7 May 2024, Tuesday, 6:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+22 +
Alexis, 13:22, 24.08

Ну что тут сказать?
Политзаключенные сидят, цирком заведует Гармошкина, а эти позорники лезут в так называемые депутаты...
Стыдобы, просто стыдобы: продажные и тщеславные. А денежки и тщеславие, как известно, затмевают разум...
ТНП я презираю, а к этим господам у меня отныне полное безразличие. Они после этого никто, просто НИКТО.

Reply
+4 +
руб, 14:21, 24.08

Интересно, к какому ибирательному участку прикреплён тнп, и кто его кандидат?

Reply
+3 +
123-й, 15:13, 24.08

Боятся бойкота, поэтому и зарегистрировали. Сниматься надо.

Reply
+4 +
Дет Талаш, 15:40, 24.08

Всем партиям надо сниматся с выборов так как у всех партий может не набраться нужного количества электората для своего кандидата. Мои ВСЕ знакомые и знакомые знакомых и знакомые знакомых знакомых знакомых НЕ СОБИРАЮТСЯ УЧАВСТВОВАТЬ В КЛОУНАДЕ диктатора и его подругие рмошиной

Reply
+3 +
аналитик, 15:42, 24.08

Это свидетельствует только о том, что псевдобнф окончательно вызначен режимом на роль "конструктивной оппозиции".

Reply
+1 +
Михась, 16:11, 24.08

А Миле и этого развлечения не досталось.
А ведь так старался, так старался...

Reply
+1 +
ЯДвига, 18:00, 24.08

Как подчеркивает аналитик, в ряде округов, поскольку представители оппозиции снимутся, выборы будут безальтернативными даже юридически.
--------------------------------------------------------------------------------
То есть "оппозиционеры", как попы Гапоны, заманят часть электората на участки, а потом слиняют. А там уж все равно, устраивает ли электорат "протестное" голосование, ставя птичку против кандидата, или нет: подпись-то стоять уже будет, и не докажешь, что "протестовал"!
----------------------------------------------------------------------------------
-- А в других округах останутся, в основном, спарринг-партнеры провластных кандидатов, которые будут нужны для того, чтобы выборы проходили как альтернативные.
------------------------------------------------------------------------------
А тут еще лучше: видимость соперников превращает клоунаду под названием выборы в подобие демократических в глазах наивных посторонних людей с Запада! Ну, и как можно назвать участников этого шоу? По-моему, напрашивается только два варианта: или, очень мягко говоря, - глупцы, не знающие белорусских реалий, либо, прямо выражаясь, - агенты режима, действующие в рамках программы КГБ! И поскольку первое отпадает, то остается только второе.

Reply