28 April 2024, Sunday, 8:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 35
+328 +
Бабушка, 14:34, 27.07

Какие же у нас, в Беларуси, отважные и удивительные женщины! Браво, Нина, и спасибо! С Днем независимости всех!!!

Reply
+122 +
дедушка, 15:04, 27.07

Всегда считалось что лучшие женщины живут в Беларуси! И нет этому опровержений - это истина! С праздником!

Reply
+1 +
Кира Иванова, 0:33, 29.07

Маленькая ремарочка: И самые красивые!
Вот Мы какие!!!

Reply
+160 +
pravdalena, 14:43, 27.07

Честь и хвала этой мужественной и убежденной женщине! А вы, к кому она хотела обратиться, подумайте о своей сути! Вы не понимаете ни слов, ни молчания! Вы - нелюди! Браво, Нина!

Reply
+100 +
Чегеварвар, 14:44, 27.07

Сапраўдная беларуска ў сапраўднае сьвята не пабаялася ўзьняць сапраўдны сьцяг.
Беларусы, ня бойцесь быць беларусамі. Хаця б сёньня гаварыце на беларускай, насіце нашыя значкі, налепкі, стужкі.
65-гадогвая жанчына Ніна Брагінская не баіцца, а ёй нават невялікія пашкоджаньні ад тых мразяў, што палююць за бабулькамі, могуць быць вельмі небясьпечнымі..
Ёй патрэбна наша падтрымка - каго яны будуць хапаць, калі зь беларускімі сымбалямі сьвяткаваццца будуць УСЕ беларусы?
Нават усёй іхняй хеўры будзе замала, каб арыштаваць усех сапраўдных беларусаў.
Будзьма беларусамі хаця б сёньня.

Reply
+98 +
Бывший русский, 14:51, 27.07

Героические будни людей в погонах ! Могут захватить неприятеля не только в лице детей, но и даже таких матерых преступников - как матери и даже бабушки. Отвага бойцов не знает границ ! Всех участников спецоперации по нейтрализации опаснейше группы преступников представить к награде - по десять подж..пников и по пять подзатыльников. Ваш вождь как-то получил один хороший подж..пник на этой площади - вони было на весь белый свет. С тех пор все сделали вывод - г...но лучше не трогать.

Reply
+22 +
в, 14:55, 27.07

матом, небось, ругалась

Reply
+13 +
Solidarity, 16:03, 27.07

Точно, для гопников флаг-БЧБ - шах и МАТ!..

Reply
+17 +
Bacya, 17:08, 27.07

да, на белорусском языке что ни слова-для холуев все мат

Reply
+80 +
:), 14:55, 27.07

Здоровья Вам. И земной поклон. Спасибо!!!!

Reply
+112 +
jan, 14:59, 27.07

Беларусь - страна героев-одиночек, к сожалению.

Reply
+67 +
мама, 14:59, 27.07

Бросаются в крайности-то детей хватают,то пенсионеров.Посмотрели бы на себя со стороны.

Reply
+82 +
BY, 15:26, 27.07

Господа КаДеБилы!
Когда этот кошмар закончится, обещаем, что вы сможете стоять с красно-зелеными флагами где угодно и сколь угодно... никто вас пальцем не тронет...

И этот флаг (красно-зеленый) есть часть нашей истории (позорной, к сожалению, но истории)...

Прекратите преследовать людей за непринятие святых символов... Мы же БЕЛОрусы, а не краснозеленоарнаменторусы....

Reply
+2 +
Домохозяйка, 0:39, 28.07

Этим безмозглым рабам все равно, какому богу молиться! Завтра подует свежий ветер и они будут точно так же хватать и сажать за свой красно-зеленый.

Reply
+43 +
Scarlett, 15:27, 27.07

Нина ,огромное Вам СПАСИБО!!!! Вот наш настоящий флаг!!!!!!

Reply
+23 +
Татьяна, 15:45, 27.07

Вялікае дзякуй за празднік!

Reply
+23 +
azhbeta, 15:54, 27.07

Калі кашмар закончыцца, ніхто добраахвотна трымаць чырвона-зялёную анучу не стане - цяпер і толькі пад прымусам. А наш беларускі БЧБ сцяг нават пад пагрозай турмы ўздымаюць не толькі моладзь, але і жанчыны сталага ўзросту. Мая ўдзячнасць і павага да вас, Ніна. Усяго вам найлепшага ў жыцці.

Reply
+7 +
Анатоль, 16:53, 27.07

Дзякуй! Жыве Беларусь! Ганьба т.н.п i яго прыслужнiкам!

Reply
+52 +
karolja, 17:03, 27.07

А мне стыдно,что в такой день только эта женщина решилась на ПОСТУПОК!Стыдно за себя,за всех,кто сидит на сайте и стучит на клавиатуре без толку,выпуская пар в неизвестность!Прости нас,женщина,и пусть это будет нам напоминанием-как мы живём!

Reply
+1 +
Гость, 19:03, 27.07

Терять нечего кроме своих цепей

Reply
+25 +
ЯДвига, 19:57, 27.07

Госпоже Богинской - поклон, всех - с праздником, а силовикам - мое презрение!

Reply
+17 +
irina, 19:59, 27.07

вот ведь нашли себе мишени- молодёжь, плюшевые игрушки, женщины,пенсионеры......

Reply
0 +
Домохозяйка, 0:41, 28.07

Это легко и безопасно! А деньги не пахнут...

Reply
+11 +
Толік, 20:12, 27.07

Мужная жанчына, ПАТРЫЁТКА!

Reply
+1 +
Cerber, 20:44, 27.07

Боится власть...

Reply
+1 +
ccc, 20:45, 27.07

Жыве Беларусь!

Reply
+2 +
alex@tut.by, 21:14, 27.07

Один в поле воин

Reply
+8 +
Timo, 21:30, 27.07

Нина, мы гордимся Вами и низкий поклон Вам, мужественной женщине. Пройти одной по площади с нашим флагом стало такой опасной акцией, даже при поганом совке не так было.

Reply
+11 +
Уставший Белауус, 22:05, 27.07

Какая мерзость.,,за что бабушку то схватили ироды.Будь проклято такое государство, где волеизъявление своё мнение преступление.У меня отвращение к мусарам,подругому их не назвать.

Reply
+7 +
Беренд., 23:11, 27.07

Мусор - он и в Африке мусор !

Reply
+8 +
Максiм, 23:02, 27.07

Ведаю Нiну асабiста. Гэта мужная i годная жанчына.

Reply
+2 +
V O L K, 0:14, 28.07

Про таких как Нина Багинская -мужественная женщина ,смело поднявшая наш национальный стяг в этот праздничный день на глазах у холуев-силовиков ,будут в новой Беларуси называть ее именем улицы и площади.Здоровья Вам и долгих благополучных лет жизни.Жыве Беларусь!!!!

Reply
+2 +
бел., 2:22, 28.07

Низкий Поклон!!!

Нет у нас Независимости! Нет у нас Нас! Бесконечно восхищаюсь белорусскими отважными Патриотами!

Живе вольная Беларусь!

Reply
+1 +
vapmos, 20:14, 28.07

Есть у нас сильные духом женщины, низкий поклон!

Reply
+2 +
Gogi, 22:45, 28.07

Когда президент пришел к власти ей было всего 47 лет . И сколько еще лет это будет продолжатся . 10-20лет ? И все без изменений . Тут нам есть всем над чем подумать. Так можно и до старости сопли жевать .

Reply