6 May 2024, Monday, 3:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+2 +
Soul, 8:42, 30.07

Зачем батурке ФК Забудова?Там пилить нечего и откат не получи щ...Да и цыган у как ей играет а в футбол пусть свядомыя играют с Английской королевой... Держитесь парни,скоро это лохматое чудовище отправиться в Га агу а батурка на нары шконку грызть-тогда и пишите,а счас без полезно...

Reply
-2 +
олимп, 8:51, 30.07

Футболисты "Забудовы" четыре месяца не получают зарплаты.... А можа iм лепш на будоуле паспрабавать?

Reply
+1 +
олаф, 9:01, 30.07

Тут только уже из-за названия соперника можно было бойкотировать...

Reply
+1 +
Chel, 10:02, 30.07

действительно, тут не только выговорить, прочитать название затруднительно.

Reply
+10 +
Сергей, 9:12, 30.07

возможно, я покажусь грубоватым, но таккой чемпионат на фиг не нужен. я живу в бресте и наши лымари почти всегда проигрывают, но при этом получают нормальные зп и квартиры. и играют в отличной, не свитанковской форме, и ездят не на МАЗе, а на хорошем бусе. Вопрос - на фина они сдались? Игры не показывают, а сами в шоколаде. Если обидел поклонников футбола, извиняюсь.

Reply
+1 +
Дмитрий, 10:03, 30.07

Что самое интересное, что такие кто не показывает результата то и проигрывают ..а тут ребята молодечно после работы ходят на тренировки, играют за спасибо ..и добиваются каждый раз хоть какого-то результата ..каждый год 3-4 место ..если бы им платили ..вышли бы давно уже в 1 лигу ..так нельзя .не пускают ..там платить надо больше взнос за выступление в 1 лиге .. эх ...

Reply
+3 +
дМИТРИЙ, 9:29, 30.07

Никому ничего не надо ...
На домашнюю игру приходят от 500 до 1000 человек ..причем КАЖДУЮ ... в высшей лиге не на все матчи так ходят как на стадион г.Молодечно, футбол городу нужен но не руководству города ... как всегда все плачевно ... кому ни говори ..ответ один У НАС УСЕ ДОБРА .... вы не владеете информацией .. интересно ..футболисты которые выходят на поле ..оказывается получают деньги сами этого не зная ....

Reply
+5 +
Европеец, 9:30, 30.07

Куда бы вышли менты после 4 месяцев без зарплаты

Reply
0 +
Oleg, 20:02, 30.07

Думаю,что поданакопили за выслугу и внесрочные.дальше ?Нас с Вами обдирать.....бабок,дедок.Не привыкать им...Уся Уласьчть у их руках

Reply
0 +
Шура Першы i апошнi, 10:26, 30.07

Интересно, для чего стадион в Молодечно модернизировали? Была там когда-то команда, игравшая в Высшей лиге ЧБ и во времена лихих 90х годов, а сейчас денег нет? Это чудо луканомики - один из крупных городов Беларуси не в состоянии содержать даже команду 3 лиги ЧБ по футболу. Позор нищему Молодечно и его руководству! Значит стране не нужен проффесиональный футбол - пусть будет любительский.

Reply
-1 +
Юрась з логава, 10:49, 30.07

Команда четыре месяца не получает денег.
****************************************
День надо не получать, а зарабатывать. Идите на работу, бездельники! Слишком много мужиков в стране бездельничают.

Reply
0 +
Саша, 12:26, 30.07

Юрась, не морозь глупость! Если и дальше забивать на футбол в стране, то мы так никогда и не победим бразилию. Игроки не бездельники, они вкалывают на тренировка, отдают силы на официальных играх и все на голом интузиазме!

Reply
+1 +
койданава, 12:55, 30.07

А Юрась из Койданава, вот он и болеет за Ливадию-его проблемы соперников не волнуют.

Reply
+2 +
den, 13:38, 30.07

Обыграть Бразилию не самое важное для современной Беларуси...
Или может я ошибаюсь?...
"Обгоним корову из Айовы" С - ниче не напоминает?
Лозунги, лозунги, лозунги...
Футбол должен быть частным!!! Нет инвестора - нет команды!!! Нет команды - нет стадиона/площадки/ледового дворца!!!
А то как-то с ног на голову поставили, понастроили хер пойми чего, пореконструировали архаизмы эти печальные - а теперь репу чешут где игроков найти и за какой шиш их содержать.
Именно по этому нет у нас посещаемости, ибо сверху все навязывается.
Нужно перенимать западный опыт:
-есть команда
-есть результат
-есть зрители
Ищем инвестора(ов). Стадины и ЗП потом, когда результат будет бабки приносить.
Показательна судьба Рэйнджерс Шотландского. И никто не ноет, люди инвестора ищут. А у нас "У Маладечны есть стадион гарны, як тут без каманды. О каманду насабирали, як тут бяз грошай, люди ж ести хочуть"
Учитесь зарабатывать, и забудьте слово ПОЛУЧАТЬ.

Reply
0 +
Юрась з логава, 20:19, 30.07

Беларусь не такая богатая страна, чтобы еще и футболистов 2-ой лиги оплачивать. На этом уровне должны играть любители, которые работают пол дня на предприятиях страны, а после обеда идут играть для удовольствия и если кому-то хочется, то играет так, чтобы его купил профессиональный клуб.
Народ, я говорю о Ваших деньгах, которые проматывают неизвестно кто, а реально работающие люди в стране едва сводят концы с концами.
Спасибо "den", к мнению которого присоединяюсь, он расписал все понятно - деньги надо заработать, а не прогуливать кем-то заработанные. Спорт должен быть частный и риски в нем тоже, а не за мой счет налогоплательщика. Пока не начнем себя уважать, ничего путного не создадим в стране.

Reply
+1 +
йож, 13:57, 30.07

Последнее фото 5+ =)

Reply