29 April 2024, Monday, 2:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 29
0 +
wn, 14:42, 12.06

Класс! Какие умницы-протестанты. А красавцы какие!

Reply
0 +
ВИКТОР, 14:44, 12.06

Ай малайцы!!! Трэба усе ужiваць да барацьбы!!!

Reply
0 +
Alext, 14:52, 12.06

да нашему народу по барабану свобода и права человека особенно это видно на последнем фото, даже собаки с плакатами стали выходить с плакатами на улицы (ха-ха) от такой жизни, а народ как бухал так и бухает и мы хотим лучше жить. А вообще организаторы акции молодцы.

Reply
0 +
ав, 14:57, 12.06

гениально

Reply
0 +
мимо пробегал, 14:59, 12.06

Ну все теперь точно посадят на 15 суток за то что хлопали в лапы, виляли хвостом и лаяли матом.

Reply
0 +
ляля, 15:01, 12.06

Молодцы, ребята! Хорошее решение. Мусорки - трусы, побоятся к собачкам сунуться!

Reply
0 +
стоп-лу, 15:16, 12.06

Конечно креативно и т.д. и т.п., но что дальше? Собак заберут как "бродячих" и усыпят, даже если их будут пытаться забрать хозяева. У меня почти нет сомнений что так все и обернется у нас.

Reply
0 +
Кинолог, 21:35, 12.06

Интересно посмотреть, как и кто их будет забирать:)
Для того, чтобы забрать, надо вызвать службу отлова, а это все время. К моменту ее приезда врядли хоть одна собака останется на месте. Или голыми руками мусорки этих кавказов брать будут?:))))

Reply
0 +
Свой, 15:17, 12.06

молодцы, респект вам))) особенно собакам!!!

Reply
0 +
Саша, 15:18, 12.06

Сабаки красавы но жалко животных не поймут они полицаев ,когда те с допросами приставать начнут.

Reply
0 +
Andy, 15:20, 12.06

Nu i poprobuy ment, otberi im eto teper, hi, hi...

Reply
0 +
Alessio Tacchinardi, 15:31, 12.06

.... здорово придумали

Наказать собачек по 17.1 КОАП ... ругались матом размахивали лапами.

Reply
0 +
Павел, 15:33, 12.06

Пострадают собачки ни за что. Это как детей на политические акции водить, а может даже и хуже - собачек то и усыпить могут.

Reply
0 +
Кинолог, 21:38, 12.06

Не могут! Обязаны дежать пять суток после отлова. Хозяин найдется за это время:)
Да и сам по себе отлов в людном месте - мероприятие не простое.

Reply
0 +
G, 15:36, 12.06

Красота! )))

Reply
0 +
NEK, 15:43, 12.06

Можно сделать так. Взять портрет Луноликого, намазать медвежьим жиром, поставить на улице в людном месте. Все уличные псы сбегутся станут и начнут лаять на портрет.

Reply
0 +
MVS, 23:57, 12.06


медведя для жира найти сложно ну ,а валерьянку проще , коты с пол Минска точно сбегутся

Reply
0 +
бел., 16:16, 12.06

Замечательно! Поздравляю! Так держать, ребята. Вы наше будущее! Одно упустили - собаку с табличкой о защите животных от жестоко обращения.

Reply
0 +
Oleg, 16:20, 12.06

Respect.100%

Reply
0 +
Ирина, 16:27, 12.06

Молодцы ! Оригинально и с юмором! Свободу политзаключённым !

Reply
0 +
полкан, 16:42, 12.06

Это оригинально, остроумно. Но это боязнь и осторожность. А осторожно от преступной власти не избавиться. Никого не объвиняю. Всё-таки так лучше, чем никак. Вся беда в самих белорусах. Почему так много служат этой власти? Если представить себе такое волшебство: американский народ оказывается на месте белорусов и... лукашисткий режим будет сметён мгновенно!!! В этом сомнения нет.

Reply
0 +
ЯДвига, 22:46, 12.06

полкан, 16:42, 12.06
Не надоело ерунду говорить? Насчет своих "сомнений"?
А ребята придумали гениальный вариант! И собаки - чудо и умницы: чувствуются воспитание

Reply
0 +
Guy Fawkes, 17:06, 12.06

Зря зверушек припрели

Reply
0 +
Напрасно, 17:36, 12.06

Нельзя привлекать к акциям детей и животных! Дай Бог, чтобы с собачками всё закончилось благополучно.... Опомнитесь, господа, ну нельзя же так, они не понимают, что происходит ( всё равно что деток или людей с особенностями умственного развития использовать), но Вы же всё понимаете, взрослые люди, ну, придумайте Вы что-нибудь другое.....

Reply
0 +
Света, 20:00, 12.06

Какой позитив, собакам СПАСИБО . И на 15 суток не посадишь , за матерщину не осудишь . Была бы рядом поцеловала прямо в морду. С У П Е Р !!!

Reply
0 +
Chelavec, 20:17, 12.06

Ай малайцы!!! Дзякуй насмяшыла i не толькi!!!

Reply
0 +
Дмитрий, 21:21, 12.06

Отлично))) Мусорки наверное остались недовольны)

Reply
0 +
Mc16, 22:31, 12.06

Ахринеть. Нет слов! Вот это энтузиазм!

Reply
0 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 7:21, 13.06

Для мозаичного психопата грязные выборы — дело чести, а нечистоты после них это просто дом родной! Неудивительно, ведь он превратил прекрасную страну в вонючий коровник!!!

Reply