3 May 2024, Friday, 16:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 82
+77 +
Свободу Дашкевичу!, 14:45, 10.07

Какой смелый, оригинальный и отчаяный поступок! Надеюсь он "отпугнет" администрацию от дальнейших провокаций.
Скорейшего освобождения, Дима!

Reply
+14 +
я, 17:21, 10.07

Не корректно конечно сравнивать Дашкевича и Бандеру ,но похоже они оба стали символами свободы своей страны сидя в застенках.Только Бандера в концлагере ,а Дашкевич у озверевшего диктатора

Reply
+18 +
Беда, 18:19, 10.07

Молодец! Мужчина! Слава Герою!!!

Reply
+62 +
Varfик, 14:52, 10.07

Слава Героям не вставшим на колени перед маразматическим уродом, временно поработившим их! Господи, если ты есть, посмотри на нас и помоги избавится ит гниды, охомутавшей нашу бедную родину....

Reply
-52 +
Док, 14:53, 10.07

Да пускай паяют свои сроки, хоть +10 лет - все это ерунда. Дмитрий - держись!

Reply
+55 +
Б.Г., 15:02, 10.07

Конечно ерунда, вы ж не сидите.

Reply
+15 +
Maz, 15:05, 10.07

Это, непонятливый Вы, не ерунда. Это еще несколько лет там. Но Вы можете предложить лично себя для отбытия дополнительного наказания. О Вас напишут на сайте.

Reply
+7 +
З.К., 15:11, 10.07

Не дай Вам Господь оказаться на его месте.Заочно по червонцу сватать и говорить что это ерунда?Да уж....

Reply
+6 +
DM, 15:48, 10.07

Мало, мало предлагаете!!! Почему не 20 или 25 лет. Почему не вышку!!! А потому что не сидели и не сидите в тюрьме, да еще и при этом режиме!!! Для просветления мозга рекомендую прочесть "1984" Дж. Оруэла. ОТЛИЧНАЯ таблетка!

Reply
+15 +
юрий, 17:15, 10.07

Поломали,с..ки, жизнь парню. Дай бог, чтобы сам не сломался.

Reply
+7 +
Домохозяйка, 19:33, 10.07

Напишите заявление в прокуратуру, что Вы готовы отбывать срок вместо национального героя Дашкевича Дмитрия. Тоже будет креативненько.

Reply
+27 +
sava, 14:54, 10.07

обыкновенный фашизм. и ведь это делают люди, которые учились в школе, есть семьи,друзья,дети... как так может деформироваться мораль и сознание?! или можно человека купить за чарку и шкварку?! я в шоке.

Reply
+15 +
бел., 14:56, 10.07

Удивительный Человек! Верно, Дмитрий. Не соглашаться без насилия. Этот они себе год добават, даже строицей. Святых дней и скорейшего возвращения в семью!

Reply
+9 +
voron, 14:58, 10.07

Представляю сколько пены пустили мусора с кгб. Держись, Дима!

Reply
+4 +
123, 14:58, 10.07

СВОЛОЧИ. РЕАЛЬНО МОГУТ ДОБАВИТЬ СРОК.ТАК СО СРОКОМ 2 ГОДА МОЖНО 10-15 НЕ ВЫЙТИ .ТЕРПЕНИЯ ДМИТРИЙ.

Reply
+2 +
Ашим, 18:22, 10.07

2. 123,14:58,10.07.Не перабольшуй. Я и дапушчаць думак не хачу пра гэта. А разумею , што гэта апошни "казыр" у руках цыганскай банды зламаць Змитра, и прымусиць написаць прашэнне. Пасля апошняй асамблеи ЭЗ, у банды пачалася слоуная дрыстуха. (многим тут, ЭЗ не аффектыуна (як нам хацелася б) давиць луку, але беларусы сами увогуле ничога не робяць. Гэта , (нам рэжыму, усё да лямпачки), ништо иншае, як , адсутнасьць у рэжыма "уплыву" на ЭЗ.Адно засталося, "можа пераседзим".

Reply
+49 +
patriot, 15:05, 10.07

Респект! Это слова человека, а не раба.

Reply
+10 +
azhbeta, 15:05, 10.07

Эти ублюдки будут держать Диму до так званых выборов, думаю и всех остальных. Они уже уверовали в своей безнаказанности и перед людьми и перед богом, все им сходит с рук.

Reply
+3 +
Оля(м), 22:58, 10.07

azhbeta, Дима беларуский парень, который сидит в тюрьме, только за то что любит свою страну, свой народ, свой язык, свою культуру, символы своей страны. И Алеська, ( читайте ниже) тоже любит свой язык, стихи, но пробежали почти два десятка человек не согласные с ней, ( по минусам считаю) уверовали видимо что они правы??? Когда нашим молодым девушкам и юношам будет дано право высказываться о том что для них дорого и это будет поддержано окружающими, тогда всё станет на свои места.

Reply
+3 +
Анатолий, 11:59, 11.07

+100500. Оля(м), сегодня здесь пробежалось не менее 20-и троллей! Смотрю по минусам за лучшие комментарии, а хорошо что не 40! Согласен с вами что нашей молодёжи и высказаться нельзя - затопчут враз! За что? За то что губирман фигня? так кто не знает? Алесе мой РЕСПЕКТ и уважение, МОЛОДЕЦ!!!

Reply
+42 +
И Губерман, 15:14, 10.07

Когда клубится страх кромешный
И тьму пронзает лай погонь
благословен любой, посмевший
не задувать в себе огонь.

Reply
+29 +
Дмитрий, 16:35, 10.07

Обожаю этого автора

Слой человека в нас чуть-чуть
наслоен зыбко и тревожно;
легко в скотину нас вернуть,
поднять обратно очень сложно.

Reply
-34 +
Алеська, 18:03, 10.07

Дмитрий, а я не обожаю! Я его не знаю.. Я обожаю свою бабушку. И, ещё мне нравятся стихи: Мой родны кут, як ты мне мiлы. Забыць цябе не маю сiлы.. Они как музыка и без вульгарщины, как у этого, тобою обожаемого.

Reply
-14 +
я так думаю.. для Алеськи, 20:11, 10.07

+1500! Алеська, умница! Я тоже очень люблю беларуский язык и стихи на нём, а такой стиль писания, особенно когда есть выражения и вульгарщина мне непонятен и не интересен. Старайся читать Нашых Пiсьменнiкау(!) и будешь лучше знать нашу культуру, историю, самобытность. А на ЭТО не обращай внимание, у каждого есть свой вкус, воспитанный по-разному. Всего наилучшего.

Reply
-12 +
читатель, 21:03, 10.07

Стихи у губермана есть плохие и с выражениями. Плохо что их читает молодёжь.

Reply
+8 +
Жэнщына, 21:27, 10.07

Боюсь, это не самое страшное, что читает молодежь. В его стихах и юмор, и глубокий смысл. Поэтому не надо впадать в крайности: если любишь беларуских письменникау и родную мову, то это не значит, что позволительно не знать или презирать И.Губермана.

Reply
-8 +
знаю, 21:28, 10.07

Знаю что Дмитрий Дашкевич, о котором идёт обсуждение, очень порадовался сейчас за Алеську! Он, как настоящий беларус, очень любит свой язык и стихи на беларуском языке. Алеска, то что тебе поставили минусы это ерунда, люди злые и не любят беларусов. А я тебе ставлю +100500 десять раз!

Reply
-11 +
Мужчына- Жэнщыне, 22:37, 10.07

Жэнщына! Это не стихи и губерман не писатель, а рядовой ХАМ!!! Это говорю вам я, очень хороший преподаватель, исключительно знающий поэзию, - ЕМУ (губирману), здесь не место, где появляется молодое поколение, которое должно учится на лучших образцах!

Reply
0 +
ваааа, 8:46, 11.07

Очень хороший преподователь.... Эго так и прет, не смеши

Reply
+3 +
Совет, 22:50, 10.07

Читай тогда Рубинова

Reply
+2 +
Дмитрий, 9:13, 11.07

Что за страсть устраивать холивар по пустякам. Неужели все вы не понимаете, что то, что нас разъединяет, делает сильнее режим Лукашенко?

Reply
+1 +
Ваш комментарий - лучший! уважаемый "я так думаю..", 11:52, 11.07

+100500. Как всегда Ваш комментарий - лучший! Думаете Вы всегда правильно, согласен.

Reply
+2 +
Кмра Иванова, 1:03, 11.07

Алеся - умничка! Люби! А ещё лучше - пиши побольше текстов любимых поэтов.))))))))
Только и другим не мешай. Вот почитатель Губермана здесь поактивней, однако. Пошлятины не вижу. Сплошная констатация фактов. А в жизни не всё розовое, однако. Понимаешь, есть и скоты. Или ты такого слова никогда не слышала?

Reply
-1 +
Анатолий - Кмра Иванова 1:03, 12:28, 11.07

Кмра Иванова, пошлятина во всех других его стихах. Вы можете прочитать. Его кто то часто сюда подсовывает. Очень много ее было на хартии, очень. Надо это прекращать. Молодые читают пошлость, которой в жизни предостаточно. Неужели все хорошие стихи забыты? Лермонтов Михаил Юрьвич, как раз для молодых, но ни это дерь*мо, которое писателем называть нельзя ! ! !

Reply
+11 +
Василий, 15:15, 10.07

После устранения репрессивного режима и люстрации его опричников, предстоит большая работа по освобождению, реабилитации, и выплаты компенсаций не законно осужденным гражданам страны.

Reply
+38 +
боец, 15:18, 10.07

Дима! мне стыдно, что мы только сидим на сайтах и комменты пишем! Ты И ПРАВДА ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ!!! Крепись! Держись! Верю, что будет скоро и твой ПРАЗДНИК!! Здоровья, тебе, Дима!

Reply
+12 +
NN, 15:21, 10.07

Вот это ЛИЧНОСТЬ, вот это ПОЗИЦИЯ!
Склоняю голову перед Дмитрием, и мне стыдно, что я не способен на такой поступок. Прости, Дмитрий.

Reply
+15 +
Вiктар, 15:22, 10.07

Ярмошыну запрашаюць у Вену,а за гэта палiтвязням дабауляюць тэрмiн зняволення - СВЕТ ЗЪЕХАУ З ГЛУЗДУ - трымайся ГЕРОЙ БЕЛАРУСI.

Reply
+16 +
Михась, 15:30, 10.07

Лучшие сыны Беларуси подвергаются каждый день пыткам и издевательствам в лукашистских застенках , а в это время московские и европейские моральные уроды ведут переговоры с Сатаной и его холуями.
Никаких переговоров с фашистами до освобождения всех политзэков!

Reply
+9 +
Петров Виталий г. Жодино, грамадзянiн Беларусi, 22:25, 10.07

Лучшие сыны Беларуси подвергаются каждый день пыткам и издевательствам в лукашистских застенках , а в это время .....
А в это время у Димы больной и пожилой отец дома. Скиньте адрес пожалуйста. Заеду помогу материально немного. Если нас найдётся человек 30-40 да хотя-бы по 100тыс белок (кризис ведь), то думаю это будет самой лучшей поддержкой для Димы! Потому как он будет знать, что его семью (мамы к сожалению уже нет((( ) поддерживают. Тоже касается Сергея Коваленко и др. заключённых!
Знаю, Настя Положанка читает Хартию, Настя скинь адрес, пожалуйста, можешь свой.
А вообще пора бы нам, Хартийцам, придумать свой фонд помощи "семьям репрессированных".
Можно публиковать номера специальных мобильников (с отдельными симками для безопасности) родственников осуждённых и тогда любой желающий может созвониться оказать посильную помощь.
Можно ещё способы придумать, скидывайте свои идеи.
БЕЛАРУСЫ !!! пора подставить своё плечо Беларуса другому Беларусу!
Нам надо брать пример с братьев наших - украинцев!

Reply
+11 +
в стране лжи, 15:30, 10.07

Белорусское "правосудие" отпускает на свободу воров и бандитов, которые годами не работают, обкрадывают людей и страну. Приостанавливают дела, за которые преступникам следовало бы дать 5-7 лет. Зато власть поедом ест участников Площади.

Reply
+49 +
Карчмар, 15:35, 10.07

Дмитрий, что можно сказать?. Ваш поступок и Ваша деятельность как патриота Беларуси достойна уважения. Конечно же Вы лидер, конечно мужчина. Конечно таких как Вы боятся сотни уголовных морд , носящих сегодня погоны сотрудников МВД и ВВ. Придет время, а оно обязательно придет, и все поменяется местами. Сегодня клика для нейтрализации оппозиции кровавому режиму выбрала так называемые "превентивные" меры, когда до начала какой-нибудь акции под надуманным предлогом арестовыается цвет нации. А против Вас Дмитрий была совершена провокация, сродни гестаповских методов Германии фашистских времен.Почему? Потому что Дмитрий за вами Правда, потому что Вас боятся как лидера , способного повести за собой народ. Знаю, что слова поддержки сегодня не помогут Вам избежать мук физических, но, очень хочу, что бы Вы знали - Вас уважают, Вас ждут, на Вас надеются. Отдельное спасибо Анастасии за ее гражданскую позицию, за то что она умеет так любить. Как бы кощунственно это не звучало Дмитрий , но Вам повезло. Не каждому в этой жизни удавалось иметь такую поддержу, какую имеете Вы в лице Насти.

Reply
+6 +
alf, 15:47, 10.07

TAKOY SILOY VOLI OBLADAUT EDENICY,JA ZNAU CHTO TAKOE "SHIZO" ,HOTELOS BY POZELAT DMITRIU LISH ODNOGO ZDOROVJA,VSE OSTALNOE U NEGO EST.
BERITE PRIMER S ISTINNOGO BELARUSA I CHELOVEKA S BOLSHOY BUKVY,GOSPODA BELARUSY!
ZYVE BELARUS!!!

Reply
+10 +
baruh, 15:50, 10.07

Эти негодяи делают все, чтобы держать лучших людей Беларуси за решеткой, они просто боятся парней, подобных Диме.
Выполняющие преступные приказы должны помнить: придется ответить рано или поздно и отговорка: "я выполнял приказ" не поможет. Советую особо усердствующим просмотреть материалы судебных заседаний 1944 - 1945 г. г. над соучастниками преступлений нацистов.

Reply
+4 +
Slawa, 15:55, 10.07

Так власть борется только с теми кого боится,если-бы кегэбешники не видели в Диме лидера,всё было-бы обычно отсидел и вышел а так и Настю будут шантажировать,дай Бог им сил и здоровья.

Reply
+8 +
mig, 16:17, 10.07

Скорейшего освобождения, Дима!
Все правильно: сидеть все равно придется пока у власти плешивый вертухай, так что сразу настраиваться надо на максимум, так легче. А там уже как получится, потом места для нынешних опричников понадобятся.

Reply
+2 +
брестчанка, 16:42, 10.07

Жыве Беларусь,трымаемся,Гасподзь з нами.

Reply
+8 +
., 16:53, 10.07

эта явка написана от отчаяния. Обычно в зонах в таких ситуациях от безвыходности режут вены,чтобы привлечь внимание вышестоящих над тюрьмой ментов. Мусара создают дикие условия,чтобы сломать волю. Плешивому надо перед западом трясти обвинительными бумажками,что они преступники,а не политзаключенные. Там свою правоту нет смысла доказывать,иначе вечный изолятор и раскрутка по 411ст.
Не представляю себе финал.

Reply
+4 +
сволочи, 17:13, 10.07

Каждый негодяй, который причастен к этому беспределу, не только предстанет перед судом, но и будет проклят - нормальной жизни у них не будет.

Reply
+10 +
маруся, 17:25, 10.07

Не хватает нервов и здоровья читать о беспределе ментов. Упекли человека в тюрьму и продолжают издеваться. Откуда вы взялись, нелюди и почему вас так много на нашей земле ? Неужели у вас не осталось ничего человеческого, а только тупая злоба, агрессия и желание во что бы то ни стало унижать других.
Говорят Бог шельму метит. Уверена, что никто из вас не будет забыт и каждому воздастся за все ваши неправедные дела.
Стыд и совесть еще никто не отменял и отвечать рано или поздно придется.

Reply
+19 +
Dimon, 17:27, 10.07

Дмитрий ЧЕЛОВЕЧИЩЕ !!! Трепещи позорная, вонючая диктатура ! Дмитрию и Анастасии ОГРОМНОЕ СПАСИБО и терпения ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !

Reply
+13 +
belarus.in.europe, 17:28, 10.07

Кто там писал, что шведские летчики-молодцы, а белорусы-нет?
Шведы, конечно - молодцы, но не забывайте, что у них шведский паспорт в кармане и реальная защита Евросоюза.

В десять раз смелее белорус, который выходит на площадь, ставя под угрозу свою карьеру, имущество, свободу, жизнь, ставя под удар своих родственников и друзей. Дашкевич - один из таких мужественных людей, вокруг которых формируется боевой дух и национальное самосознание.

Reply
+4 +
maya, 17:29, 10.07

Дмитрий, здоровья и выдержки! Невозможно в страшном сне представить, в каких жутких условиях вам приходится выживать.. Таких как вы - единицы, но на них держится последняя надежда.. А по поводу Дж.Оруэлла "1984" - республика по руководством тнп идет именно по этому пути. К сожалению.

Reply
+2 +
Литва, 17:38, 10.07

Димка, брат пора вылазить из тьмы "тюрмы" и жениться..!!!
Все ждут!

Лукашенко выпусти из незаконного плена молодого парня, может пока еще у тебя не до конца свою совесть продана Путинскому режиму, пожелей близких родственников Дмитрия!!!

Бог все видит - выпусти!

Reply
0 +
Sергей, 20:30, 10.07

До конца и с потрохами.

Reply
+4 +
тихий, 17:38, 10.07

... в калонии любые нарушения наказуемы,
за систематические нарушения могут перевести на тюремный режим - (в крытку),
и никого там и ничем не удивишь - ничем и никого,
лагерные стены видели и не такое....,
а раньше это было в разы тяжелее,
а осуждённые были ещё более жестокими,
тут некоторые комментаторы наверное фильмов насмотрелись или книжек про лагеря начитались,вот и метут разную ерунду про 10лет ДП - мол давай герой вперёд...,пусть приходят сами,не сложно раскрутиться на срок - было бы желание,
но только пусть памперсы с собой не забывают взять

Reply
+1 +
barbi, 17:40, 10.07

Мало что лишили молодого парня свободы---так еще над беззщитными издеваются Как же ненавидят умных культурных и образованных.Подонки! Дима держись! Храни тебя бог----эти что теперь мучают тебя получат свое----не сами так дети их .Мы постарше----и видели чем кончают эти "герои"----в лучшем случае пьянством и депрессиями

Reply
+3 +
Сергей Малолеткин, 17:43, 10.07

Что могу сказать? Поступок НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ...

А каждый добавленный Диме год заключения отнимет год жизни У УПЫРЯ...

АМИНЬ.

Reply
+4 +
Мама Чели, 18:30, 10.07

Дима молодец. Он - СИЛА. Если бы он не был опасен для узурпатора, не издевались бы так Он лидер . Был бы на свободе - поднял молодежь Жаль,что убивают жизнь и здоровье молодого человека,который делал добро людям и сделал бы еще больше.

Reply
+3 +
Тамара, 18:55, 10.07

Дима, будь благоразумен. Я восхищаюсь тобой, но такие поступки в тюрьме совершать не следует. Хороший оппозиционер , это живой и здоровый оппозиционер. Настя , пообщайся с теми, кто был в лагере. Они объяснят: * что к чему*. Здоровья Вам, крепости. Храни, Вас, Господь.

Reply
+4 +
не молодой Человек, 18:56, 10.07

ПАРЕНЬ - КРЕМЕНЬ.
БУДУЩЕЕ БЕЛАРУСИ.
НАСТОЯЩИЙ ЛИДЕР.
ГОРДОСТЬ НАЦИИ.
___________________________
А те г..внюки и мрази, которые над ним издеваются,
настанет время, будут еще ПРОЩЕНИЯ у Дашкевича просить.

Reply
0 +
Домохозяйка, 21:30, 10.07

Оттого и издеваются, и засаживают понадежней, что с..ут его. До очередных чэсных выбарау его никто не выпустит, к великому сожалению:( С..ут...

Reply
+8 +
Модест минский, 18:58, 10.07

А Азаренко с сатрапом целуется...
Вот кем гордиться надо, а не всяким г..вном.

Reply
+1 +
Штюрлиц, 19:06, 10.07

Радует что и в стаде рабов есть свободные ЛЮДИ! Уважуха! Жаль что пропорция не обратная...

Reply
+1 +
Николай, 19:09, 10.07

Политзеков не выпустят до конца узурпатора. А зачем? В условиях всемирного предательства и полного безразличия местной толпы. Кризисы, долги - кого они волнуют? Всегда найдутся спонсоры, русские, австрийские, прибалты или армяне. Местные протесты гегемона касаются только месячной пайки и мгновенно гаснут, если сунуть гегемону на копейку больше. Эта страна обречена и делать здесь ровным счетом нечего. Более того, здесь находиться неприятно.

Reply
+3 +
derby, 19:14, 10.07

Дмитрий, низкий поклон тебе и твоим родителям - за СЫНА Зямлi нашай!!!!

Господи, помоги нам всем БЫСТРЕЕ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ЭТОГО АДА и наконец-то НАЧАТЬ ЖИТЬ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!!!!

Reply
+1 +
lebrija, 19:27, 10.07

Дима держись.
Хотя очень сложно что-то писать и говорить в такой ситуации...

Скоро всё пройдёт,скоро опять будут в твоей жизни минуты радости и счастья,скоро ты опять как и раньше вдохнёшь полной грудью и ощутишь всю ласку,тепло и любовь.
За тебя и всех кто в застенках буду молиться каждый день и каждую ночь...

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.

Reply
+3 +
Лiцьвiн, 19:42, 10.07

Трымайся, Зьмiцер, Бог за табою. Але канешне , як мне падаецца, табе канешне вiдней, не трэба даваць лукашыстам падстау для iх, як гэта "яука". Моц у бясьсiльлi, як казау Хрыстос. Яны захлынуцца сваёй нянавясьцю.

Reply
0 +
11111, 20:15, 10.07

Интерестно как долго будут терпеть беларусы этого козлобандита и будет ли у нас то что было в Ливии и сейчас в Сирии.

Reply
+4 +
Бывший русский, 20:40, 10.07

11111, 20:15, 10.07
Не дай бог, как "в Ливии и сейчас в Сирии". Должно быть без крови, хватит двух-трех настоящих высщих офицеров, но где их взять, настоящих уже не видим . А даьше открытый суд в прямом эфире как вакцина от фашизма,- хотя бы 50 % населения хоть что-нибудь да поймет.

Reply
+1 +
брест , 20:55, 10.07

Предлагаю креатив не хуже чем медведи !
Надо всем несогласным подстричься под ноль
Только вдумайтесь

Reply
+7 +
WTF, 21:36, 10.07

Я буду маліцца і сэрцам, і думамі,
Расьпятаю буду маліцца душой,
Каб чорныя долі з мяцеліцаў шумамі
Ня вылі над роднай зямлёй, над табой.

Малюся я небу, зямлі і прастору.
Магутнаму Богу ўусясьвету малюсь.
Ва ўсякай прыгодзе, ва ўсякую пору
За родны народ Беларусі.

Reply
+1 +
патриот, 21:43, 10.07

Эти подонки ответят за свой скотский беспредел. Дима, держись!

Reply
+6 +
Кудряшов Кирилл, 22:54, 10.07

Дима, дорогой братишка во Христе. Молюсь за тебя, чтобы Господь касался твоего сердца, раздувая до яркого пламени Своим Духом свет надежды и радости. Он с тобой и в тебе прямо там в застенках. И чем гуще тьма, тем большая благодать исходит от Бога в твою душу, давая силу все претерпевши, устоять. Может для кого-то ты и политзэк, но для меня и тысяч других христиан во многих странах мира, которые молятся за тебя, ты - узник Христов, т.к. поднял свой голос за правду. Ты пример для многих из нас, кто ради комфорта часто поступается правдой, верой и Евангелием. Спасибо тебе, что я могу сказать своим неверующим знакомым, что есть принципиальные, бескомпромиссные христиане, которые становятся мучениками, принося себя в святую жертву ради торжества правды, справедливости, ради торжества Евангелия. Я могу им сказать: "Есть Дмитрий Дашкевич! И если вы его не знаете, то вы не знаете ничего о Беларуси. Спасибо Дима! Я верю, что ничто не напрасно. То, как ты ведешь себя в заключении быть может делает сейчас даже больше для твоего народа, чем то, что ты делал на свободе. И я молюсь, чтобы мне проходить мое поприще, а если понадобится и страдать за Христа не менее достойно, чем ты. С молитвой и любовью, твой брат во Христе. Кирилл.

Reply
+12 +
Психотерапевт, 23:00, 10.07

Эта новость меня в пот пробила. Это значит что Диму довели до ручки тюремными провокациями. Поэтому он и написал это "заявление". Между строк можно очень многое прочитать...
Как "бывший" специалист хочу сказать про людей,которые имеют власть над подчиненными,которых закон не охраняет: они попадают в психушку,заканчивают жизнь самоубийством(наркотики и алкоголь приравнивается к этому), они теряют жен/мужей,дети о них знать ничего не хотят.И самое главное они себя всегда оправдывают,говоря что им приказали.
Диму надо спасать,но я не знаю как. Это заявление "SOS",а не причуда Димы,никто не захочет добровольно продлить себе срок заключения! Я знаю что он сильный по духу,но тут на его давят наверное не по человечески(прошение просят 100%).

Reply
+1 +
стас, 0:01, 11.07

как он еще держится,герой!

Reply
+1 +
1717, 7:52, 11.07

Настанет время - на режимников будет заведено одно большое общее дело. А Дмитрий станет руководителем страны.

Reply
+1 +
нашчадак рэвалюцыянера, 8:01, 11.07

ээээээээээээххххххххххххххххх хлопча, трымайся.
сапрауды, прауда на тваем баку, але ведай што тут твая энергiя таксама трэба!!!!!!!!!!!

Reply
-1 +
Александр, 8:15, 11.07

Спора нет! Дима Сильный мужик, духа не занимать! Уважаю!
НО! Причём палитзаключённый? Избеение и политика разные вещи? Судьи, следователи замутили? Так про их убогих лизоблюдов и пишите!, фамилия, отчество, размер противогаза, пусть Родина знает свою ФИМИДУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.
Вся инфа есть у Димы. Если это не пиар !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
Дмитрий, 11:47, 13.07

Как написано Выше, былобы интересно постричся налысо и выйти на центральные улицы крупных городов! Нужно показать, что Димка не один, не только на словах! Но и на деле! Я незнаю, к кому обращаться, как всех оповестить и т.д. Я сам работаю на эту "цыганскую" систему, принудительно работаю на заводе! И с каждым годом, понимаю, что всё труднее выбраться из наручников вредных привычек, навязанных Мне "цыганской" системой. Также нужно создать реестр, куда будут вноситься ВСЕ фамилии БЕЛЫХ людей, а также чёрный список!!! Дабы в будующем это окажет огромную пользу грядущему ВЕЛИКОМУ СУДУ ГОСПОДА НАШЕГО! Если кто знает ответ, прошу, не молчите! Я в церковь подался, и не жалею! Церковная литература гласит, что явиться Антихрист в обличии человеческом и будет творить беспредел! Вот же оно! Всё ЯСНО видно! Ябы с радостью бросил всё, но Я переживаю о своём существовании, мне реально страшно!, но и не менее больно за происходящее! ДА ХРАНИТ ГОСПОДЬ ДУШИ ХРИСТИАН!, МЫ БЕЛЫЕ РУССКИЕ!, НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКЕ ВЕКОВ! АМИНЬ!

Reply
0 +
Юрий, 17:22, 13.07

Держись Дима ! Когда-то все закончится и к присяге придет новая, народная Ген.Прокуратура и тогда все те кто тебя прессовал поменяются с тобой местами !

Reply
+2 +
doberman, 18:56, 13.07

Ну Дима,ну молодец! Как красиво,как умно.Ща у этих тупоголовых баранов вааще бошки позакипают.Выходи побыстрее,береги себя,такие люди как ты нужны стране.Отдельный респект твоей девушке.Мне вот интересно,по идее ща должны выпустить закон о том,чтобы наперед не загадывать наказания и наперед явки с повинной не делать и поступках не предупреждать,а то так не честно.так срок маловатый и вообще взрывать отпитые мозги нельзя.Закон простой: Украл(подразумевать все действия которые не понравится милиционеру))-выпил(любое употребление любых напитков группой лиц больше трех в любом месте)-тюрьма!

Reply