30 April 2024, Tuesday, 11:05
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 30
0 +
тема, 13:52, 7.06

Боюсь, что дело не только в главном Злодее. Не по приказу действуют эти силы, по велению души. Чёрной душёнки. Действуют не под угрозой тюрьмы и пыток, а ради "шкварки пожирней"

Reply
0 +
Shura, 13:54, 7.06

Посмотрите какое у девушки красивое умное личико!
Марина, держитесь, все будет нормально!

Reply
0 +
Игорь, 13:55, 7.06

Одно слово --- КОЗЛЫ!!!

Reply
0 +
Sledkoff, 13:59, 7.06

Какой маразм. Молодая женщина уклонистка от призыва! Совсем тупые людишки во власти, неужели повода чуть менне смешного не смогли придумать?

Reply
0 +
Фома, 14:06, 7.06

Своими действиями режим плодит ежедневно себе не просто противников, а врагов.

Reply
0 +
vital, 14:06, 7.06

Очень красивая девушка!

Reply
0 +
Крик души, 14:09, 7.06

Я обещаю найти всю цепочку злодеев, офлрмивших эту пакость! Мой моральный ущерб от неприрытого издевательства будет адресован всем руководителям этой цепочки! Прощения не будет никому! Неужели для того, чтобы остановить беспредел, нужно Одной лишь Марине бороться за законность в стране? Ау, Министерство юстиции! Это твоего адвоката лишают свободы перемещения! Ау, Министерство обороны! Это твое имя марают чернорубашечники! Ау, Конституционный Суд! Ты читаешььОсновной Закон и сверяешься с его исполнением? Мрак! Господи! Спаси и сохрани Марину!

Reply
0 +
кусака, 15:04, 7.06

и избави нас от лукавого...

Reply
0 +
Удивляюсь, 15:21, 7.06

Закон Республики Беларусь Об адвокатуре и адвокатской деятельности в Республике Беларусь, статья 38:
Министерство юстиции Республики Беларусь:
принимает меры по защите интересов адвокатов от незаконного и необоснованного вмешательства в их профессиональную деятельность, обеспечению защиты профессиональных прав адвокатов;

То есть, если адвокат не на работе, то и не принимает никаких мер? Даже если нарушение прав связано с работой адвоката?.

Reply
0 +
GP, 14:12, 7.06

За Кавалеўскiх крыўдна. Трымайцеся, дарагiя.
А гэныя шакалы яшчэ раз даказалi адпаведнасць сваёй назве.

Reply
0 +
discordis, 14:18, 7.06

У нас вроде не Израиль , где женщин призывают в армию .

Reply
0 +
кто-там, 14:25, 7.06

А вот интересно, на каком основании она подлежит призыву?

Reply
0 +
DFP, 14:31, 7.06

Творят что хотят

Reply
0 +
Джессика Ланж, 14:40, 7.06

Скоро будет просто не прилично для приличных людей не состоять в этом списке !

Reply
0 +
pz, 14:47, 7.06

Если упыря не сковырнём, то скоро все станем невыездные.

Reply
0 +
Федя, 15:11, 7.06

Красивая женщина.
А формулировка, конечно, умиляет.
Такое ощущение, что они занимаются троллингом jus for lulz

Reply
0 +
Dimon, 15:13, 7.06

Клоуны ! В плохом смысле слова.

Reply
0 +
белчел, 15:19, 7.06

Европа внесла в список невыездных самых грязных, подлых лукашистских холуёв, а холуи занесли в свой список самых лучших, достойных, порядочных людей!

Reply
0 +
fedor76, 15:26, 7.06

А что Республиканская коллегия адвокатов? Она адвоката защищать собирается?

Reply
0 +
пенсионерка, 15:46, 7.06

Режим болен на всю голову. Поэтому у нас только интеллигенция "ругается матом", барышни уклоняются от воинской службы, а законопослушных граждан снимают с поезда и раздевают донага. Что еще может придумать больная голова? Только дебильные извращения и мелкие пакости. Законами здесь и не пахнет.
Господи, спаси и сохрани мою страну!

Reply
0 +
alex, 16:22, 7.06

Точно сказано.

Reply
0 +
шос, 16:04, 7.06

В статье написано, что она не является военнообязанной в таком тоне, как будто в Беларуси по закону могут быть военнообязанные женщины.

Reply
0 +
Мужик, 18:01, 7.06

Военнообязанные женщины есть , только призыву они в мирное время подлежат только в добровольном порядке по их просьбе .

Reply
0 +
педагог, 21:13, 7.06

Насколько я помню, только врачи

Reply
0 +
Алексей, 16:47, 7.06

Интересно, а Ирины - военнообязанные?

Reply
0 +
Yankee, 18:36, 7.06

да, будь такие Ирины в армии, то может и потянулась бы молодежь в военкоматы.

Reply
0 +
Арр, 19:30, 7.06

Прочел коменты. В основном осуждают единичный данный случай, повторяюсь, в основном. Надо данный случай присовокуплять к другим и давать оценку в целом. А оценка такая что в стране идет геноцид. Огромное количество сумело покинуть страну и трудоустроиться за рубежом. Огромное количество под разными предлогами арестовывают, избивают и сажают. Часть людей пропала без вести. Население лишили право голоса, мы не можем высказать свое мнение, посадят гады. Гражданин знает что в суды бесполезно обращаться. Обращаются лишь для того чтобы зафиксировать факт, в надежде на будущее. Граждан расстреливают не доказав их вины. Вот вам примеры планомерного уничтожения населения страны. И после таких деяний какой то клоун может смело говорить что проголосовало более 70 или 80%.....Скоро нас заставят вскидывать руку и кричать"Хайль"................

Reply
0 +
shurpa, 19:36, 7.06


Мерзкий,гнилой и смешной режим.Пакостная жалкая карикатура...

Reply
0 +
Бывший русский, 20:57, 7.06

Ирочка ! Не огорчайтесь ! Глаза - зеркало души. Невольно пытаюсь вспомнить глаза ваших (и наших) , спозволения сказать , оппонентов..... Если не мерзость и гнустность, то пустота... вакуум

Reply
0 +
Ю.С.Матвеев, 16:22, 17.07

Я не комментирую безобразия белорусских властей. Они давно послали все законы ко всем чертям и безобразничают вовсю.
Но, похоже, у белорусских властей не в порядке с головой. Хорошо бы проверить у психиатра того, кто этот список визировал. Это явно не шизофреник и даже не дебил, а скорее всего - имбецил.
Вот только почему остальные служащие расшаркиваются перед имбецилами и готовы исполнять бред сивой кобылы?
Это кончится тем, что было на нашей родине в 1918. Но только вначале рванет в Могилеве, Минске или Гомеле - а уже затем в Нижнем или Москве. Но рванет!
Ох и не завидую я тогда Александру Григорьевичу! Тогда уже тачкой с навозом перед его логовом не обойдется. Не будем гадать, что последует.
Всего вам доброго, Ирина! Держитесь.
Но до чего же ублюдок ваш батька - а заодно и его холуи.
Боюсь, что вскоре подобный маразм может начаться и на моей родине.

Reply