29 April 2024, Monday, 13:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
+1 +
миня, 10:24, 6.07

Объвинение "по-советски" - нигде не работает и не учится. Сколько чинуш лукащенковских "работают" на преступника. Омоновцы тоже "работают", "работают" спецслужбы. Холуи и полицаи!

Reply
+2 +
Задалбали, 10:38, 6.07

Инна я не знаю родная это тебе фамилия или нет но какая фамилия такой и человек. Не дай бог твоим детям быть похожей на тебя, Бог тебя и таких как ты осудит ЖДИ.

Reply
+2 +
бел., 11:55, 6.07

Она ещё худощавей меня, насколь показалось. Будет нелегко, Елена. Если нет резервов, то КРАЙНЕ ОПАСНО для здоровья и жизни даже в первые дни! Но ты поступаешь невероятно мужественно и правильно, я думаю. В сердцах кажется, что постпупила бы также. А как ещё давать отпор безобразным захватчикам и насильникам??? Подскажите, люди добрые!

Напомню, что несколько дней назад объявил голодовку в тюрьме Павел Виноградов!

Голодал и может скалечился, не да Бог, героический Коваленко!

Голодала три дня Я.

Я готова снова голодать.

Я не не призываю никого, но может быть кто-нибудь тоже чувствует что готов вот так вот показать своё твёрдое жёсткое "НЕТ" этому непризнанному режиму, ТО ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ И ГОТОЛОДАТЬ ВМЕСТЕ, БЕЛОРУСЫ во всём мире, НО ЭСТАФЕТОЙ ОДНОЙ ГОЛОДОВКИ!
Это будет более эффективным эффектом давления на творящий произвол властей и более щадяще ЗДОРОВЬЮ!
ПРИЗЫВАЮ! ЧТОБ не калечились, родные дорогие белорусы!

Лена! Павел! Только вовремя остановитесь! Да, покажите мразям и всем нам малодушным, что вы ЛЮДИ и до какого крика души доводят вас презренные оккупанты. И остановитесь, заклинаю! А МЫ, СИДЯЩИЕ В ТЁПЛЫХ СЫТЫХ УЮТНЫХ МЕСТЕЧКАХ, белорусы, соотечественники Ваши, братья и сестры, быстренько соберёмся тут и сменим ВАС в борьбе и муках, чтоб Вы передохнули и, ЧТОБ МОГЛА ЖИТЬ ВСЯ ОСТАЛЬНАЯ БЕЛАРУСЬ! Даже вместе с этой никчесной морозотной скотобазой у власти! Да, вы тоже братья и сестры, уродивые, правда, но наши, дурные, заблкдшие. Мы победим и покажем вам, как надо жить!

Слава Беларускiм Змагарам За Свабодную Беларусь! Слава Героям!

Жыве Вольная Беларуская Беларусь!

Reply
+1 +
Тра-та-та, 12:23, 6.07

То что она нигде не раобтает и не учиться-это её личное дело. У нас что граждане ОБЯЗАНЫ работать и учиться? Может ей мужчина деньги дает с родителями. Не их дело вообще. Конечно лучше сиеть в гос.конторе и отсиживать время, создавая видимость работы и бумагомарания. И что эта девушка злого сделала для людей, кому она что-то сделала плохое? Она выразила мнение. Чем больше садят, тем больше люди будут ненавидеть эту систему и больше будут проявлять инициативу. А судья .....ну что тут сказать...однажды и она может стать безработной, в жизни все возможно.

Reply
+1 +
предсказательница, 13:56, 6.07

Скоро и грабовскую постигнет трагическая участь судей-прихлебателей и жо..оподлизателей. Держись, Леночка!

Reply
0 +
Хася, 18:24, 6.07

Нет, ну мозгами то своими эти все грабовские понимают, что они творят. Не могут они не понимать, изучали же историю хоть как-нибудь в институте. Тот же судья Веры Засулич говорил о "соблюдении полного беспристрастия и всех гарантий правильного ПРАВОСУДИЯ" в ответ министру юстиции на его установку вынести обвинительный приговор на суде и напомнил слова Агюссо королю:" Ваше величество, суд постановляет приговоры , а не оказывает услуг.." И Засулич "освободили, чтобы показать власти, что безнаказанно творить те вещи, которые власть себе позволяла, нельзя" И это 135 лет назад. Так куда же мы идём, Инна? Вперёд или назад? И доколе всякие подстилки режима будут мнить себя законными представителями народа?

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published