27 April 2024, Saturday, 18:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
0 +
дозер, 10:59, 18.06

Ребята! Откройте глаза! Да они могут дать вам сколько угодно з/п в белках! У них же печатный станок. А что толку?? Инфляцию ещё никто не отменял! Нужны структурные реформы чтобы не быть всю жизнь "банановой республикой"!!!!!!

Reply
0 +
Ольга, 11:59, 18.06

и что вы говорите?! они , что по вашему должны отказаться? или вы им другую работу готовы предложить? пусть получают свою 1000 дол. и в семьи принесут. а вы сколько зарабатываете? в дол.? и что? все равно в обменник несете. а про реформы все орут, но никто ничего путного не предложил.

Reply
0 +
Сергей, 10:59, 18.06

Молодцы, мужики. На самом деле, если бы все сплотились и ушли в независимые профсоюзы, то очень многое могли бы сделать. Народ просто на самом деле не знает своих прав и тем более, не умеет за них бороться. А денег в загашнике у главного хоккеиста хватит на всех.

Reply
0 +
ХЦЗ, 11:11, 18.06

Главное не расслабляться. Одной рукой дали - другой забрали. Стойте на своем ! Развивайте независимый профсоюз.

Reply
0 +
Alessio Tacchinardi, 11:19, 18.06

....вступайте в независимые профсоюзы!!!

Reply
0 +
Народная мудрость, 11:39, 18.06

Вода камень точит

Reply
0 +
вти, 12:08, 18.06

молодцы! скоро будет сокращение, а там и банкротство. Посчитайте, сколько налога надо начислить на эту зарплату и отнести на затраты. Банкрот!

Reply
0 +
РАБочий , 13:54, 18.06

а ты знаешь какой суточный оборот на предприятии, какая прибыль, вот молчи лучше если не знаешь.

Reply
0 +
греф, 13:55, 18.06

Сократят служащих ,пусть они требуют увеличения пособия по безработицы.

Reply
0 +
кот, 19:42, 18.06

при определенных обстоятельствах и могли конечно и большую прибавку получить, и предприятие этого не почувствовало бы, но не все сразу. Вот что значит солидарность. Главное развивайте профсоюзную ячейку.

Reply
0 +
Алексей, 12:30, 18.06

Мужики, ставите в сложное положение Козика: не будет хватать ему теперь на спиртное, а алкогольный аппетит не ухудшился.

Reply
0 +
Vitaly, 12:39, 18.06

Молодцы,хоть чего-то добились вместе! Но надолго ли? Не отступать и не сдаваться. С уважением к работникам Предприятия! =Вит.

Reply
0 +
Гранит, 13:01, 18.06

Главное перебороть страх в себе. А те люди каторые все время чегото баятся всю жизнь будут нищими и унижиными. А нанас смотрят наши ДЕТИ.

Reply
0 +
Olgerd, 13:53, 18.06

От лукавого режима добиться каких то уступок уже хорошо,верной дорогой идете спадары

Reply
0 +
вти, 14:26, 18.06

ну если ты РаБочий, то должен знать, что оборот это не прибыль.

Reply
0 +
Alessio Tacchinardi, 14:48, 18.06

.... так РАБочий и поставил эти понятия через запятую ...

Reply
0 +
вти, 15:39, 18.06

но рабочему кажется, если большие обороты, значит и прибыль большая, а вот после таких сумашедших зарплат, не факт, что именно эти суммы заработанные, при тех же оборотах, предприятие может сесть в лужу и плевать будет всем, что оно в д...

Reply
0 +
Alexey, 16:08, 18.06

Молодцы, нам всем нужно брать пример с ВАС!

Reply
0 +
Б.Г., 16:29, 18.06

Поздравляю, маеце на скварку, терь сидите дома. жызьнь удалашь.

Reply
0 +
Antiluk, 17:55, 18.06

А тех, кого уволили - восстановили? Или они уже пофиг?

Reply
0 +
Амшдрь, 18:07, 18.06

Я заметел одно где независимый провсаюз там большие зарплаты. Значит нам начальники врут что НИЗАВИСИМЫЙ ПРОВСОЮЗ это зло и они работоют для своей выгоды.

Reply
0 +
river, 22:27, 18.06

Олегу Стахаевичу должно быть по крайней мере неловко. Расскажу, откуда такая зарплата. В мае месяце было два праздничных дня ( 1ое и 9ое ). Людей уговорили выйти на работу за четырехкратный ( а не двукратный, как обычно ) размер оплаты. Косвенно это можно считать заслугой независимых профсоюзов. Благодаря праздничным и перевыполненному плану ( благодаря тем же праздничным ), т.е. большой премии и получилась такая зарплата. Ах, да! Повысили тарифы! Но не столько, на сколько обещали. Отсюда можно сделать вывод: в следующем месяце зарплата опять упадет, и на много, так как праздников не предвидется. И плана тоже.

Reply
0 +
2012, 19:35, 19.06

Во-первых,перестаньте купаться во лжи,навешанной властями,будто бы для увеличения ЗП нужно увеличить производительность труда.Изначально цена наш труд занижена-это нужно понимать.Просто режим жадный-надо же себя как-то поддерживать.Поэтому предприятие не обанкротиться.Во-вторых,включите мозги:если в праздничный день оплатили в 4-хкратном размере,то могут и поднять ЗП во столько же.Или же кто-то наивно полагает,что рабочим предприятие выплатило в 4-хкр. себе же в ущерб?

Reply