2 May 2024, Thursday, 11:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 39
+95 +
baz, 11:48, 23.08

Так может, в Сочи сам на лыжи встанет и медалей назавоевывает? А то все его не устраивают.

Reply
+14 +
педагог, 13:14, 23.08

Согласен. Не нравится, как делают другие, - делай сам.

Reply
+117 +
Одиозный, 11:50, 23.08

Ты лучше наберись мужества и подай в отставку с должности председателя НОК, ну и соответственно с президента

Reply
+32 +
Не Вася, 11:50, 23.08

И лишил себя премии за 3 квартал......................

Reply
+44 +
в.в, 11:51, 23.08

интересно кроме гитлера и луки какой нибудь правитель устанавливал спортсменам планы ?

Reply
+2 +
наблюдатель, 15:54, 23.08

...товарищ Сталин

Reply
+87 +
Dimka, 12:04, 23.08

Опять у него кто-то виноват. Ему давно пора уже понять, что он неадекватен и не соответствует занимаемой должности. Все проблемы в стране только от тебя, плешивый. ШОС!!!

Reply
+48 +
панiк, 12:05, 23.08

Тебя, чудак, не Олимпиады ждут, а суд и небо в клеточку очень надолго

Reply
+25 +
Супортычина, 12:09, 23.08


Пусть лучше за ЯЙЦА свои несравненные подержится, оно и полегчает !!!

Reply
+38 +
Памяркоуны Беларус, 12:15, 23.08

В скромности не откажешь ему конечно, надеяться ещё две олимпиады просидеть.

Reply
+57 +
SHOS, 12:17, 23.08

Ты чо, жэстачайшы, собрался дотянуть до следующей Олимпиады?
Щито-та подсказывает, что допинги, на которых ты сидишь, тебя доконают.

Reply
+10 +
руб, 12:20, 23.08

После этих разборов, везде пролёт.

Reply
+7 +
Евгений, 12:21, 23.08

"Впереди нас ждут Олимпиады в Сочи и Рио-де-Жанейро.

было бы прикольно, если бы в Сочи не пустили.. а на счет разборов, так мы не одиноки, в северной Корее приехал без медали - расстрел, вот они и взяли все, что могли.. а так больше никто не разбирался, остальные занимались спортом

Reply
+14 +
Циник, 13:50, 23.08

А я вот все жду не дождусь когда ты примешь участие в олимпиаде которая пройдет в одном из самых красивых городов Европы- Гааге. Надеюсь что там ты возьмешь все призовые места.

Reply
+13 +
Вика, 12:21, 23.08

Кто нибудь его заткнет? Есть что сказать, да некому слушать...

Reply
+35 +
Леонид, 12:22, 23.08

А кто является председателем Национального олимпийского комитета Беларуси?
Да сам же ЖЭСТАЧАЙШЫ! Так что, ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ПРЕЗИДЕНТ, наказывай за провал в Лондоне себя. Делай себе харакири. Вот была бы радость всем - и спортивным болельщикам, и тем, кто от спорта далёк!

Reply
+7 +
Евгений, 12:40, 23.08

оно не может себя наказать, его там не было.. теперь будет говорить, вот если бы его туда пустили, так все было бы по другому..

Reply
+26 +
Пан Спортсмен, 12:25, 23.08

А кто у нас глава НОК? По мордасам его, по мордасам! Вот ведь гад, до чего довел страну. И второй раз уже.
Самый ответственный не может решиться на ответственность. Д..рьмо есть д..рьмо.

Reply
+9 +
Й, 12:27, 23.08

Канешна!
Заутра будет лучшэ чэм вчэра!!!!
Дагоним и перагоним Амерыку!

Reply
+7 +
Гродно, 12:31, 23.08

Чем дальше в глаз, тем больше бревен :((

Reply
+36 +
НОК, 12:34, 23.08

Дайце мне лодку-чацьверку - мы з сынауьями покажам вам як трэба заваевываць медали на алимпиядзе...

Reply
+9 +
мишка-пилот, 15:40, 23.08

Загребущими руками - можно и без весел. Трэниравался жа усе врэмя.

Reply
+19 +
еХре, 12:40, 23.08

Ключевой была фраза, звучащая в каждой нормальной статье о спорте в Беларуси: "успехи спортсмена - заслуга чиновников, провал - личная недоработка спортсмена и тренера". Когда наконец Заичковы и Качаны начнут заботиться о спортсменах как о гражданах нашей страны, а не как о рабах.

Reply
+12 +
Лохушка, 12:45, 23.08

Интересно, а этот артист "разбора полетов" не желает сам выступить на Олемпиаде? А? А мы тут поразвлекаемся))) Медали считать будем)))

Reply
+3 +
катомкин, 17:42, 23.08

Пусть выступит во Фристайле, ну или с трамплина Спрыгнет ....

Reply
+15 +
33, 12:48, 23.08

Ну так и спросите с председателя НОК!!! А то и политика, и спорт, и всё-всё-всё на одном, а отвечать другим приходится

Reply
+22 +
Леший, 12:50, 23.08

С медведями разберись конюх!

Reply
+9 +
kazan43, 13:28, 23.08

Александр Лукашенко заявляет о необходимости признать допущенные при подготовке спортсменов и их выступлении ошибки на Олимпиаде в Лондоне, чтобы не повторять их впредь.
------------------------------------------------------------
Повторить не получится, дальше будет хуже.

Reply
+5 +
Алтын, 14:08, 23.08

Какой председатель НОК - такие и результаты, какой призидент - такая и страна. И не будет у тебя больше олимпиад - не тешь себя надеждой, она уже должна умереть, хоть и последней.

Reply
+16 +
Алексей, 14:18, 23.08

У него в любой области все одинаково. Занялся политикой - переругался со всем миром, экономикой - загнал страну в глубочайшую ж...пу, вооруженными силами - назвали плюшево-плешивым мишкой, спортом - наихудшие результаты. Чтобы результативно заниматься чем-либо, надо быть компетентным в этой области и иметь на плечах голову. И СОВЕСТЬ. К сожалению, не всем это дано.

Reply
+15 +
туристас, 14:27, 23.08

что же он такой тупой?

Reply
+3 +
леха, 14:28, 23.08

сколько же он собирается царствовать ,что планирует дрючить спортсменов за сочи и рио-де жанейро?

Reply
+11 +
давайдосвидания, 14:33, 23.08

Впереди нас ждут Олимпиады в Сочи и Рио-де-Жанейро
======================================================Не-а, саня! Это НАС там ждут, а тебя, исключительно, в Гааге!!! Отдай дите мамке, а то ж в детдом попадет, может еще и человеком вырастит...

Reply
+4 +
Одиозный, 15:23, 23.08

Какое-то выступление постненькое, даже поржать негде. Срочно нужно спорт увязать с сельским хозяйством.

Reply
+1 +
БУЙ, 16:23, 23.08

НАЗЫВАТЬ ЭТОГО БЕЗГРАМОТНОГО КОЛХОЗНОГО НАГЛЕЦА ДИКТАТОРОМ СЧИТАЮ НЕ ПРАВИЛЬНЫМ !

Reply
+2 +
Игорь, 17:43, 23.08

"Впереди нас ждут Олимпиады в Сочи и Рио-де-Жанейро. Нужно найти мужество признать допущенные ошибки, учесть приобретенный опыт и настойчиво, самоотверженно работать на результат", - заявил А.Лукашенко
И еще, всех нас впереди ждет погост...

Reply
+1 +
Сергей, 18:22, 23.08

Как то было интервь Коноплева на tut, где он отозвался о АГЛ как о нерелеализованном чемпионе в олимипийских играх во многих (всех наверное ... но сама скромность) видах спорта.
Так ехал бы и сам медали б завоевывал

Reply
+1 +
Cerber, 21:02, 23.08

Ага, уже устроил... Всех поблагодарил... Сказал, что всё зашибись.

Reply
+1 +
КитаиСС, 0:29, 24.08

Саша, хорош уже цацкаться с прэзидентом НОК, накажи его жысточайше!!! Он уже давно на посту, пора и спрос учинить... влепи ему по обух, чтобы другим бездельникам было неповадно!

Reply