1 May 2024, Wednesday, 9:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
0 +
Юрась з логава, 12:49, 15.06

По словам сотрудника Люблинской прокуратуры Анджея Ежинского, польская прокуратура обращалась к белорусским коллегам насчет двух предполагаемых сообщников Александра П., также офицеров погранслужбы, однако ответа не получила.
****************************************
А кто у нас главный пограничник? Вот он и есть главный сообщник. Можно зарабатывать на поставках оружия в Сирию, перевалке нелегалов в ЕС и дури туда же, т.е. подрабатывать всеми темами, которые обычно под контролем бандитов, что, собственно, так и есть.

Reply
0 +
Доктор Шос, 15:46, 15.06

Просто надо поискать не пособников Александра П., а сообщников Александра Л.

Reply
0 +
парень из Бреста, 12:52, 15.06

а что они скажут?

"... какое небо голубое ..."

Reply
0 +
Аліса, 13:03, 15.06

А што не рэагуюць беларускія службовыя асобы, то не дзіва. Унутры краіны даўно перасталі рэагаваць на скаргі грамадзян, не рэагуюць на рэкамендацыі ААН, яны прывыклі пафігісцкі адносіцца да ўсіх заўваг. Навошта рэагаваць, калі вышэй адобраць незаконныя дзеянні і прыкрыюць.

Reply
0 +
рекс, 13:05, 15.06

...из пограничников были переквалифицированы в подпольщиков...

Reply
0 +
Timo, 13:22, 15.06

Молчание - тоже ответ. И сВинных молчит, не лезет с очередной порцией вранья, всё ясно.

Reply
0 +
Нивапрос, 13:34, 15.06

Запросите этому деятелю 20 лет зоны и расскажет ВСЕ.Где,с кем,кто и т.д.Он же думает годик отдохнуть и додому.

Reply
0 +
Супортычина, 13:35, 15.06


Молчат, значит там выше крыши делишки !

Reply
0 +
Леха, 13:44, 15.06

А вы читать умеете, друзи? Написано, что погранцы разбираются ( сейчас проводят проверку)...Интересно, а почему сотрудник Люблинской прокуратуры Анджей Ежинский не заявил Ф.И.О. задержанного, что именно ему инкриминируется (какие реальные нарушения), а так воздух токо сотрясает...

Reply
0 +
пограничник, 13:56, 15.06

смешно: майор Александр Паюков, был задержан более года назад и весь комитет с этого момента в курсах.......

Reply
0 +
Дудука, 14:02, 15.06

Интересно. Поляки сейчас раскрутят его и целый клубок показаний у них появится о государственной контрабанде из колхоза Беларусь.

Reply
0 +
Мих, 14:23, 15.06

Так погранцы и так сказали, что не будут этих азиатов отлавливать в ответ на санкции ЕС. Типа зачем делать чужую работу.

Reply
0 +
Евгений, 17:14, 15.06

Если глубоко копнуть то товарищ Рачковский может запросто со своей должности слететь, как когда-то он сам "папочкой с компроматом" подсидел Павловского.
А за ним, глядишь, и Зайцев в своем новом кресле закачается если поляки глубоко копнут...
Одним махом обезглавят две белорусских силовых структуры. Сильно, но сдается мне что им этого сделать не дадут...

Reply