4 May 2024, Saturday, 2:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+34 +
Маша, 8:26, 1.08

Где это Лозовик 83% насчитал?
Эй лозовик проснись ! Мы на твои выборы не собираемся.Нехорошо обманывать

Reply
+6 +
GAMON, 11:12, 1.08

да нет все ПОЧТИ правильно - 83% не собираюцца на вырабы

Reply
+8 +
:(, 11:29, 1.08

у ЦИКa уже все цифры давно готовы

Reply
+13 +
Chel, 8:40, 1.08

"Секретарь ЦИК не согласен с выводами миссии о том, что окружные избирательные комиссии были сформированы в закрытом режиме."
----------------------------------
Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного?
Да не согласен я.
Что, с Энгельсом или с Каутским?
С обоими.

Да, и что Вы можете со своей стороны предложить?
Да что тут предлагать? А то пишут, пишут... Конгресс, немцы какие-то.
Голова пухнет! Взять всё, да и поделить.
...Я водочки выпью…

Reply
+13 +
гражданин РБ, 8:45, 1.08

А Лозовику выводы по какой стране не понравились? Хочу жить в его стране, где 84% населения доверяют чэсным выборам и минимальная зарплата 500$, а цены ниже, чем у соседей!

Reply
+15 +
Dimka, 8:47, 1.08

Это результат того, что
эксперты слишком
доверчиво отнеслись к
информации
недобросовестных
источников.
------------------------------------

После этой фразы бросил читать этот бред сивого мерина. Лозовик, на себя посмотри. Не греши на зеркало, не оно кривое, а вы все кривые сами.

Reply
+2 +
Алесь, 13:43, 1.08

Не магу пагадзіцца з некаторымі заўвагамі спадара Лазавіка. Шмат якія высновы ён робіць абапіраючыся на ненадзейныя крыніцы... напрыклад "Информационно-аналитический центр при Администрации президента"

Reply
+1 +
soul, 8:59, 1.08

Ах Моська,знать она сильна,раз лает на слона ©

Reply
+28 +
Елена, 9:04, 1.08

Николай! Неужели ты сам веришь, в то, что наговорил? В Гомеле в организации приходят председатели комиссий, чиновники из исполкомов и просят руководителей подобрать "проверенных, надежных" людей для включения в комиссии. Что в их понятии "проверенные и надежные" ты наверное не знаешь, а в моем понятии - это подневольные бесхребетные люди, способные закрыть глаза на любое беззаконие, творимое чиновниками. Возможно, такое творится не везде. Но я уверен, что принцип подбора один. В любом правовом государстве за такую организацию выборов очень многие пошли бы под суд. Вернее не пошли. Потому, что там такое просто невозможно. Потому, что там с малых лет воспитывают уважение к закону, а не пресмыкание перед диктатором и его незаконнорожденным сыном.

Reply
+2 +
тв, 9:17, 1.08

"..по результатам социологических исследований, проведенных Информационно-аналитическим центром при Администрации президента, около 83% совершеннолетних белорусов собираются участвовать в выборах, при этом 84% склонны доверять результатам парламентских выборов.."

аха-ха-ха, и откуда они эти цифры берут?
ни один знакомый, ни один родственник не верит в выборы, и, на сегодняшний день, только пару человек из них еще думаю ити на них или нет, итого получаем, что 100% не верит в честность выботор и только 15% вроде как всеравно думают посетить (но не факт, что когда придет время "ч" - посетят) эти самые псевдовыборы
так понимаю, что уже готовят процент явки, аха-ха-ха

Reply
+3 +
пенсионерка, 9:52, 1.08

В итоге в основу отчета легла информация тех представителей гражданского общества, которые склонны в негативном свете представлять белорусские реалии», — сказал Николай Лозовик.
---------------
Похоже, Лозовик живет в виртуальном мире, созданном его скудным воображением. Проснись, господин хороший!
А насчет 84% доверия к режиму - это уж слишком... Совсем заврались!!! Чего с перепугу запретили независимый социологический опрос? А... вот в том-то и дело!

P.S. Когда у меня пенсия + зарплата будет, как у Лозовика и Ермошиной, тогда, возможно, я тоже подтвержу, что мне стало хватать на Жизнь!

Reply
+4 +
Мужик, 9:57, 1.08

И для кого Лозовик написал эту ахинею - непонятно . Да и сам он в нее не верит , просто отрабатывает пайку . Читать его бред - и мерзко , и стыдно .

Reply
+7 +
Timo, 9:58, 1.08

Вот еще одно доказательство, что эти уроды и считать ничего не будут, напишут эти 80-83% за каждого ж@лиза. Только бойкот!

Reply
+1 +
., 10:42, 1.08

Лазовик фантазер еще тот ! Ермоши школа. Что-то вот непойму,чего они там за 80% все цепляются ? Хоть для разнообразия 70 или 90 придумали. Это видимо у них там кто-то под кличкой Восемдесятпроцентов ходит ? Наверное сам сатана.

Reply
+7 +
Тебя посодют, а ты не воруй., 10:50, 1.08

Таких холуев достаточно на всех предприятиях- халява в виде: подачка 200 000рб, 5-7 отгулов, возможность месяц сваливать с работы под предлогом "огромной занятости" на участке, халявная пьянка после подсчета и сдачи бюллетеней. И особая гордость за порученное "дело" и оказанное доверие. Тьфу... .опполизы недалекие, подельники, фальсификаторы, и т.д. и т.п.

Reply
+4 +
павал з гомелю , 10:58, 1.08

83% збіраюцца удзельнічаць, 84% схільны давераць- вось вам і агучыліі лічбы гэтага фарсу з назовам " выбары" як гаварыцца дзелайце высновы

Reply
+8 +
papa, 11:14, 1.08

Бессмысленно обсуждать болтовню преступника. Лозовик должен сидеть в тюрьме вместе с остальными слугами фашистского режима Лукашенко. Работая на режим, Лозовик является соучастником политических убийств, расхищения национального достояния и прочих преступлений плешивого урода с заячьей губой.

Reply
0 +
нашчадак рэвалюцыянера, 12:04, 1.08

гэта дзеянне нагадвае кiнастужку "ВIЙ"- апошяя сцэна: ОБСЕ стаiць у свет-крузе, а побач бяснуюцца вурдалакi- лазавiк, паварыха- гармошкiна, уся кодла з лукавым у главе...........
канец усем вядомы........................

Reply
+2 +
Moтя, 12:38, 1.08

Люди, да чего Вы на старикашку накинулись! Разве не видете, у него же старческий маразм обострился. Лозовик, давай на пенсию сваливай, пора кУлубнику выращивать!!! БОЙКОТ ПСЕВДОВЫБОРАМ!!! А наблюдатели из миссии БДИПЧ ОБСЕ - молодцы, чекто разобрались в этом г...не.

Reply