28 April 2024, Sunday, 9:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+17 +
Andrus, 13:06, 27.07

"Мы требуем освободить...." А можно вопрос - А ИНАЧЕ ЧТО ?

Reply
+11 +
__Valera__, 13:33, 27.07

А иначе они будут требовать дальше,, и спокойно Евросоюз будет покупать у нас нефть и нефтепродукты!

Reply
+2 +
ёлка, 13:42, 27.07

ВЕРНО ! ЭТИ ТРЕБОВАНИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДКРЕПЛЕНЫ КОНКРЕТНЫМИ ДЕЛАМИ ! А ТО ТОЛЬКО ЗАЯВЛЯЮТ И ВСЁ ! НЕТ ВЕРЫ В СИЛУ ТРЕБОВАНИЙ, ГОСПОДА ПАРЛАМЕНТАРИИ !

Reply
+1 +
призрачный мир, 14:20, 27.07

Слова, слова.... Действий нет! А потому, у кое-кого только злость нарастает. Ещё и на Олимпийские игры не пустили. Злость утроится! То-то ещё будет! Все и всё повязаны - миром правит капитал! Где, в чём, в ком, как искать выход? Почему страдают люди, борясь за своё правое дело, за хлеб насущный, за право людьми зваться, за своё место под солнцем?

Reply
+20 +
Андрей, презирающий лукашенковскую мразь., 13:07, 27.07

Уважаемые США и ЕС, не тяните и не просите зарвавшегося подонка+мразь: применяйте Санкции самые жёсткие, т.к. трагедия растягивается на целые десятилетия: Мозаичный Подонок скоро 20 лет как занимается совершением тягчайших преступлений!!!

Reply
-1 +
Николай, 13:10, 27.07

Пятнадцать подписали, а полторы тысячи о Беларуси не слышали никогда. Бабло не пострадает.

Reply
+4 +
митрич, 13:24, 27.07

Как изящен и тонок язык дипломатов: "политически мотивирован...международные стандарты". Всё это неплохо и правильно: не будут же парламентарии, как "президент - конюх" обзываться "козлами", голубыми" и прочими "вшами". Просто речь идёт не о каких-то "небольших злоупотреблениях", а о преступлениях, уголовных.

Reply
+12 +
Мыкола., 13:41, 27.07

Уважаемые белорусы! Отсаньте вы наконец уже от ЕС и США.. им вам с паслать неудобно, так сами догадались бы. взрослые люди в самом деле. Никто вам помогать не будет! Помощь возможно только в случае если в РБ реально что то начнёт происходить, масовые забастовки, акты неповиновения. ит.д! Но этого к сожалению у вас не будет никогда! В Сирии воюют во всю, и то проблем с помощью куча, а вы хотите вот так на халяву раз и процветание с демократией, и даже юбка не помялась! Халявы не будет! В самом деле пора кончать этот базар, плешивый денег у всех клянчит, борцы за идею тоже помиру с протянутой рукой шастают, процветания и демократию просят, самим то не смешно!?

Reply
0 +
Мурзилка, 15:21, 27.07

Правда-правда...

Reply
+2 +
ЯДвига, 20:19, 27.07

Мыкола., 13:41, 27.07
Не смешно. Вы такой же Мыкола, как я - мадам Беттерфляй. Как только появляется новость из Европы, эскадрон российских троллей, изображая скорбящих за белорусскую свободу, тут как тут, - бьют копытами и поливают Запад, а заодно и белорусов. Пара постоянных ников, а все остальные - сплошь мыколы.
Огромное спасибо всем европейским политикам, подписавшим документ: наш режим очень болезненно реагирует на подобные послания. И, конечно же, нужны санкции со стороны ЕС, еще более жесткие.

Reply
+2 +
pravdalena, 13:52, 27.07

Спасибо!

Reply
+15 +
минчанин, 14:02, 27.07

вот мы видели пример, пока расширяли санкции, то плешивого прижало и он выпустил бондаренко и санникова, санкции прекратились и пошли все новые и новые аресты, я думаю вывод очевиден, надо расширять санкции и вводить действительно экономические ограничения !!
ЕС и США действуйте !!

Reply