6 May 2024, Monday, 15:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
0 +
joss, 13:29, 20.07

черт :)! я ошибся :)!! не пускают ...

я-то думал у этой быдлошкловской шайки хватит ума повернуть ситуацию в свою пользу ...
ан нет :)! ... мозгов не хватило ...

Reply
+7 +
боец, 13:33, 20.07

Предатели народа,,чтобы заработать деньги решили ПОИГРАТЬ . в выборы..которых НЕТ и БЫТЬ не может! Не ислючаю,, что Николай,,уставший сидеть и не зная истинного положения дел в стране и дал своё согласие..но тогда вдвойне больно и обидно..что партийцы,, соратники продали и предали СТАТКЕВИЧА! БОЙКОТ!

Reply
+1 +
юрий, 13:40, 20.07

А по закону Беларуси что сказано? Статкевича в депутаты - это было бы, на этот момент, то что нужно.

Reply
+1 +
Следопыт, 14:48, 20.07

По закону заключенный не может выдвигаться

Reply
0 +
адвокат - Следопыту., 16:58, 20.07

Следопыт! Он невинно-посаженный по лживому ЗАКЛЮЧЕНИЮ судилища!

Reply
0 +
добрый , 18:51, 20.07

это не повод играть с шулерами и по их правилам

Reply
+2 +
655, 14:00, 20.07

А когда будет снята судимость? Через несколько лет после освобождения? А у Санникова? До следующих выборов или после?

Reply
+2 +
вопрос - 665, 14:45, 20.07

"..А когда будет снята судимость ?????" А ЧТО СУД БЫЛ ??? В цирке не проводят судебных заседаний !!!!!

Reply
+3 +
Жужу, 14:30, 20.07

С большим уважением отношусь к Статкевичу за его мужество. Хотелось бы, чтобы люди, действующие от его имени или с его именем, становились тоже стойкими и последовательными..............Сожалею, что тот, кто "хочет участвовать в выборах" даже не взглянули на Избирательный кодекс, ну, хотя бы для того, чтобы предложить кандидатам внести в него изменения, или для того, чтобы знать о своих правах..................Ст.4 ИК "В выборах...не участвуют...лица, содержащиеся по приговору суда в местах лишения свободы"....................ПРЕДЛАГАЮ объединиться в каждом регионе (областном центре, районном городе) в общественное движение "Несогласных с фальсификацией выборов". И это движение будет действовать в рамках БОЙКОТА, так как власть, организуя выборы таким образом, как сейчас, сама толкает граждан на бойкот выборов. ..............В инициативные группы могут войти посетители этого сайта, которым интересна процедура выборов. Если есть поддержка, будет и конкретика.......

Reply
+4 +
Интересненько, 15:08, 20.07

Да он в полной изоляции, информационной дезориентации, от него и к нему не доходят даже письма, тем более независимая пресса, кто и как решил, что он хочет учавствовать в шоу?
Так же следует отметить, что подающие за него документы прекрасно знают о невозможности его регистрации, но зачем тогда это делают...

Reply
+1 +
Алексей, 16:01, 20.07

Если сказать, что Н.В. Статкевич на два порядка умнее Лозовика, - обидеть Статкевича. Учись старичок-лозовичок играть на баяне, это нравится твоему боссу, хотя он сам до сих пор не знает, сколько нот в октаве. Свои стишки пиши только в туалетах.

Reply
+1 +
Sергей, 17:35, 20.07

Они просто бояться, что за Статкевича проголосует столько людей, сколько их "быдлопутатам" и не снилось.

Reply
+5 +
Жэнщына, 19:07, 20.07

Если Статкевича и Омельченко не будет, на выборы не иду!
Если будут, все равно не иду :)))

Reply