29 April 2024, Monday, 16:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Myasnikovich hopes for IMF loan

13

Prime Minister of Belarus confirmed interest in the new program of cooperation with the International Monetary Fund.

Comments 13
+7 +
Dbn, 10:55, 6.07

Надейся и жди...!!!))) Хрен вам бандюги, а не кредит!!!Тем более у вас же и так всё ОК, с ваших слов...))))))

Reply
0 +
Байкот, 10:56, 6.07

А мы надеемся на шо?

Reply
+4 +
Сирожа, 11:03, 6.07

- Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы.

Reply
+3 +
Михась, 11:05, 6.07

А со спецпредставителем ООН по правам человека Мясной не хочет подружиться?

Reply
+3 +
один, 11:10, 6.07

Слуга всех "господ" мясникович кроме как на личную заинтересованность, ни на что больше не способен.

Reply
+1 +
Токарь , 11:12, 6.07

Не надо печалится . Вся жизнь впереди . Вся жизнь впереди . Надейся и жди ..

Reply
+7 +
Следопыт, 11:15, 6.07

>>>>> Премьер-министр Беларуси подтвердил заинтересованность в подготовке новой программы сотрудничества с фондом.

что за разнобой такой? Великий Лукашенко сказал чт онас н енагнуть и не сломать, а какой-то там Мясникович пресмыкается перед вонючим МВФ и требует от них вонючие доллары, которые Великий Лукашенко сказал что скоро в фантики превратятся

Reply
0 +
с, 11:29, 6.07

Мясникович, а тебе то нафига кредит? Успокойся Пусть сам разбирается Сваливай пока не так сильно замарался

Reply
+4 +
Шура Першы i апошнi, 11:47, 6.07

Я ж самалецик любимаму сыночку купиу. Ен жа прасиу: "Папа, купи самалецик, ну купи." Дастау мяне, панимаеце, хужэ вас, пятай калоны. Хацеу ыстрабицель купиць, ды Вова заартачыуся, малы моу у цябе сынок для ваенага самалету, ящчэ ракету не туды адправиць, купи ему лучшэ граждански. Вот как было. А тэпер мне грошы патрэбныя. Чаво вы, мае ненасытныя лохтыратыки, у крэдыт жыць не жэлаете?

Reply
+3 +
ру, 12:03, 6.07

У нас дожинки скоро и парад был, денег дайте!

Reply
0 +
Chel, 13:09, 6.07

На кредит надейся, а сам не плашай. Садись лучше возле церкви и... "люди добрые, сам я не местный...", больше насобираешь.

Reply
0 +
Алексей, 18:03, 6.07

Конечно, "доктору экономических наук" по несуществующей "науке" "политэкономия социализма", написавшему диссертацию в перерыве отсиживания в президиумах, элементарные законы экономики неизвестны. Пусть твой хозяин побольше поносит всех соседей, гадит в ихние огороды, а потом засылает тебя попросить у них денег. Дудки! Все эти деньги вновь уйдут в семью и службу безопасности.

Reply
0 +
Сергей, 20:11, 6.07

Хорошая идея! Вот это реальный план выхода из кризиса! Продуманная политика правитаельства, ничего не скажешь. ))

Reply