2 May 2024, Thursday, 8:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+19 +
мах, 9:29, 23.08

Зато в Беларуси окопалась банда Бакиева, и никто в ус не дует.

Reply
+14 +
нам, 9:31, 23.08

А БАКИЕВЫХ КАК???

Reply
+13 +
Майор Строчилов, 9:36, 23.08

Согласен что нельзя выдавать. Там ему будет безопаснее. Тут могут дать пожизненное.

Reply
+3 +
Водитель, 21:58, 23.08

Здесь пожизненное не дают. Здесь быстренько расстреливают.

Reply
+17 +
ура!, 9:50, 23.08

Парня жалко, но все на его совести. А вот плевок в рожу тнп очень бы хотелось увидеть от Зквадора. Ведь не только хитрозачесанному плевать во все стороны!

Reply
+22 +
variant, 10:12, 23.08

Почему человек, преданный своей работе, оставил своих больных родителей (он у них один), оказался в Эквадоре, где жил то в тюрьме, то на улице (до задержания) и питался одними бананами - и сейчас не понятно. Два года назад в Эквадор был безвизовый въезд (страна очень бедная, охранять нечего, а отношение местных к приезжим не очень благожелательное). Он жил в ужасных условиях, и читая комменты бывших "друзей", которым он не вернул деньги ( 200 у.е. вроде), поражаюсь их меркантильности. Помогли ему ухать родственники и близкие друзья - с миру по нитке на билет и адвоката, которому и по сей день должен. Странно, что говорят о взятках и махинациях, и тем не менее никаких конкретных фактов и людей нет, в интерпол подали сразу без суда и следствия.Известно, что Саша гонял с клюшкой в хоккейной команде вместе с диктатором, что служил верой и правдой "бате" и что стал давно-разыскиваемым очень нежелательным свиделем.

Reply
+10 +
lukafob, 11:34, 23.08

За долгую жизнь в этой стране, пережив кучу правителей, я не встречал порядочных ментов. Теоретически они конечно есть, наверное просто мне не везло. Ну а соратников по ХАКЕЮ выбирают уж точно лучших из лучших. Поэтому сомневаюсь, что парня гнобят просто за отказ работать в милиции, да и слишком далеко его занесло с перепугу. Впрочем, сам факт возможного "плевка в рожу" больного клоуна приятен до невозможности.

Reply
+1 +
variant, 19:24, 23.08

Не отказ от работы в милиции, а побег из Минска прямо с рабочего места, куда глаза глядят. Глаза глядели подальше, куда виза не нужна была. Под угрозой расправы за владение неожиданной, совершенно ненужной для себя информацией, выбор большой не стоит.

Reply
+1 +
звяга, 15:05, 23.08

Этому милиционеру запрещен въезд в США и Европу?

Reply
+1 +
variant, 18:53, 23.08

Не запрещен. Просто нет денег.

Reply
+16 +
Домохозяйка, 10:19, 23.08

В то же время белорусские правоохранительные ведомства утверждают, что подозревают Баранковоа в коррупции, вымогательствах и шантаже.
________________________________________________________
Правоохранительные ведомства! Половину пузатых чинуш можно за это привлечь, работайте и не делайте вид, что этот малолетка какой-то особо опасный! Он по возрасту не проходит под те статьи, которые ему шьёте! Скажите лучше правду: мстите и исполняете заказ! Парню грозит здесь смерть, правильно делают, что не выдают!

Reply
+4 +
Алексей, 10:21, 23.08

Снова проблемы у майора-иконостаса: ввиду страшной болезни друга Уго решил деньги разместить в банках Эквадора, но действия руководителя этой страны повергли пропагандона-наушника в шок.

Reply
+6 +
петро, 10:33, 23.08

Наверно этот парень очень много знает ,но имея родственников в Беларуси вынужден молчать.
Просто так за 200$ никто им заниматься не будет не тот у системы подход. Если банда требует его выдачи значит что-то тут не то.
Скажем у пацана нет таких денюг как у Бакиевых поэтому его могут"слить" в обмен на поцелуи и трактора.

Reply
+8 +
Mix, 10:35, 23.08

Зачем же выдавать человека на пытки и медленную смерть?

Reply
+18 +
сяргей-паляшук, 10:59, 23.08

"чтобы угодить Александру Лукашенко, посетившему Эквадор в июне этого года, пере"

Я думаю лукавит господин Президент. Диктатору лукашенко очень важно остановить побеги милиционеров и военных. Ему важно сделать всех преступниками ( наплевать на Закон) и связать всех круговой порукой , а в случае необходимости доставать " с полки" компромат. Этому УРОДа-лукашенко учили в партшколе, на многочисленных партхозактивах. НЕльзя ни вкоем случае выдавать милиционера. И... побегут многие , оставив фашиста лукашенко с макеями, зайцевыми, жадобиными и прочей мраз......ю.

Reply
-3 +
underground, 14:29, 23.08

а толку от него? он все равно молчит.

Reply
+1 +
variant, 20:41, 23.08

Молчит, потому что некому рассказывать, за ним никто не стоит, он один. Кому сейчас нужны эти разоблачения? Европа знает, что Россия и так "схавает" Беларусь - с диктатором или без в ближайшем будущем и никому этот кусок не отдаст. Была надежда, что народ захочет присоединиться к цивилизованному миру, стать полноценным государством с неограниченными транзитными возможностями. Но время идет, а народ ВСЕ устраивает.

Reply