11 May 2024, Saturday, 18:21
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 31
+1 +
Вит, 10:34, 15.06

Так не пора ли дать по рукам, вернее отрезать их кое-кому..????Причём по самую шею..!!!!

Reply
+1 +
Спиридон Сморгонский, 10:56, 15.06

Не пора ли мировому сообществу оказать военную помощь белорусскому народу, чтобы он смог расправиться с фашистским режимом Лукашенко?

Reply
+1 +
казак, 11:04, 15.06

Пора! Давно пора! Только для этого мы должны оторвать ж*пы от диванов и отправиться на улицы защищать своё человеческое достоинство. Пока белорусы не начнут, никто нам ничем не станет помогать. Стоит только всем собраться и выступить лукашисты сами разбегутся. В крайнем случае тихонько удавят Лукашенко и запросят переговоров.

Reply
+1 +
сет, 16:12, 15.06

. казак, 11:04, 15.06 В крайнем случае тихонько удавят Лукашенко и запросят переговоров.
------------------------------
лукашенко александра надо брать только живым, - уж потом в холодильник на обозрение

Reply
0 +
Antiluk, 15:59, 15.06

Когда народ потребует соблюдения законности, а при невыполнении требований возьмется за оружее, чтоб поменять ублюдочную верктикаль пахана, тогда весь мир это поддержит (я не про Россию). А за беларусов воевать, пока те на льготных кредитах живут никто не будет НИКОГДА.

Reply
+1 +
Лео, 10:36, 15.06

Муамар тоже надеялся, что оружие его спасет. В итоге все закончилось плачевно.
Тоже самое произойдет и в Сирии. Того кто пролили кровь, ждет незавидная участь.

Reply
0 +
Аркадзь, 13:52, 15.06

А кто пролил кровь?

Reply
+1 +
azhbeta, 21:05, 15.06

Иногда газеты читай и книги, а не Гебельс-ТВ смотришь, тогда не будешь задавать глупых вопросов.

Reply
0 +
ХеХ, 10:49, 15.06

Значит, А. Сурикова можно винить в том, что он лезет во внутренние дела, а войну поддерживать - ракетами барыжить в другой стране ? это как ?
Ложь на лжи. Интересно, что весь мир ЭТО видит ! а г л до сих пор считает, что весь мир - дураки, а он один всё делает правильно ? Это реальный диагноз, сам себе на уме, а население в заложниках..
Неужели никто из его окружения не может ничего сделать с психопатом ????

Reply
0 +
325, 10:54, 15.06

Да Россия это продает через нашего дурака. Вот и все летит сейчас на Беларусь. Сейчас будет там войнушка между Россией и Америкой (в смысле оружия) . Все просто. Ставлю на вторых. в очередной раз Гбшник Пута решил испытать оружие в реальном бою.

Reply
0 +
ййй, 11:05, 15.06

нефть падает в цене и с Россией даже воевать не надо. рухнет как и СССР

Reply
0 +
325, 11:24, 15.06

Твои слова, да Богу в уши...

Reply
0 +
Юрась з логава, 12:06, 15.06

Да, при Ельцине была 14 баксов и как только цена рухнгет ниже 50 долларов в России начнутся серьезные волнения, ведь там Вованчик тоже попытался "купить" и силовиков и всех граждлан перед выборами и может все сокрушиться очень быстро, ведь Россия, как и Франция, страна ревыолюций, только более жестоких и кровавых. Россия под Водолеем, а этот знак отличается дерзостью, бескомпромисностью, порой и уверенностью в том, что делает во благо.

Reply
0 +
наблюдатель, 16:40, 15.06

ага! размечтался! ждать пока рухнет -не дождаться ни-ког-да! Пока существует такая могущественная организация нефтедобывающих стран как ОПЕК которые не допустят снижения угрожающего
стабильности их доходов и рентабельности ключевой отрасли экономики . Они умело используют механизм снижения или повышения квот нефтедобычи для поддержания оптимальных цен на мировых рынках.

Reply
0 +
№Х, 17:30, 15.06

Они умело используют механизм снижения или повышения квот нефтедобычи для поддержания оптимальных цен на мировых рынках.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Ключевое слово ОПТИМАЛЬНЫХ, то есть таких. при которых ослабленные кризисом экономики смогут, худо бедно, но функционировать. А это как раз, где-то около 50-70$ за бочку.

Reply
0 +
арми, 11:17, 15.06

ничего личного, только бизнес. бизнес на крови.
оружие продавалась всегда и всем, кому оно нужно.

Reply
0 +
Grond, 11:47, 15.06

"Морских котиков" в Дрозды!!! И всякие поставки сразу же прекратятся!!! Да и беларуский народ вздохнет с облегчением, и скажет спасибо освободителям от коричневой чумы!!!

Reply
0 +
Vic, 11:57, 15.06

Деньги не пахнут?
Ясно, у кого в Сирии бизнес - у Китая, России и Беларуси.

Reply
0 +
пол, 13:04, 15.06

И в Иране тоже. Все ясно.

Reply
0 +
Юрась з логава, 12:03, 15.06

Обеспокоенность официальных лиц в США растет в связи с сообщениями о том, что президент Сирии Башар Асад получает военную помощь из Беларуси,
*******************************************
На каждом белорусе кровь невинных сирийских граждан, борющихся с своей диктатурой. Мы терпим нашего ублюдка и соответственно виновны во всем том, что с помощью его рук 9читай, наших) проделывает ненавистная российская империя, ибо нет никаких абсолютно сомнений, что Россия использует своего агента для грязной работы и сегодня Лукашенко выполняет роль Бута - поставщика оружия. Кто-то слишком наивен, если не понимает, насколько страшный человек - Путин.Пусть будут прокляты оба.

Reply
0 +
Татьяна, 13:10, 15.06

Когда в Сирии после всех этих событий поймают наших белорусов, они будут говорить, что они оказывали гуманитарную помощь??? Вот почему, обязательно нужно осудить тех людей в Ливии, чтобы знали, что за убийство людей обязательно придет наказание...

Reply
0 +
бел., 13:18, 15.06

Личное мнение, что узурпатор никаким бизнесом не погнушается, вплоть до продажи женщин, наркотиков, монополии на изгот. полиэтиленовых пакетиков,..

Политики - вы на самом деле дурачки или прикидываетесь!?.
Наивным в Вашем положении быть просто неприемлимо!

Reply
0 +
Факт, 15:30, 15.06

Политики - это моральные ублюдки. Вот нормальные люди их и не понимают.
Их мышление аномально по отношению к человеческим ценностям и гуманитарным понятиям. Нелюди властвуют над людьми...

Reply
0 +
Ххх, 14:34, 15.06

Витька сейчас чкиистов травить стал... 9 человек отравлено, 3 из них умерли... Естественно тех кто против.

Reply
0 +
Халява, 14:56, 15.06

Откуда такие сведения? А не от халявной водки, скажем от конфиската , они отравились?

Reply
0 +
Памяркоуны, 16:49, 15.06

Это последствия иготовления взрывчатых веществ в маленьком не проветриваемом подвальном помещении.

Reply
0 +
натали, 16:59, 15.06

По мне , туда им , иудам , и дорога .Эту страшную организацию ( от одного названия -КГБ - мурашки по телу ) нужно уничтожить , стереть с лица земли .Это раковая опухоль на теле государства. Хотя она не единственная - сплошные метастазы , разъедающие организм изнутри и дата смерти обречённой системы - только вопрос времени.

Reply
0 +
Ххх, 20:54, 15.06

Информация от одного из отравленных... Сам видел изменения... и лично его знаю.

Reply
0 +
стыд, 16:38, 15.06

кровь мирных сирийцев на руках белорусского народа!

Reply
0 +
Х+У, 18:08, 15.06

стыд, 16:38, 15.06
кровь мирных сирийцев на руках белорусского народа!
--------------------------------------------------------------------------
Что за бред! Очередные гебистские хохмы: формирование у нации чувства вины? Или сдуру: один спьяну ляпнет, а остальные повторяют?

Reply
0 +
ЮЗИК, 19:31, 15.06

...А ХОРОШО БЫ ЭДАК ,.ДЕЛЬТА,. ВЫСАДИЛАСЬ В ЗАСЛАВЛЕ....И ДАЛЕЕ ПО ПЛАНУ...)))

Reply