2 May 2024, Thursday, 3:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 36
+228 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 9:49, 23.08

Все просто обязаны присоединится к бойкоту этого спектакля "ВЫБОРЫ".
Но уже сейчас необходимо широко начинать агитацию за необходимость проведения всеобщей бессрочной забастовки с политическим требованием ареста лукашенко в связи с подозрением о его причастности к ряду уголовных дел, в том числе и к взрыву в метро 11 апреля 2011 года.

Reply
-106 +
netreader, 10:51, 23.08

Юрий Михалыч, да Вы с этой идеей всеобщей забастовки и ареста... как-то горячитесь излишне...
НЕ ОТВЛЕКАЙТЕСЬ НА ПОКА НЕОСУЩЕСТВИМОЕ

Reply
+1 +
netreader, 11:52, 23.08

Ну, хорошо - хорошо! Раз народ за всеобщую забастовку и арест.., то я под давлением общественности даю санкцию...

Reply
+2 +
bajkot, 14:27, 23.08

Все силы должны быть брошены на наблюдение/фиксирование (фото, видео) нарушений и явки избирателeй.

10 подписей необходимо за вас, чтобы стать наблюдателем (бланки на cайте бойкота).
Будут подставные избиратели (карусельщики), кот. будут ездить по по всем участкам. Всё это нужно снимать на видео.

Необходимо наблюдать за каждым участком. Главное -- зафиксировать явку.
Бойкот состоиться!

Reply
+35 +
ЛЯВОН, 9:53, 23.08

У Беларусі яшчэ так многа грабляу захавалася,што на усіх "канды-
датау" хопіць!!!

Reply
+28 +
Беренд., 11:25, 23.08

А вот Милинкевич в своих физико-математических расчётах уверен, что лучше всё время наступать на грабли, но при этом зарабатывать на жизнь грантами (полит.бизнес делать) - лоб почесал одной рукой, а другая деньги засунула в корман.

Reply
+31 +
мах, 10:01, 23.08

От земли оторвались, а до неба не достали.

Reply
+29 +
big, 10:05, 23.08

Не нужно, чтобы они присоединялись к бойкоту. Хотя бойкот - это, вроде как, не акция, а проявление здравого смысла. Лучше качество, чем количество. Народу эти идиоты давно уже не нужны, дискредитировали себя полностью(и навсегда), больше им никто не поверит. Пусть с работодателем(властью) договариваются, что б хоть куда-то "сказочников" пристроили.

Reply
+5 +
бигу, 12:03, 23.08

я не согласна, пусть присоединяются. Людям свойственно ошибаться. Не надо быть такими злопамятными.

Reply
+14 +
Лё, 13:19, 23.08

Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая.
А общение с этими штрейкбрейхерами лично мне напоминает общение с человеком, котрый обделался - окружающие смотрят, от кого это так несёт, от меня или от него. Бойкот выборам. Бойкот штрейкбрейхерам.

Reply
+68 +
сміт, 10:10, 23.08

выборы есть, а выбора нет! Парадокс!

Reply
+5 +
Ага, 12:59, 23.08

Добрай раніцы, праспалі ўсе? Ані першага, ані другога.

Reply
+22 +
Зміцер Вінаградаў, 10:13, 23.08

А вось цікава: а чаму цяперашні БНФ на чале з Янукевічам так любы лукашэнкаўскай уладзе? То АРЛ пахваліць Кастусёва, то кандыдатаў у палату зарэгіструюць і г.д.

Reply
+33 +
Джан, 10:22, 23.08

Не успели в драку ввязаться, а уже по мордасам получили.............А главное, присоединяясь к БОЙКОТУ, это же самое они услышат после "выборов" из уст Луки................Дурни, так дискредитировать свою же коалицию.!...................

Reply
+86 +
Хмель, 10:28, 23.08

Все те,кто ''сходил на ''выборы'',лично для меня, уже не авторитет.

Reply
+22 +
Вальдемар, 10:32, 23.08

".... На 10 000 рванул, как на 500 и спекся...." В.Высоцкий. Байкот!

Reply
+31 +
кастусь, 10:33, 23.08

Павел, вы яшчэ заклікаіце іх да аналізу сваіх паступкаў. Ня трэба гэта рабіць. Усе яны ведалі што робяць. Гэта сексоты рэжыму.

Reply
+33 +
Нясвіж, 10:44, 23.08

Усё дакладна! Павел ведае! Адзін раз зхадзіў на выбары -- далі срок!
Другі раз зхадзіў на выбары - далі другі срок! Так што застаецца -- толькі байкот!
Трэба даўна было прыслухацца да парад дзядзькі Зянона!

Reply
+42 +
Микаэль, 10:45, 23.08

Уверен, у ануслизингеров из ЦИК уже готов список "народно избранных". Так что ходи на выборы, не ходи - все бестолку при таком режиме....

Reply
+13 +
Анти-Даль, 11:11, 23.08

Вашего "ануслизингера" надо бы в "Словарь живого великорусского языка" включить!

Reply
+25 +
виктория, 10:53, 23.08

Оттказали. А где же наблюдатели ? И что они наблюдают? Режим работы?

Reply
+12 +
Явка обязятельна, 11:22, 23.08

Сходившим на т.н. выборы и получившие отказ, просим забрать свою зарплату на Комсомольской в Минске.

Reply
+3 +
Dark, 11:26, 23.08

бацка в оппозиции не разбирается. сказал пропустить пару-тройку бэнээфовцев. вот и пропустили. а про ОГП и прочих команды не было :))

Reply
+17 +
Беренд., 11:30, 23.08

Бойкот надо проводить активно - начиная со своих друзей и близких, а они в свою очередь должны со своих родных и соседей и так по цепочке по всей Беларуси. Тогда каждый почувствует локоть надёжного друга и солидарность наша будет укрепляться с каждым днём.

Reply
+7 +
кастусь, 12:41, 23.08

"Беренд" добра рэкамендуе. так і трэба рабіць. Няхай ідуць прыхлябалы, а калі ў цябе ёсць розум, то ісці падыгрываць у спектаклі ня трэба.

Reply
+18 +
Бенедзікт, 11:56, 23.08

Альтэрнатыўным кандыдатам у «дэпутаты», акрамя сябраў БНФ, масава адмовілі ў рэгістрацыі.
-------------------------------------
Незаконная ўлада, адмыслова рэклямуе псэўда-бнф , каб заблытаць людзей - паміж БНФ "Адраджэньне" (які, як і Кансэрватыўна-Хрысьціянская Партыя-БНФ, пад кіраўніцтвам З.Пазьняка, выступаюць за байкот "выбараў"), і псэўда-бнф, якім кіруюць Янукевіч і Кастусёў пад наглядам КГБ - удзельнічаюць у "выбарах". ...

Reply
+15 +
Елена.мозырь, 11:56, 23.08

Вот только их лупили на выборах презика как дрысливых котов и вот они уже опять хотят получить по голове.А ведь некоторые желающие стать президентами еще в тюрьме.Просто дурдом без дурдома.

Reply
+6 +
Elena, 13:00, 23.08

Может, всё уже дубинками отбили, поэтому опять лезут в кандидаты?

Reply
+14 +
Маргарита, 12:48, 23.08

Павел, как всегда, респект! Поучиться бы у Вас этим так называемым "оппозиционерм". И уму, и порядочности.
Рубцов Юрий Михайлович, Ваши бы слова да нашему народу в уши. А то они тоже всё никак с мозаичной властью не наиграются. Вот например, вопрос всем на засыпку, только честно. У скольких из тех, кто читает Хартию и даже оставляет здесь комменты, есть вклады в белорусских банках? А у Ваших родственников? Как говорится, no comments.
Печально всё это.

Reply
+4 +
Алег, 12:49, 23.08

За, што бароліся, на то і напароліся.

Reply
+11 +
IVAN, 13:10, 23.08

ВСЕОБЩАЯ ЗАБАСТОВКА И ПОЛНЫЙ БАЙКОТ ВЫБОРОВ И ДИКТАТОРСКОЙ УГОЛОВНОЙ ВЛАСТИ............

Reply
0 +
юргис, 16:33, 31.08

Иван,я с вами солидарен!Имое окружение тоже!

Reply
+1 +
qq, 13:13, 23.08

Сегодня 23 августа ЦИК должен утвердить список допущенных к лжевыборам. Так как выборов по факту не будет, предлагаю читателям Хартии сразу определиться с фамилиями всех 110 лукашенковских прихвостней, кого фальсификаторы объявят депутатами в понедельник утром 24 сентября.
Что уж ждать, будем жить послезавтрашним днем (С)

Reply
+8 +
Маргарита , 14:06, 23.08

В любом случае нечего туда ходить. Неужели ещё остались такие, кто в этом сомневается? Всё ещё хотите эту власть переиграть? Ну-ну.
Только полный игнор со всеми вытекающими. Дальше умный поймёт сам. Читайте первый пост.

Reply
+3 +
нехта, 16:03, 23.08

Даже так:
Вы доверите свои деньги незнакомому человеку?
Вы знаете кого нибудь из этих людей?
Тогда почему доверяете им всю страну?

Если в строительном магазине точно нет ромашек вы ведь не пойдете туда их покупать?
Тогда почему идете выбирать из не выбираемого?

Reply
+9 +
Бывший избиратель, 15:28, 23.08

Как бы прихвостни режима ни старались - дело сдвинулось с мёртвой точки.Это я понял сегодня, когда мои родители, всегда рьяно защищавшие Лу, послали подальше тёток, пришедших сверить списки избирателей и заодно агитировавших обязательно проголосовать.

Reply