4 May 2024, Saturday, 12:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 52
0 +
ХхХ, 13:36, 11.06

Всё, что в последнее время делает "власть" -

- отобрать; посадить; убить; искалечить.. список неполный.

ГЕНОЦИД .

Reply
0 +
Артур, 13:46, 11.06

..... нелюди! Довели матір до смерті, а тепер...........

Reply
0 +
александр, 13:58, 11.06

сволочи.Был бы молчанов убийцей,отпустили бы без проблем.

Reply
0 +
мнение, 14:03, 11.06

Если не привезут на похороны матери, сами окажутся в подобной ситуации, потому что это - за пределом.

Reply
0 +
Chel, 14:12, 11.06

Процедурой не предусмотрено, но не запрещено. Налицо наглое и циничное давление на человека, в очередной раз подтверждающее звериную натуру нелюдей в погонах.

Reply
0 +
ViDom, 14:24, 11.06

Геноцид, да и только. лукашенко со своими свиньями убивает героев нации, которые могли бы отстаивать интересы Беларуси. Стоит лукашенку застрелиться как вся эта шакалья свора побежит служить в кремль и им нет никакого дела до своей страны, до своей родины, до своих матерей.

П.С к шакалам: небось глаза бегают, ночью не спится, а в работе ждёте от колег только подставы и обмана - это ваш мир, вы сами пошли в него и его сотворили и по сути это уже ад, ад на земле, и будете гореть в нём пока окончательно в своих судорожных страхах не умрёте.
Политзаключённые? Они выйдут на свободу, они будут героями, их будут любить и уважать, им нечего боятся, народ им поможет встать на ноги, поддержит и скажет: "ОГРОМНОЕ СПАСИБО". Признайте шакальё, стоит показать по БТ что Молчанов политзаключённый и сегодня выходит на волю, его встретят тысячи беларусов с цветами!!! Вас, шакалы, так никогда встречать не будут, потому что вы НИКТО и останетесь только мерзкими винтиками лукашенковского трактора на страницах Новейшей Истории Беларуси.

Reply
0 +
Вит, 0:42, 12.06

Геноцид..с молчаливого согласия большенства "беларусов".... Печально, но факт. В основном равнодушие и не знание, вернее не желание знать о подобных вещах и людях. Про тысячи беларусов с цветами это конечно красиво, но в большей степени пафосно и приукрашено. Нет в стране ненавистного тирана и всеобще ненавидящего его народа... Точто есть, вообще сложно как-то охарактеризовать. В основном нежелание что-то знать и желание просто красиво, спокойно жить и не важно кто стоит у власти.

Reply
0 +
людмила, 14:25, 11.06

Очень жаль Александра. Какое несчастье, что ему выпало жить при Лукашенко. Бесчеловечность возведена в норму этим человеком.

Reply
0 +
женщина, 15:57, 11.06

Согласна с Вами. Очень жаль нашу молодежь, их ломают начиная с детского сада, потом школа и институт. Но если есть стержень, его ни какая сволочь и ни какой урод не сломает.

Reply
0 +
гризли, 14:26, 11.06

ГУЛАГ в стране, а мы...
Еще с большим усердием стучим по клавиатуре, СПАДАРЫ ПАМЯРКОУНЫЯ!!!

Reply
0 +
Любопытная, 14:26, 11.06

Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступили с тобой.
Бумеранг вернётся.
Почему эта свора так уверена в своей безнаказанности?
Ещё одна мать не выдержала....
Мои искренние соболезнования.

Reply
0 +
kl;dr, 14:32, 11.06

У них тоже есть близкие и родные. Все еще впереди

Reply
0 +
professor, 14:38, 11.06

Если Молчанов не считается осужденным, то отпустите его под подписку, дайте проститься с матерью. Что за садизм! Такое в мозгу не укладывается! Человек даже ещё не осуждён, а ему прописывают невыносимые физические и моральные условия жизни. Да это стоит того, чтобы обратиться в ООН, в Комиссию по правам человека и осудить жодинское гестапо за создание этих условий! (Хотя сравниение с гестапо не очень корректно - у гестаповцев хоть мозги были).
Никому не желал никогда зла, а вот жодинской администрации изолятора очень желаю испытать такую же участь! Ну очень, от всего сердца желаю! И буду молить Бога, чтобы это свершилось, пусть даже я поступлюсь здесь своей нравственностью!
Призываю всех, кто разделяет мои взгляды, присоединиться в этой молитве!

Reply
0 +
100%, 14:39, 11.06

Ф А Ш И С Т Ы !

Reply
0 +
BY, 14:40, 11.06

А потом удивляются - почему народ их так ненавидит...

В подобных поступках выражен весь звериный, бесчеловечный оскал режима... Циничные жулики...

Reply
0 +
Olga, 14:43, 11.06

от Жодино до Борисова полчаса езды, не находят возможности этапировать - отпустили бы под честное слово. Но у них нет понятия о чести

Reply
0 +
Litvinka, 14:44, 11.06

Если человек не осужден, почему его не отпускают под подписку о невыезде? Тем более преварительное осуждение на 1,5 года. Ведь было бы меньше искалеченных тюрьмою людей.....

Reply
0 +
милана, 14:49, 11.06

Надо решить вопрос, как сейчас Саше передачи передавать в тюрьму. Я слышала, что только родители могут это сделать.

Reply
0 +
Olga, 15:01, 11.06

передачи могут передавать лица, указанные в личном деле. Деньги могут посылать все желающие.

Reply
0 +
BY, 14:56, 11.06

что вы делаете СС

Reply
0 +
бел., 15:19, 11.06

Какие формальности при этом?
Отпустите парня попращаться с Матерью!
Когда-нибудь кто-то протянет и вам руку помощи или наоборот. Не будьте сволочами! Будьте людьми!

Reply
0 +
ЯДвига, 15:40, 11.06

Отпустите парня попрощаться с матерью, сволочи.

Reply
0 +
Ольга, 15:57, 11.06

У этих нелюдей нет ничего святого! Саша ведь не маньяк или убийца! Но им всё вернётся, просто они об этом не думают! У них будет всё ещё хуже, тогда они и вспомнят всё, что натворили! Но будет уже поздно!!!!

Reply
0 +
Карчмар, 16:06, 11.06

Неужели ничего человеческого в вас не осталось? Отпустите парня. Вам же воздастся.

Reply
0 +
нам, 16:13, 11.06

бесчеловечно, как в гестапо...

Reply
0 +
про, 16:16, 11.06

Гитлеровская Беларусь...! УЖАС,,!

Reply
0 +
белчел, 16:24, 11.06

Были времена труднее, но не было подлее.

Reply
0 +
МИХАЛИНА2, 16:29, 11.06

фашиствующие лукашисты.

Reply
0 +
бел., 16:30, 11.06

Укажите Александра Молчанова адрес зоны?

Reply
0 +
, 16:33, 11.06

Других солов нет повторю коментарий выше Ф А Ш И С Т Ы!

Reply
0 +
derby, 21:57, 11.06

ФАШИСТЫ, У ВАС ЧТО НЕТ НИ РОДИТЕЛЕЙ, НИ ДЕТЕЙ, НИ ЖЕН, НИ БРАТЬЕВ, НИ СЕСТЕР???!!!!

ИЛИ ВЫ "ЗАСТРАХОВАЛИ" СЕБЯ И "СВОИХ БЛИЗКИХ" ОТ СМЕРТИ???

ТАК ВОТ - ЕСЛИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВЫ НАЧНЕТЕ ХОРОНИТЬ СВОИХ "ВНЕЗАПНО УШЕДШИХ ИЗ ЖИЗНИ" БЛИЗКИХ - не удивляйтесь - вы ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ, ПОДОНКИ!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
КМИТА, 16:45, 11.06

Напішыце хлопцу! Малчанаў Аляксандр Валер'евіч 222160, Мінская вобл., г. Жодзіна, вул. Савецкая, 22а, турма № 8;

Reply
0 +
Бумеранг, 17:25, 11.06

Укажите счет, куда можно перечислить деньги для Саши. Ему понадобится и материальная поддержка!
---------------------------------------------------------------------------
P.S. А вам, жодинские палачи-нелюди, за все воздастся !!! Только потом не спрашивайте:" За что?.."

Reply
0 +
Галина, 18:27, 11.06

Прости Господи, но этих сук не женщины рожали.

Reply
0 +
прапорщик, 18:47, 11.06

Даже большевики разрешали под конвоём хоронить близких. Сам был свидетелем такой процедуры. И срок у парня был 12лет. Лично Щёлоков давал добро. А здесь местные уёбки возомнили себя кем?

Reply
0 +
Ганна, 19:17, 11.06

Зараз вельмі цяжка Аляксандру Малчанаву. Ведаць пра смерць маці і не мець магчымасці развітацца з ей- гэта невыносна цяжка! Хто спачувае, хто міласэрдны адпраўляйце тэлеграмы падтрымкі і спачування Аляксандру па адрасу:222160, Мінская вобл., г. Жодзіна, вул. Савецкая, 22а, турма № 8; Малчанаву Аляксандру Валер'евічу. Будзем Салідарнымі!

Reply
0 +
вика, 20:09, 11.06

спасибо за адресс, хватит выкрикивать лозунги,скотскому режиму до одного места все это. Настало время, когда надо помогать и поддерживать того с кем не был никогда знаком, кто в беде

Reply
0 +
Коля, 19:21, 11.06

Парня сделали бомжом ,а потом за мусор в тюрьму посадили Надо бороться с этим смотрящим до последней капли крови Ещё пару лет вся республика будет зоной

Reply
0 +
гадя, 20:30, 11.06

нелюди!

Reply
0 +
bela, 20:32, 11.06

Тупой тнп хоть раз бы бошку включил, ведь ничего опасного для него не было бы если бы парень простился с матерью, а так столько злобы среди людей на себя и своих волков собирает. лука,ты безмозглый трусливый шакал!

Reply
0 +
Nikalaichyk, 20:39, 11.06

ВЫРАДКІ!!!

Reply
0 +
Воля, 20:44, 11.06

Даже в Егіпте после такой войны разрешили находиться рядом сумирающим убийцем Мубаракам сыновьям.

Пишите письма начальнику колоны тюрьмы № 8 города Жодино, забрасайте их телеграммами со всего МИРА о том, что они маньяки, садисты, злодеи, которые ответят за свои преступления и перед Богом и перед Беларуским народом!!!

ШЛЁМ ТЕЛЕГРАММЫ НЕЛЮДЗЯМ!!!

Reply
0 +
Никита, 20:50, 11.06

Правильно, пусть не отпускают. Они тем самым закладывают в него и без того готовый фундамент ненависти к этой власти.

Скоро все закончиться.. Я верю в этом

Reply
0 +
azhbeta, 21:45, 11.06

Если Бог есть, он их накажет, всех, начиная от главного пахана и его выродков и всех остальных холуев, добровольно обслуживающих люцифера.. Это уму не вообразимо, это бесчеловечно. Люди не должны так поступать - коммунистическое гестапо должно быть уничтожено.

Reply
0 +
вертиховский, 22:01, 11.06

недавно похоронил бабуленьку! боялся что не успею-летел 160 и успел!!!! то бабушка ,а то МАТЬ!!!!!!! ПРОСТО УБЛЮДКИ!!!!!!

Reply
0 +
Яуген, 22:41, 11.06

сгорят в аду

Reply
0 +
Алесь З., 23:01, 11.06

Все дело в начальниках,они отдают команды,они настраивают своих подчиненных ненавидеть политических.

Reply
0 +
nika, 23:21, 11.06

Сволочи!!!

Reply
0 +
Zemliachka, 0:11, 12.06

Vsem, kto osmelilsia poiti protiv rejima -jizn prevraschaiut v AD.
Sistema do tonkostei otrabotala priem podavlenia narodnih volnenii.
Eto odin iz pokazatelnih aktov ysmireniia nepokotnogo.
A v celom -GENOCID.
Unictojenie nachego naroda.
Komu eto nujno bilo?
Kto seichas v etom zainteresovan?
Ved izoliruiut i dalche aktivistov, prodoljaiut prinarodnie akti zapugivania ustraivat...
Ce delat budem, zemliaki?????????????????????????????????????????????
Delat vid, chto ,,moia hata s kraiu,,-
nas eto VSEH uje ne spaset.
Slihkom udavka zatianuta na chee narodnoi.
Bezdeistvie ravnosilno samoubiistvu.
Veriu v narod.
Eto bezumie pora ostanovit.
Jivet BELARUS!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
ГЕНОЦИd, 1:11, 12.06

Есть бабочка есть гусеница, а мы же и есть комар , каторый летает и не может не чего по dелать его лупят а он улетает, когdа мы превратимся в скорпионов мы буdем жалить заdумываясь так как Я человек а НЕ суество !

Reply
0 +
фыв, 10:29, 12.06

С*ки

Reply
0 +
Grond, 10:35, 12.06

Молчанова не отпустили на похороны матери
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Примите искренние соболезнования!!!
А у этих плешивых уродов, нет ничего святого!!!

Reply