29 April 2024, Monday, 11:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
0 +
mz, 13:27, 6.07

"Несмотря на подобные неконструктивные подходы Европарламента, Беларусь подтверждает заинтересованность в развитии взаимовыгодных партнерских отношений с Европейским союзом и его странами-членами на общепризнанных в межгосударственных отношениях принципах равноправия и взаимного уважения."

Перевод:
Несмотря на попытки защиты прав человека Европарламентом путем подготовки к санкциям, Беларусь по прежнему подтверждает заинтересованность в развитии взаимовыгодных контрактов на поставки нефтепродуктов в Европейский союз и его страны-члены на основе негласных договоренностей, проверенных временем схем, с условием равнодоходности и взаимного прикрытия от возможных финансовых проблем.

Reply
0 +
Combat, 13:42, 6.07

"...санкционная политика давно продемонстрировала свою неэффективность и тупиковость..."
На удивление точное определение. Сколько же времени можно пугать режим "санкциями"? Опять предлагают свести все санкции к расширению списка не въездных! Самим не затратно и видимость санкций сохраняется. Скоро уже все смеяться будут над такими санкциями.
Или надо применять реальные санкции, или двигаться на поклон к диктатору. Других путей просто не существует. Расширением списка Лукашенко не напугаешь.

Reply
+1 +
nerguss, 14:06, 6.07

Вот интересно, один я вижу разницу между Беларусью по МИДу и белорусским народом, или еще у кого-то есть подобные сомнения?

Reply
0 +
шос, 14:07, 6.07

Перевод попроще: Чё дерёшься? Вот брату (Путину) пожалуюсь...Он крутой.

Reply
+2 +
Немец, 14:50, 6.07

"... нельзя расценивать иначе, как откровенный политический заказ тех сил в Европе ..."

В отличие от Беларуси, и в случае с Европейским парламентом, мы действительно можем сделать политический заказ. Многомиллионный и откровенный. Существует также более короткие слова для этого в русском языке: В ы б о р ы!

Reply
+2 +
Timo, 18:17, 6.07

Заказной? Всё верно, мы заказываем, а Европарламент принимает резолюцию, чтобы такие пешки-холуи, как СвиННых плохо спали, а плешь с памперсом не расставалась.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published