3 May 2024, Friday, 20:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+17 +
Александр, 17:25, 19.07

Ермошина - ты кто такая? давай до свидания!

выборы, выборы.... лучшЭ б ты баршчЫ варЫла!

Reply
+16 +
хорэ!, 17:49, 19.07

Хватит свиданий! Последнее ПРОЩАЙ!!! И свободна до суда и посадки!!!

Reply
+6 +
Глеб, 17:28, 19.07

Дааа... На выборах оказывается должно быть интересно

Reply
0 +
Маша, 9:38, 20.07

Я бы сказала что они не вяло проходят ,а их вообще нет. А спектакль под названием выборы явно успехом не пользуется.
А так как массовка отказывается учавствовать то и вообще может спектакль не состоятся.Зрители (ОБСЕ ) освищут и закидают артистов тухлыми яйцами

Reply
+8 +
бураков, 17:30, 19.07

Лида, не переживай. сиди дома - вари БОРЩ!

Reply
+21 +
Юрасик, 17:36, 19.07

Баба Лида, не включай дурку! Всенародный БОЙКОТ!!! Если ко мне кто-то придет за подписями, я им так и напишу в подписном листе - БОЙКОТ!!!

Reply
+1 +
Бэдмен, 20:12, 19.07

Поддерживаю!

Reply
+8 +
Жужу, 17:42, 19.07

И где же она, бедная, найдет интересных, достойных людей в Беларуси..........Последние "достойные" отбыли уже свой срок в "палатке", Может и их сделать несменяемыми, не тратить зря деньги на эти выборы ?...................Правда, тогда и должность председателя центризберкома не понадобится.................................Думали, что будет "как всегда", а тут - БОЙКОТ, ЭТО Ж НАДО ТЕПЕРЬ МОЗГАМИ ШЕВЕЛИТЬ...................

Reply
0 +
Памяркоуны беларус, 20:30, 19.07

А чего шевелить, просто надо шкварка чарка и борщ, тогда электорат на перегонки броситься голосовать и всем будет интересно.

Reply
+3 +
Евгений Гомель, 17:45, 19.07

а я пойду на выборы,.вот честно пойду,. С вечера заправлюсь хорошо гороховым супом и чесночком,..и блиать выскажу громко свою позицию по этому поводу за шторкой) за это вроде еще не садят) ну только если докажут что ругнулся матом))))

Reply
+4 +
Щукарь, 20:15, 19.07

ДА ТЫ ЧТО!!!!!!!!! Газавая атака!!!!!!!!!! Терарыст!!!!!!!

Reply
+14 +
Алексей, 17:48, 19.07

Выборы проходят вяло потому, что у тебя, любительницы борща с чесноком, и у твоего зама Коли, как, впрочем, у всех членов твоего кружка, вялотекущая шизофрения.

Reply
+12 +
Падре Роман, 18:00, 19.07

Ну, все верно. Вяло, потому что бойкот. Вот же непонятливые.

Reply
+9 +
Вы-рабы 2012, 18:19, 19.07

Агульная млявасць, i абыякавасць да "Вырабау -2012"

Reply
+12 +
Ягор з Нароулi, 18:36, 19.07

Да проста народу надакучыла i абрыдла твая рожа,таварыш Гебельс у юбцы.Дауно пара адправiць цябе на зону.

Reply
+5 +
Егор, 19:37, 19.07

Ей скучно опять переписывать с одного листочка во второй. Первый озаглавлен "Те, хто нада", а второй "Депутаты Палаты Представителей"

Reply
+4 +
goga, 22:51, 19.07

Ей не борщи варить,а баланду на зоне хлебать

Reply
+2 +
селёдка под шубой, 22:54, 19.07

Гармошкина, не устала дурить народ? А то поди, отдохни! Мы устали, если бы ты знала как, то повесилась бы в этот же день! Займись делом - готовсь к судебному заседанию со своими подельниками.

Reply
+1 +
vladak, 23:05, 19.07

надо оставить теперешних депутастов в палатке до гробовой доски а то уже новые пенсионеры типа Рубинова навострили лыжи в палатку.

Reply
+1 +
Пенсионер, 23:06, 19.07

народу давно не интересны выборы и на эти выборы многие не пойдут. Народу надоела клоунада с выборами, ведь ничего от депутатов не зависит. Депутаты-это люди, которые просиживают штаны не работая. Ермошина отдай все деньги, которые идут на выборы и на оплату депутатов, в больницы для белорусов, если вы считаете себя белорусской. И вообще нечего тратить деньги, если их нет, на всякие выборы.

Reply
+5 +
SWED, 23:53, 19.07

БОЙКОТ!!!!!

Reply
0 +
Michail Vashkevich-Bulgaria., 13:09, 20.07

Участие в свободных, демократических выборах достойных, честных патриотов, защитников интересов каждого гражданина РБ, лучших представителей народа-основной принцип народовластия и демократии.Республика Беларусь парламентарная Держава, исходя из Преамбулы Конституции РБ. Позор за граждани Беларуси, государство и Парламент РБ, что Президентом РБ является покровитель убийц, а значит соучастник убийств, преступник Лукашенко А.Г. Парламент Республики Беларусь имеет право обьявить импичмент преступникам, отнимать иммунитет у высших государственных чиновников, злоупотребляющих властью, коррумпированых, действующих против интересов, прав и свобод граждан Республики Беларусь.

Reply