6 May 2024, Monday, 14:57
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 40
+78 +
бабка в кедах, 13:55, 24.08

Знаете чем отличается наша предсказательница от Ванги - тем, что Ванга зрячая, зрит в корень, а наша предсказательница больна Куриной слепотой!!!!!!!

Reply
+16 +
начальная стадия, 15:41, 24.08

Так и есть! А еще Ванга зрила в корень проблем и течения событий от Бога, а гармошкина из корней (корнеплодов) борщи варит..., а события подсказывают ей сверху, но от лукавого!
И этой бабе, что первое испортить, что выборы - одинаково по значимости.

Reply
+40 +
проза, 13:59, 24.08

\\\"В общем, все идет достаточно предсказуемо", - заявила Ермошина.\\\\ Нееет! Тут ты лида ошибаешся.

Reply
+87 +
с, 14:20, 24.08

Ни в одной нормальной стране нельзя точно предсказать как закончатся выборы, тем более что они еще не начались ! Да, вот тут она права ((( Сама призналась Все предсказуемо Она знает, чем закончатся выборы и мы тоже, к сожалению, знаем

Reply
+41 +
Рысь, 14:21, 24.08

Все предсказуемо, госпожа Гармошкина. Это ваши последние выборы. Уверен, что после их провала, вас тнп отправит на "скамейку запасных". И тогда, сбудется ваша мечта. Будете борщи варить сутками.(до суда).
Жыве Беларусь!!!

Reply
+31 +
Алексей, 14:22, 24.08

Врет, как всегда. Поездка в Европу не прошла даром: шопинг был бурным. Но никакие шмотки, ни какие гримеры не скрасят старость и природную некрасивость. И ей, и ее другу - стихоплету Лозовику - давно пора на пенсию, растить внуков и ожидать правнуков. Но бонза не отпускает, ведь они могут выдать нужные цифири при любом исходе "выборов".

Reply
+89 +
белоруска, 14:29, 24.08

Ермошина ! Как ты нам ВСЕМ надоела ! И ты и ТВОИ выборы !

Reply
+16 +
Spadar, 14:31, 24.08

Сцэнар напісаны,"актеры" прызначаны

Reply
+9 +
Aly, 14:33, 24.08

Что может быть общего между председателем исполкома, безработным от радикальной партии, мелким предпринимателем или сторожем.
______________________________________________________

Grazhdane Belarus i imeut odinakovue prava !

Reply
+28 +
михайла, 14:34, 24.08

Еще есть вопросы у противников бойкота? Те, кто пошел кандидатами от "оппозиции", уже сыграли на стороне ермошкиной и ее хозяина. После выборов услышим и увидим как тнп и прихвостни будут их в навозе купать: "У нас демократия, всех зарегистрировали как положено, но часть сама снялась, предчувствуя поражение, чтобы не позориться, а результаты подсчета голосов сами говорят об отношении народа к так называемой оппозиции"
Такое чувство, что за ермошину послевыборную речь написал и якубовичу заготовку передовицы в СБ

Reply
+13 +
Вадим, 14:44, 24.08

Эта Ермошина уже достала. Всех на самолёт в Тувалу!

Reply
+46 +
Сергей, 14:48, 24.08

С 50 до 200 - это рост 300% а не 400. Так подсчет и ведется 18 лет...

Reply
+5 +
Dimka, 16:08, 24.08

Сергей, 14:48

Точно подметил, Сергей. За это +1 от меня

Reply
+10 +
СС, 16:31, 24.08

У неё всегда такой подсчёт! Не важно как сработают участковые комиссии, всё равно эти НАСТОЯЩИЕ данные никто в расчёт брать не будет. Цифры делаются в Минске.

Reply
+4 +
леонид4624, 14:54, 24.08

математика вещь предсказуемая--но жизнь всегда преподносит уроки где властвует его величество СЛУЧАЙ--в математике это неизвестный результат математических иследований когда не знаменателя

Reply
+7 +
незалежны, 14:56, 24.08

"Колхозный калькулятор" не только цифры выдает.

Reply
+8 +
!"№;%:, 15:17, 24.08

Скоро её племянник возглавит Белинвестбанк. У неё все ок!!!

Reply
+9 +
vrs, 15:23, 24.08

я боюсь, что у нас в универе будет давление со стороны деканата, чтобы люди посещали выборы. как и везде. у нас слишком привыкли управлять людскими массами. для них мы - масса, стадо, а не народ.
все равно придумают какую-нибудь провокацию, чтобы оправдать эти выборы.
я не хочу в этом участвовать. не хочу, чтобы опять мой голос украли, но если реально оценивать ситуацию, то студентов, работников гос. учереждений очень легко контролировать. будь то "подкуп" выходными, отгулами, или "шантаж" лишения премии и т.д. все же прекрасно знают, как у нас это все делается.

Reply
-1 +
я, 19:28, 24.08

Невозможно проконтролировать проголосовал ты или нет. Только может тех кто живёт в ощежитии. А остальных проконтролировать невозможно потому что голосуют все по месту жительства

Reply
+22 +
Токарь, 15:27, 24.08

Как я ее терпеть не могу - ужас . А ее хозяина еще больше . Как увижу их рожи -злость разбирает .

Reply
+7 +
Chel, 15:38, 24.08

Она напомнила, что "сейчас основание для отказа - только существенные ошибки в декларации о доходах и имуществе".
------------------------
Или если кто ругался матом... при свидетелях.

Reply
+10 +
мишка-пилот, 15:45, 24.08

Рецепт выборов от ермошкиной. Кулинарная книга лукономики. Часть последняя, заключительная.

Reply
+11 +
Следопыт, 16:05, 24.08

Про какие такие радикальные партии она там бормочет?

Reply
+7 +
Михась, 16:07, 24.08

Конечно предсказуемо и поэтому ее лохатрон не вызывает интереса у разумных людей.

Reply
+8 +
prosto, 16:10, 24.08

"Что может быть общего между председателем исполкома, безработным от радикальной партии, мелким предпринимателем или сторожем"

Мне показалось, или это было оглашением результатов...?

Reply
+11 +
дед, 16:29, 24.08

баян-выборы настроен уже давно, всё предсказуемо. Однако старушка должна помнить, что фальсификация выборов - уголовное преступление, и все члены избирательных комиссий тоже должны помнить. НАРЫ ПРЕДСКАЗУЕМЫ!

Reply
+2 +
Mixacь, 17:01, 24.08

У неё по математике в школе была 3ка, еще наивная до сих пор осталась.

Reply
+10 +
воще, 17:14, 24.08

С этими выборами все давно ясно! Нормальный человек на них никогда не пойдет. Обратно ,в случае не явки будут гнать народ в приказном порядке. Люди , до каких пор эта куча самозванных ублюдков, во главе с дебилом будет вами управлять? А как бы хотелось видеть нашу Беларусь без этих сволочей- но видать , если мы сами этого не хотим, за нас никто этого не сделает!

Reply
+3 +
Зая, 19:30, 24.08

А как можно в приказном порядке гнать на добровольные выборы? Хочу не пойду ,хочу пойду.Это мое право.И никто его не отнимет.
Имею право в день выборов никуда не идти.

Reply
+11 +
Olgerd, 17:34, 24.08

Тетка Лида ясновидящая,может скажешь сколько Луке осталось?

Reply
+19 +
IN, 18:26, 24.08

Уважаемые студенты и преподаватели! Хватит этих сказок про то,как вас ,бедных,загоняют силой на выборы! Не смешите людей. Представим, что весь институт не пошёл. И что? На завтра будут заполнены тюрьмы вами? Нет. Когда вы уже поймёте, что всех вместе не накажут. По одному- может быть. Но всех- нет. Где ваша гражданская солидарность? Чему трусливые и никчемные могут научить молодёжь? Очнитесь! . Учителя и преподаватели ВУЗов- имейте Совесть и Смелость. Хватит прессовать студентов и воспитывать из них Иуд.!! Если он заслужил двойку- ставьте.И не нужно торговаться с ним на поход на псевдовыборы,если он не хочет туда идти. Это его право. И поверьте- не лишат вас всех скопом премий . А если это законнозаработанные деньги- то все скопом и закидывайте суды своими исками. Создайте претендент !! И студенты вас поддержат!

Reply
+4 +
6566666, 20:16, 24.08

Распечатать и расклеить!!!

Reply
+5 +
михайла, 22:44, 24.08

На самом деле все еще проще. Не нужно мужества, как у тех, кто сидит сейчас в тюрьмах за свои убеждения. У большинства людей этого нет и не будет, это нормально. Я работал в одной госорганизации в 2004 году, так руководство в четверг предоставило отгул работникам для досрочного голосования. "Вы должны правильно проголосовать, и выходные у вас будут свободные, об вас думают и тд и тп". И что? забил я на это - кто и как будет проверять? а в воскресенье пошел с семьей и проголосовал как сам думаю. Дочку тоже в универе заставляли в БРСМ вступать. Тихо, культурно отказалась, и большинство в ее группе тоже. Последствия? Да никаких реально не было, на экзамене поспрашивали попристрастней - таки учиться надо - оценки все равно хорошие получила - со стипендией. На самом деле "принудительное голосование студентов" -это социальный контракт неучей с никчемными преподами: "Ты мне оценку положительную, а я тебе явку к урне", а не явишься, будешь отвечать на вопрос, чем процессор i5 отличается от i7. Так ведь можно и ответить, чем, вот только это намного трудней, чем вступить в г..., простите, в БРСМ, и кинуть в нужное время нужный бюллетень.

Reply
+20 +
ЯДвига, 18:28, 24.08

"Что может быть общего между председателем исполкома, безработным от радикальной партии, мелким предпринимателем или сторожем".
---------------------------------------------------------------------------------
Ужас! И это говорит "главная избирательница страны"? Да самое главное у них общее: все они - граждане Республики Беларусь!
-----------------------------------------------------------------------------
"В 2008 году было 50 кандидатов от партий - то есть, рост 400%", - заявила Ермошина. При этом глава ЦИК предпочла умолчать о том, что большинство кандидатов от оппозиционных политических партий намерены сняться с избирательной кампании накануне дня голосования.
---------------------------------------------------------------------------
А вот это - реальный козырь для режима, как уже здесь верно заметили! То есть, видимость "демократических" наши так называемые оппозиционеры выборам создали, и теперь уже неважно, снимутся они перед голосованием или нет, потому что "картина маслом" будет существовать аж до самых выборов, тем более, что кое-кто и не снимется! А после 23-го пусть бывшие кандидаты докажут, что не "струсили, поняв безнадежность своей затеи и почувствовав ненависть населения"! Да, к сожалению, провокаторы во все времена гадили народу.

Reply
+2 +
михайла, 22:48, 24.08

ЯДвига, 18:28, 24.08
Недоработка админов сайта, хочется поставить 100500 плюсов Умному человеку, да не получается!

Reply
+4 +
Кука, 19:10, 24.08

У меня появилось подозрение,что всей этой сворой (включая Гармошкину) управляет одна из иностранных разведок.Цель-развалить нашу страну изнутри.Вот это и есть "пятая колонна" о которой,выглядывая из утюга,ночного горшка,унитаза бубнит хитрозачёсанный!

Reply
0 +
леонид4624, 9:01, 25.08

КУКА---ни одна разведка мира не смогла растоптать нравственность народа--но это сделал Лукашенко АГ --когда он заявил что ему стыдно слухить в армии которая победила фашизм--или чего стоят его высказвывания политика должна быть честной--когда я обратился с предложением Лукашенко то мне посоветовали обратится в психушку--я понимаю что глупость это божественный дар --но зачем злоупотреблять ею

Reply
+4 +
Кацярына, 20:11, 24.08

При этом глава ЦИК предпочла умолчать о том, что большинство кандидатов от оппозиционных политических партий намерены сняться с избирательной кампании накануне дня голосования.
===========================================================================
Як можна гаварыць пра тое,што яшчэ не адбылося? Седня " намерены сняться с избирательной кампании", а заута не намераны!

Reply
0 +
швед, 1:23, 25.08

меня тошнит от гармошкиной, фу

Reply
0 +
raulko, 11:23, 25.08

Кто бы знал, как я презираю ЭТО...даже слов подобрать не могу.Гореть тебе в аду,Лидусик, уж можешь быть уверена.Джае если бы его не было-для тебя изобретут специально.Эх, многое бы отдал, чтобы созерцать, как твою ж... будут на сковородках черти жарить.

Reply