они желают,чтобы ты был таким же беззаботным и свободным,как коренные жители,которым трудно объяснить,почему тебя за исторический флаг могут зверски избить и что за хлопки на улице тебя могут арестовать.Наталье огромное уважение за то,что она доходчиво и искрометно развенчивает абсурдность дикого режима и приближает его крах.Спасибо всем смелым журналистам !

Reply
0 +
Tamara, Los Angeles, 11:04, 29.05

Наташа, приезжайте на недельки две-три в Калифорнию, здесь живут "морские котики". Вам надо обязательно с ними искупаться, и вы сразу всех победите. Серьезно, буду рада подарить вам хороший отдых и впечатление об американском образе жизни. Надеюсь, что это каким-то образом разрядит обстановку и сможет помочь деятельности вашей "оппозиции".

Reply