27 April 2024, Saturday, 18:37
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+2 +
лукачмоня, 10:08, 17.07

Пока зима своим сном еще очарована,
Под луной сверкают еще белые снега.
Глубь небес кристальна и холодна…
Полнеба тень диктатора охватила.
Не скудеет в моем сердце надежда,
В безнадежность эпохи не верит оно…

Reply
+8 +
Вадим, 10:10, 17.07

наверное нигде за сквернословие так не наказывают, как в беларуси, причём гопник будет ругаться по-настоящему и его не тронут, а тут будешь идти по улице просто и... ты уже в обезьяннике. Любимая страна (((((

Reply
+10 +
пенсионерка из Итаии, 10:21, 17.07

невольно сам перейдешь на мат,читая такие новости о беспределе в нашей стране.Пора вводить мат,как официальный государственный язык при этой системе власти.

Reply
+10 +
Владимир Чуденцов, 10:23, 17.07

Добавлю, что милиционеры даже не пытаются объяснить, как, например, Роман Протасевич мог примерно в 07:50 утра ругаться матом в Октябрьском районе Минска, находясь при этом в своей постели в Первомайском районе этого же города.
Может, Рома разговаривал во сне?
Хороший, однако, у милиционеров Октябрського РУВД слух...

Reply
+2 +
Михаил, 10:26, 17.07

Пора уже активистам прибегнуть к испытанному способу - ходить с заклееными скотчем ртами. Попробуй тогда обвини! Хотя наши "правоохранители" изобретательны, придумают, что жестами ругались.

Reply
0 +
Николай, 14:06, 17.07

Да понятно же, какими словами думаешь! Любой мент подтвердит.

Reply
+1 +
анон, 10:28, 17.07

мания такая что-ли, не понимаю.... мат и мат.... вроде бы никаких мероприятий в ближайшем будущем не намечается, что, просто так ловят и садят лишь бы пошалить?

Reply
+2 +
Галичина, 10:40, 17.07

Добавлю, что милиционеры даже не пытаются объяснить, как, например, Роман Протасевич мог примерно в 07:50 утра ругаться матом в Октябрьском районе Минска, находясь при этом в своей постели в Первомайском районе этого же города.
==================================================================
Для режиму головне, щоб суддя "правильно зрозуміла".

Reply
+5 +
Пенсионер, 10:49, 17.07

Давеча был на станции тех.обслуживания, приехала компания милиционеров в форме, наверное их в кителях бесплатно обслуживают, (рэкет 90-х наоборот). Так вот наслушался такого мата вперемешку с блатным жаргонам, что подумал , если не фуражки - только откинулись и сидели всю жизнь! Старые милиционеры не дадут соврать - матом крыли когда в сердцах, но по "фени не ботали" не опускались до уровня "клиентов"!!!!!!

Reply
+2 +
Шелудивая Масса, 11:01, 17.07

Ну разумеется, милиция сплошь матерится, и дело вовсе не в нецензурной лексике, а в том, что по матерной статье судят белорусов за белорусскую речь. По-хамски демонстративно лживо, раз за разом, год за годом. Тех, кто даёт отпор - калечат или сажают в тюрьму. Вот так...

Reply
+3 +
Chel, 11:11, 17.07

А что задержанные пацаны по этому поводу думают? Их устраивают постоянные задержания, обвинения в ругани матом, сутки в камере и базовые величины?
Будем мирно ждать кончины плешивого и восхождения на трон коленьки?

Reply
+1 +
Пацанятам милиционерам, 12:49, 17.07

Пацанятам милиционерам не отличающимися порядочностью и подленьким активисточкам! Вам огромный привет от надёжного источника-архива. Те, кто поступился с Законом и совестью. Не сотрётся в памяти минимум лет 70 (в архивах валяются дела-анонимки-ложные доносы аж с 1922 года) и почему-то их не уничтожают при наличии акта на уничтожение!!! Задумались. Итория переворотов и смен власти, не раз показывала, что за эти документы, яйца рвали ублюдкам спустя 10-50 лет. Не редко, отоваривали и родню. Кстати, не надейтесь на охрененн%%ю недоступность доков. Полная лажа. По команде сверху и сбоку, вынимаются копии на раз-два из обоих ведомств. Страна меленькая и плотность волосатых связей крайне высокая.

Reply