2 May 2024, Thursday, 2:43
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+58 +
Бывший русский, 13:24, 8.08

"Лукашенко и Путин поговорили о совместной обороне" от собственного народа.

Reply
0 +
Pawka, 17:05, 8.08

"собственного" - да какая их собственность? Видимо, они действительно нас за собственность принимают. Надо им указать, что они - наша собственность.

Reply
+10 +
ashu, 13:30, 8.08

да ,поговорили о ПВО - ненаклоняемого нагибали и мозг вынимали , а еще наверное попросили не кочевряжится насчет Белкалия и других активов.

Reply
+7 +
Оленька, 13:31, 8.08

Такшо, теперь ни оден тедди бэар не пролетит?

Reply
+31 +
смит, 13:36, 8.08

Оборону Союзного гос-ва АГЛ уже продемонстрировал всему миру. Сейчас пускай поля облетает, вдруг там шведские комбайны прорвали оборону нашу пшеницу незаконно убирают!

Reply
+2 +
гость, 13:37, 8.08

Опять на грабли наступают..

Reply
+11 +
ashu, 13:41, 8.08

да , забыл добавить что еще про шведское посольство тоже за душу поговорили , вероятно звонок был как раз сегодня после объявления дип демарша ,а не после снятия генералов . интересно как сашок выкручиваться сейчас будет . в общем думаю во всем мид виноват будет -типа они не поняли политику президента

Reply
+7 +
Andrus, 13:45, 8.08

Уже укрепляли, результат все видели, спасибо - больше не надо )))

Reply
+8 +
сем, 13:46, 8.08

усатый опять в косяк попал и протит россию обороняться)))

Reply
+37 +
лида, 13:47, 8.08

О чём ещё говорить двум фальсификаторам результатов выборов, кроме как о совместной обороне.

Reply
+7 +
ЧСИ, 14:08, 8.08

А ШО ТУТ ГАВАРЫЦЬ, АБАРОНЫ НЯМА, ВОВКА ДАВАЙ ЯШЧЭ ГРОШЫ!

Reply
+2 +
Алексей, 14:13, 8.08

Не был ли разговор поркой за многократно провозглашенную, но несуществующую защиту западных рубежей России или за новые проколы в дипломатии?

Reply
+8 +
dimon, 14:17, 8.08

Правильно делает, что говорит))):Сам защититься не может Россию просит под предлогом мол Беларусь - Брестская крепость. А на деле, в случае начала серьезной заварухи НИКТО в белорусской армии более 1,5-2 недель под знаменами не останется. Дурных нема. Знаю что говорю (достаточно долго служил)!

Reply
+21 +
Ал, 14:24, 8.08

Оборона у них одна - оборона кресла

Reply
+4 +
N, 15:04, 8.08

Своими последними действиями против политически активного народа Путин семимильными шагами опускается до уровня шоса !!! Вот теперь им есть о чем поговорить!!! У диктаторов одни интересы:любыми способами остаться у власти!!! Репетицию Пут в РБ провел, теперь - вперед, теми же методами : подлостью, цинизмом, ненавистью, угрозами, запугиванием, тюрьмой------ да по своему народу, точнее по тем, кто только посмел быть против!

Reply
+1 +
белкин, 15:04, 8.08

Они походу новый дизайн манекенов для охраны горницы обсуждали

Reply
+3 +
один, 16:16, 8.08

Путин, вы становитесь все более и более похожим на нашего шуру, уже почти как разно яйцевые двойняшки, а ведь вначале " как дышали, как дышали" демократией.

Reply
+1 +
леонид4624, 16:35, 8.08

КАКОЕ ЕДИНОЕ ПРОСТРАНСТВО--ВЕДЬ ВСЕ ЗЛО ИСХОДИТ ОТ ЛУКИ

Reply
0 +
мат, 19:15, 8.08

Это что пут подрос или луй просел?

Reply
+2 +
Николай, 21:27, 8.08

Чтоб вы оба сдохли.

Reply