30 April 2024, Tuesday, 17:57
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
0 +
?, 14:21, 7.06

неужели, решили начать диалог с "отчужденной" половиной общества ?

Reply
0 +
ЗЮЗЯ, 16:46, 7.06

НЕ ТЕШТЕ СЕБЯ ГЛУПОЙ НАДЕЖДОЙ.......... ПОТРЕБУЮТ СДАТЬ СВОИХ. ВЕДЬ УЖЕ СУД ПРИЗНАЛ ЕГО ВИНОВНЫМ. ОДИН СТОЯЛ С ФЛАГОМ И САМ НА СЕБЯ МАТОМ РУГАЛСЯ. ИДИОТЫ ЧИНУШИ И МЕНТЫ.

Reply
0 +
vladimir, 14:44, 7.06

Так будет всегда, когда на протест отваживаются единицы...

Reply
0 +
щос, 14:48, 7.06

при переломе челюсти обязательно шинирование иначе это инвалид на всю жизнь
врачи которые выписали молчана просто с*ки

Reply
0 +
_, 14:56, 7.06

Готовят очередную пакость..

Reply
0 +
Алесь З., 15:27, 7.06

Добивают человека,за патриотическую позицию.Вы слышите БРСээмовцы? Не вы патриоты,а вот этот человек!

Reply
0 +
azhbeta, 16:42, 7.06

Следственный комитет - это логово банды черных горилл. Я была там и всех их видела и узнала, тех что били людей на площади с проволочками в ушах под час молчаливых акций с аплодисментами.

Reply
0 +
Хася, 19:10, 7.06

Фашисты, у которых совесть с рождения отсутствует. Неужели спокойно потом жрут и спят?

Reply
0 +
Dbn, 22:00, 7.06

И жрут, и пьют, и спят спокойно....Потому как конченные твари.

Reply
0 +
Siarhiej, 19:16, 7.06

Ісці трэба толькі з адвакатам, ад гэтых мусароў можна атрымаць новае пакаранне.

Reply
0 +
Веня, 21:48, 7.06

Ага, аж представляю, как в следственном комитете будут спрашивать - а Вы запомнили нападавших на Вас сотрудников милиции - какие у них были звания и т.п. Мы сейчас, после образования следственного комитета и смены руководства МВД все изменились, теперь мы слушаем людей, понимаем, что милиционер должен охранять, а не калечить граждан... У

Reply
0 +
Тактомыш, 22:50, 7.06

Не ну нормально - избили человека, сломали челюсть, отбили почки и ноги, нанесли макияж на лицо, сейчас хотят, чтобы он признался, что вдруг ни с того, ни с сего сам начал бить своим лицом в милицейские дубинки, сапоги и кулаки, а они бедные не успевали отмахиваться от его разящего лица, даже пострадали их задние части бедер (попки), получившие гематомы от страшного лица. Цирк и немцы!

Reply
0 +
африка, 22:55, 7.06

Африканцы из диких племён добрее и разумней.

Reply