30 April 2024, Tuesday, 14:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
0 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 11:47, 7.06

Беларусь для ООН была, есть и будет настоящей не то,что трудной и проблематичной, а невыполнимой задачей в плане прав человека. Потому, что в Беларуси есть права человека — права ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА И ЕГО СЕМЬИ!!!

Reply
0 +
Сергей Малолеткин, 12:10, 7.06

Дано пора, а то ощущение покинутости и всеобщего прагматизма уже начинает разрушать все надежды в нашем гражданском обществе... ИМХО

Reply
0 +
azhbeta, 14:17, 7.06

И эти права одного человека очень даже соблюдаются и поддерживаются одним из членов ООН - Россией, а на все другие права человека они вместе наплевали. Так вот вначале нужно поставить на место Россию.

Reply
0 +
ака Вася Рогов, 7:40, 8.06

Для того чтобы рухнул дом, достаточно достать несколько кирпичиков с нижней части како-нибудь стены. В нашем случае для уборки императорчиков (путин) необходимо убрать царьков (лукашенко), падишахов (асад), шейхов и т.п.

Опер из народа.

Reply
0 +
ViDom, 15:23, 7.06

Эта лукашенковская морда возомнила себя пупом земли.. Она говорит что за него большинство, ну так пусть поведёт честные выборы и посмотрим на его большинство. Пахан из деревни решил судьбами народа вершить. Кишка тонка, колхозник необразованный.

Reply
0 +
Хася, 18:06, 7.06

Вода камень точит.Долой узурпатора, тотальную некомпетентность и враньё!!!! !

Reply
0 +
Следопыт, 4:27, 8.06

вода камень точит ооооочень долго. люди столько не живут

Reply
0 +
БЕЛАРУС, 23:37, 7.06

Минуты 2-3 ,Я думаю ,хватит.Перепишут прошлогоднюю и с чистой совестью разбегуться.

Reply
0 +
Следопыт, 4:27, 8.06

>>>> ООН должна назначить спецдокладчика по Беларуси

я думаю надо создать комиссию, которая решит когда соберется комитет, на котором будет решено, когда будет проведен симпозиум, по результатам которого будет определена дата, когда будет решено подумать о том, что пора бы создать комитет, который создаст комиссию для проведения симпозиума...

Да.. с такими борцунами Лукашенко будет понукать Белоруссией еще лет 20 не меньше

Reply
0 +
Samludval, 4:31, 8.06

На телеграммы Президенту и Национальному собранию в "Овальный зал" женщины и мужчины получили ответ за подписью прокурора Поповой о нерассмотрении вопросов, свидетельствующих о нарушении Конституционных прав !
Люди пришли на приём, чтобы выразить протест, заявить о бойкоте парламентских выборов. Нам не нужна фирма "Рога и копыта" вместо парламента!
У граждан, требующих соблюдения Конституции и законов, имеется достаточное количество документов, чтобы документально подтвердить и засвидетельствовать нарушение прав человека в Республике. Они не политики, они народ, которым пренебрегает
президент, нарушая свою клятву!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published