2 May 2024, Thursday, 6:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 134
+273 +
321, 9:27, 8.08

Совсем больной...

Reply
+228 +
Пенсионэр, 10:08, 8.08

...
А я сейчас с наслаждением представил, КАКИМИ словами все сотрудники посольства называют луку, и всю его семейку!!!
Думаю, даже минские алкаши позавидовали бы фантазии по составлению матерных слов, а цыганки - по проклятиям :-))))))

Reply
+36 +
Den, 11:30, 8.08

Да они, наверное, зная мозаичного, на чемоданах сидели сразу после того как новость про "плюшевый десант" в СМИ попала ))

Reply
+10 +
чЭСНЫ, 12:16, 8.08

И именно поэтому у них было достаточно времени для придумывания подходящих эпитетов в адрес пациента.

Reply
+8 +
Сана, 12:35, 8.08

Да,они еще одни потерпевшие от плюшевых мишек.И быть им терпилами до тех пор,пока они представляют за рубежом страну,находящуюся под властью мозаичного психопата.

Reply
+98 +
159753, 10:35, 8.08

Я раньше думал, - обострения только весной случаются. А тут такое...!!! А может это происходит от преждевременного наступления осени? Объявил же, что не сегодня, - завтра - осень. И пусть попробует не наступить... Ой чё будет!!!

Reply
+33 +
Саша из Смоленска, 11:40, 8.08

Тебя бы на олимпиаду в Англию не пустили!Вот его и колбасит!

Reply
+1 +
лукачмонь, 16:30, 8.08

Зато его при дворный кошелек шакутин александр вместо его там побывал

Reply
+3 +
Dobroljubov, 15:40, 8.08

Ну, какое обострение? Эта болезнь у него постоянна и прогрессирует. Он уже заточенный к власти пришел. Вы можете назвать период его нормального состояния за 19 лет? Я не помню. Его историю болезни в его же высказываниях можно томами издавать. И представьте общее отношение к нам, белорусам, за границей... Наверно, как к северным корейцам.

Reply
+18 +
Модница, 11:42, 8.08

М-да... И тут Остапа понесло...

Reply
+10 +
Shmell, 12:09, 8.08

+1

>> «Мы ни в коем случае не рассматриваем отзыв посольства Беларуси из Швеции как разрыв дипломатических отношений», - сказал сегодня пресс-секретарь МИД Андрей Савиных.

Ах, ну конечно!!!! Дипломатический демарш - это называется.

Reply
+17 +
Гос чиновник, 12:38, 8.08

Я счас готов перейти под флаги Евро

Reply
+5 +
воще, 16:05, 8.08

Пора в Минске проводить симпозиум психиатрии! Шизофрения прогрессирует у плешивого дебила не по дням, а по часам!

Reply
+44 +
Вадим, 9:27, 8.08

Скоро все вернуться сюда и начнётся новая "жизнь" под железным занавесом.

Reply
+219 +
Модест минский, 9:28, 8.08

Все правильно. Я бы на их месте отозвал всех послов из "зарубежных" стран. Там же одни враги, завидующие нашему процветанию.

Reply
+356 +
Дымон, 9:29, 8.08

Лукашенка начинает дико нервничать, когда у него нет возможности засадить того кто ему по какой то причине не понравился. Сегодня ему не понравилась Швеция. Хотя лично мне и 80% населения Беларуси не нравиться сам Лукашенко

Reply
+38 +
виталик, 10:10, 8.08

если бы,друг мой,если бы 80

Reply
+10 +
НАРОД, 13:39, 8.08

НАМНОГО БОЛЬШЕ !!!

Reply
-1 +
SM, 19:51, 8.08

Увы, друзья мои, намного меньше. Нет доступа к правдивой информации(((

Reply
+2 +
лукавая пулька, 16:33, 8.08

...когда у него нет возможности засадить или расстрелять кого-нибудь.

Reply
+45 +
da, 9:30, 8.08

А что Литва? Аэродром с которого бзлетел и приземлился самолётик то был литовским.

Reply
-50 +
Ветеран, 9:30, 8.08

Сочувствую сотрудникам бел.посольства-такой работы лишились!

Reply
+167 +
Виктор, 10:01, 8.08

В советские времена самой страшной угрозой было "Я вас на Родину, в 24 часа отправлю".... Дерзким ответом было: "Вы, товарищ посол (консул, торгпред и т.п,) меня Родиной не пугайте. Я войну прошел."... Сейчас по всей Европе сотрудники белорусских посольств сидят и дрожат: как бы фюрер все посольства не отозвал. Куда же он такую толпу бездельников девать будет? МИД ведь не резиновый.

Reply
+33 +
звяга, 11:23, 8.08

Ничего теперь отправят в Сомали или там в Никарагуа, или в Бангладеш.

Reply
+4 +
Michail, 14:32, 8.08

"Ничего теперь отправят в Сомали или там в Никарагуа, или в Бангладеш." :)))- Или в солнечный Кыргызстан!

Reply
+27 +
Тойво Глумов, 10:34, 8.08

Интересно, политического убежища запросят?

Reply
+48 +
Моня Браунфайзер, 11:51, 8.08

Половина белорусских дипломатов работают на СВР и ФСБ. Им на Лукашенко наплевать. Кремлёвские хозяева куда-нибудь пристроят.

Reply
+8 +
polovirus, 13:11, 8.08

Очень точный комментарий, спасибо.

Reply
+118 +
Саша Л., 9:32, 8.08

Кругом враги!!! Всех выгнать, все закрыть...Карлсона найти и обезвредить.

Reply
+206 +
Жужа, 9:33, 8.08

Всем домой, обратно в колхоз! Хватит шляться по Европам.

Reply
+96 +
евген, 9:35, 8.08

Нечего этим дармоедам сидеть в посольстве. пусть на родине сидят. может они и не в курсе что дома диктатура а точнее манархия.

Reply
+91 +
дачка партызана, 9:36, 8.08

.....и открывает своё посольство в Северной Корее)))

Reply
+2 +
Patriot, 16:14, 8.08

Правильно, нечего посольским прихвостням в Стокгольме за наш счет расслабляться. В Северную Корею их или в Беларусь! Хотя разницы уже нет, в принципе.

Reply
+5 +
nik_K, 16:25, 8.08

Mojno otkryt' posol'stvo RB v Minske. Vse pri dele....

Reply
+234 +
Шелудивая Масса, 9:36, 8.08

Тьфу, придурки! От самой нормальной страны мира отвернулись! Ну ладно б - сами, но и весь народ за собой в болото тянут!

Reply
+122 +
Модест минский, 10:02, 8.08

Они от самой нормальной страны отвернулись, а мы должны отвернуться от них 23 сентября...

Reply
+81 +
..., 10:15, 8.08

Шведы принципиально не покупали "растворители" и н/п у лукавого (Respect!!!).
Пахану прибыли от шведов никакой, только наклон. Вот и предсказуемый финал дипотношений табора с Европейской Страной.

Reply
+11 +
дина, 9:39, 8.08

Прикриваются заботой гражданах,ну граждане,как-нибудь обойдутся - типа на жалость давят.

Reply
+63 +
Игорь, 9:39, 8.08

Шведы на сборы дали нашим несколько месяцев, наши шведам - до 30 августа. Все, как всегда, чэстна.

Reply
+17 +
Беренд., 11:21, 8.08

Много чемоданов надо поковать лукашистам, поэтому шведы дали им время больше.

Reply
+68 +
виконт, 9:39, 8.08

Как всё фальшиво, такое чувство что всё так и пропитано каким-то ядом, но мы всё равно самые хорошие и это, понимаешь, Шведы плохие. Уже даже не смеёшься с этого идиотизма....

Reply
+12 +
был такой, 9:40, 8.08

ну как говорится, все для народа!

Reply
+149 +
бел., 9:40, 8.08

Сколько эти АГЛоеды ещё издеваться над нами будут? Нет предела их тупости и дурноте! Невероятно, что эти каста находится на самом верху и пытается управлять нами...
Я последнее время стала часто ловить себя на мысли, что всё происходящее это не реальность, а лишь предположение развёртывания событий подобным образом и я, не белоруска, я не человек как вы, я, наверное, с другой планеты здесь под опытом или нах-сь наблюдать этот эксперимент.. Иначе я отказываюсь понимать череду абсурдности происходящего. Очень горько... Не знаю, сколько нам ещё находиться под этим нелепым роком, но верить буду всегда, что спасены будем! Стефан Эриксон стал одним из лучших примеров - громадное Спасибо и низкий Поклон за Вашу веру и труд! Памятник Вам поставить надо) История никогда не забудет Ваш вклад в развитие Беларуси и в целом - человечества!

Reply
+64 +
Bormotut, 9:40, 8.08

Интересно: следующим шагом наших идиотов будет объявление войны Швеции?

Reply
+1 +
patriot, 16:37, 8.08

Нет, они слишком трусливые для этого. В этом и есть отличие Беларуси от СССР: лидеры СССР хотя бы верили в свои извращенные идеалы и готовы были за них сражаться, а лидеры Беларуси знают, что они просто инфицированные человеческие отбросы, лишенные каких-либо твердых убеждений. А если убеждений нет, то воевать никто не будет.

Reply
+237 +
Bobrik, 9:41, 8.08

Лудафи подтверждает свой диагноз - мозаичная шизофрения.
Какой-то швед-любитель полетал над Беларусью, сбросил плюшевых медведей, белорусская ПВО вообще ничего не заметила, а виноват... шведский посол лично, шведское правительство и весь шведский народ!
Закрыть посольство! Для полной картины ещё только не хватает объявить войну Швеции...

Санитаров бы. Да укольчик с переводом на стационар... Но вместо этого неадекватный шизофреник и параноик президенствует. Даже в периоды явных клинических обострений... Увы.

Reply
+128 +
Бывший русский, 9:41, 8.08

Обиженное руководство Беларуси (богом). Скандалисты ущербные, хватит позорить нас перед всем Миром! Чем больше вы надуваете щеки, тем глупее выражение лица (хотя глупее уже и быть не может).

Reply
+81 +
Iri, 9:41, 8.08

Цывілізаваных дыпламатычных зносін з Каралеўствам Швецыя болей не існуе з таго моманту, як тутэйшая ўлада не падоўжыла акрэдытацыю амбасадару. Гэта не Швецыя адазвала Эрыксана, што працаваў тут сем год запар. Гэта ашалеўшыя ад беспакаранасці ўзурпатары ўлады самі адмовіліся мець справы са Швецыяй. Якую бы нянавісць не адчувалася да беларускамоўнага амбасадара і мядзвежага бліц-крыгу, гэта не нагода рваць дыпламатычныя зносіны са ўсім Каралеўствам Швецыя, чыім паўнамоцным прадстаўніком быў спадар Эрыксан.
Беларусі не трэба такая ўлада, каб кожны раз адчуваць бясконцы сорам і ганьбу за яе.

Reply
+144 +
greg, 9:42, 8.08

Ох как плюются ща работники посольства - в Швеции небось неплохо им жилось) Все домой! В процвитающую!

Reply
-6 +
кое-хто, 10:05, 8.08

Да, вот уж кто действительно пострадал - так это дипломаты. Ведь не в Гондурасе же работали... Вся жизнь под откос в один миг. Примите мои соболезнования.

Reply
+42 +
Никито, 10:11, 8.08

Да.. знавал одного чела - был крайне высокомерен и безмерно рад покидая РБ для работы в посольстве РБ в Швеции. Думаю будет возможность взглянуть в печальные очи по возвращении.
По теме: все на пользу, меньше будет сторонников "конструктивного диалога". Агентов влияния кинули очередной раз.

Reply
+23 +
ввк, 9:42, 8.08

Ну вот и началось, ждем кто будет следующим

Reply
+183 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:44, 8.08

Войну! Войну им объяви, прыдурог пляшывый!
Такой чанц буде лехторату в плен сдацца... :D

Reply
+52 +
Danko, 10:18, 8.08

ЛЫДЖНЕГ! Вы своими перлами скрашиваете жизнь в этом кошмаре. Творите дальше. Спасибо.

Reply
+60 +
Мозаика, 9:46, 8.08

Воздух в Стокгольме стане еще чище!

Reply
+26 +
Chel, 9:46, 8.08

Поздно роза пить баржоми. Шведы уже под зад пинком их турнули.
Кстати, пусть сотрудники вернут награбленное и автостопом к плешивому в стойло.

Reply
+29 +
ashu, 9:53, 8.08

мдаааа. в общем я понял -скоро нас ждет "дипломатический" переворот- сидели парни в швеции -зарплата неплохая , жильем обеспечены , работы тоже никакой практически нету -, да еще дип иммунитет . а тут -вяртайцеся назад у калгас . но конечно крыша то у чувака поехала . швеция хоть и не суперстрана -но в последнее время начала вспоминать что балтика была внутренним морем ее и не только вспоминать но и действовать- а тут такой скандал - боюсь экономических санкций евросоюза не избежать . ну как говорится -за что боролись-на то и напоролись

Reply
+67 +
tkach, 9:54, 8.08

СПАСИБО ШВЕДАМ за принципиальную позицию !!! Вводите экономические санкции !Ведь когда Баларусь станет северной кореей №2 с российским ядерным оружием, ТОГДА будет значительно хуже.

Reply
+50 +
Timo, 9:55, 8.08

Ну теперь Европе нельзя полумерами отделаться, пора шурануть всю эту гбистскую голодрань из так называемых посольств и консулатов. И свои красно-зеленые тряпки пусть прихватят.

Reply
+28 +
один, 9:56, 8.08

Похоже, что у шуры голова только для того, чтобы ЕСТЬ, поэтому и писать ему, пытаясь обратить его внимание на что-либо, бессмысленно.
Оно не отвечает.

Reply
+31 +
начальная стадия, 9:57, 8.08

В МИД любят много слов и словесных оборотов говорить, причем, реагируя на события с опозданием более суток. Особенно, про возвращение в "конструктивное"(на самом деле мозаично-хаотично-идеологическое) русло и про усилия белорусской стороны по недопущению перехода ситуации в конфликтную стадию (путем захвата заложников для шантажа). "Одновременно, основываясь на принципе взаимности" - типо "сам дурак". А главное их мотивы в дополнительных комментариях не нуждаютя (типо, пострадали невинно и обиделись)

Reply
+16 +
Vic, 11:00, 8.08

начальная стадия, 9:57, 8.08 Не обиделись, а обделались.
Да и ваще у нас не МИД, а говорящая голова. А озвучивает Сашу или Витю - второй вопрос.

Reply
+9 +
начальная стадия, 12:11, 8.08

Про обделались - это само собой подразумевалось. Они уже давно в памперсах живут.

Reply
+37 +
Валентина, 10:00, 8.08

Рекомендую нашим послам остаться там в виде беженцев. Это будет правильный выбор.

Reply
+25 +
Timo, 10:54, 8.08

Нет, не нужны там гбистские выкормыши. Все знают о функциях этих "дипломатов".

Reply
+91 +
так-так-так, 10:03, 8.08

Швеция, Дания, Норвегия — конституционные монархии, а ты, калхозный гитлер и все твои выплевки — калхозная гопота.
Разницу чувствуешь ? :D

Reply
-61 +
Николай, 10:05, 8.08

Воздух трясут. После 30-го августа все вернутся и всё продолжится, как ничего и не было. Событие ради события.

Reply
+40 +
Багира, 10:05, 8.08

а давайте народ будет решать с кем сотрудничать, я вообще считаю что за разрыв достигнутых дипломатических отношений кто-то из руководства должен нести очень серьезное наказание, в 2012 году в центре Европы такое отношение не приемлемо.

Reply
+1 +
плачУ и плАчу, 16:21, 8.08

Терзают смутные догадки - кто?
Для этой цели всегда, во все времена, имелся шут

Reply
+9 +
dizelist2711, 10:06, 8.08

О господи! Как же они жить теперь будут дальше?

Reply
+14 +
Дударев К.И., 10:07, 8.08

Лукошенко А.Г взял народ Беларусии в заложники. Он наменкнул Швеции (Руста в Германии посадили). Достать не могут сами. Угрозы летчику шлют. Двоих опять обвинили в не совершенном преступлении. Лукошенко А.Г хочет закрыть границы. Так экономически ненужно догонять развитые страны. Делать лучше жизнь.

Reply
+30 +
Мрусов, 10:08, 8.08

Все больше попахивает оголтелым сталинизмом!!!

Reply
+22 +
Подозреваемый, 10:12, 8.08

Естественно война!Мне видятся события грядушие такими:Через пять минут когда шведские солдаты ступят на беларусскую землю,то бел.армия-сдается,сипатого клоуна в Гаагу,а шведы пускай нас кормят переходный период до построения в беларуси шведского социализма

Reply
+36 +
Давно пора разобраться, 10:14, 8.08

Какие послы могут направляться к самозванцу?
Как вручать верительные грамоты тирану, ЗАХВАТИВШЕМУ страну?
Как можно принимать послов от нелегитимного "руководителя" и его преступного клана, банды по существу?

Reply
+30 +
виталик, 10:14, 8.08

хай вяртаюцца,краине дворники патрэбны

Reply
+27 +
скандинав, 10:20, 8.08

ну что? чм уже без шведов!теперь осталось чехам,канадцам,финам медведей накидать и пусть тогда фезель или как его там сосет лапу и орет что спорт вне политики вместе с друганом своим плешивым! Да я думаю что и вован ща предъявы начнет кидать и россия тоже не поедет! Итог! Впервые сборная беларуси станет чемпионами мира по какею среди плешивозачесаных стран! А нам будут петь песни о том,что наш какей настолько силен,что всем не имело смысла приезжать!Поэтому голосованием с помощью лидки -борщевички было единогласно решено стать чемиенами!

Reply
+24 +
yurkevich, 10:22, 8.08

еще раз подтвердил свой мстительный маниакальный характер,,,верно Статкевич еще на тут.бай дебатах сказал,что в кандидаты должен идти лидер партии(как в цивил странах),умеющий выслушать,принять другие точки зрения,консолидировать,уметь помириться и примирить и т.д.,,а пришло председатель колхоза,где на селекторе перед толпой хмурых с похмелья механизаторов проявить милосердие/демократию--потерять авторитет,тут либо ты либо они

Reply
+96 +
Alena, 10:23, 8.08

Белорусское посольство в Стокгольме никогда не занималось помощью своим гражданам! Там пытались выкачивать деньги и информацию от своих соотечественников, а кроме того, через посольские каналы гебьё внедрялось в малый бизнес в Швеции и присылали своих тролей для якобы коммерческой деятельности. Кроме того, после протестных демонстраций в Стокгольме - эти негодяи, на машинах со шведскими номерами, пытались запугивать некоторых участников, которые и являлись белорусскими гражданами. В шведской полиции есть информация о таких случаях и, по регистрационным номерам, там легко вычислили - кто стоял за акцией припугивания тогда. Вот такой деятельностью занималось Белорусское посольство в Швеции.

Reply
+23 +
Андрей, 11:32, 8.08

От гады! Лука будь ты проклят и твой дружок Путин!!!

Reply
+19 +
novideal, 14:11, 8.08

Было бы признаком хорошего тона со стороны Швеции теперь расследовать эти деяния и выдворить этих, якобы комерсантов, так же на родину. Ходили слухи что и дочка Сидорского там успешно живет и работает. По крайней мере у нас есть очень достоверная информация, что один высокопоставленый чиновник здесь, через свою дочь организовал очень успешную схему перекачки денег. Очень хотелось бы, чтобы в ответ на такое свинство луки шведы разобрались бы во всех его экономических махинациях на своей территории!

Reply
+13 +
Плпстун, 10:27, 8.08

Дело в том, что шведы дали нашим дипломатам 2 недели на сборы чемоданов. Вот наш МИД и решил сработать на "упреждение". Т. е., как всегда, состороить хорошую мину при плохой игре.

Reply
+10 +
Тойво Глумов, 10:32, 8.08

"МИД особо подчеркнул, что в контексте данных мер речь не идет о разрыве дипломатических отношений."

Боиццо, однако.

Reply
+32 +
Serg, 10:36, 8.08

"... полноценной защиты граждан РБ...". Да это шведы занимаются этой самой полноценной защитой наших граждан, а не вы уроды лукашистские. Именно от вас придурков и защищают. Вы только нас уничтожать можете....

Reply
+24 +
Balagol , 10:43, 8.08

Великий Боже! Есть ли предел человеческой тупости?...

Reply
+5 +
Дмитрий, 10:46, 8.08

кстати в Швеции находится институт мира, в котором еще в начале 20 века отучилось много революционеров, которые и устроили переворот 1917 года

Reply
+17 +
Віталь, 10:46, 8.08

Атрымліваецца, хутка ў Эўропу ездзіць прыйдзецца толькі праз масковію... На самой справе Лука - марыянетка маскалей...

Reply
+27 +
Вадим, 10:47, 8.08

Детям запретят читать Карлсона и слушать АББУ )))

Когда приезжаю из-за границы, то понимаю, что мы живём в тундре...

Reply
+59 +
Стары i нягеглы., 10:48, 8.08

А чего вы все так всполошились по поводу войны со Швецией?
Война будет недолгой и единственным пострадавшим в этой войне будет мешок муки, из которого мы испечём огро-о-о-омный каравай, с которым встретим "оккупантов". Потом присягнём Карлу XVI и будем заморской территорией Швеции с особым статусом и самоуправлением. Губернатором выберем Стефана Эрикссона. Будут у нас и "шведский стол", и "шведские семьи" и "шведский социализм". А гербом у нас будет Пропеллер Карлссона, в обрамлении Длинного Чулка.
I будзе у нас шчасце!
P.S. : Чуть не забыл сказать, что в результате войны слегка пострадает пачка соли. Каравай-то надо с солью подавать.

Reply
+34 +
Влад, 10:52, 8.08

Браво,Саша,браво!Так держать!Разругайся с Западом окончательно!У Путина,наверно,голова кружится от радости.Хотя,наверно,тебя уже отдали по умолчанию на съедение Кремлю,махнув на тебя рукой.Ты этого еще не понимаешь и пребываешь в иллюзиях,как и всякий психически больной человек,что все хорошо,все под контролем,но времени у тебя почти не осталось и начинается обратный отсчет

Reply
+23 +
Вовка, 10:55, 8.08

Что за идиоты работают в белорусском правительстве? Сначала выгоняют посла Швеции, после шведы выдворяют двух наших дармоедов, а после великий МИД Беларуси заявляет, что шведы пошли на обострение конфликта. МИД, видимо, не понимает что сам себе создает проблемы. И действует как провокатор

Reply
+25 +
вася, 11:09, 8.08

это представители лукашенко, а не страны Беларусь. Они там ради интересов луки и его окружения. Вообщем ни кто. Лукашенко - человек захвативший власть в стране силовым путем и он и его окружение это преступники.

Reply
+17 +
мнение, 11:16, 8.08

В пользу этого свидетельствуют и ранее предпринимавшиеся белорусской стороной усилия по недопущению перехода ситуации в конфликтную стадию», - говорится в заявлении МИД.
-----
Господи, ну сколько можно, да посмотритесь, наконец, в зеркало! Перегавкались со всем миром, Умудрились обострить отношения на пустом месте. МИД ведет не международную политику, а разборки пьяных мужиков в совхозе "Городец": чем дальше - тем больше крови. Так опустить МИД и международные отношения! Ведь этому последует логическое завершение, это путь вникуда!

Reply
+9 +
ниоткуда, 12:09, 8.08

Перегавкались со всем миром
Так это же путинская овчарка в будке на границе, она и должна гавкать.

Особенно звонко она должна гавкать на шведов, немцев и французов, с которыми у Российской империи и СССР были серьёзные войны.

Reply
+19 +
444, 11:20, 8.08

Хороший город Стокгольм. Зеленый, озер и фиордов немеряно. А музей корабля "Ваза", вообще, супер!!! Немало граждан Белоруссии уже там живут , работают, да и в других шведских городах. Теперь их станет еще больше. Одно "я изБелоруссии" будет гарантировать разрешение на пребывание и работу, а со временем и гражданство.

Reply
+16 +
ogo, 11:34, 8.08

до 30 августа - странный подарок на день рождения разрыв дипотношений

Reply
+14 +
итр, 11:42, 8.08

А как же чемпионат мира по хоккею, который проходит в следующем году в Швеции?

Reply
+5 +
Сын Беларуси, 11:47, 8.08

Я вот думаю, кагда закроють усе пасольства еврасаюза-
тагда рукавадитяли саухоза захатять памянять плешивага председателя.Патаму как им надаесть слухать квакание лягушек на нашим балоте и будуть скучать па Куршавелям.

Reply
+15 +
сеньер помедор, 11:49, 8.08

идиоты !!!.... Что тут еще сказать ?! Сначала с лживого экрана д.рьмом посла полили , а потом кричат что шведы сами конфликт затеяли . Всех под замок в ( Новинки) , пожизнено . Они уже не излечимы!

Reply
+20 +
грыша, 11:51, 8.08

хм....скажите, а когда лукашенко последний раз проходил психиатрическую экспертизу?

Reply
+13 +
чЭСНЫ, 12:48, 8.08

А есть данные, что он вообще хотя бы раз проходил просто обычный медосмотр?
Думаю, что в "Новинках" уже есть личная карточка этого пациента, которая хранится в суперсейфе и под усиленной охраной в специальном подземном бункере (по совместительству "ставка верховного говнокомандующего).

Reply
+5 +
факт, 14:33, 8.08

он это делает ежедневно, перед всем народом - обновление симптомов и диагноза онлайн

Reply
+19 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 12:00, 8.08

Савиных считает, что Швеция не соблюдает международные нормы в области дипломатических сношений.
Господин Савиных, а что Вы думаете по поводу соблюдения Беларусью международных норм в области прав человека? Они по Вашему мнению должны соблюдаться или нет? Или Вам об этом должен напоминать ЕС и другие международные структуры, так как Вы не в состоянии догадаться об этом сами?

Reply
+25 +
вит, 12:02, 8.08

Ужас,страх, кошмар, средневековая пещерная дикость... Такого даже Советский Союз себе не позволял. Цивилизованная республика, цивилизованный народ живет по понятиям одного воспаленного цыганского мозга.

Reply
+1 +
для вит, 19:50, 8.08

вит, живет по понятиям! Вот только не цыган! У цыган они другие, очень далекие от политики, которая им дофени! И мозг у них не воспаленный! Если по Советскому Союзу еще помнишь. А очень даже практичный. У самозванца он марамойный, что значит все под себя и своих паскребышей. Задушится но не поделится. Обокрал народ все до нитки присвоил и в долги вогнал иуда!

Reply
+19 +
Гражданин, 12:06, 8.08

Да надоело уже все тупости плешивого обсуждать. Итак все давно ясно о его "ШИЗЕ"...
Только одного не могу понять, сколько Мы терпеть все это будем, когда уже народ, оппозиция действия хоть какие нибудь предпринут. Неужели нет в РБ лидера???

Reply
+5 +
пупс, 12:12, 8.08

шведы ничего не потеряют

Reply
+4 +
Это я, 12:12, 8.08

Да не, вы все не так поняли...просто нужны люди на битву за урожай, вот они решили и подтянуть оттуда.

Reply
+10 +
raulko, 12:15, 8.08

скатертью дорожка.Напугали что называется слона комаром.Пусть вернут Эриксона - тогда будут переговоры.А так пусть эти что называется дипломаты дома штаны просиживают.Как и 2 месяца назад, мозаичный сам спровоцировал конфликт(я надеюсь никто не догадается назвать провокацией полет шведов, детскую шутку, вскрывшую гнойный нарыв на теле режима).А теперь мол выступают в роли миротворцев, мол, мы не виноваты, но готовы ради мира на земле первыми протянуть руку.Уроды, что тут еще скажешь.Живя и работая ежедневно в атмосфере д...ма - нельзя не запачкаться.Это нас всех касается.ШОС

Reply
+13 +
За свободу, 12:17, 8.08

Почему молчит Евросоюз? Завтра такое безобразие может случиться с любым посольством любого демократического государства (странам-изгоям можно не беспокоиться). Неужели опять проглотят лукавую пилюлю? Неужели еще не дошло, что с колхозным отморозком никаких дел нельзя вести на международном уровне. Евросоюз должен проводить консолидированную внешнюю политику, значит отмолчаться не имеют права, пускай вводят все доступные экономические и политические санкции против режима бесноватого фюрера, вплоть до отзыва послов из Беларуси. Нам терять уже нечего, или дождемся массовых расстрелов. Очевидно, что после казни ребят, режим, почувствовав вкус крови, распоясался окончательно, и остановится уже не сможет, т.к. точка невозврата им пройдена!!! Это должны четко понимать в Европе. В республике правит хунта семейно-мафиозного типа, а ее цепные псы из гестапо творят абсолютно все, что захотят. Раздавим фашистскую гадину!

Reply
+18 +
серега, 12:25, 8.08

жаркое выдалось лето 2012 для неуважаемого "приседателя"-в Лондон не пустили,плюшевыми игрушками в харю плюнули,"кремлевские товарищи" наклонили а нормально не расплатились за удовольствие...тут еще битва за то.что не вырастили и выборы тех кого назначили-трудно быть начальником в этой европейской стране в таких условиях.Трудно,а ведь не уходит.Вот ,что значит чуство ответственности,любовь к народу и т.п. А вообще-то народ с удовольствием освободил бы рыгорыча от должности ,а самих себя от рыгорыча.Дали б ему помещение отдельное с решетками на окнах,охрану организовали и пожизненный пенсион-сиди хоть в лечебнице,хоть в тюрьме,отдыхай от неправедных трудов...Красота,и со всякими шведами ругаться не надо.))))

Reply
+14 +
Fred, 12:32, 8.08

Это что, они перевернули так как будто Швеция не соблюдает законы?

Reply
+14 +
Лина, 12:36, 8.08

А согласитесь Швеция сделала большой резонанс со своими мишками)))мы хоть узнали,что над Беларусью можно летать и тебе не увидят.Тогда вопрос...а были ли медведи первопроходцами???что то сомневаюсь...поэтому наш в бешенстве,что все про это узнали.

Reply
+7 +
Да уж, 12:36, 8.08

как бы это выразиться: не повезло тем кто работал в Швеции в белjрусском посольстве...

жили себе more or less припеваючи в цивилизованной стране...

а теперь вон в ентот дурдом надо возвращаться

А шведы -То дали им несколько недель (не часов) чтоб люди спокойно собрали свои вещички и покинули страну

Reply
+19 +
Игорь, 12:42, 8.08

Я бы на месте послов просто назад не вернулся. Единственный ближайший и наверное простой шанс остаться в цивилизации! Заявить о политическом беженце, - это будет огромный скандал и нож в спину правительству. Тут можно раскрутить по полной, казалось бы с такой мелочи. Потом еще пару таких моментов и нервы кое у кого могут не выдержать.
А там главное вовремя подставить ножку и все - сериалу конец!

Reply
+12 +
Vadim Kravtsov , 12:43, 8.08

Как сказала моя ирландская жена:"А за4ем ему посольства вообще?"
4ем хуже, тем лу4ше.

Reply
+1 +
Maz, 12:53, 8.08

Vse eto interesno, no grajdanam lubimoy Belarysii, kto seychas v Norwegii ili Sweden ne ochen to veselo!!! Kak prodlivat vizy???Kyda teper obratitsa???

Reply
+2 +
Belaz, 13:26, 8.08

Как "куда"? В МИД Швеции, за получением статуса "политического беженца", а затем и шведского гражданства.

Reply
+1 +
liudmila, 14:51, 8.08

da emu plevat na narod, samoe vashnoe , chtoby emu bylo horosho. A my ego raby y delaet on s nami vse chto hochet

Reply
+18 +
№Х, 13:20, 8.08

Заявление семейного МИДа, для внутреннего пользования, показать лохторату уровень крутизны и ненаклоняемости "генерал - адмирала", а так же заверить население в том , что усё у парадку.

А на самом деле, внедрённая агентура кремля делает всё, чтобы лишить РБ последних институтов независимости.

Язык, культура и история потеряны, экономика на подходе, осталось еще только лишиться дипломатических представительств в цивилизованном мире и незаметно стать северо- западным регионом РФ.

Reply
+1 +
И-Крылов, 16:30, 8.08

Ай, Моська!
Знать она сильна, кой лает на слона....(?)

Целую Швецию послала...
Швеция - почесалась :) .....муху отогнав


Reply
+6 +
Фока, 13:31, 8.08

Превосходненько дармоедов на родину отправили - закрыть нужно все посольства - это ж какая экономия будет ..

Reply
+4 +
Olgerd, 13:31, 8.08

Напугал ежа голой .опой

Reply
+6 +
алекс, 14:13, 8.08

идиот у власти и его прихлебатели жаль только народ молчит против такого произвола .

Reply
0 +
w, 14:38, 8.08

Как говорят в народе: Каков поп такой и приход.

Reply
+1 +
liudmila, 14:48, 8.08

Kak she on (Lukashenko) nadoel, kak sidim v derme , tak y budem sidet))) Belarus nikogda ne budet bogatay , do teh por poka pravit DEBIL. Nas shdet tolko bednost y eshe raz bednost) Prochaty strana......

Reply
+5 +
Ягор Паляшук ! , 14:55, 8.08

Упэунены! I узываю усiх, не карыстацца не, блытаць, БЕЛАРУСЬ!!! са злачыннаю, крываваю, не легiтымнаю уладаю "байстрюка"!!! ды яго дэбiлау-паплечнiкау!!!

Reply
+1 +
slogan, 15:05, 8.08

Сказано выше много и в основном по делу.....но,господи когда же закончиться эТА нелепая гонка показухи!?* нАвЕРХУ есть хоть кто-нибудь кто адекватный и поймет что *войны* с соседями нам не надо.А то ей богу скоро надо подойти к этому вопросу (ГЛАВНОМУ) по другому.

Reply
+4 +
Эрих Хунахир, 15:21, 8.08

ФСБ дало Сашке приказ на разрыв.

Reply
+4 +
Dzianis, 15:40, 8.08

Ахренительное "СПАСИБО" Швеции от беларуских властей за всех детей,которых Швеция брала летом на оздоровление и прочие социальные проекты,которые тут реализовыыались.(((((((( В последнее время мне всё чаще стыдно за свою страну. Ловлю себя на мысли,что ,находять за рубежом на авто,хочу закрасить наш влаг на номере -- СТЫДНО(((((((!

Reply
+2 +
некто, 15:47, 8.08

Одни люди сидят за свободу Беларуси в тюрьмах !
Другие сидят в кожаных креслах , в просторных кабинетах и работают на ПРЕСТУПНИКА ! Совесть продали аглу - хоть бы кто из них бросил аглу в лицо " партбилет "

Reply
+4 +
горбунок, 15:49, 8.08

Лукашенко свалял дурака и скоро это поймёт, если ему уже не подсказали. Речь может зайти о балтийском транзите. Шведы настроены решительно. Сейчас начались консультации с американцами, британцами, норвежцами и прочими заинтересованными. Лукашенко могут вообще закрыть Балтику. Этот дурак совершил ошибку, к которой его умело подвели. Литва тоже очконула, сообразив, что порт в Клайпеде может встать колом. Их подловили вместе с мозаичным. Пошли звонки-позвонки во все концы. Косвенно проблема ударит и по России. Некоторые прибалты уже готовы закрутить гайки. Ромни прямо сказал, что если..., так сразу...

Reply
+3 +
Зритель, 16:25, 8.08

Не поверил своим глазам, только что по белорусскому НТВ цензоры прозевали в новостях репортаж о плюшевом десанте.

Reply
-1 +
Кондор, 17:51, 8.08

Maz, 12:53, 8.08
Vse eto interesno, no grajdanam lubimoy Belarysii, kto seychas v Norwegii ili Sweden ne ochen to veselo!!! Kak prodlivat vizy???Kyda teper obratitsa???
---------
А причем здесь посольство Беларуси? За продлением шведской визы надо обращаться в шведское же учреждение. Только что паспорт менять -- придется прокатиться в Беларусь. Вот и все. Так что толку с того посольства для граждан -- как с козла молока. Единственное, кто попадает в не очень приятную ситуацию, это граждане РБ, кто утерял паспорт и кому, соответственно, нужна справка для возвращения. Вот тут уж не очень понятно, что делать. В Берлин или Варшаву ехать, что ли...

Reply