3 May 2024, Friday, 23:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 29
+69 +
west, 9:04, 29.08

СПАСИБО!!!

Reply
+11 +
дыпломат, 14:57, 29.08

Эквадор - не "гондураснулся"

Reply
+13 +
Петя, 9:09, 29.08

Ассанж номер 2?

Reply
+27 +
Sergo, 9:13, 29.08

Малайцы

Reply
+88 +
Олимпиада, 9:24, 29.08

Говорить что-то за или против - весьма сложно! Но верить "правосудию" нашего государства еще сложнее...

Reply
+67 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 9:26, 29.08

На родине его обвиняют в мошенничестве и вымогательстве. По данным следствия в Минске, капитан Баранков вместе с сослуживцем, пользуясь своим положением, подыскивали богатых предпринимателей, собирали на них компромат, а затем требовали денег, чтобы "закрыть" нарушения.
Именно таким способом и действуют все сотрудники милиции, но не только в отношении богатых предпринимателей, а в отношении всех предприятий любой формы собственности. Не случайно столько много предприятий являются убыточными, в чем очень серьезная заслуга МВД. МВД заняло место преступников, и вымогает деньги со всех предприятий.

Reply
+30 +
прохожий, 9:28, 29.08

Молодцы ацтеки, я уже было подумал, что
президент Рафаэль Корреа такой же, как и наш.
Оказывается там независимая судебная система.

Reply
+9 +
Свой, 10:13, 29.08

И ничего не "оказывается", никто не знает, решал суд независимо или по звонку Корреа. Так, на всякий случай кинул лохматого друга чтоб знал, кто в доме хозяин.

Reply
+2 +
xm, 16:07, 29.08

Эквадор отказал не только Беларуси, к США и Англии у него такое же отношение....

Reply
+47 +
Slava, 9:39, 29.08

Рубцов Юрий Михайлович, в последнее время с белорусской властью вполне просто. Если говорят что дело не политическое - оно всегда политическое.

Reply
+30 +
абв, 11:33, 29.08

У бывшего мэра Гомеля Пилипца было чисто уголовное дело - поэтому он на свободе и на новой работе. У нас сажают только по политическим мотивам, когда не согласен с политикой преступного режима. И неважно, кто ты: директор завода, журналист или дипломат. Дела фабрикуются по одному сценарию и с одним текстом: вымагал, ругался матом, хлопал в ладоши. Вся провластная вертикаль пропитана махровой коррупцией. Но от имени белорусского народа вешаются ордена и медали, присуждаются звания самого почетного жителя города. Уже не смешно, плакать хочется. И только отпетые мошенники " могут заигрывать с режимом и участвовать в сомнительных "выборах". Даже противно слушать их речи по БТ, как они улучшат нашу жизнь, будучи в "палатке". Списки "победителей" уже давно отпечатаны.

Виват, Эквадору !!!

Reply
+37 +
руб, 9:42, 29.08

А с чего его выдавать, если он попросил политического убежища. Он же не Бакиев, на котором сотни убитых людей.

Reply
-25 +
Sergo, 10:58, 29.08

Он в списках интерпола

Reply
+23 +
я, 11:25, 29.08

Знаем мы теперь этот "И Н Т Е Р П О Л" кто и что там решает!

Reply
+1 +
Iri, 20:00, 29.08

Ведаў бы хто яшчэ й прозвішча прэзідэнта Інтэрпалу.
І смех, і грэх.

Reply
+5 +
Ляксей, 16:03, 29.08

А чего пляшывы и его быдлосы еще не в списках интерпола?

Reply
+45 +
Алексей, 9:46, 29.08

Трагедия для майора-иконостаса Шеймана: метался между Венесуэлой, Кубой и Эквадором, всё решал, где лучше запрятать деньги своего патрона. На Кубе ситуация не ясна, Рауль меняет политику брата, сам уже глубокий старик и что будет дальше спрогнозировать невозможно. Уго, хоть, как и его белорусский друг, утверждает, что жить и править будет до ста лет, болен и очень сильно. Была надежда на Эквадор, но и та растаяла. Ахмадинеджад сам в подвешенном состоянии, Ын молод и туп. Может метнется к Обаме или Меркель, но кто его, преступного пропагандона, пустит?

Reply
+21 +
Токарь, 9:50, 29.08

Правильно сделали .

Reply
+52 +
Модест минский, 9:58, 29.08

Вопрос в виновности или в невиновности - это дело непредвзятых органов следствия и суда, которые отсутствуют в нашей стране. Важен сам факт невыдачи людей по требованию преступной власти, как это делает Лондон по отношению к Москве. Придет время и свободный суд поставит точку и в этом деле, возможно постфактум, поскольку пройдет срок исковой давности. Важен сам факт, что существующая власть теряет элементарное доверие во всем мире, как в экономических вопросах, так и в вопросах юридического характера. В вопросах политики наша страна давно уже выгребная яма.

Reply
+30 +
EL LOBO, 10:07, 29.08

Дырку вам,гэбнюки, от баранки,а не Баранкова.

Reply
+18 +
я, 11:22, 29.08

Спасибо президенту Эквадора! По испанскому телевидению в новостях несколько раз мусолили эту тему.Баранков уже сносно говорит по- испански, смог даже интервью дать, короче, молодец парень, рассказал всю правду про нашего урода усатого на весь мир!

Reply
+18 +
Ха-ха!, 11:43, 29.08

Баранков последовал совету Лукашенко "идите туда, где нас не знают"! Правда, этот совет Лукашенко давал по другому поводу и в другой обстановке. Года три назад он истерично требовал от министров, чтобы они продвигали неконкурентоспособные белорусские "МАЗы" и прочую продукцию по всему миру. Не идёт этот товар в Европе - идите дальше, за десятки тысяч километров, туда, где нас вообще ещё не знают и втюхивайте на любых условиях.
Вот Баранков и уехал туда, где Лукашенко его не достанет. Лукашенко почти уже достал и выставил Эквадору "предъяву". Думал, что "нас там ещё не знают" и наивно полагал, что его обычные цыганские штучки, которые в Европе и США не проходят, здесь пройдут. Вот уголовное дело, вот обвинение - выдавайте нам преступника. Ан нет! Оказалось, что нас (вернее Лукашенко) и там УЖЕ ЗНАЮТ (с наихудшей стороны). Наверно, дружба с Угой сыграла плохую службу.

Reply
+10 +
Саша, 12:39, 29.08

Мутненько все ,но у нас за игрушки,за хлопки и прочее посадить могут ,а за убийство совершенное группой лиц с особой жестокостью- амнистия лично от президента(дело пуховичского поджигателя) видно до Эквадора инфа про наше правосудие докатилась,сколько того шарика.

Reply
+13 +
гена, 13:39, 29.08

Независимой судебной системе Эквадора - зачет !!!

Reply
+11 +
ангел, 14:45, 29.08

Вот здорово что и Эквадор отлично понимает что из себя представляет беларуский режим!Ложь на лжи и ложью погоняет. И именно уголовники на свободе, а всех политических - предстают в глазах общественности уголовниками, тасуют под себя . Да только вряд ли злу еще долго жить, ВСЕМ ДАВНО ПОНЯТНО как смердит от беларуской власти!Пусть готовиться к страшному суду, а он не за горами!!!!!!

Reply
+6 +
плюшевый десант, 15:45, 29.08

уважаааааааааааааааю!!!!!!!!!!!!

Reply
+2 +
111, 20:35, 29.08

Беларусь ! Учись мудрости у Эквадора!!!

Reply
+2 +
DVIN, 20:59, 29.08

Дырку от бублика тебе а не Шарапова.

Reply
+1 +
11, 21:22, 29.08

что он там раскрыл ??!!

Reply