28 April 2024, Sunday, 21:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Too little received

8

Belarus counts to get the full amount of the credit from the EurAsEC Anticrisis Fund.

Comments 8
0 +
саня., 14:26, 18.06

всё равно прос...т сколько не дай , остальное табор стянет.

Reply
0 +
Harry, 14:45, 18.06

ну ладно я молчу про этих тупорылых, которые умеют только брать: взятки, кредиты - им всё равно! но рука дающего должна потребовать вернуть когда-то. вот мне и цикава: 1. когда это "когда-то" наступит и что будет когда это "когда-то" наступит. не могут же они до бесконечности брать больше чтобы отдать предыдущие долги.

Reply
0 +
Timo, 14:47, 18.06

Бочка без дна не имеет объема.

Reply
0 +
аканамист, 15:09, 18.06

молойцы беларусы. отакот и надо у дальнейшем.

Reply
0 +
kazan43, 15:25, 18.06

«В расчеты бюджета, в расчеты параметров экономической безопасности включены эти средства. Мы планируем их получить в полном объеме».
----------------------------------------------------------------------------------
Сами заработать не пробовали?

Reply
0 +
walk, 16:08, 18.06

Это там зарабатывают, где экономика хоть какая-то присутствует и чиновники хоть какую-то науку учили... У нас же мафиозно-колхозная банда, а как и на чем мафия деньги делает мы знаем. Лука успешно "разводит" Рассею уже почти два десятка лет. Один лишь Елкин покойный мог этого цыгана поставить на место, а Медвепуты все выгадывают, им глубоко наплевать на людей, как на своих, так и на чужих, главное, что проиграют в этой афере все народы- и в Беларуси и в России. Чем дольше Медвепуты помогают режиму, тем меньше вероятности, что когда-то Беларусь вылезет из этой кабально-экономической ямы. Бывает так, что проще дом старый снести и построить заново, чем его реконструировать бесконечно. Упущенное время не вернуть, а годики наши пролетают..... Что толку, если объединяются страны недоразвитые и в экономическом и в общественно-политическом смысле? Да, время покажет, но итог, на мой взгляд, будет закономерным!!!

Reply
0 +
Николай, 16:23, 18.06

Когда начнутся разборки в стиле хард понять нетрудно. Хитронаклоненный думает, что через пару лет на пересаженном поле легко переназначится на новый пожизненный срок, а Вову могут и прокатить. Только Вова не дурак, если сказал "все единое", то есть "мое", то в 2013-м такую предьяву заклятому другу сделает, что тому мозг напрягать не придется. Или все отдать или у Чавеса не спрячешься. Вова тоже пожизненно хочет. Казахов ему никоим образом не одолеть, а из РБ новую империю сделать самое то. Сесть на царство, нарисовать неприкосновенность и никакая Ксюша Собчак не испугает, куда там соседу с зачесом.

Reply
0 +
Grond, 17:51, 18.06

Мало дали
++++++++++++++++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++++++++++++++
Прокурор добавит!!!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published