29 April 2024, Monday, 1:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+36 +
Alena, 10:14, 6.08

Известно. А зачем участвовать в подлом фарсе надо было? Прибавить легитимности пахану? Бойкот и только бойкот такому мероприятию!!!!

Reply
+2 +
и вп, 11:31, 6.08

Тебе остается только собирать подписи за БОЙКОТ.....

Reply
+16 +
321, 10:22, 6.08

Почему то верю и не удивляюсь...

Reply
+17 +
Юрась з логава, 10:33, 6.08

Политику грозили повторением уже пройденного пути: тюрьма, конфискация имущества у него и у родственников.

Поэтому Сергей Скребец сообщил, что под давлением и угрозами сходит с избирательной дистанции.
***************************************************
Сергей, а зачем Вы вступили в это дерьмо? Со всех же сторон призывали к бойкоту, а Вы решили войти в одну воду дважды и снова занять депутатское кресло? Ваша заява Сергей, считаю была ошибкой и эта ошибка не добавила Вам положительного имиджа - глупо участвовать в том, чего нет, а так и сами нелепо подставились, и людей Ваших уволили, так в чем Его Величество Результат, Сергей?

Reply
+26 +
Беренд., 10:35, 6.08

Лукашистко-фашисткое гестапо (КГБ) - самая опасная преступная структура, подлизывающая вонючий зад Лукашенку.
Прикрываясь государственной шильдой, эти псяры - прямые соучастники почти всех преступлений банды Луки.
Этих тварей мерзких потом надо не просто судить, а очень сильно... определить им дальнейшее место пребывания.

Reply
+3 +
Ага, 11:14, 6.08

Проста філія ФСБ. А акупант як вы пэўна з гісторыі ведаеце ніколі добрым ня быў.

Reply
+9 +
Жужу, 11:25, 6.08

Хотя я сама сторонница активного бойкота, не могу согласиться с Юрасем....,что поступок Сергея был ошибкой. Если бы он пытался втихаря избираться, по принципу - может незаметно проскачу, это говорило бы о его меркантильных интересах......А то, что с ним случилось, еще раз подтверждает, что никто и не собирался организовывать "честные" выборы, что бы ни говорила Ермошина.............Если бы допустили оппозицию к выборам, и только при подсчете голосов сфальсифицировали результат, тогда Лу использовал бы свою риторику, что, дескать, народ сам за них голосовать не хочет.....А когда устраиваются препоны за два месяца до подхода к избирательным участкам - это уже другая история............И как бы ни заявляли представители Центризберкома о том, что "заранее" выводы комиссии ОБСЕ о проведенных выборах будут носить политический, а не объективный характер, вот такие факты, как с Сергеем, важный аргумент в проведении БОЙКОТА.......Ведь все это политические действия, где и отрицательный результат - это результат, который анализируется применительно к дальнейшим действиям...............

Reply
0 +
123, 14:56, 6.08

Для жужу. вы внимательно почитайте комменты ю з логава по различным вопросам. а потом ответьте себе айсберг или человек (с)

Reply
-6 +
vic, 11:27, 6.08

Господин Скребец, не надо пиарится. Вы вспомните что говорили месяц назад, как агитировали участвовать в этом цирке, а теперь поняли, что вы далеко отстали от реалий нашей действительности. Вот такие как ВЫ- горе оппозиционеры и помогают режиму. Это прискорбно. И теперь не надо делать из себя жертву КГБ. Лучше идите работать, а то основной массе населения не понятно на какие средства вы существуете, не продажный Вы наш.

Reply
+3 +
Filin, 11:34, 6.08

Пусть Сергей еще вспомнит, как в Гродно на стоянке у исполкома перед выборами в 2004 году пока сдавали подписи, кто то открутил гайки у колес в его машине. Хорошо, все обошлось, потому что в городе ехали на малой скорости

Reply
+3 +
Алхимик, 12:38, 6.08

Или Скребец врет, или я совсем ничего не понимаю. Узурпаторы боятся бойкота, в их интересах должно быть, что-бы как можно больше не провласных кандидатов учавствовало в так называемых "выборах", для привлечения людей на участки. Так какой смысл им сейчас наезжать на Скребца, ведь понятно, что к кормушке пустят только по списку, где логика?

Reply
+1 +
Ян, 12:49, 6.08

Сережа, нельзя останавливаться. Ты же нас в этом так горячо убеждал. Признаюсь, тогда я даже подумал, а не дурак ли кто-то из нас.
Слава Богу, на этот раз пронесло.

Reply
+5 +
партызан, 13:20, 6.08

Наступіў ужо каторы раз на тыя самыя граблі! Не, Сяргей, вы не палітык, бо не бачыце далей свайго носу! Таму я за актыўны байкот!

Reply
+1 +
Vlad, 17:48, 6.08

Skrebec!A kak ze 1 mesiac nazad vy govorili :ja idu,chtoby pobedit!pozor takim politikam,kotorye ne znajut nastroenija ludej,bolshinstvo belorusov za BOJKOT,poetomu,podpisi sobirat PROBLEMATICHNO!Stydno priznatsia,chto podpisi ne sobral?

Reply
0 +
ириска, 19:52, 6.08

Посадили бы в парламент ментов, гбэшников и вопрос закрыт, ведь они на ходу утвердят лукашенковские законы и незаходя в зал примут к действию уже на улицах страны и деньги не надо сошкребать у населения на выборы. Вот это было бы то, чего хочет лукашенко.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published