20 May 2024, Monday, 17:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 36
+52 +
Вит, 11:11, 16.07

Кто вообще дал там этой обезьне право голоса ..????

Reply
+7 +
Алексей, 18:15, 16.07

Я тоже не совсем это понимаю: счетовод постоянно делает политические заявления. Лучше бы рассказала, как прошлась по магазинам, сколько истратила валюты, какие цены и сколько стоит набор для борща.

Reply
+10 +
Повар, 11:13, 16.07

Дура, лучше, боршш, научи ифи варить...)))

Reply
+43 +
ага, 11:14, 16.07

Это несколько меняет дело, оказывается мероприятие было задумано именно для изгоев.

Reply
+18 +
Bormotut, 12:04, 16.07

...или более цивилизованные страны проигнорировали это мероприятие узнав что наша жаба там выступать собралась.
Остались лишь представители из "Эссен Г..."

Reply
0 +
Александр, 11:15, 16.07

На дополнительном соВещании по...

Reply
+11 +
дина., 11:15, 16.07

С свинячими рыломи хотят в калашный ряд,нет еще не доросли,скажите спасибо,что вообще приглашают.Еще не доросли,чтобы с вами считались.

Reply
+20 +
боец, 11:18, 16.07

УЧИЛКА..хренова! Ты предала НАРОД,, СТРАНУ!

Reply
-25 +
Vic, 11:42, 16.07

боец, 11:18, 16.07 Она юрист.

Reply
+6 +
боец, 11:58, 16.07

vic в 11.18 имелось ввиду УЧИЛКА..что она учить собралась.

Reply
-11 +
nina, 13:08, 16.07

Тогда слово "училка" надо брать в кавычки

Reply
+9 +
fooFighter, 11:19, 16.07

...из разряда "Людоед пишет кулинарную книгу"...

Reply
+4 +
Chel, 11:23, 16.07

Ермошина: я вам уроки по правильному наблюдению за выборами, а вы нам кредиты...

Reply
+20 +
маруся, 11:33, 16.07

Эту проходимку надо гнать в шею из Центризбиркома. Разве можно в чем-то верить этой махровой лукашистке ? Не ее, не Лозовика нельзя даже на пушечный выстрел допускать до выборов.
Продажные и наглые марионетки в угоду своему фюреру пойдут на любую подлость и фальсификацию.

Reply
+23 +
Aleksey, 11:34, 16.07

Готовила варево Лида-стряпушка,
Что ложью опутала весь избирком.
Вовек теперь чалиться в зоне старушке,
Не вспомнит бедняжку любимый главком…

Отвары из «липы» сия мастерица
Варила для всех «элегантных побед»…
Ей после стряпни возвращаться в темницу,
Где на фиг не нужен её «интеллект».

(отрывок из стих. "Встреча")

Reply
+13 +
Галичина, 11:38, 16.07

"По словам главы ЦИК, "самое заметное было то, что на совещание были приглашены только председатели избирательных комиссий стран СНГ. Никто западнее от избирательных органов на данное заседание не приглашался"."
======================================================
Все правильно, тому що представників західних краiн на уроки, як правильно проводити демократичні вибори, запрошувати не треба.

****

"При этом, отметила Ермошина, "здесь также было очень выборочное приглашение: были только представители Казахстана, Киргизии, Азербайджана и Беларуси"."
======================================================
Так це ж була секція для краiн Азii, що незрозуміло?

Reply
+1 +
Славик, 11:38, 16.07

Уважаемые пооетители сайта! Хамством Вы унижаете своих же однодумцев, Очень прошу быть сдержаными, иначе Вас не будут читать ваши не однодумцы, Остыньте!

Reply
+8 +
Lawyer, 11:39, 16.07

о каком широком круге участников говорит лидка?! невьездную шестёрку режима вместе с 3-мя другими такими же изгоями призвали на воспитательную работу и не более. никто и никогда не пригласит её на серьёзную конференцию и уж тем более где решаются какие-то важные вопросы. расслабь ягодицы, лидка - это был пробный выезд, сл. раз тебя прямо из аэропорта департируют в гаагский суд.

Reply
+4 +
прокурор, 11:41, 16.07

"были только представители Казахстана, Азербайджана, Киргизии и Беларуси" (c) Лидок Мошкина

В сокращении это "сообщество свободы" звучит так: КАКБе...
Как бе и выборы, как бе и бенефицианты жульничества...
Пообщайтесь у нас друг с другом, а мы на вас, мастодонтов, посмотрим... Ко двору в европах пришлась наша борщевичка белорусская. Непонятно только, больше гонору ей от этого или сраму. Кажется, сраму!

Reply
+16 +
Жонглер, 11:43, 16.07

А еще наша собачка умеет стоять на задних лапках и тявкать по команде!
В содержании неприхотлива: три литра борща в день и черпаком по голове, если начнет борзеть!

Reply
+7 +
Маркос, 11:47, 16.07

А надо было арестовать после совещания за соучастие в захвате власти и на допросах она бы подробно рассказала следователям из ЕС как делаются фальшивые выборы в странах СНГ и Беларуси.

Reply
+11 +
Бывший русский, 12:00, 16.07

Оно исренне верит в свое "человеческое измерение", мрак и ужас !!!

Reply
+15 +
Избиратель, 12:13, 16.07

Место стряпухи Ермошиной в тюрьме! Скоро на зоне борщи стряпать будет!

Reply
+7 +
пенсионерка, 12:16, 16.07

Список приглашенных говорит сам за себя.

Reply
+2 +
fhn, 12:36, 16.07

Интересно, может ей на самом деле тесновато в Беларуси? Может она готова экспортировать свои знания по массовым нарушениям законодательства в Европу? Не Лидка, туда не лезь - посадять нЕучи.

Reply
+3 +
бабушка, 12:36, 16.07

А кто такая Слуцкая, которая живет в Варшаве? Кто ей предоставил право представлять интересы НГО Беларуси? Снова "демократические офисы"?

Reply
+7 +
сяргей-паляшук, 16:29, 16.07

Пока не будет "белорусского правительства в изгнании " разного рода слуцкие, стужинские, милинкевичи, пикулики, мельянцовы будут стараться представлять Беларусь...

Reply
+15 +
ольга, 12:59, 16.07

Ермошиной очень подошла бы форма СС. Ей нужно было жить в Германии во времена фашизма.Затмила бы всех женщин 3-го рейха

Reply
+1 +
alex, 13:38, 16.07

Она слишком трусливая.

Reply
+1 +
Токарь, 13:03, 16.07

Сидела бы дома борщ варила "СИМПАТИЯ"

Reply
+14 +
ЯДвига, 13:35, 16.07

бабушка, 12:36, 16.07
Слуцкая - это, видимо, Юля Слуцкая - бывший главный редактор "Комсомолки" в Беларуси.
-------------------------------------------------------------------------
Еромошина: Я, как и мои коллеги... предложила усовершенствовать руководство по наблюдению за выборами, существующее в ОБСЕ, положением, предусматривающим порядок обжалования выводов и заключений миссии этой организации".
----------------------------------------------------------------------------
Да, видимо, запланированное мероприятие только для определенного круга участников, дабы те не смущали своим присутствием представителей из других стран. Но, признаться, я так и не поняла его цели: Запад хотел "вживую" увидеть тех, кто фальсифицирует результаты выборов, и убедиться, что любые попытки реформировать избирательную систему на пост-советском пространстве - безнадежны? Или это просто запланированный форум, как я и предполагала раньше, для "галочки": дескать Европа сделал все возможное для демократизации процесса? В любом случае, по-моему, Европа таким образом с режимами не заигрывала. Но меня умилило возмущение Еромошиной по поводу отсутствия западного бомонда, а также ее подавленное настроение: видимо, "слава" нашей дамы за рубежом слишком сомнительна. И еще. Как я поняла, ее присутствие на мероприятии, так же, как и присутствии ее "постсоветских" коллег, свелась к тому, чтобы предложить ОБСЕ разработать механизмы, предусматривающие опровержение "выводов и заключений миссии этой организации". То есть Еромошина предложила ОБСЕ разработать механизм, позволяющий перечеркнуть организации ее собственные выводы, которые не устраивают тот или иной режим на территории бывшего СССР, и, по сути. свести свою работу к нулю, скомпрометировав себя таким странным образом. Ну, и виртуозно-извращенное мышление у этой дамы, не каждый додумался бы до такого цинизма!

Reply
+1 +
сяргей-паляшук, 16:33, 16.07

Да, видимо, запланированное мероприятие только для определенного круга участников, дабы те не смущали своим присутствием представителей из других стран. Но, признаться, я так и не поняла его цели:

Зарегистрироваться и поехать МОГ ЛЮБОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ нжо--- вопрос только в том КТО? оплатит поездочку ??? Приглашённым оплачивают организаторы , остальные за свой счёт или за счёт своей организации... Вот и всё !

Reply
+10 +
ласло, 14:03, 16.07

В Бобруйск, жывотное....

Reply
+2 +
рада, 15:34, 16.07

Раньше шире был круг участников, чем теперь, потому что вас таких мало совсем осталось: нет диктатуры, автократии, и ермошкин кафтан некому надевать. Чувствует душа, что первый и последний раз "советница" вышла в люди. Трепыхнулась перед "концом" и рада. Порядок обжалования выводов миссии ее конечно не устраивает как не устраивает и высокий международный авторитет этой организации. А она бы хотела, наверное, использовать более широкие механизмы обжалования для того, чтобы лишний раз прокатиться за наш счет в Европейские суды, за наш счет оплачивать свои бумажные бредни. Смешная такая.

Reply
+1 +
Алег, 18:45, 16.07

Да якой ступені ёй можна яшчэ абнаглець. Еўрасаюз сам правацыруе падобную амаральнасць запрашаючы да сябе пачвараў.

Reply
+1 +
рада, 10:24, 17.07

Дорогая Хартия, очень вас прошу, можно ли без фото этой абразины обойтись в будущем? Так нехорошо на психиху действует, боюсь компьютер ударить сильно.

Reply