29 April 2024, Monday, 0:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+2 +
sunaka, 14:42, 16.08

Всегда пользовался публичным DNS гугла. Но до change.org, оказалось, можно добраться только через прокси.

Reply
+6 +
mz, 15:11, 16.08

Повторюсь (вчера уже было подобное): днс гугла не панацея.
Только Тор вчера позволил выйти на сайты, которые очень далеки от полит. тем, но успешно убитые местными недоадминами и недопрограммерами из волчьей норы.
Что взять с моральных уродов?..

А на будущее всем посоветую ознакомиться с технологией i2p.
(хотя-бы по педивикии можно узнать)

Reply
0 +
?, 21:38, 16.08

Цитата:
"http://www.change.org/
Соединение было сброшено

Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено.

Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.
Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.
Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет." :( :(

Reply
+6 +
Истинно, 14:44, 16.08

Так вот 95% и есть лихторат власти. И нести разумное для них пустая трата времени.

Reply
+10 +
влад, 15:08, 16.08

Боятся только те кому есть чего!!! А им есть чего и боятся и терять, эти твари будут врать до смерти и боятся её же !!! Ибо чувство вины пробуждает страх даже в отпетых злодеях !!! А так народное нет !!! НУЖНО СОКРАЩАТЬ ЧИСЛЕННОСТЬ БАНДЫ !!!!! БОЙКОТ !!!!!

Reply
+2 +
я, 15:16, 16.08

Режим в агониииии!!!!!

Reply
+1 +
tubus, 15:31, 16.08

Не понятно, а зачем закрыли Aviasales.ru? Чем он-то помешал?

Reply
-2 +
Йазэп, 16:24, 16.08

сервис поиска дешевых авиабилетов Aviasales.ru - РАБОТАЕТ!!!

ТОЛЬКО ЧТО ПРОВЕРЯЛ!!!

Reply
0 +
?, 21:42, 16.08

"Мы ищем дешевые авиабилеты. Вы выбираете, где их бронировать." Этот, что ли? :)

Reply
+3 +
КитаиСС, 17:25, 16.08

"Порядка 5 процентов технически грамотных пользователей обходят эти препятствия и посещют заблокированные сайты, а остальные на них никогда не попадут", - подводит итог Марк Бернштейн.
----------------------------------------------------------
на сайт http://www.change.org через интернет эксплорер зайти не удалось, а через оперу сразу попал без всяких анонимайзеров... то же самое происходит с сайтом Комсомольской Правды - через ишак скидывает на беларускую версию и тут же вообще выбрасывает вон, а через оперу сразу соединяет...
кто хочет иметь достоверную информацию - тот всегда получит к ней доступ, а кто не хочет - для того есть зомби тв и совбелия...

Reply
+13 +
Абрам Моисеевич Шлагбаум, 17:52, 16.08

Хочу искренне поблагодарить наши власти, а так-же руководство "Белтелеком". Ведь, зачастую, только благодаря их потугам выслужиться, я узнаю о существовании сайтов с интересным и полезным содержанием, ну, и конечно, о достойных просмотра новинках мировой киноиндустрии. Большое спасибо, Дятлы!

Reply
+2 +
?, 21:43, 16.08

Ахахахах! Ржунемогу! Я тоже! :)

Reply
+2 +
Игорь, 18:58, 16.08

А как можно ,вообще, или нельзя , в принципе, обходить эти блокировки?. Может кто-нибудь подскажет???

Reply
0 +
Реалист, 21:12, 16.08

Если реально захотят заблокировать,то ни какой тор не поможет ибо количество начальных серверов конечно..пару дней и суши вёсла..

Reply
0 +
Для Игоря, 20:20, 16.08

Ну для начала в настройках вашего сетевого подключения надо прописать общественный DNS компании google. Окошко, где забит IP адрес вашей сетевой карты, под ID есть поля DNS. Основной DNS укажите 8.8.8.8, а дополнительный 8.8.4.4. Если этого будет мало - в интернет поисковике вбейте слово Tor и скачайте tor браузер. Там разберетесь - все просто - одну кнопку нажать. Удачи.

Reply