4 May 2024, Saturday, 1:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 36
+35 +
sos, 13:44, 19.07

и. правильно намекнул,, цирк с клоунами!

Reply
+26 +
бтр, 13:48, 19.07

Медведев,ты тоже цирк, раз дружишь с главным циркачем.

Reply
+29 +
antiluk, 14:11, 19.07

Дружит? С чего это вдруг? Приехал за покупками, Себя показал, да с клоуна нашего посмеялся.

Reply
0 +
ляля, 14:51, 19.07

Видимо он ему очень нравится,перенимает опыт

Reply
+1 +
Дрессировщик лилипутин, 10:50, 20.07

Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.

От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,

Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!

Reply
+52 +
гражданин, 13:48, 19.07

он не совсем прав!!!надо было выложить фото псих больницы в "новинках"-это точнее характеристика правительства!!!!!!!

Reply
+4 +
Новенький, 16:16, 19.07

Медведев - интеллигентный человек, хорошо воспитан, поэтому только цирк.

Reply
-22 +
Андрей, Минск, 13:48, 19.07

Да не на что он не намекал. У него на это мозгов не хватит. Видимо, просто, понравился внешний вид здания - красиво. Ну и сфоткал. Времени не было зайти внутрь или Сашка не пригласил. А цирк у них не меньше нашего есть.

Reply
+28 +
joss, 13:50, 19.07

это тонкий троллинг :))))

Reply
+4 +
G, 13:52, 19.07

Тонкий троллинг? )

Reply
+6 +
Ким, 13:53, 19.07

Да уж, намек, не страдающий тонкостью.

Reply
+25 +
Юрась з логава, 13:56, 19.07

В Беларуси давно цирк, а Россия претендует на роль дрессировщика, вот только клоуны дрессировке не поддаются и те, кто пытается их все же дрессировать, сами уподобляются им в еще большей степени.

Reply
+10 +
Вячеслав, 13:56, 19.07

так ведь и он участник этого цирка

Reply
+9 +
цёплы дождж, 13:58, 19.07

А чего ж сам не сфотографировался на фоне беларускага цирка?
Мы б тебе и колпак принесли.

Reply
0 +
Steel, 14:00, 19.07

Что ж, ты, Миша, всё же в цирк с ними играл, а свое мнение выразил косвенно-втихаря? Ты премьер, или не премьер?

Reply
0 +
шос, 16:11, 19.07

марионетка пукина, которой иногда дают что-то сказать. возможно, чтобы создать видимость демократии

Reply
+2 +
я, 18:07, 19.07

Он государственный деятель и работает на свою страну.

Reply
-8 +
Chel, 14:33, 19.07

Я думал, что Медведев умеет фотографировать. Оказалось, что нет. Нормальный фотограф стал бы левее, чтобы в слове ЦИРК была видна последняя буква. Но если так было задумано, то я задумки не понял.

Reply
+4 +
ералаш, 15:10, 19.07

Если капельку включить мозг, то будет понятно, что сфотографировано на ходу из кортежа, из-за тонированого стекла.
Люди все в сторону обьектива смотрят.
Жаль нет екзифа, уж не на айфон ли.
Насчет троллинга. Это толстый претолстый троллинг.
__
Хотя нет. Айфон все таки.
В твиттере "на улицах минска"
Может и не троллит, мог и не знать что за углом цирк.

Reply
+5 +
Chel, 15:51, 19.07

Медведь мог и тормознуть свой лимузин.
А кстати, почему люди на тротуаре шляются, почему не разогнали, где забор из мусоров в белом?

Reply
0 +
Ft, 16:45, 19.07

Так вон стоит справа гражданин спиной к дороге.

Reply
+3 +
минчанка, 14:41, 19.07

Фоткал с машины на ходу явно, улицы перекрыты, мент спиной стоит, люди зырят, пятаясь разглядеть, что за птица в машине едет.

Reply
+2 +
xm, 14:45, 19.07

лучше представьте, сколько народа попало бы в кадр /кому бы разрешили так близко находиться от президента/, если бы снимал А.Г.Лукашенко

Reply
-2 +
ЩДУП, 14:53, 19.07

Да не умеет он фоткать..и горизонт завалил...видно, айфоном на ходу с разворота щелкнул...в парк торопился чреез дорогу:):)

Reply
+4 +
Токарь, 15:02, 19.07

Медведь тоже цирковой . Просто из другога цирка . А у нас антре .

Reply
+8 +
едкий, 15:13, 19.07

Данное фото, очень красноречиво, говорит об отношении России к тупым колхозанам. А билетики на представление , продает владелец цирка, В.В.Путин.

Reply
+4 +
serega, 15:14, 19.07

shyrik! Swedes calling you a clown and Russians think your regime is a circus! how do you feel about that?

Reply
+1 +
Fenrir, 15:38, 19.07

Do you think,he knows english (or any another language) to read that?

Reply
-2 +
Василий, 17:38, 19.07

Ну английский-то он точно знает.

Reply
+2 +
кино-театр., 15:18, 19.07

Медведей все же читает "Народную Волю". ОТПОЛЗАЙ,саня!

Reply
+1 +
Elena, 15:40, 19.07

Да, "Дзяржауны цырк" РБ, в котором выступают заезжие медведи... Грустно...

Reply
+3 +
ШапIто, 16:49, 19.07

А чаму сустрэча не прайшла на арэне? Гэта былоб так сымбалiчна: Увага! Эксклюзыу! Першы раз у свеце!Гастролi! Вандруючы табар шклоускiх цыган i дрэсыраваны мядзьведзь з Расii!

Reply
+4 +
333, 17:04, 19.07

Бродячий медведь посетил белорусский цирк?

Reply
+2 +
дед талаш.., 18:02, 19.07

коллеги ..не зря медведей десантировали в Р.Б.)))))
понятно что не львов...не катов))))),,,,,,

Reply