28 April 2024, Sunday, 15:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 46
+36 +
против, 14:49, 27.07

моральные уроды...

Reply
+21 +
Док, 15:01, 27.07

Бухая гэбня порезвилась

Reply
+1 +
Вит, 23:31, 27.07

Быдлятина......

Reply
+1 +
Женя, 11:10, 28.07

как у Ляписов:напiлiсь быкi скачуць па краiне...

Reply
+9 +
миха джан, 15:02, 27.07

ироды проклятые

Reply
+115 +
мда, 15:03, 27.07

Вот интересно, как при таком количестве ментов в самом центре столицы бухают и гадят некие личности и их никто за хулиганку на сутки не сажает ?

Или это сами менты и бухали ?

Reply
+21 +
Вася, 15:36, 27.07

самый правильный вопрос

Reply
+16 +
Chel, 16:36, 27.07

и самый правильный ответ

Reply
+21 +
Мужик, 15:38, 27.07

Тем более ,что там каждый квадратный сантиметр - под контролем видеокамер .

Reply
0 +
Advice, 11:51, 28.07

Кто нибудь из тех, кто это обнаружил, обратитесь с заявлением в милицию по данному факту, опубликуйте ответ здесь!

Reply
+20 +
Юрась з логава, 15:03, 27.07

согласно учению Католической церкви, архангел Михаил является покровителем Беларуси
****************************************
Никоим образом не оправдываю безмозглых любителей пива, но , возможно, у них очень серьезные претензии к архангелу Михаилу, глядя на все то, что происходит в Беларуси последние лет 250-500.

Reply
+9 +
Белка, 16:07, 27.07

Тот,кого волнуют события последних 250-500 лет так безобразно не поступает.
Их не волнует даже то,что было одну минуту назад.

Reply
+3 +
нп, 19:14, 27.07

"возможно, у них очень серьезные претензии к архангелу Михаилу, глядя на все то, что происходит в Беларуси последние лет 250-500
__________________________________________________________________________
". возможно, серьезные претензии к нам у архангела Михаила, глядя на все то, что происходит в Беларуси последние лет 250-500.

Reply
-1 +
Юрась з логава, 19:49, 28.07

К нам вряд ли, ведь мы не вели наступательных фойн, а только оборонялись, а это святое для защиты Отечества.

Reply
+52 +
INK, 15:03, 27.07

Вот наглядный пример того, что выросло за последние 18 лет. Страна православных атеистов без будущего. А вообще мрази и подонки малолетние. Взрослый умный человек никогда так не поступит.

Reply
+4 +
Scarlett, 15:05, 27.07

Нет слов...

Reply
+21 +
Чегеварвар, 15:07, 27.07

Гэта, з аднога боку, - проста жах. "Пакаленьне пепсі" ў Беларусі выхавана такім - без гісторыі, без мовы, без культуры еўрапейскай.
Амаль упэўнены, што гэта ўчынілі альбо студэнты акадэміі МУС, альбо БРСМ - гэта іхны, "шарыкаўскі" адказ нам, "змагарам", "оппам" й "сьвядомым".
З другога боку - робіцца ўсё, каб гэткя паводзіны лічыліся ў нас самымі звычайнымі: галоўны рэдактар "Беларускай думкі" (!) вадзя гіген лаецца, як паліцай; намеснік старшыні мінгарвыканкама арыштаваны за паўмільёну даляраў хабару..
Гэта - па-руску.
Нам прывучаюць да такіх учынкаў - бо гэтак прасьцей будзе прыстасавацца тут "усходнім братам". Мова - іхняя, "шкляныя" будынкі - як у іх, аўто - іхняе, мат, сьмецце, бруд - іхняе.
Нам самім трэба пазбаўляцца ад гэтага. Чым больш будзем мець у сабе беларускасьці ды беларушчыны, тым меней брыдоты па расейскім узоры будзе рабіцца у нашай краіне.

Reply
0 +
Сашка, 10:17, 6.12

Согласен

Reply
+18 +
егор, 15:08, 27.07

У ментов везде же камеры понатыканы. Вот пусть и разберутся. Или только с правозащитниками умеют бороться ?

Reply
+2 +
Timo, 10:47, 28.07

Эти пакостники, менты, сбежались бы в минуту, если бы женщины к памятнику пришли помолиться за Беларусь. А так вывод один - поощряли подонков, а скорее всего это отходы мусоров самих, они же - отбросы сами.

Reply
0 +
8963, 11:12, 28.07

Так это же "работа" ментов со свастиками.

Reply
+9 +
Дмитрий, 15:09, 27.07

Уроды!

Reply
+29 +
ЛЮДИ ВЫ НЕЛЮДИ !, 15:11, 27.07

ну тов МВД ,ПОКАЖИТЕ СВОЮ КВАЛИФИКАЦИЮ ! ПРОВЕДИТЕ ДАКТИЛОСКОПИЮ ВЕЩЬ ДОКОВ И ПРОБЕЙТЕ ПО ВАШЕЙ БАЗЕ ОТПЕЧАТКИ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ СОВЕРШИЛИ ЭТО ! ДА НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРОВЕРИТЬ ИХ МОБИЛЬНИКИ.. А ТО МОЖЕТ ЭТИ ЛЮДИ ВЫБРОСИЛИ БАНОЧКИ В УРНУ И БЫЛИ В ДРУГОМ МЕСТЕ.. А НАСМЕШНИКИ-НЕЛЮДИ ВЫВОЛОКЛИ МУСОР И ТАК ПОЗАБАВИЛИСЬ.

Reply
+3 +
Bacya, 17:06, 27.07

я думаю что это русские туристы:они и пьяные заходят туда и стаканы для святой воды берут ... странно, что на площади центральной нет ментов и то утят передушат, то уже скоро их жарить на свечах станут..

Reply
-2 +
кино-театр, 15:16, 27.07

позвольте усомниться в вашем "Юрась з логава".Дарил князь Милославский из фильма «Иван Васильевич меняет профессию» шведскому послу, шариковую ручку.Там на картинке менялись заяц с волком.)))

Reply
+6 +
pravdalena, 15:22, 27.07

Безмозглые скоты, бездуховные уроды могли сотворить такое чудовищное злодейство! Что ж можно ожидать от такого маразматического режима!? Только такие поросли! Страшно, если такие сволочи заполняют ряды БРСМ и Белой Руси....... А ведь туда загоняют без разбора.....

Reply
+13 +
Мужик, 15:35, 27.07

Да те самые "35 могилевчан" , которые потребовали сделать Папу Римского невъездным ,и нагадили . Однозначно .

Reply
-1 +
Женя, 11:13, 28.07

Жыве Беларусь!VIVA PAPA!

Reply
+13 +
Вальдемар, 15:52, 27.07

Быкi топчуць капытамi ручнiкi.......

Reply
+18 +
6566666, 16:13, 27.07

БРСМ-овцы? не удивлюсь!

Reply
+6 +
Chel, 16:37, 27.07

Факт, они самые. Они же атеисты.

Reply
-3 +
ateist, 2:19, 28.07

быть атеистом - значит быть БРСМовцем? что за глупость...такое ощущение, что атеисты - люди второго сорта? хотя сотни лет развития науки и техники доказывают обратное

Reply
+9 +
гера, 16:23, 27.07

хотя ,чему тут удивляться идеология 18 лет режима сделала своё дело ,если за национальный флаг людей сажают в тюрьму и преследуют за национальную символику....священнослужители участвуют в фарсе награждения силовиков избивавших мирное население..тот этот факт надругательства над святынями..теперь норма у людей которые впитывают в себя идеологию режима.

Reply
+5 +
Тодар, 16:59, 27.07

Там же гебня круглосуточно дежурит у дома правительства.

Reply
+1 +
Вит, 1:31, 28.07

Так вот это они и вытворили.., свиньи ведь по сути своей.

Reply
+4 +
Я, 17:36, 27.07

Так у Вас повально у всех отпечатки пальцев снимают, неужели трудно найти уродов?

Reply
+1 +
!, 21:26, 27.07

Их накажет Господь. Как и диктатора с его прихвостнями. Беларусы же будут одними из реализаторов наверно.

Reply
+5 +
Al, 21:33, 27.07

Да не осквернение это - обычное бескультурье... У красного костела никогда проблем не было. И служители там всегда понимающие были. Помню зависал там с друзьями в студенческие годы, так ксендз просто говорил "будьте культурны, не мешайте людям, не материтесь и не сорите"... А это просто свиньи...

Reply
+3 +
wladek, 21:44, 27.07

Я очень сомневаюсь,что эти хамы знают кто такой архангел Михаил. Но бухать колхозное бырло, возле памятника Ленину, претит ,,пролетарская совесть,, и 15 суток ареста в плечи, за оскорбление памяти великого кормчего и вождя пролетариата.

Reply
+5 +
Sed, 22:00, 27.07

Обратите внимание на то, как "аккуратно", "красиво" разложены все эти предметы... прямо как на выставке..., да и пивко "Бавария" в железной банке я в наших обычных продуктовых магазинах не встречал... Сдается мне, не минские бомжи это "резвились"...

Reply
+2 +
!, 1:06, 28.07

Ну разве нормальные люди "Вечерний Минск" читают? Берут бесплатно в метро - чтоб подкладывать под что-либо...

Reply
+2 +
Вит, 1:29, 28.07

Всё известно...!!! Или кто-то сомневается, что именно эти свиньи это и сделали??? Они же мусора, вот и осталась чешуя от этих тварей. Иначе и быть не могло. Больше так никого быть не могло, тем более сделать это незамеченными....
------------------------------------------------------------------------------------------
Возле Красного костела дежурят милиция и спецназ. У входа в храм стоит милицейский автобус.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Это из статьи о задержании людей за бело-красно-белые цвета одежды..

Reply
0 +
Кунц, 2:43, 28.07

там камеры на каждом углу, хотели бы- нашли....

Reply
0 +
СТранно, 10:40, 28.07

Странно там же камер много.. Можно и найти или уже нашли)))))

Reply
+2 +
Я, 11:39, 28.07

Человек лишенный разума-уже наказан.

Reply