29 April 2024, Monday, 12:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
0 +
Галичина, 11:08, 6.07

Делегация во главе с Сергеем Романовым, заместителем директора научно-технического центра МАЗ обсудила вопросы выпуска грузовых автомобилей для армии этой страны, сообщает пакистанское финансовое издание Business Recorder (перевод - charter97.org).
======================================================================Автозакi?

Reply
+2 +
Махмуд Бен Салам, 11:13, 6.07

“Пакистан может обеспечить спрос на 100000 тракторов.”

пропущено одно важное слово

“Пакистан может обеспечить спрос на качественных 100000 тракторов.”

Саша собрался конкурировать с Тойотой, Джон Диром и Бедфордом.

Да Пакистан даже шины у цыганка не хочет покупать, потому что **вно, как и все, что выдает цыганско-промышленный комплекс.

Reply
-1 +
Терренс и Филлипп, 11:56, 6.07

Лол. Кто-то забыл что наши трактора и грузовики дешевле не на проценты, а В РАЗЫ. Как в былые времена - один чтобы использовать, второй на запчасти - лет 10 отработают. И будет в 3 раза дешевле аналогов сделанных буржуями :).

Reply
0 +
Дзімітрыус, 11:24, 6.07

Председатель Совета по инвестициям Пакистана Салим Мандивала сообщил, что ООО «Трайпл» давно хотело наладить производство тракторов в стране
_____________________________________________________________

Вось вам і ООО

Reply
+1 +
Olegh, ЯНАО, 11:58, 6.07

Сто тысяч тракторов - объем неплохой!
Предприятие полного цикла на этот объем строить не имеет смысла, а сборочное производство - запросто...
Примерно на 3-5 лет этого объема хватит... Но под производство нужно организовывать и сервисные центры.. Ну это все мелочи!
Вопрос в другом - чем Пакистан будет расплачиваться за это удовольствие?

Reply
0 +
Leus, 12:04, 6.07

Конец Пакистану.И4или вас англи4ане-"Мы не настолько богатые,4то-бы покупать дешевые вещи"....

Reply
0 +
Chel, 13:12, 6.07

Кранты пакистанской армии, если только пакистанцы не поступят хитро и будут использовать машины совсем в других целях (к примеру навоз по полям развозить, с горы накатом в виде волокуш)

Reply
+1 +
Дзімітрыус, 13:14, 6.07

Вы гляньце, хто кіруе пытаннямі аб вытворчасці... ООО "Трайпл" Вось вам і зразумела што і чыё. Сабакі.

Reply
0 +
пупс, 14:19, 6.07

Хорошая техника для склада и понтов.

Reply