29 April 2024, Monday, 4:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 5
+3 +
ЛЕОНИД4624, 14:47, 6.08

ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ОКРЕСТИНА--ЭТА ТЕМА АКТУАЛЬНА ДЛЯ ВСЕГО БЕЛАРУСКОГО НАРОДА--ТАК КАК ТАМ ПОКАЗОНО ОТНОШЕНИЕ УКАЗА К ЧЕЛОВЕКУ--А СКОЛЬКО ИХ РАСТОПТАННЫХ ПОТЕРЯВШИХ ВЕРУ В СВОЕ ГОСУДАРСТВО ХОДЯТ БОМЖУЮТ--СУД ВЫСКАЗАЛ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ТОМУ БЕСПРИДЕЛУ КОТОРЫЙ ЕСТЬ СЕЙ ЧАС--СУД В СВОЕМ ОТКАЗЕ ПОДДЕРЖАЛ ТЕ НЕДОСТАТКИ ИЛИ НЕВЕЖЕСТВО КОТОРОЕ ВЫСКАЗАЛ ЛУКАШЕНКО К СВОЕМУ НАРОДУ--И ЭТО ФАКТ ВРЕМЕНИ КОТОРЫЙ ЗАРЕГЕСТРИРОВАН СОБЫТИЯМИ--КОТОРЫХ ЛУКАШЕНКО АГ И ПРАВИТЕЛЬСТВО НЕ В СОСТОЯНИИ ИЗМЕНИТЬ--

Reply
-1 +
Олег Соловьев, 15:55, 6.08

Вот как засуетились правозащитники, когда дело коснулось именно их! Серьезная работа по специальности налицо!

Валентин Стефанович из "Вясны", Олег Волчек из "Правовой помощи населению", Олег Гулак из " БХК" поражают своей инициативой защищая себя, а заодно и наши права в судах разных инстанций!
Таким методом они приобретут опыт и наконец не будут дискриминировать граждан и наконец начнут защищать и их? И это будет что-то!

Reply
+1 +
Тот, кто в теме, 20:49, 6.08

Как бы не заминусовали Ваш пост, но немалая доля правды в Ваших словах есть и минусуют те, кто просто не знает правозащитной кухни и преисполнен юношеской романтикой и максимализмом.

Reply
0 +
ЗЮЗЯ, 1:42, 7.08

НЕ КТО НЕ ОМНЕВАЛСЯ.................

Reply
0 +
Svet, 10:47, 7.08

А я хочу обратить внимание на личностью судьи Гусаковой. Все "долгоходители" с жалобами на заказные и неправомерные судебные решения в большинстве своем имели контакт именно в этой судьей. Не хочу быть пере...дастом, но говорят, что падение Савича -бывшего председателя было. в том числе благодаря именно этой судьи, которая является одной из системы сукализированного правосудия под личным кураторством заместителя председателя Верховного суда небезызвестного приговором террористам Федорцова А.А. и заместителя генерального прокурора Стука А.К. небезызвестного по той же причине. Но их "творческий" путь ОЧЕНЬ длительный, а судья Гусакова - одна из старожителей, успешно избежавшая ответственности за заведомо неправосудный и заказные судебные решения.

Я думаю, что Олег меня понял и дойдет до Федорцова и Стука, дальше наступит ступор, а содинив ЭТО с делами сотни пострадавших и годами ходящих по инстанциям гражданами перейдет на международный уровень, высветив докумеетальную правду - факт захвата в Республике Беларусь власти преступным бандформированием (в соответствии с изложенной 10-ю протоколами Сионских мудрецов тактикой разрушени государства) -сектой, эгрегориальной (зомбирующей) личностью которой является Лукашенко Александр Григорьевич.

На процесс уйдет не более 2-х месяцев: Городсной суд, надзор в прокуратуре и судебной системе. В октябре уже можно говорить о реальных изменениях в международном формате.
Олегу удачи....Это ваша судьба.

Reply