27 April 2024, Saturday, 21:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
-11 +
Chel, 7:05, 27.07

Физик-ядерщик... Рунге...Штирлиц...
Достал уже этот маразм.

Reply
-20 +
Andrey, 9:13, 27.07

Попробую опять изложить только сухие факты. Погуглите, найдите блог Андрея Ожаровского, почитайте его статьи про "помощь Беларуси" (сквозит идея ВОЕННОЙ оккупации Россией Беларуси с целью установления демократии - по Иракскому варианту). И самое главное, почитайте комментарии читателей его блога!

Вот только одна цитата:

"У Ожаровского личный жизненный опыт невелик – «институтский», одним словом – «ботаник» и он как говорится, не прошел "огонь-воду-медные трубы". И как ни старается он выглядеть «эко-муджахедом» - у него это слабо получается На самом деле всю эту эко-возню я называю – гламурной экологией. В эко-группах, кстати, все такие - «ботаники», выскочки, карьеристы – одним словом - гламурные эко-правозащитники. Ожаровский, к тому же плохой аналитик и он не Wikileaks и его выводы не стоят и ломаного гроша, а уж «политик» он вообще никудышный. В России народ уже наелся демократическими переменами и на Белорусь смотрит с уважением, как бы это не нравилось сидящему в уютном офисе на хороших грантах, да с оравой адвокатов за спиной – господину экологу, Ожаровскому. Его извращенная гламурная эко-деятельность и карикатурная «правозащита», как впрочем, и у остальных российских офисных экологов, типа Беллоны, Зеленого Мира далека от европейских бурь и традиций, общественной деятельности - он «сыт», «пьян», «нос в табачке» – можно и потрепаться, отсюда и советы на уровне прыщавого школьника, сидящего в чатах…

Reply
+5 +
юрий воронежцев, 11:18, 27.07

Знаю Андрея давно лично. Все , что написано в коменте лейтенанта (старшого?)- гнусная ложь, как, впрочем, и все, что касается экологических активистов. Видно, достал Андрей нашу властную мразь,
Удачи Андрею и пожелания не потерять здоровье на нарах в этот раз.

Reply
+4 +
Iri, 13:17, 27.07

Шаноўны Юры, "лейтэнанту" трэба толькі падзякаваць за напамін пра блог Ажароўскага. Асабліва мне спадабаліся артыкулы Андрэя "Котлован для белорусской АЭС начали копать до подписания генконтракта и разработки проекта", "АЭС: новая угроза с воздуха" і "Землетрясение на побережье Балтики: угроза для нефтедобычи, газопроводов и АЭС".

Reply
+6 +
какая разница?, 11:44, 27.07

Andrey, вот скажите мне, какая разница, большой или маленький опыт у Ожаровского (или кого угодно) в том или ином деле? Разве его опыт тут обсуждается?

речь о том, что при отбывании незаконного (даже и не в этом тоже дело - пусть бы и законного) ареста люди находятся в нечеловеческих условиях, а им не дают никакой возможности эти условия улучшить.

речь о бесчеловечном отношении государства к своим гражданам!

А Вы все переходите на личности - дескать, Ожаровский такоя-сякой... Ну и пусть он трижды такой и четырежды сякой - разве это может служить основанием для отказа в приеме переданного ему спального мешка?

Reply
+3 +
Iri, 12:22, 27.07

Любая антыядзерная дзейнасць выклікае ў мяне толькі павагу да чалавека.
Спроба даказаць, што пан Ажароўскі сядзіць за кратамі таму, што "ён такі нядобры чалавек, і так яму і трэба" не заслугоўвае аніякай крытыкі. Чалавек сядзіць толькі таму, што "праваахоўныя ворганы" выконваюць заказ.
Дадайце інтэлекту ў свой запіс, хоць трохі.

Reply