2 May 2024, Thursday, 6:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 35
+48 +
Вольный, 14:58, 8.08

Жесть........приказываю срочно разработать и внедрить философский камень

Reply
+34 +
автор букваря, 15:39, 8.08

Грешно смеяться над неграмотной женщиной.

Reply
+17 +
Вика, 17:19, 8.08

Так пусть идет учиться борщ варить вместе с Лидкой, нихто их не держит у кормушки...

Reply
+10 +
Котя, 19:33, 8.08

А ну золотовалютные резервы по щучьему велению по моему хотению - Вырастите в два раза - раз два!
Пора Ермаковой на рыбалку ,щуку ловить

Reply
+2 +
$, 23:08, 8.08

Золотовалютные резервы в Беларуси не должны быть ниже $8 млрд.
===================================================
Звучит как заклинание. Опять долляры продавать людям не будешь.

Reply
+1 +
Бог в помощь!, 1:17, 9.08

Ермакова приказала ЗВР увеличиться в 2,5 раза === И махнула волшебной палочкой!

Reply
+33 +
ViDom, 15:00, 8.08

Значит уменшится в 2,5 раза )))

Reply
+8 +
Dimka, 15:32, 8.08

ViDom, 15:00

Согласен полностью. У них все получается шиворот-навыворот. Если говорят, что не будет девальвации - она будет однозначно. И так везде и во всем

Reply
+38 +
joo, 15:01, 8.08

Ну если долги не отдавать... Все равно нет. Ну не получится, Надька, ну никак.

Reply
+31 +
ВИМ, 15:03, 8.08

Первый шаг увеличения ЗВР - заморозка валютных вкладов населения до величайшего указа самого. А там видно будет.

Reply
+14 +
ashu, 15:44, 8.08

вот святая наивность , а вы думаете где эти вклады находятся ???? они и есть ЗВР страны . Нацбанк отдалживает у комбанков валюту и в ЗВР переводит , потом отдает с процентами и опять отдалживает . Валютные вклады населения -не больше чем бумажка на которой написано что вам должны . реальные деньги -в ЗВР .(хотя и там в основном долговые расписки)

Reply
+28 +
Барацьбiт, 15:05, 8.08

То есть, насколько я понял мастера сапожных дел Ермукову, без очередных траншей нам внеочередной предвыборный кирдык? А Коли не дадут? Господа и дамы, покупайте валюту, пока не поздно, если не хотите по 10 долларов в сутки ночью покупать

Reply
+12 +
ah, 15:14, 8.08

прав был старик Рейган - правительство не решает проблем, оно финансирует их.

Reply
+2 +
nerguss, 15:14, 8.08

По щучьему велению что ли? Говорящие головы блин...

Reply
+7 +
белкин, 15:17, 8.08

Так все в твоих руках, кирку в руки и на рудник--золото забывать. И нам спокойнее и толк для народа.

Reply
+9 +
Коля, 15:20, 8.08

Откуда цифра в 2,5 раза?????????????? Откуда????

Reply
+1 +
Надя, 23:10, 8.08

Откудава, откудава - я усе беру с потолка.

Reply
+19 +
Модест минский, 15:21, 8.08

Ермакова, а почему ЗВР не выросли до безопасного размера за последние 10 лет, так называемого белорусского процветания? Цвели слишком быстро?
С чего вы решили, что с вашим приходом что-то измениться? Или это песни из той области, когда дворник ложиться в постель, закрывает глаза и видит себя на Астон Мартине?

Reply
+11 +
litana, 15:21, 8.08

И опять Бла, бла, бла. Наденька, беги ты с этой должности.
Планируй, не планируй. Прогнозируй, не прогнозируй. Но выйдет Лучезарный на каком нибудь очередной совещании, ляпнет свою колхозную чушь. Вы под него прогнетесь. И понеслось...

Reply
+7 +
Имя, 15:27, 8.08

В целом к 2015 году ЗВР должны достигнуть $18 млрд

Вот заживём !!!!!!

Reply
+4 +
беларус007, 15:36, 8.08

ага. в 25 раз! а не в 2,5 !! Вот когда так врут на верхах становится страшновато..

Reply
+7 +
Коля, 15:37, 8.08

Золотовалютные резервы Беларуси по стандартам МВФ на 1 августа 2012 года составили $8 млрд 230,2 млн, увеличившись за январь- июль на 4% (на $314,3 млн), в июле резервы сократились на 1,2% (на $99,3 млн). В июле резервы снизились из-за исполнения валютных обязательств перед внешними и внутренними кредиторами.

По прогнозу Нацбанка, ЗВР по стандартам МВФ на 1 января 2013 года должны составить $7,92-8,33 млрд. Нацбанк сообщал Антикризисному фонду ЕврАзЭС, что на 1 октября резервы могут снизиться до 1,6 месяца импорта (до $6,4-6,5 млрд ), но 1 января 2013 года восстановятся до 2-х месяцев импорта (около $8 млрд). По прогнозу МВФ, резервы Беларуси к концу 2012 года могут снизиться до $5,5 млрд с учетом необходимости погашения внешних заимствований.

ТАК ОТКУДА Я ВАС СПРАШИВАЮ ВЫ ВЗЯЛИ ЭТИ 2,5 РАЗА??????

Reply
+2 +
Имя, 15:52, 8.08

Говорила, говорила, а себе не верила :-)))

По итогам июля золотовалютные резервы Республики Беларусь в определении ССРД МВФ сократились на 99,3 млн. долларов США и, по предварительным данным, на 1 августа 2012 г. составили 8230,2 млн. долларов США в эквиваленте, передаёт пресс-служба Нацбанка.

В национальном определении объем золотовалютных резервов сократился на 92,6 млн. долларов США и на 1 августа 2012 г. составил 9762,0 млн. долларов США в эквиваленте

Reply
+3 +
nik_K, 15:56, 8.08

>>не должны быть ниже $8 млрд

pochemu ne $800 млрд?

Reply
+10 +
Bujhm, 16:00, 8.08

Я бы на месте кассирши так далеко, аж до 2015 г., не планировал.Думаю,что с вероятностью 99,99999999.....% к тому времени уже будет кто-то другой.

Reply
+5 +
Grond, 16:00, 8.08

Ермакова приказала ЗВР увеличиться в 2,5 раза
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
$ ответил - ЕСТЬ! И взял под козырек!!!

Reply
+10 +
МП, 16:22, 8.08

Нарисовали трохи денюх, теперь нарисуем золотые кирпичи. И фото-сессию для электората организуем - Ермакова с тнп в виде сфинксов у золотой пирамиды.

Reply
+5 +
Indy, 16:30, 8.08

Зарплату нужно заработать :D

Reply
+4 +
Г.О., 16:34, 8.08

Угарным газом потянуло с полей.
Всенародным указом становись веселей !

Reply
+17 +
vic, 16:47, 8.08

Помнится предшественник Ермаковой, герой Беларуси Прокопович, очечки протирал и всех убеждал, что девальвации, даже 5%, не будет, а потом как шандарахнули. Так и Ермакова, как Гебельс, брэша, а вецер носiць.

Reply
+17 +
W, 18:14, 8.08

Сказочница !!!!!!!!!! А кредиты отдовать не нужно?????? Ваше правительство бюджетникам зарплату поднять не может. Люди постоянно увольняются и уезжают на заработки. Вся Ваша экономическая фантазия о процветающей экономике Белоруссии состоит в кредитах и инвестициях. Без чужих денежных вливаний Вы НИЧТО!!!!!

Reply
+8 +
наблюдатель, 18:20, 8.08

Ермакова приказала ЗВР увеличиться. А что будет с ЗВР, если он не выполнит приказ?

Reply
+3 +
ха-3-раза, 20:57, 8.08

Будет новая "Ермакова"... :)))

Reply
-5 +
123456, 22:03, 8.08

Новой Ермаковой еще не будет лет десять.

Reply