27 April 2024, Saturday, 17:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Sadists in uniform

51

Yet another opposition activist was brutally beaten by police.

Comments 51
+1 +
МАМА, 13:45, 31.05

В маленьком городе,где все знают друг друга......И не горит же у них под ногами земля?!Если они бьют без страха-значит,их прикрывают сверху.А мы их кормим налогами.

Reply
0 +
Трус, 15:01, 31.05

Да фигня все это, вон Юрий Прокопов сегодня на сайте БТ четко сказал - это все пройдохи! вот ублюдок (смотрите его первые пять ответов, там прочел)

Reply
0 +
Супортычина, 15:15, 31.05


Прикрывают, не прикрывают, но делают то они, кто их заставляет пытать, или качество их "работы" снимают на камеру !??

Reply
0 +
ЗЭК, 8:24, 1.06

Менты, отвечать придется.

Reply
0 +
Галина, 13:52, 31.05

Убл*дки. Взялись за женщин и детей.

Reply
0 +
Тры, 14:05, 31.05

Пока мужики сосут дешевое пойло по дворикам и на дачках - ничего не будет. И те, кто думает, что "в шоколаде" - в реальности просто временно свободны. В стране с зековскими правилами нет спокойного места. Этот - даже не Гитлер, этот даже хуже.

Reply
0 +
Sergey, 22:53, 31.05

Женщинам и детям тоже хочется жить в богатой Европе. А без побоев не очень-то верят "политическим жертвам".

Reply
0 +
ШОС!, 14:03, 31.05

новый министр МВД очень быстро начал себя показывать с ожидаемой стороны!

Reply
0 +
Митяй, 14:09, 31.05

Дааааа мужыки!!!! НУ МЫ И БАБЫ!!!, нас и наших жён избивают, а мы и сдачи боимся дать!!!

Reply
0 +
*********, 14:36, 31.05

неужели до вас стало доходить......

Reply
0 +
Gold, 20:31, 31.05

Все дело в подчинении авторитетам. Мы не можем пальцем тронуть авторитетов в погонах, а те в свою очередь не могут ослушаться вышестоящих ублюдков. Замкнутый круг.

Reply
0 +
Брат, 14:12, 31.05

А почему прокуратуре не заняться этим делом?

Reply
0 +
ШОС!, 14:28, 31.05

Потому что в прокуратуре такие же седят, не ужели до сих пор не ясно

Reply
0 +
1111, 14:22, 31.05

За вреия существования бандитов столько жертв и убийств не было, морозовцы отдыхают

Reply
0 +
Muka Ludak, 14:27, 31.05

Чувствуют дворняги полную безнаказанность. У знакомого сына так "приняли", когда оказалось, что у хлопца дядя прокурор, домой приходили, плакали, прощения просили и даже на колени становились. Короче собрали в мусарне самое отребье и дали ему в руки ксиву и пистолет! Тикать от сюда, пока не поздно!

Reply
0 +
jan, 15:00, 31.05

Тикать отсюда не надо. Надо, чтобы в руках было то же самое. Ксиву пусть себе оставят.

Reply
0 +
Chel, 14:32, 31.05

Когда народ уже поймет, что если не мы их, то они нас. Если вам нравится такое положение вещей, то продолжайте и дальше проводить молчаливые и мирные акции. А если не хотите быть скотом, то отвечайте адекватно без иллюзий и веры в высшую материю. Защищаться и защищать близких - это не грех, а подставлять вторую щеку - тупость. Кому вы будете нужны с переломанными руками, ногами и без зубов, но с гордым чувством удовольствия, что не стали как они. Наши деды не голыми руками защищали свою родину, так почему вы уверены, что сможете победить одним лишь словом. Слова могут подействовать на адекватных людей, а для этих зверей в погонах ваши слова бессмысленны.

Reply
0 +
Вася, 14:39, 31.05

С Морозовым можно было договорится с этими нет!!!

Reply
0 +
hunter, 14:44, 31.05

Позор всей системе МВД за такие садистские выходки.
Эй, гарант, не пора-ли ЗАКОН применить во имя справедливости?

Reply
0 +
сергей, 15:04, 31.05

а известно кто прикрывает....

Reply
0 +
рмп, 15:04, 31.05

...бандиты...

Reply
0 +
Ксения, 15:19, 31.05

Молчим дальше. Следующая фаза-зверски убивать.Безнаказанно.

Reply
0 +
PROvidec, 15:42, 31.05

Пока мы будем вести себя как покорное быдло, до тех пор эти твари в погонах, под прикрытием дьявольского отродья, будут вести себя как стая бешеных псов. Нами управляет ГБ-шная мафия, которая всё будет делать для того чтобы удержать власть. И опыт в этом у них огромный - более 17 лет, только здесь. Не говоря уже про времена застоя и Сталинского террора.
Но они понимают, что дни их сочтены и поэтому вымещают своё бешенство даже на детях и женщинах.
Пусть будут прокляты эти отродья без чести и совести.
Все кто пострадал от рук этих палачей, обязательно записывайте их имена и должности. Как бы ни было, но наступит время справедливого суда над ними. И наше святое дело сбросить с себя ярмо быдла и объединиться в борьбе с бандитами захватившими власть. Приближение этого зависит ТОЛЬКО от нас.

Reply
0 +
пенсионерка, 15:45, 31.05

Очередное доказательство того, что в Беларуси действует организованная бандитская группировка в составе следственного комитета, прокуратуры, судов и сами знаете кого.
И на фоне этого беспредела визит "куратора" из Москвы. Чтоб у этих фашистов земля горела под ногами!

Reply
0 +
azhbeta, 13:38, 1.06

"Вместе с тем активистка БХД сняла нанесенные ей в милиции побои и направила жалобу в прокуратуру, которая перенаправила ее в Следственный комитет".
- Следственный комитет - это логово черных горилл. Я была там и всех их узнала, тех, кто бил людей на площади под час молчаливых акций с проволочками в ушах, помните? Вот они все там обосновались. И ждать от них помощи безперспективно. Повторяю: следственнй комитет - это логово черных горилл. Это один из филиаллов ОПГ.

Reply
0 +
Алексей, 15:51, 31.05

За 18 лет воспитано целое поколение ДБ-милиционеров.

Reply
0 +
сяргей-паляшук, 20:43, 31.05

Колхозные хлопцы, выращённые на сале и абсолютно без мозгов...

Reply
0 +
Наталья, 16:57, 31.05

С*ки! Как это терпеть???!!!

Reply
0 +
Женька, 18:13, 31.05

Слова Дзержинского, как нельзя точно подходят для беларусской ментовни - беларусская ментовня-зеркало советской власти. Лукашенко в пединституте учил только историю СССР, поэтому цивилизованно управлять страной в современное время не имеет знаний , а пока только с помощью силы, да и женщины для него как самки, поэтому такое у властей отношение к ним. Сколько уже граждан Беларуси ненавидят это государство !

Reply
0 +
любовь, 18:20, 31.05

не знаю, где наша черта терпения, где наши мужчины? сколько будем терпеть? что еще с нами можно сделать?

Reply
0 +
Вася, 21:23, 31.05

при чём тут мужчины, у каждого такого мудака в погонах есть жонка и дзеци. вопрос - ОТКУДА? если ни одна нормальная девушка с такими не то что замуж выходить, общаться не будет. нет. больно всё общество. власть - это только зеркало.

Reply
0 +
hvedor, 18:46, 31.05

Самое страшное что эти сво.... начинают привыкать к своей роли, и чувствовать власть в своих руках. Пока они под прикрытием судов

Reply
0 +
НЕСТОР ПЕТРОВИЧ, 19:22, 31.05

Хакеры - компьюторщики и все, кто рубит фишку!
НУЖНА БАЗА ДАННЫХ ЭТИХ УБЛЮДКОВ !

Reply
0 +
G, 22:03, 31.05

Адреса, фамилии, личные данные ?

Реальная маза, с этого надо было давно начинать !

Reply
0 +
ххх, 22:43, 31.05

Просыпайтесь, гении -программеры ! Обнародуйте адреса и прочие личные данные зверья в погонах ;

Reply
0 +
россиянка, 20:19, 31.05

любовь, 18:20, 31.05
Ваши мужчины на танцульках в санаториях бьются(приятельница приехала из "Криниц"),минских кавалеров полно.Все хорошо,говорят,не верьте никому.

Reply
0 +
Уладзь, 20:41, 31.05

Ня верце iм - гэта звычайнае быдла

Reply
0 +
мат, 21:02, 31.05

Пока в общество не дозреет до мысли что человек, прекративший жизнь мента и приравненного к нему,Герой Спасающий Родину, мало что изменится. Поймите это не моё человеконенавистничество и комплексы , это суровая реальность наших дней. Я не хочу прятаться за бога. за доброту, терпение. Ни кого не хочу толкать на правокацию. Хочу чтобы люди осознали это и действовали осознанно, а не в порыве неадекватности от которой будет ощущение неправильности поступка. И к этому мы медленно идём. Не убий - не относится к тем кто убивает. А для человека осознание понимания его действий обществом большой плюс. В конечном счете что бы каждая ментовская и прочая сволочь знала на что она идет служа бешеному. Человек готовый отдать жизнь за идею всегда сильнее того кто готов убить по приказу. Чем больше будет затягиваться сложившая ситуация тем хуже будут последствия для всех. Сирия тому пример.

Reply
0 +
обыватель, 21:10, 31.05

Пока молчим будут бить

Reply
+1 +
Евгений, 21:24, 31.05

Пусть Ольга выложит ФИО этих ублюдков. Все будут знать их... и какие они, город то маленький и я уверен все читают Хартию. Зачмырят их там...
Я сам со Слонима живу в Минске и много Слонимских из Минска, Гродно, Москвы читают Хартию... и если такое сделал мой бывший одноклассник, сосед или просто знакомый, я когда приеду в Слоним спрошу у него "Что оно за чмо такое выросло?" Должно быть всеобщее презрение таким шакалам. А у них есть семьи, дети...
Оль, озвучь этих отмороженных....

Reply
0 +
Siarhiej, 21:37, 31.05

Гэтым падонкам так загадаў дзейнічаць Пахан.

Reply
0 +
этнический белорус, 21:53, 31.05

почитайте о прапорщике "жемчужном". любил чел махать дубинкой. а ему трубой махнули - в подъезде.

Reply
0 +
БА, 22:59, 31.05

Те кто поумнее оттуда дёрнули.Ведь к осьминогу ходить не нужно чтобы понимать ,что эти с дубинками, в масках или мантиях пойдут на кусочки при первых потрясениях.А они ведь неизбежны эти потрясения.Но весь фокус в том ,что они реально тупые , очень алчные и считают себя значительными. Недавний собачий опыт ежовых бериев цанав абакумовых их ничему не научил

Reply
+1 +
Ольга Пансевич, 23:24, 31.05

Добрый вечер!
Спасибо, всем-всем-всем! За вашу моральную поддержку, за ваше внимание и чуткость, за ваше понимание ситуации...
Спасибо г. Минску и всем организациям, которые отозвались на "беспредельщину РОВД" из такого маленького "г. ЧИКАГО", как г. Слоним.

"Оль, озвучь этих отмороженных..."

Герои РОВД г. Слонима:
ППСМ Гродненского облисполкома: Зиневич С.П., Быцко Е.Г.
ИВС: Ефимик А. И., Клыбик С.А.

Буду бороться до конца !!!

Reply
0 +
kazan43, 23:37, 31.05

Олечка, держитесь! Эта гнида за все ответит. Приезжайте в Казань, отдохнете от дурдома, мы с супругой все вам оплатим, хотя бы одному человеку добро сделаем. Приезжайте, пожалуйста.

Reply
0 +
БЕЛАРУС, 6:46, 1.06

Кто-то борется,а 90% тн Населения рады "што няма вайны".....

Reply
0 +
Кастусь, 6:55, 1.06

Ужо даўжэйшы час я раю, па меры магчымасцяў, фіксаваць на камеры "геройствы" гэтых вырадкаў. Калі толькі бачыце, калі Вы сведкам падобнага здарэньня-уключайце камеру хаця б у тэлефоне. Потым трэба гэта запусціць у інтэрнэт. Хай спярша жонкі, маці і сёстры паглядзяць -як " стараюцца іхныя мужы. сыны і браты! Паўтараю раней мною сказанае: за садызм-грамадзкі астракізм ( пакуль не прыйдзе час на большае)

Reply
0 +
Muka Ludak, 8:27, 1.06

Ефимик александр есть в одноклассниках, передаём приветы ему и его друзьям-родственникам

Reply
0 +
mari, 8:40, 1.06

Ничего не остаётся без наказанным, они сами загоняют себя в угол. Если они так относятся к людям непочеловечески, то можно предположить что их у себя в ведомствах также относятся и к ним, эти нелюди прекрасно знают своё будущее и прекрасно осознают что они бесполезные как пропки, а где ещё работать быдлу как не в милиции.

Reply
0 +
патриот, 8:45, 1.06

Эти отмороженные мусора уже не скрывают своих преступлений и начали действовать внаглую. Ничего, никто из них не уйдёт от ответственности.

Reply