7 May 2024, Tuesday, 1:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+9 +
Народ РБ, 0:20, 20.07

БАЙКОТ!!!!!!!

Reply
0 +
Egh1981, 17:13, 4.08

Выборы в качестве инструмента значительных политических изменений при диктатуре непригодны. Конституционные и законодательные барьеры, решения суда и общественное мнение обычно игнорируются диктаторами. Понятно, что в ответ на жестокости, пытки, исчезновения и убийства люди часто приходят к выводу, что положить конец диктатуре может только насилие.Диктатура в основном возникает благодаря распределению власти внутри страны. Население и общество слишком слабы, чтобы создать диктатуре серьезные проблемы, так как богатство и власть сосредоточены в руках слишком небольшого количества людей. Хотя диктатура может выгодно использовать или быть ослабленной действиями международного сообщества, ее падение в основном зависит от внутренних факторов.
Однако давление международного сообщества может оказаться весьма полезным, когда оно поддерживает мощное движение сопротивления внутри страны. В таком случае, например, международный бойкот, эмбарго, разрыв дипломатических отношений, исключение из международных организаций, осуждение со стороны органов ООН и т.д. может оказать большую помощь. Тем не менее, при отсутствии мощного внутреннего движения сопротивления такие действия едва ли будут предприняты.

ДОЙДЕТ ДО ВАС НАКОНЕЦ или НЕТ?
ФОБ.

Reply
0 +
Петрович, 0:59, 20.07

Ну и зачем тратить время на эти "регистрации"? Собирать никому не нужные документы, обивать пороги никому не нужных организаций, чтобы еще раз получить отказ в никому не нужной "регистрации"? Для чего вся эта возня? Почему не собраться всем вместе, и не призвать всех граждан Беларуси к бойкоту фальшивых выборов фальшивых депутатов, проводимых под эгидой фальшивого ЦИК в угоду фальшивому тнп? И принять постановление о бойкоте, в котором обосновать свою позицию, и опубликовать его в оставшихся независимых газетах и интернете? Ведь это так просто, и так действенно!

Reply
0 +
ЛЕОНИД4624, 7:37, 20.07

ЛИШНЕЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ТОМУ ЧТО НАРОД БУДЕТ ПРЕСЛЕДОВАТЬСЯ ---СКОРО НА АРЕНУ ВЫЙДУТ ДВОЙНИКИ==ОРГАНИЗАЦИЙ---КАКИХ?????????????????????

Reply
0 +
СЕМЕН , 10:03, 20.07

Тогда самым борзым и упрямым ,,,,, которые хотят в дяптаты --- палаточники ,,Должно быть ясно ,,,Что ни каких выборов не будет ,,,,Все уже назначено ,,,,за все уже заплаченоачено ,,, и схвачено ,,,,Там уже назначены достойные люди ,,,Без мозгов ,,,,языка,,,, Одним словом ,,,,АНДРОИДЫ ,,,,

Reply
+1 +
Толян, 10:09, 20.07

Ну вот и ответ тем организациям, которые были против бойкота! Всё (и все) подталкивает их к правильным решениям

Reply
0 +
d, 10:21, 20.07

а какие причины отказа?

Reply
+4 +
Дударев К.И., 10:44, 20.07

Статкевичу не дал характеристику Лукошенко А.Г. Без лояльности к Лукошенко А.Г в депутаты не как. Он же любит депутатов перетрахивать. Отказов быть не должно.

Reply