4 May 2024, Saturday, 21:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+12 +
mnm, 19:41, 29.07

Все эти заявления третьих стран о возможности присоединения к ТС полный бред или PR ход.Не солидно господа......

Reply
+5 +
evrodream, 19:52, 29.07

Идиоты!

Reply
+12 +
таможня не дает добро, 20:03, 29.07

ТовариСЧ Чыонг Тан Шанг, а вы знаете какие в ТС пошлины на подержанные иномарки? К слову, племена Тумба-Юмба отказались из-за этих самых пошлин, вступать в этот самый союз!!!

Reply
+5 +
синтяу!, 20:29, 29.07

Нафига нам ваши иномарки !!! Нам давайте побольше мотовело...

Reply
+43 +
monroe, 20:09, 29.07

Присоедините еще Северную Корею,Конго,Острова Зеленого Мыса,Никарагуа,Гаити..................и т.д.Будет одна общая ТЮРЬМА НИЩИХ И БЕСПРАВНЫХ!Главное -шевелиться и дешево"пиарится"!И так-РАСШИРЯЕМСЯ?!

Reply
+54 +
andres, 20:18, 29.07

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Три друга-диктатора ищут друзей нестандартной психологической ориентации,можно с садискими наклонностями.Наш дивиз:-МЫ курим ваши,потом каждый свои!!!!
НОВОСТИ С ОРБИТЫ:
Сегодня наши космонавты вышли на контакт с неземной цивилизацией и первым делом предложили вступить в гавно
--ОЙ!!! простите -В таможенный союз!!!!

Reply
+36 +
Azazelbl4, 20:18, 29.07

Давайте все диктатуры мира соберём, и назовём эту гостиницу "отмороженным союзом".
Меньше проблем в экономике - выше зарплаты ( у министров :D ) , и меньше народное недовольство. И герб союза этого - большая такая шкварка поджаренная :D чтобы сразу всё было понятно.

Reply
+4 +
monroe, 20:48, 29.07

Я,извиняюсь за уточнение-одна большая ж...па на всех!

Reply
+1 +
Хошиминович, 20:48, 29.07

Усем так хочэцца пройти трапой батьки Лу...

Reply
+5 +
№Х, 20:55, 29.07

Во истину, все продвинутые страны обладающие инвестиционным потенциалом и передовыми технологиями, прямо обгоняя друг друга, занимают очередь на запись в таможенный союз.

Для справки
Вьетнам- В 2009 году ВВП на душу населения (по паритету покупательной способности) — 2,9 тыс. долл. (167-е место в мире). Россия (15 тыс. долл.), Казахстан (12 тыс. долл.) и Беларусь (12 тыс. долл.) находились в 2008 году где то в 6-7 десятке.

Reply
+20 +
113, 23:25, 29.07

Однако, во Вьетнаме 91 млн народу и даже без российских дотаций по объему ВВП он обскакал Беларусь. Куча производств и хороший курорт. Газпром там шельф разрабатывает, да и вообще там есть чего добывать. Равно как и противовес Китаю и про-российская страна в Юго-Восточной Азии.

Беларуси совсем ничего не светит в сравнении.

Читайте CIA Factbook.

Reply
+1 +
Роберт Мугабе., 0:54, 30.07

Не забудьте про Зимбабве!Позарез нужна новая валюта.Или хоть леса дайте,
а то пока ксерили Зимбабвийский доллар все вырубили.

Reply
+2 +
Бормотограф, 3:10, 30.07

Вьетнам собирались пристегнуть к Кремлю еще давным-давно, в эпоху Советского Союза – там построили военно-морскую базу. Пытались втянуть заодно Камбоджу и Лаос – не получилось. После 2001 г. Вьетнам базу закрыл. Нашли нового козла, дали стандартную взятку – 10 млрд $ (ну, по типу, как нашему) – вроде россиян снова на ту базу пустят. Для морского офицерья это, считай, бесплатный курорт – тем более, что кораблей для этой базы у России пока еще нет. Кризис в России – с приходом Путина все капиталы рванули куда подальше!

Reply
+3 +
нашчадак рэвалюцыянера, 7:32, 30.07

трэба пагукаць Гандурас, вельмi яго не хапае..............
тры дэбiла- гэта сiла!

Reply
-4 +
Мирный россиянин, 9:31, 30.07

Вот, блин, читаешь комментарии и кажется, что комментаторы новостей вечно недовольные, неудовлетворенные антиглобалисты и т.д. Надо видеть и хорошее, господа белАрусы!

Reply
+2 +
п.о., 16:19, 30.07

Для "мирного россиянина" 9:31
Поддержу вас своими ОПТИМИСТИЧЕСКИМИ прогнозами-грезами. Вот будет шчастя, когда Россия с Китаем начнет объединяться в союзы хоть в какие-никакие - таможенные: граница общая - еще выгоднее! - ОТКРЫТЬ КАК С БЕЛАРУСЬЮ! Это ж выгодно-то как и ГЛОБАЛИСТИЧНО, - ату! патриотов России и их же АНТИглобалистов... Демография сразу как улучшится, не только экономическое положение!!! ;)))
Ну, сколько сразу ХОРОШЕГО???!
А что белАрусы. Они своей выгоды от союзов с Россией не видят. Поэтому вообще ВСЕ предлагаемые с нею союзы ганьбят. Что с них взять. Покажите им выгоды на своем союзе с Китаем! Действеннее будет. ;))
Россияне - все на объединение с Китаем! Ура, товарищи!...
Ну, вот вам и идеи ГЛОБАЛИЗМА. Жуйте. Пожалуйста.

Reply
0 +
Мирный россиянин, 14:57, 31.07

Если бы у Вас зарплата была соотвествующая(хотя бы как в России), а так и было и даже лучше в 2005-2009 годах, сам знаю, сейчас бы не было этих озлобленных комментов в сторону Раши, как будто она виновата в Ваших проблемах.

Reply