2 May 2024, Thursday, 14:57
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+3 +
уоо, 11:54, 16.08

может,но не ужесточит!

Reply
+2 +
котэ, 22:57, 16.08

да и вряд ли лукашисты сильно переживают!.. прикрыли растворители - всплыл биодизель, прикрыли биодизель - появится лишний миллион тонн какого-нибудь скипидара или технического рапсового масла... прикроют скипидар - резко вырастет экспорт каких-нибудь жидких торфяных удобрений [фасованных в нефтяные цистерны]... кремляди жОстко просчитались, решив взымать экспортную пошлину на границе РБ, а не как раньше - предоплатой при отгрузке нефти из России, выделив лишь 6.5млн. тонн беспошлинной нефти на внутренние нужды

Reply
+24 +
Sергей, 12:01, 16.08

Правильно, с лохматым свяжешься - вляпаешься в какое-нить д..мо по самое "нехочу".

Reply
+3 +
Vic, 16:48, 16.08

Януковичу "посоветовали" прекратить закупки биодизеля, на которое, как известно, не распространяются российские пошлины :)

Reply
+5 +
4-D-4, 17:13, 16.08

А я писал когда то что не долго теме длится.Там же тачек крутых море,для которых биодизель наш,как наср....ть в бак,вот и получили что хотели!осталось плешивому предъяву кинуть и все!

Reply
0 +
свидетель, 3:23, 17.08

Эээээээ, стопэ, там же не БИО гонят, а нормальную солярку, (сам вожу, вернее предствляю интересы покупателя), так там от нашей D2 просто прутся, вот вопрос куда разница в цене уходит?....

Reply
+9 +
ДЕД..ТАЛАШ.., 18:28, 16.08

ЭТО дешевый пиар ход....
да в республике было построено по инновационным проектам
несколько заводов по производству (Б.Т.) по предложению правительства во главе с (СИДОРСКИМ) но не хрена там толкового не вышло !!! так они и стоят .. под охраной и с минусом рентабельности что в БОБРУЙСКОМ районе что в МОГИЛЕВЕ.нет у нас такого количества(бт)..а значит деньги ушли..а на УКРАИНУ уходила нормальное топливо под видом (б.т.)..

Reply
+3 +
Ага!, 19:34, 16.08

Сколько верёвочке ни виться, а конец найдётся!

Reply
0 +
LNB, 10:01, 17.08

Дед Талаш, Вы всё так правильно нарисовали, сколько ворюг придроздовских нагрели при этом лапы ?

Reply
0 +
Дударев К.И., 7:41, 17.08

Больше заботит. Продажа идет через частников. Деньги от продажи разворовываються. Лкошенко А.Г в этом случае не может
отказаться от действуещей схемы воровства. Деньги идут в карманы кошельков Лукошенко А.Г.

Reply
+1 +
Soft, 8:01, 17.08

Пару дней назад по чешскому радио рассказали, что Янукович построил своих слуг по поводу качества топлива в Украине. Его служебную машину не смогли завести из-за влитого в бак дерьма. Не нашего ли?

Reply