5 May 2024, Sunday, 20:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+34 +
BOH, 12:18, 9.08

лепш выслаць у Менск беларускіх амбасадараў

Reply
+12 +
ШОС!, 12:36, 9.08

А iх ужо выслалi-нефiг там калхазанам рабiць

Reply
+11 +
Факт, 14:58, 9.08

Судить их нужно за пособничество бандиту.
А дипломатический статус на них не распространяется - они назначены самозванцем.
Нужно уже понять, что бандиты и самозванцы не могут иметь дипломатических представителей.

Reply
+73 +
WERDEX, 12:33, 9.08

Есть такая традиция : раз в полгода отзывать послов.

Reply
+38 +
молчун, 12:50, 9.08

Это точно...
А еще есть такая традиция: показывать "борьбу" за демократические ценности. Только вот белорусские нефтепродукты значительно ценнее этих "ценностей"!!!!

Reply
0 +
Владимир, 14:57, 9.08

Нефтепродукты производятся не только в Беларуси. Основную массу нефтепродуктов Европа производит сама и более качественные, а докупает в других местах. Только отдельные страны закупают у нас.

Reply
+2 +
dfg12, 16:31, 9.08

Могу предположить что основной покупатель Беларуских нефтепродуктов это Lukoil Benelux.

Reply
+26 +
Fadalmahr, 12:37, 9.08

Давайте лучше вместо двух десятков послов вышлем одного "дыпламата".

Reply
+28 +
Мацвей, 12:37, 9.08

Умныя людзi гавораць правiльна-трэба уводзiць эканамiчныя санкцыi i адмяняць ЧС па какеi

Reply
+19 +
Вiктар, 12:40, 9.08

Чаму маучыць брытанская юрыдычная фирма - ДЗЕ ОРДЭРЫ НА АРЫШТ БАНДЫТАУ,як выказауся Карл Бiльдт - лукашэнка вядзе сябе як бандыт.Тут трэба дзейнiчаць як ЗША супраць Норьегi у Панаме у свой час.

Reply
+27 +
Багира, 12:47, 9.08

Есть такая традиция нарушать дипломатические отношения с соседями, а между прочим достигнутые дип. отношения это не заслуга одного человека, это национальное, и то что происходит это великий абсурд!

Reply
+25 +
Ден, 12:52, 9.08

2я часть марлезонского балета ))) Цирк уехал а один особо мозаичный клоун остался и вот уже 17 лет "выступает"...

Reply
+40 +
натали, 12:52, 9.08

Самому ЕС не надоело наступать на одни и те же лукашенковские грабли ? Это видится уже каким-то умственным заболеванием ( когда не замечаешь очевидное ) При всём уважении к ЕС......

Reply
+5 +
Евгений, 12:59, 9.08

.. давно пора..

Reply
+58 +
так-так-так, 13:03, 9.08

вышвырнуть калхозных послов из ЕС, всё равно для простых людей они ничего не делают, а блюдут только интересы своего калхознава гитлира... и катаются как сыр в масле..
гоните их обратно в калхоз !!! :D

Reply
+16 +
копытце лошадки, 13:46, 9.08

И когда же это все кончится!? И разбавители и растворители,и погонщики и наклонщики.и источники и лицемер..щики...Жить так хочется!

Reply
+6 +
президент в законе, 14:44, 9.08

европе пора осознать , что терапия тут бессильна и провести наконец акцию по принуждению к миру, с устранением ,выжившего из ума, идиота .

Reply
+4 +
Ваня И., 14:44, 9.08

Они и возвращаться весной не должны были. Они же выборы не признали... Как можно вверительные грамоты вручать нелигитимному президенту??

Reply
+1 +
Модест минский, 15:33, 9.08

А это не страшно?!! Чем это нам грозит?!!

Reply
+1 +
patriot, 17:01, 9.08

Dear European friends,

Please, please kick all the Belarusian ambassadors out of Europe. They do nothing useful there except wasting exorbitant amounts of taxpayers' money.

Thank you.

Reply
+2 +
ВЛАД, 17:17, 9.08

Доживём до ... пятницы.

Reply
+5 +
hunter, 17:36, 9.08

Во як.
Один "шызоид" будоражит ,и притом систематически, весь остальной цивилизованный свет.
И пока на него не нашлось управы.
Люди, напрягите мозги.

Reply
0 +
imaginator, 19:52, 9.08

Организовать на этом сайте референдум (понятно с каким вопросом). Техническую сторону доверить хорошим специалистам. На популярных сайтах разместить рекламу этого события.

Reply