3 May 2024, Friday, 14:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 95
+12 +
нашчадак рэвалюцыянера, 12:36, 10.07

генератар сувенiрау, а не спарцменка:))))

Reply
+18 +
valras, 13:37, 10.07

а слабо было подарить плюшевого медвежонка?

Reply
+10 +
ответ - valras, 14:59, 10.07

А ей всё слабо, кроме игры в поддавки на корте с самозванцем!

Reply
-6 +
гость, 18:37, 10.07

он же ракеткой в хоккей играть будет, не жалко ? :))

Reply
+2 +
инженер, 12:38, 10.07

дык подарок-не отдарок же))

Reply
+40 +
Сергей Малолеткин, 12:40, 10.07

Есть такое мудрое изречение: "победы, которые обращаются ПОРАЖЕНИЯМИ". Вот и весь сказ.

Reply
+122 +
имя изменено, 12:42, 10.07

Вика, я тот матч перед усатой ж..пой списал на твоё незнание и болел-болел-болел за тебя. А ты вон как. Иди ты, Вика, далеко-далеко.

Reply
+6 +
клоз, 13:34, 10.07

такие же мысли... жаль.

Reply
-37 +
Евгений, 14:01, 10.07

Может хватит уже, она никому ничего не должна, хватит поливать ее грязью. В Беларуси больше 9млн. людей, пускай хотя бы 1% выйдет на улицу и скажет свое мнение хитрозачесанному, или только в комментах герои. Так нет же, всем страшно, каждый боится потерять работу, учебу, свободу..... ИМХО есть что терять, чего бояться. И почему в последнее время столько внимания уделяется Азаренке, а про других не слова, напишите про молодежку (футбол), чем там завершились перепалки Кондратьева с Капским, - это поинтересней будет

Reply
+24 +
имя изменено, 14:34, 10.07

Выходил, говорил, сидел. Теперь могу, Евгений? Спасибо.

Reply
+50 +
Иваныч, 15:32, 10.07

Не надо путать теплое с мягким. В данном случае Вику с остальными 9-ю миллионами. Есть такое понятие "Публичная персона". Её знает весь мир, а она дарит ракетки и играет в теннис с существом, которое держит в тюрьмах и пытает людей ни за что. В узком кругу своих друзей-подруг она пусть хоть на него молится - это её личное дело - а так, своим поведением в отошении тнп на людях, она высказывает свое отношение к происходящему в Беларуси. То есть по сути поддерживает режим. Жирный минус тебе, Вика...

Reply
-6 +
Евгений, 17:12, 10.07

Ну если вы говорите, что ее знает весь мир, то я думаю, вы согласитесь, что ее знают именно как теннисистку, первую ракетку мира. То что происходит в Беларуси, всему миру фиолетово, у каждой страны своих проблем хватает. В той же Америке, мало кто скажет кто является президентом Беларуси, и им плевать дарила она ракетки или нет. Поэтому я и говорю, что лукашенко - это проблема Беларуси и решить ее может только сам народ. Поэтому жирный минус пока всем нам

Reply
+7 +
Иваныч, 22:19, 10.07

Подождите, давайте по-порядку. Начнем с вашего первого поста.
<<Может хватит уже, она никому ничего не должна, хватит поливать ее грязью.>>
. Вику знает в Беларуси минимум каждый второй. Да и в мире не один десяток миллионов. Соответственно ее жизнь и рассматривается под пристальной лупой общественного мнения. Значит она именно ДОЛЖНА. Должна как минимум понимать, что каждый её поступок формирует её имидж! И свое реноме она этим портит. И в свободном мире, и в несвободной пока Беларуси.
<<лукашенко - это проблема Беларуси и решить ее может только сам народ. Поэтому жирный минус пока всем нам>>
- так вот в этом и есть основной её косяк - ведь большая разница, подарит лукавому некий условный Вася Пупкин свою коллекцию магнитиков с холодильника и поручкается с ним, или подарит Вика Азаренко свою ракетку и обнимется с этим палачом. Васю Пупкина знают родня, друзья, знакомы по работе - ну человек 100 пускай - и он нахер никому не нужен. А Вика для кого-то является кумиром, очень многие в этой стране за нее болеют и переживают, симпатизируют ей, она ДОЛЖНА подавать пример - и её пример - это мило улыбаться диктатору... Каждый выбирает сам... Она себе выбрала. Ей - жирный минус. По крайней мере от меня. Хотя вряд ли ее это взволнует...

Reply
-151 +
гражданин , 12:44, 10.07

Молодец ВИКА. Дарить подарки и проводить мастер классы у себя в стране это не так уж и плохо...

Reply
+14 +
Иешуа, 13:32, 10.07

А жить в своей стране еще лучше. И быть лучом солнца в своей стране для КАЖДОГО подчеркиваю КАЖДОГО. жителя страны еще лучше.;)
Да товартстч?

Reply
+14 +
ляля, 13:43, 10.07

И етот "гражданин" тоже прогнулся...

Reply
+9 +
жара, 19:12, 10.07

прогиб засчитан. идите в кассу обналичивать

Reply
+3 +
вет. врач, 19:32, 10.07

О душе и совести подумай! Пошел вон с сайта!!!!!!

Reply
+49 +
Вика, 12:45, 10.07

Как я уже писала ранее,рожденный прогибаться-летать не сможет...

Reply
+39 +
belarus.in.europe, 12:45, 10.07

Видно США еще не рассматрели вопрос о гражданстве, а Олимпиаду пропустить нельзя. Вот и приходится Азаренке прогибаться, пока в кармане белорусский паспорт.

Reply
+65 +
Токарь, 12:46, 10.07

Ненавижу подхалимов . Сколько живу не перед кем не присмыкался

Reply
+18 +
Chel, 12:51, 10.07

А смысл?
Видел тенис на траве, на грунте. Но чтобы тенис на льду - в первый раз.

Reply
+36 +
алик, 12:51, 10.07

фу ... гадость, после этого поступка лично я Азаренку перестал уважать!

Reply
+37 +
ццццц, 12:52, 10.07

Не прогнулась, а наклонилась.

Reply
+12 +
физрук, 13:03, 10.07

ЦЦЦЦЦ!!!!! Прогнулась... Наклонилась... Упала...

Reply
+6 +
ЯДвига, 21:57, 10.07

Отжалась...

Reply
-1 +
физрук - ЯДвиге, 0:14, 11.07

ЯДвига, уважаемая! Нет не отжалась! Слишком низко пала в моих глазах.

Reply
+39 +
Мария, 12:52, 10.07

тоже не люблю таких людей!как говорил Сергей Михалок "жополизы".не понимаю таких людей!

Reply
+28 +
Катерина., 12:52, 10.07

Азаренко, зачем тебе унижаться и принимать орден от диктатора?
Лучше остаться без наград, но с уважением порядочных людей.

Reply
+39 +
катя - Катерине, 13:01, 10.07

С уважением??? Уже не сможет остаться НИКОГДА!!! Оно утеряно НАВСЕГДА для ПОЗОРЕНКО!!!

Reply
-48 +
ААА, 13:30, 10.07

Ну конечно, Азаренко лично виновата, что у нас в стране диктатура.
Она просто живет в этой стране и делает спортивную карьеру.
Вы хотите, чтобы Азаренко грудью всех нас заслонила?

Reply
+33 +
про, 12:53, 10.07

Бестолковая! ОН же два раза ракеткой по шайбе ударит и сломает!!!

Reply
+24 +
Михаил, 12:54, 10.07

А существует ли мировой рейтинг по подлизыванию? :)

Reply
+18 +
Виталь, 12:59, 10.07

Позорище. Никогда не понимал таких людей.

Reply
+45 +
Timo, 13:02, 10.07

Тошнит от фотографии.((( Какой же продажной натурой надо обладать, чтобы докатиться до того, что эта тварь дотрагивается, да еще лобызает !?

Reply
+46 +
Юрасю з логава, 13:05, 10.07

Юрий. Мне вот интересна Ваша позиция (как одного из ярких участников форума, к которому отношусь с большим уважением, но до сих пор не могу согласиться с Вами по поводу Вики). Буду Вам весьма благодарен, если ответите по пунктам:
1. Вы до сих пор считаете, что зря на вику народ обозлился?
2. Если бы вика после побоища на площади награждала орденами и ракетками спортсменов из спецназа и это было в рамках благотворительной акции "за правопорядок в Беларуси" Вы бы ее тоже поддержали?
3. Может Вы считаете, что чм по хоккею должен пройти в нашей стране? (привлеченные деньги можно ведь будет потратить на больницы и школы!!!)
4. Кто у Вас вызывает большее уважение - азаренко, ручкающаяся с диктатором, или Кличко, который вышел на митинг вместе со своим народом?
5. Какое понятие в системе общегуманитарных ценностей Вы ставите выше - спортсмен-пиарщик или гражданин?
6. Что бы Вы пожелали вике не как спортсменке, а как гражданину?

Надеюсь на Ваш ответ по пунктам. Заранее Вам спасибо и удачного дня.

Reply
+7 +
вопрос Юрасю , 15:26, 10.07

вике как гражданину какой Страны??? А вот уж потом всё по пунктам! Она - никто!

Reply
+3 +
Теннис Большой, 18:36, 10.07

Ага, мне тоже мнение Юрася интересно. По остальным темам вроде толково обычно высказывается. А в отношении Вики чет последовательность хромает

Reply
+5 +
Леха 1, 20:34, 10.07

Я не Юрась! И не его прессекретарь. И лично с ним не знаком. Хотя этого желаю. Так что мои мысли прошу НЕ ПРИПИСЫВАТЬ Юрасю. А это мое мнение по данной теме.
1. Народ не зря обиделся. И на неё, и на Рыбака. По рождению - они белорусы (как и Шагал и многие другие), а по воле судьбы - они для нас "иностранцы". И по менталитету, и по бизнесу. Поэтому, когда их имена пропаганда ставит в достижения НАШЕЙ страны - мне это не понятно. И как то неприятно.
2. Если бы да кабы..
3. Нет, не считаю. Деньги, собранные на фальши, принесут вред и в больнице и в школе. Если они вообще туда дойдут.
4. Мне больше импонирует наша молодежь. Многие из них в тюрьме.
5. Человеческую совесть. Жаль, что у многих её нет.
6. Если знаете продожение знаменитой стихотворной фразы из "А хто там iдзе?" " А чаго ж, чаго ж захацелася iм?...." - вот это и есть мое пожелание. ЛЮДЗЬМI ЗВАЦЦА.

Reply
+9 +
Юрась з логава, 21:17, 10.07

Для начала скажу, что было бы правильнее с Вашей стороны, как-то подписаться, чтобы я имел некое представление о Вашем, пусть и виртуальном имени. Если позволите, я буду называть Вас - Мистер Х.
Эту новость, Мистер Х, я видел почти с самого начала публикации и сразу решил, что обойду её стороной, потому как моя позиция выражалась и ранее, да и если честно, решил не раздражать народ своим участием в этой же теме, дать всем отдохнуть от себя, равно как и себе, отдохнуть от всех тех, с кем были по разные стороны баррикад по этой теме. Да и занят сегодня значительно, в том числе и по части нашей общей проблемы в стране...
Вот к вечеру решил пробежаться по новостной ленте, заглянул и на эту ветку и раз уж Вы лично обратились ко мне с перечнем вопросов, то нахожу вежливым на них ответить.
Вы обращаетесь ко мне - Юрий, тем самым утверждая, что моё имя именно так и звучит, что уже самонадеянно с Вашей стороны. Было бы правильнее обратится по нику или его составляющей.
Спасибо за комплимент, у Вас хороший вкус:-)))
Отвечаю по пунктам:
1. Вы до сих пор считаете, что зря на вику народ обозлился?
**************************************************
Я считаю, что народ не зря обозлился на Луку. Это человек (если его можно так назвать) исторически обманул народ, который наивно и искренне ему поверил, а после этого он все украл у этого народа и продолжает не только красть, но, что еще более ужасно, убивать людей. Он украл будущее у нескольких поколений, как живущих здесь, так и вынужденных покинуть Родинку.
Что касается Виктории Азаренко, то перечисленное выше ей не подходит, что уже не может квалифицироваться как преступная деятельность. Не она виновата в нашей жизни, а слабому человеку всегда хочется найти крайнего, на кого можно повесить свой подсознательный или сознательный негатив. Да, она обманула чьи-то надежды, разочаровала как личность (меня, кстати, тоже), приложилась многоэтажным матом, что совершенно не красит молодую женщину. Я не уважаю её как гражданина страны, как личность, но уважаю как спортсменку, потому как в жизни сам занимался и занимаюсь многими видами и знаю, чего стоит результат. И в этой части Вы не найдете мой пост, в которым бы я восхищался ею как человеком, гражданином, женщиной, а лишь спортсменкой, принесшей результат в очень сложном, массовом и популярном виде спорта.
В религии, да и в жизни есть понятие «ошибки молодости», за которые люди расплачиваются уже будучи взрослыми, когда руководствуются накопленным жизненным опытом. Думаю, что дело в «химии» человека, в гормонах, в физиологии, в законах природы, когда часть мозга, которая отвечает за ответственность в поступках, формируется значительно позже и избежать этого невозможно. Потом все равно придется платить за эти ошибки и Виктория не раз пожалеет о том, что никто не направил её на правильное общение с прессой, сильными мира сего. Девочка отроком лет в 14 покинула дом, отдаваясь спорту и не было рядом ни родителя, но старшего друга, а только тренер, который работал только на результат, а не на воспитание гражданина. Думаю, каждый из нас найдёт в своей памяти множество ошибок, совершенных в молодости, за которые пришлось дорого платить или даже, платят сейчас.
Да и не буду я, взрослый и вполне мудрый мужик, любящий женщин по определению, позволять себе оскорблять юное создание, которому еще придется заплатить в жизни некую цену за свои поступки, а для меня важно не опустится до уровня, когда бы я сам желал плюнуть в отражение в зеркале. Тут взрослых людей хватает, которых не мешало бы полечить через более жесткие формы воздействия, а молодая девочка дала результат, а это ОЧЕНЬ непросто в любом виде, тем более в теннисе. Вон Мирный с отцом также неплохо уживаются с диктатором, вполне успешно ловят рыбу в нашем мутном болоте – построили 3 высотных дома и спортцентр на перекрестке улиц Громова и Есенина и насколько я знаю, пока никто ночью туда не подкрался и не написал на входных дверях фразу, которой встречали Путина растяжкой на мосту, а ведь там два взрослых и уже четко осознающих поступки, мужика.
Ругалась матом? Да, это не делает её обаятельной, но в конце концов ругаются многие теннисистки и спортсмены и если посмотреть «толстушку» комсомолку пару недельной давности, то там есть вполне научное обоснование мата в экстремальных ситуациях. Именно вибрации бранной речи в экстремальной ситуации затрагивают те участки мозга, которые ответственны за быстрое принятие или перемену решения. Это может по-хорошему завести спортсмена и в эти минуты его не следует судить по человеческим меркам, потому как в момент осуждения мы находимся в ином психо-эмоциональном состоянии. Я думаю, что Азаренко сама 10 раз пожалела о том матерном спиче, который будет теперь преследовать её всю жизнь и всегда найдется журналист, который хлестнет её этим моментом. Но необходимо также помнить, что победителю многое списывается и я, как человек увлекающийся спортом, ей это списал.
2. Если бы вика после побоища на площади награждала орденами и ракетками спортсменов из спецназа и это было в рамках благотворительной акции "за правопорядок в Беларуси" Вы бы ее тоже поддержали?
***************************************
На вопросы, заданные в сослагательном наклонении, отвечать неумно, только по фактам, пожалуйста.
3. Может Вы считаете, что чм по хоккею должен пройти в нашей стране? (привлеченные деньги можно ведь будет потратить на больницы и школы!!!)
******************************************
Если Вы следили за моими комментами, то увидели бы, что я всегда был протии впроведения в Минске чемпионата мира по хоккею, потому что не может быть праздника там, где страдают невинные люди и страдают за основные права, данные нам по рождению и по Конституции. К тому же, я против пустой траты народных денег на убыточное мероприятие, т.к. в олимпийский год (тремя месяцами ранее в Сочи пройдет Олимпиада) на чемпионаты мира приезжают чуть ли вторые составы топ-команд, а это зрелище, за которое не стоит платить. Думаю, что Фазел и К. рады тому, что нашли куда спихнуть убыточный чемпионтат.
Свое отношение к этому вопросу я выразил на сайте словака Штясны, где он вместе с поляком Мареком Мигальским организовали акцию против проведения чемпа в Минске.
Белорусский народ не заслужил праздника. Мы живем выбором народа 18 лет и сначала народ должен исправить историческую ошибку, чтобы получить моральное право что-то праздновать. Сам я более 10 лет не посещаю ни одного публичного праздника, при этом хожу на все оппозиционные и протестные, ни разу не ходил на матчи хоккейного минского Динамо, которое выбрасывает на ветер сотни миллионов долларов народных средств. Там-то и белорусов раз, два и обчелся.

4. Кто у Вас вызывает большее уважение - азаренко, ручкающаяся с диктатором, или Кличко, который вышел на митинг вместе со своим народом?
****************************************
Это и вопросом-то не назовешь, т.к. ответ очевиден. Я уважаю братанов (в данном случае не только за спортивные результаты, но и за гражданскую позицию) и уверен, что когда Янукович доведет страну до границы гражданского противостоянии (он такой же бездарный политический менеджер как Лука), именно партия «УДАР» разрешит ситуацию в новейшей истории Украины и я бы посоветовал оппозиционным партиям уже сейчас искать выходы на братанов. Со своей командой мы планируем выйти на общение с ними, т.к. бывшим ВКЛовским землям надо совместно решать многие вопросы, которые для нас очень схожи. Мы должны совместно искать пути для того, чтобы раздвинуть эти геополитические тиски (Россия-Германия), которые приносили нам в истории только кровь и слезы.
5. Какое понятие в системе общегуманитарных ценностей Вы ставите выше - спортсмен-пиарщик или гражданин?
******************************************
Если говорить о правовом и демократическом государстве, то ничего из этого не ставлю выше, каждое из них существует само по себе, как часть общественной жизни. Если говорить о государстве нашего толка, то, безусловно, гражданская позиция должна присутствовать в каждом человеке, особенно если он взрослый мужчина. У женщины мирные миссии в общем, но только приветствую, если и она имеет высокую гражданскую позицию. А топ-спортсмен он пиарщик по определению, т.к. для зарабатывания рекламных средств приходится пиариться во многом.
6. Что бы Вы пожелали вике не как спортсменке, а как гражданину?
******************************************
Как спортсменке я пожелал бы ей как можно дольше удерживаться на вершине рейтинга и достичь высот немки Граф,швейцарки Мартины Хингис и бельгийки Жюстин Эннен Арден (две мои любимые теннисистки), которые длительное время удерживали первую строку рейтинга.
Как гражданину? Полагаю, сейчас вся её сущность занята теннисом и хотелось бы пожелать, чтобы родители, близкие люди, читающие этот сайт или прочие негативные отзывы, провели с ней беседы, говоря о мести кармических законов, которые неподвластны тиранам и о том, что не следует так публично выражать эмоции и поступки, связанные с человеком, отдающим распоряжения на убийство её соотечественников.
Найти форму (формы) некоего публичного покаяния, чтобы мы все поняли, что человек вырос личностно и граждански.
P.S.Извините за отсутствие лаконичности, Остапа немного понесло

Reply
+3 +
Мистер Х, 22:24, 11.07

было бы правильнее с Вашей стороны, как-то подписаться
_______________________________________________
Мне понравился Ваш вариант с "Мистер Х" =)
===================================================
Вы обращаетесь ко мне - Юрий, тем самым утверждая, что моё имя именно так и звучит, что уже самонадеянно с Вашей стороны. Было бы правильнее обратится по нику или его составляющей.
______________________________________________
Признаю - поступил опрометчиво. Прошу прощени =) Было бы интересно узнать как все-таки звучит ваше имя?
===================================================
Интересно Ваше решение не напрягать многих тут присутствующих своей точкой зрения. Прошу прощения, что спровоцировал Вас, но не всегда есть возможность сесть и написать комментарий - чаще просто пробегаю глазами по всем написанным. В прошлых темах не успел вступить в диалог с Вами, но очень хотел просто понять Ваше отношение к Азаренко. Что ж... Ответом Вашим остался весьма доволен. В прошлых темах у Вас было больше эмоциональности и даже некоторой агрессии.
Заметил, что те, кто оставляют негативные комментарии о Вике, оценивают ее качества гражданина. Вы же, когда ее защищаете, делаете уклон на ее качества спортсмена а так же наделяете ее "ролью жертвы" (сложное юношество, тяжелый путь к успеху, огрехи воспитания).
Хоть мы с Вами останемся при своих мнениях по поводу Вики, но уже видно, что когда спокойно, без оскорблений и лишних эмоций приводится грамотная аргументация своей позиции, то накал страстей спадает и обсуждение идет в более конструктивном русле. Зауважал Вас еще больше (хоть и не согласился).
Вам за этот пост только +.
Удачного Вам вечера (простите, что отвечаю с таким опозданием).

Reply
0 +
Юрась з логава, 13:18, 15.07

Здраввствуйте,Мистер Х:-)
Я случайно вышел на Ваш ответ, просто один их форумчан написал мне на почту и я вернулся к материалу.
Мне приятно, что мой ответ вполне удовлетворил Вас. Да,обычно якак и Вы пробегаю быстро новостную ленту, т.к. полно иных занятий, а тут, раз уж напрямую обратились ко мне, то просто и написал более взвешенно и в спокойной обстановке. Я человек эмоциональный и иногда могу высказаться жестче, но не считаю это качество отрицательным, во всяком случае, от эмоциональных людей знаешь, что ждать, а самые отвратительные вещи в этом мире делаются со спокойным и циничным выражением на лице.Эмоциональных точно бояться не стоит, они снаружи и фигу внутри не держат:-)))
Писать спокойно на форуме, коенчно , можно, правда если бы хартия платила за это деньги и можно было только этим и заниматься:-)))) поэтому, излишней эмоциональности, порой, не избежать:-)
Азаренко принесла результат, которого не было в белорусской истории и на фоне результат,правления диктатора, которого также не было в нашей истории, результат Азаренко более чем положительный. А судить юную барышню не имеет смысле, она хорошо делает свои работу, вот и пусть проффесиональные политики сделают также и свою и вот их и надо критиковать, а не требовать от юной дивахи, чтобы она принесла свободу здоровым мужикам. дай Бог каждому быть таким профи в профессии, вот и вся суть защиты.
Народ у нас еще такой, что за глаза грязью обольют, а вот в глаза мужества не хватает. Много лицемерия в белорусе. Это из-за того, что веками приходилось вукручиваться, чтобы выжить.
Часто миссию судьи на себя берут те, кто в меньшей степени должен им быть.
Опять же, не всегда получается сохранять олимпийское спокойствие. Болезни нации видно по тем моментам, когда плюсуют часто то, что должно быть в глубоком минусе и наоборот.
Нормально, когда у человека есть аргументированная позиция, а ен просто огульное охаивание, как часто происходит. Свои позицию я всегда могу обосновать и аргументировать и она будет понятна, пусть и не принята, как в данном случае.
Всего Вам доброго.

Reply
+15 +
бел., 13:07, 10.07

Победную ракетку как отцу родному... Кому Лука батя, а кому и Ирод!

Reply
-59 +
Смирнофф, 13:12, 10.07

А что ей делать , если за Его(наши) деньги она тренировалась в США...Сейчас пора должок отдавать...Болел и болеть буду т.к. пока есть уверенность , что спорт вне политики.

Reply
+11 +
итр, 13:16, 10.07

Интересно, будет ли так лобызать, после того, как лука потеряет власть?

Reply
+12 +
098, 13:26, 10.07

Фууууу....... я теперь на эту дуньку даже не гляну.... Лучше бы ты проиграла все не было бы так стыдно...!

Reply
+19 +
griz, 13:27, 10.07

Часто в артистах мы видим их экранных героев,
а в реальной жизни - это мелочные прагматики и
холуи власти ( см. выборы в РФ).
Спортсмены чаще всего есть "жертвы" от спорта,
каждая минута которых с детства для тренировок,
в ущерб интеллектуальному развитию. Короче, гладиаторы современности.
Люди, раскройте глаза! Не создавайте себе кумиров из гладиаторов!!!

Reply
-41 +
Энди, 13:38, 10.07

Ну вот хорош гнать на человека. Если уж на то пошло - то вы здесь сами каждый день гнетесь, работая на гос предприятиях за копейки, оставляя свои кровные в заведениях, принадлежащих так ненависным вам чиновникам. Она - первая рактка мира. она добилась этого своим трудом. она живет хорошо, хоть и не в синеокой. хотя, если бы она осталась здесь, я уверен, жила бы ни чуть не хуже. так что отрываем попы от стульев, топаем работать и заканчиваем трещать, как здесь всем плохо живется

Reply
+3 +
Лукас Кейн, 20:06, 10.07

Работа имеет смысл, если оплачивается.
П.С. И вас вылечат.

Reply
+6 +
беспощадный крошка, 13:38, 10.07

А.Лукашенко пояснил, что первая ракетка, подаренная теннисисткой, была отдана им правителю Таджикистана Рахмону.

_______________________________

дык ведь "подарки -не отдарки " ..вродь как ?...

Reply
+12 +
собаковод, 13:39, 10.07

Когда азаренко играла с лукой в теннис, я еще не совсем изменил о ней мнение в плохую сторону (в том случае эта игра была для детей-сирот), а вот теперь о ней ничего хорошего ни сказать, ни подумать не могу.
ждем скорого вылета с уимбильдона - ручкание с сипатым никому удачи не приносило, а наоборот..

Reply
+2 +
vi, 16:32, 10.07

уимбильдон закончился в субботу - воскресени

Reply
+6 +
Zum, 13:41, 10.07

Фуууууууу!

Reply
+15 +
Яська, 13:42, 10.07

Нет слов! ПРОСТО НИЧТОЖЕСТВО !!!

Reply
-11 +
Юрий., 13:42, 10.07

А она то и не причем,просто уже плешивого лишний раз по поводу показать по деградатору.

Reply
-43 +
vadim, 14:11, 10.07

Вика не дивет в Беларуси, где Лукашенко большинство и руки бы не подало. Я ее не в чем не обвиняю. Возможно она так "купила" свое право на спокойную жизнь.

Reply
+29 +
Timo, 14:13, 10.07

Кличко тоже не живут в Украине, но имеют гражданскую позицию, дело не в месте жительства, а в наличии совести. И если бы за плешью были какие-то мелкие грешки, но ведь это ничтожество презирает весь цивилизованный мир, так что такое поведение - вызов и безразличие к тем, кто в тюрьмах, кто борется с уродами, издевающимися над страной.

Reply
-46 +
dimmer, 14:25, 10.07

Хватит Вику гнобить.

Reply
+23 +
dzen, 14:30, 10.07

Стыдно, Вика, стыдно! Нет к тебе больше уважения!

Reply
+5 +
парнас, 14:46, 10.07

В такие времена отлично слышат стены.
И так не далеко от подарка до измены!

Reply
+5 +
Не живёт, 14:49, 10.07

ААА, 13:30, 10.07
--------------------------------------
Вот она как раз и не живёт здесь. А если бы жила, то вряд ли бы вообще чего-то добилась. Такое мужеподобное существо и нисколько мужества.

Reply
+11 +
юра, 14:50, 10.07

вы такие интересные! да вас только дошло,что это за ****,она,да домрачева? такие ради денег и карьеры готовы и зад поцеловать

Reply
-11 +
имя изменено, 15:23, 10.07

Не хочется Дашу ставить в один ряд с этой. Надеюсь, и не придётся.

Reply
+9 +
в апререле, 16:05, 10.07

Дашаа работала на субботнике с шашей.

Reply
+10 +
Дора Евлинская, 14:59, 10.07

Чтой-та мне падсказыват, шта энто была ея паследняя ракетка.
Харашо канешне, жыць и трыниравацца у Амерыцы и выдавать себя за беларускую тынисиську!

Reply
+6 +
Леха 1, 15:48, 10.07

Вспоминается сцена: "красавица балерина" (Волчкова) готова была упасть на колени к батьке на одном из базаров. А сейчас, говрят, она типичная Б... Или все это неизбежно после поцелкев с иудой? Тогда мне жаль Викторию! Своим поцелуем она подписала себе приговор.
Кстати, кто то выше написал, что Беларусь ее (Викторию) вырастила. Это что, в 4 классе она уже была мастером? А говорили, что с этого возраста она в Беларуси не жила. Так чей она герой?

Reply
+2 +
Семен, 15:57, 10.07

Он ей орден - она в ответ подарок от себя, ничего плохого. Притом третью ракетку - чтоб отстал уже)

Reply
+11 +
hunter, 16:09, 10.07

Что бы там не говорили, а данный поступок Азаренки гадок по своей сути.
Ведь можно было в ответ за Орден ракетку и не дарить.
Действительно и у Азаренко что-то с мозгом. Бог ей судья.
А с другой стороны, если Азаренко не делать ТНП таких жестов, то и никакого мало-мальского бизнеса после спортвыступлений этот самодур ей может и не позволить. А жить в этой должности, что б он не говорил, хитрозачесанный собирается еще долго.

Reply
0 +
Выбрали, 16:18, 10.07

Хитрозробленного на свои головы

Reply
+1 +
Свой, 17:17, 10.07

Сижу, смотрю на фото и не догоняю. Может, я к своим 60-ти уже что-то забыл? Или наоборот галлюцинирую? Левая лапа лукавого лежит на чьей-то коленке? Или на плечике? И почему никто не зубоскалит по этому поводу? :-)

Reply
-11 +
Trotill, 17:21, 10.07

Ну чего вы раскудахтались. Может она его боится. Как говорится не дай бог внимания со стороны таких людей. Она хочет играть и отвернись она от ЛАГа - все конец ее игре.

Reply
+4 +
юра, 18:03, 10.07

вы никак не поймете,что она один из его главных пиарщиков.А домрачева сотрудник гб.

Reply
-7 +
Антон, 18:13, 10.07

Ребята, у вас крыша совсем поехала? Вика должна вместо нас всех ему по морде надавать? Мне по барабану какие у неё причины, я знаю что благодаря ей слово "Belarus" звучит в мире чаще чем благодаря Лукашенко, и это уже неплохо - она делает свою работу, она не робот, и не герой, который должен бросаться под танк. Вы, кстати, не замечаете, что вы реально уже от неё ждёте и требуете какого-то героизма? 19 декабря весь Минск кроме 50 тысяч, сидел и грел свои ж..пы дома, пока там были я, мои друзья и все нормальные беларусы - и я не чувствую ненависти к Вике, зато лучше понял, что мы за народ. А вы хотите чтоб она вместо вас что-то делала? Самим не противно? Её отношение к луке это неприятно, но ей просто пофиг на политику, это её право. Я думаю, она еще много полезного сделает и для белорусского тенниса, и вобще для спорта. Если она 90% времени живёт в США, она реально может не интересоваться тем, что здесь происходит. Да соседи-россияне не понимают, за что мы АГЛа ругаем, а тут фактически американка белорусского происхождения - что вы от этой девочки хотите? Пусть борется за статус "Первой ракетки", а мы сами должны делать всё остальное, и гордится, что в Беларуси рождаются такие спортсменки! А то такая категоричность в оценках мне напоминает одну известную фразу "Кто не с нами - тот против нас!" Коммунистов я ненавижу, и фразу эту тоже.

Reply
+7 +
Штюрлиц, 18:32, 10.07

Ерунду гришь! Можно было просто поручкаться с хитропричесанным и остановиться! Тем паче, что от хитропричесанного она не зависит ни материально, ни морально... А так, простите, "прогиб - зафиксирован"! ))

Reply
+7 +
юра, 18:32, 10.07

это конечно твое право так рассуждать Антон,но ты глубоко ошибаешся,что эта"девочка далека от политики.Это все звенья одной цепи.Ты вспомни как она сюда Возняцки привозила,ты думаешь для тебя,да нет-для него.А то,что на площадь выходил,большое тебе спасибо.

Reply
+8 +
Лукас Кейн, 20:14, 10.07

Пока в стране диктатура, не надо нам ни Вики, ни хоккея, и никаких спортивных достижений. Темные средневековые времена.
Кстати, кто не с нами - тот против нас.

Reply
+5 +
ЯДвига, 20:38, 10.07

Так гордитесь ею, на здоровье, кто же вам запрещает? А мои друзья - нормальные белорусы считают Азаренко жилистой овцой. Им и в голову не приходит ею гордиться не только потому, что она неразборчива в связях и лобызается принародно с самым последнем отребьем, но и потому, что из ее уст отборнейший русский мат звучит на весь мир в сочетании со словом Беларусь, и этим она позорит нашу страну не менее, чем Лука.

Reply
0 +
Юрась з логава, 22:32, 10.07

А мои друзья - нормальные белорусы считают Азаренко жилистой овцой.
******************************
ЯДвига, будьте покорректнее, а не то выходит, что те, кто не разделяет Вашего мнения и не Ваш друг - дураки или ненормальные белорусы? А само предложение о том, что "нормальные белорусы" кого-то считают "жилистой овцой", звучит адекватно? Нормальные белорусы кого-то могут считать низким человеком, но не домашним животным.
Я смотрю, как Лукашенко стал лакмусовой бумажкой для белорусской нации, так и Азаренко для участников форума, некоторые из которых по-иному открылись.

Reply
+2 +
ЯДвига, 23:28, 10.07

Юрась з логава, 22:32, 10.07
Юрась, не морочьте голову и не привыкайте передергивать слова и нелепо истолковывать смысл, чтобы вызвать соответствующую реакцию у окружающих: это не делает Вам чести! Мой коммент - ответ Антону на его бестактное заявление о "нормальных белорусах" и последующими фразами. Удивительно, что Вы его, очень мягко говоря, некорректнейший пост сочли "мудрым и справедливым".
---------------------------------------------------------------------------
Антон, 18:13, 10.07 - -8 +
Мне по барабану какие у неё причины, я знаю что благодаря ей слово "Belarus" звучит в мире чаще чем благодаря Лукашенко...19 декабря весь Минск кроме 50 тысяч, сидел и грел свои ж..пы дома, пока там были я, мои друзья и все нормальные беларусы - и я не чувствую ненависти к Вике, зато лучше понял, что мы за народ.
---------------------------------------------------------------------------
Впрочем, у каждого свое представление о мудрости и корректности: Вы и от поведения Азаренко в восторге, так удивляться, видимо, нечему. А сравнение с жилистой овцой - очень образно. Если овца не обидится. А если хотите узнать, что такое действительно некорректные посты, оскорбляющие не согласных с Вами, то перечитайте свои собственные на всех ветках об Азаренко: будете "приятно" удивлены. И, надеюсь, поймете, что уж кому-кому, но не Вам меня воспитывать.

Reply
-3 +
Юрась з логава, 23:40, 10.07

Я не пишу на публику, ЯДвига, моя благодарная публика в реале, а с Вами всегда готов пообщаться тет-а-тет, о чем раньше уже не раз заявлял, но слог от этого не поменялся бы, разве что мимика:-)
Если бы я писал на публику, то тему Азаренко вообще пропускал бы:-)))

Reply
-2 +
Юрась з логава, 23:49, 10.07

Да, я читал и видел отношение части публики на мои посты об Азаренко (правда, не знаю, с чего Вы взяли , что я от неё в восторге? Как от спортсменки и не более). Да, я был жосток, но я в в реальном жизни иногда прям и жосток, потому как так путь к результату и часто к пониманию некоторыми вопроса,короче. А обиделись на меня , видимо те, кто увидел себя членом этого коллектива той фауны.
Я Вас не воспитываю, но совершенно не понимаю, отчего Вы, взрослая и образованная женщина, не допускаете тени сомнений и степени мудрости, в оценке поступков юной барышни, которая последние 10 лет живет вне родительской опеки, а среди случайных людей в части воспитания на примере.
Спокойной ночи, ЯДвига.

Reply
+1 +
ЯДвига, 0:09, 11.07

Спокойной ночи, Юрась. Я и не знала, что бедная несчастная девочка, лишенная материнской ласки, прозябает десять лет среди злых дядей и тетей в задрипанной общаге за рубежом. Как Вы человеколюбивы!

Reply
+2 +
Юрась з логава, 21:32, 11.07

Да, я человеколюбив, а мне казалось, что Вы глубже и сильнее. Спасибо Азаренко.

Reply
-3 +
ЯДвига, 23:01, 11.07

И от меня ей - огромное спасибо за Вас.

Reply
-2 +
Юрась з логава, 21:29, 10.07

Спасибо за пост "Антон". Ваши рассуждения мудры и справедливы.

Reply
+3 +
Жах, 19:36, 10.07

поцелуй путена напомнило

Reply
+8 +
Модест минский, 20:00, 10.07

Я удовлетворен. Даже писать не хотелось, а ставил только минусы и плюсы. Все же скажу несколько слов. Азаренко показала мастерский теннис, но он пока не входит в игры Большого Шлема. Это пока называется как-то иначе....
Я еще раз согласен с ЯДвигой, процитировавшей Почкина: "Поэтом можешь ты не быть, а человеком быть обязан"... Эти слова кажется не про людей на фото...

Reply
-3 +
Юрась з логава, 21:36, 10.07

Модест, Пушкин не мог говорить этих слов. Добавь, как минимум, лет 100, когда пошел период просветителей и народовольцев. Для первой половины 18 века такая постановка фразы не актуальна.

Reply
-4 +
Юрась з логава, 21:38, 10.07

Во фразе вообще-то про гражданина было и совсем не у Пушкина.

Reply
+4 +
Вэл, 20:40, 10.07

Вы наблюдаете начало большой дружбы. Её логичное продолжение - небольшой, но важный пост в министерстве спорта или НОКе.

Reply
+3 +
Надя, 21:16, 10.07

Такого уровня спортсмены дескридитируют себя в человеческих качествах. Неуважаю ее поступки .

Reply
+6 +
Лия, 22:36, 10.07

Если бы она хотела, то давно получила бы американское гражданство без проблем. А, так, могла бы остаться человеком, а стала публичной шл*хой.

Reply
+2 +
zz, 23:17, 10.07

Не судите ее строго,т,к она хоть и здоровенная,но женщина да и годков немного.Подрастет поймет,но уже поздно что-то изменить,плюс она живет в штатах и ей наши проблемы по барабану,Но ,я лично,буду очень крепко желать,дабы она в Лондоне облажалась по полной,да и все повылетали пораньше,чтобы лукавый не радовался,и не слушать наш цудовный гимн,Едет правда в Лондон один мой приятель,ему удачи.т.к с деньгами вообще у него беда,а премиальные за призы будут немалые.

Reply
-4 +
nagibator, 23:54, 10.07

А я буду всегда уважать Вику всегда , хотя бы за то что она добилась и за ее нечеловечский труд

Reply
0 +
зацепило, 11:56, 12.07

Обидно даже - сравнить Азаренко с Кличко!!?? Кличко - это личность, сумевшая завоевать автаритет даже за границей, а вашу Азеренко, живущую , кстати, в Монако, врядли кто и знает из тех - кому тенис фиалетово! Да и имя ее наслуху только пока здесь первая, забудут еще раньше чем Агурбаш. А судьба переменчива, вот азаренко во все дыры и мечется.

Reply