5 May 2024, Sunday, 16:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 84
+179 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:43, 9.08

Козлик на 3 милионы за разговоры с медвежонком... Булгаков оддыхаеть! :D
А медвижонка волчары последнево судить будуд или ужо казнить успели? :D
А то чото ево в суд не привозили на машыне... Разве што автозаком, как рыцыдивиста... :D

Reply
+94 +
Serg, 13:58, 9.08

А медведя в лес вывезли и расстреляли как самого злостного пикетчика и слишком болтливого...)

Reply
+11 +
Chel, 15:48, 9.08

Бедный коленька, забудет что такое мишка и как он выглядит. Ведь наверное у него все игрушки отобрали и вынесли из резиденции всё, что мишек напоминает. Даже страшно подумать, что колюня теперь не пойдет в цирк, не пойдет в зоопарк. А как вшколе он будет учиться? (если он вообще в школе учится).
Жаль пацана.

Reply
+3 +
Ал, 16:20, 9.08

бедный коленька, а как конфеты мишка в лесу?

Reply
+11 +
мастер, 21:07, 9.08

А вот если бы "судья" знал, что за незаконный приговор ему квартиру подожгут или его ребенка на улице изобьют - то и приговоров бы незаконных меньше было....
Где же партызаны, партызаны
Беларускiя сыны...
????

Reply
0 +
me13, 1:29, 10.08

"Партизаны" - это совковые сказки про бандитов, которые жили за счёт убийств и грабежа своих же односельчан. Сейчас эту функцию выполняют гопники "в гражданском", только они уже не прячутся.

А вот мразей типа этого судьи, и других лукашистских холуёв, действительно нужно просто-напросто "учить", а ещё лучше - уничтожать, любыми средствами.

Reply
+66 +
Док, 13:45, 9.08

Мусора - вылитые гестаповцы. Ща того и гляди зиговать начнут.

Reply
+41 +
Супортычина, 14:20, 9.08


Мусора откормленные красавцы, их бы в битву за УРОЖАЙ !!!

Reply
+12 +
Iri, 15:47, 9.08

Што іх, што саранчу - усё адно аб'ядуць.

Reply
+33 +
Папо, 15:31, 9.08

зато девченки красавицы...особенно в белой блузочке! ))

Reply
+2 +
щос, 23:53, 9.08

до гестапо им как до луны
куча говна в спецовке

Reply
+53 +
Супортычина, 13:47, 9.08


Эти штрафы просто наглый разбойный грабёж среди белого дня !

Reply
+20 +
Chel, 15:57, 9.08

Посылать решение суда да и сам суд на три заветные. Не платить однозначно. Никому не платить !!!

И вообще надо требовать приостановления действия уголовного и административного кодексов по причине извращенного их толкования и необоснованного применения. Выносить этот вопрос в срочном порядке на всеобщее обсуждение. Требовать от конституционного суда пересмотра всех дел, доказывая безграмотность судей, принимавших решения.
Призываю всех лидеров партий, движений срочно начать предлагаемую процедуру. Иначе этот бардак поглотит всю страну.

Reply
0 +
Вася, 0:27, 10.08

не платить? там за это статья есть. административная. здравствуй окрестина и новый штраф, опять не платить? по кругу. ну запомните вы наконец, в стране нет законов, есть бандиты. причём очень тупые.

Reply
+42 +
Who is Who?, 13:47, 9.08

судья Дмитрий Павлюченко??? ^^-^^

Reply
+21 +
андрейка, 15:18, 9.08

Наверное, это тот из "эскадрона смерти". Такими сейчас усиливают судебные органы.

Reply
+2 +
Ал, 16:22, 9.08

Эскадроны смерти усиливают даже своими дипломатами,

Reply
+6 +
12345, 16:10, 9.08

Дмитрий Павлюченко 28 лет, Минск, БеларусьПоследний визит: вчера 22:42 (скорее всего это оно и есть, на однокл.)

Reply
+1 +
я, 18:37, 9.08

да, это он стопроцентов! судил по плошчы и по отпечаткам.

Reply
+10 +
tuta, 17:26, 9.08

надо давить таких как павлюченко (сначала морально) - на этих шестерках и держится режим

Reply
+51 +
смит, 13:48, 9.08

А шо такое "пикетирование"?Может кто подскажет? А то каждый день фотографируемся с семьей, друзьями, может каждый день оказывается ПИКЕТИРУЕМ?

Reply
+35 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:50, 9.08

Пикетирование путём хфотографирования с цэлью изнасилования мозаичново моска! :D

Reply
+50 +
И.Гриневицкий, 13:48, 9.08

Ирина, поддерживаем вас, фотокорра Ю.Дорошкевич и "Комсомолку" ! А российской уважаемой газете стоит задуматься, как отреагировать на очередной маразм властей Беларуси в отношении свободы слова. Журналистки "Нашай нiвы" + "Комсомолки" = очарование женской силы духа))

Reply
+73 +
явап, 13:49, 9.08

А что за судья Павлюченко? Эта фамилия уже скоро станет нарицательным для уродов и ублюдков...

Reply
+39 +
бабушка., 13:56, 9.08

Это что же - столько мужчин - "органов" на двух девчушек! Неужто эти юные девушки есть такие страшные преступники? Вели, наверное, подрывную деятельность с медвежонком в руках. Так неужто не догадались во всех средствах массовой информации объявить, чтобы родители изъяли всех медвежат из прочих игрушек своих детей. А все фабрики игрушек обязать снять эту, любимую всеми детками, игрушку с массового производства!

Reply
+94 +
Домохозяйка, 13:57, 9.08

Медвежонка уже посадили на 15 суток за то, что ругался нецензурно и оказывал сопротивление сотрудникам милиции! В суде он отказался от дачи показаний, но милиционер свидетельствовал... и судья Комар приняла правельное решение!

Reply
+20 +
Жэнщына, 17:57, 9.08

милиционеры продемонстрировали в суде синяки на .опе и прочих правоохранительных органах :)))

Reply
+33 +
Pawka, 14:00, 9.08

У "арестантов" нет вражды во взгляде. А у мусорков по-ходу на лице застыл стыд...

Reply
+85 +
joss, 14:02, 9.08

он сам себя закапывает вот такими мероприятиями ...

чем больше абсурда, тем больше над ним будут смеяться ...
сначала тихо ... потом в голос ... а потом это все перерастет в клоунаду ...

именно так и побеждается страх ...

нет ничего более убиственного для самолюбия царя и его комплекса неполноценности, чем насмешки своих подданых ...

Reply
+49 +
игнорр, 14:09, 9.08

боюсь спросить, а что мне будет- у меня в машине за задним стеклом 2 плюшевых мишки и я иногда матом ругаюсь, когда сижу за рулем. чувствую это тянет лет на 10! а если все мишек в машины свои покладут, что будет?

Reply
+13 +
gznybcnsq, 17:59, 9.08

Ты главное из гаража не выезжай

Reply
+3 +
Тойво Глумов, 21:43, 9.08

Поди ещё естественные надобности в общественном месте справляете? Тогда сначала 15 суток, потом 10 лет, а в случае рецидива - расстрел.

Хотя, 10 лет вряд ли отсидите. Хитрозачёсанный режим так долго не протянет.

Reply
+21 +
Макс, 14:09, 9.08

Скоро медведь будет запрещённое слово)

Девушки ДЕРЖИТЕСЬ!!!!Я за ВАС!!!

Reply
+29 +
андрейка, 15:15, 9.08

И Медведеву будет запрещен въезд на территорию Лукаруси.

Reply
+86 +
macho63, 14:09, 9.08

Блин,у меня на балконе плюшевый мишка,ну очень большой валяется уже года 4.Надо срочно выбросить, а то оштрафуют и изымут квартиру, как средство антидиктатурной агитации)) Все убегаю срочно с работы ,выбрасывать мишку с 18 этажа.Вот думаю,на парашюте или так можно сбросить?

Reply
+36 +
angey, 14:42, 9.08

Если на парашюте, то это " злостное преступление совершенное с особым цинизмом" (((

Reply
+17 +
Алена, 17:21, 9.08

У меня и того хуже....С детства коллекционирую медведей разных стран....Что делать ? Куда с медведями бежать ?!?

Reply
+16 +
Я, 17:49, 9.08

В Швецию.

Reply
+4 +
Ночной дозор, 22:23, 9.08

А пару лет назад Музей истории Великой Отечественной войны устроил выставку довоенных плюшевых мишек. Представляю, как трясется теперь от страху сплошь преданный режиму директор Азаренок...

Reply
+34 +
Combat, 14:11, 9.08

В ближайшие дни состоятся задержания всех посетителей зоопарка, которые подойдут к клетке с медведями. Персоной нон-гранта объявлен премьер-министр России МЕДВЕДЕВ.

Reply
+24 +
anton, 14:19, 9.08

Не совсем понял: если даже милиция поняла (пусть даже на суде, это не удивительно, каждый соображает в соответствии со своими способностями), что не было уличной акции, за что штраф?

Reply
+8 +
DDG, 14:21, 9.08

А в Белоруссии разрешён фильм Ted?

Reply
+7 +
Бонд, 15:10, 9.08

))))) Усё это правакацыя, амерыканцы спецыяльна зняли антибеларуски фильм пра плюшавага мядведя.

Reply
+29 +
march_cat, 14:22, 9.08

Маразм тупого быдло МВД переходит все границы. Про суды я просто помолчу - об этом и так все знают.

Не стыдно вам, мусорки, на людях потом показываться?

Reply
+22 +
Да, 14:29, 9.08

Вот это настоящие девчёнки-журналистки, а не те журналюги с БлевTV.

Reply
+9 +
Эл, 14:35, 9.08

Честно, не знал, чего и ожидать. Думал, не простым штрафом отделается... Я не знаю, к чему можно быть готовым в этой краіне...

Reply
+4 +
777, 15:04, 9.08

Не ў краіне Беларусь, а ў дзяржаве РБ!

Reply
+2 +
гость, 14:35, 9.08

А мишку забрали?

Reply
+34 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:53, 9.08

Мядведь сбяжал, собака!
Он жаж обучаный в лагирах в Чвецыи деверсант-дисантнег! :D

Reply
+25 +
я, 15:11, 9.08

Да. Один из мильцаанерав пказал большой синяк на заднице, который он получил когда обезвреживал брыкающегося, матерящегося и хлопающего в ладошки( лапы) мишку.

Reply
+1 +
Психотерапевт, 0:54, 10.08

Интересно,медвежонка с парашутом конфисковали или люди в "гражданском" для себя как сувенир забрали? Этот медвежонок в новой эре Беларусии на аукционе может приличную сумму поднять! Для моей врачебной практики не плохо бы было иметь такой экспонат,смог бы на примере показывать больным людям как мягкая игрушка может вызывать агрессию и слабоумие.

Reply
+17 +
ммм, 14:55, 9.08

Вот он фашизм в наши дни.!!!

Reply
+7 +
vova, 15:17, 9.08

Вот так медведь стал символом демократии в РБ, только заменить надо на белого, коричневый Рашку напоминает.

Reply
+21 +
Сергей, 15:45, 9.08

Мужикам-ментам, которые по крысячьи выполняют противоправные приказы должно быть стыдно даже рядом находиться с такими красивыми, сильными и смелыми женщинами.
Думаю, что большинству представителей правопорядка стыдно за свою работу, стыдно смотреть этим женщинам в глаза.
Как же далеко и на сколь долго вы спрятали свою совесть? А?

Reply
0 +
me13, 1:35, 10.08

> большинству представителей правопорядка стыдно за свою работу
Да у этих дегенератов отсутствует сама концепция "стыда" или "совести". Человеческие понятия и категории к скоту неприменимы, и не ждите от скота человеческого поведения.

Reply
+7 +
?, 15:45, 9.08

если так дальше пойдёт то фамилия Медведев будет под запретом

Reply
+4 +
bignik, 15:26, 9.08

?, 15:45, 9.08 - 0 + если так дальше пойдёт то фамилия Медведев будет под запретом
ударение колхозан ставит на послнднем слоге с буквой ёу..

Reply
+3 +
Вал, 16:11, 9.08

У кого в коллекции есть значки с мишкой-символом Олимпиады-80,срочно избавляйтесь,а лучше спрячте.Наступит время,будет как золотой...

Reply
+5 +
macho63, 16:16, 9.08

Интерсно а мультики про Винни Пуха запретят к показу? И как быть с символом Московской олимпиады,?

Reply
+7 +
gznybcnsq, 16:37, 9.08

А дядька у белой рубахе таки смелы. В окружении милиции, днем и таки смелы ай яй яй

Reply
+6 +
Алег, 17:00, 9.08

А если приедет МЕДВЕДЕВ, вот смеху то будет :). У них же остатки мозга вытекут.

Reply
+16 +
Алег, 17:02, 9.08

ЛЮДИ !!! Козлов реально нужно как то на место стравить, что бы шёл домой и БОЯЛСЯ, ехал на дачу БОЯЛСЯ, в магазин, на стоянку, что бы жизнь ему показалась АДОМ.

Reply
+7 +
мари, 17:11, 9.08

Маразм крепчает, то аплодисменты запрещают, то мишек плюшевых. Смешно, и одновременно страшно жить в такой стране..

Reply
+6 +
цукерман, 17:15, 9.08

Ну когда же на твою плешивую безмозглую башку упадёт ядерная боеголовка..... Прям на самое темечко...((((((((((((((

Reply
+24 +
Сергей, 17:20, 9.08

С сыном прочитали статью,сын вышел из комнаты через минуту возвращается и говорит"Пап а у нас 6 плюшевых медведей,так и растрелять могут" сыну 13 лет.

Reply
+10 +
Val, 17:25, 9.08

Я чего-то не понял: пришли во двор пофоткаться, а там 20 ментов. Они что, перед мероприятием письмо в гэбе отправили?

Reply
+12 +
Лондон, 17:25, 9.08

Сегодня на Олимпиаде гимнастки из Англии и Австрии после выступлений сидели с медведями в руках...Никто протест подавать не будет ?.....

Reply
+7 +
лондону, 19:17, 9.08

тоже подметил! причем не просто сидели, а еще и размахивали ими!!! может, это диверсия??? может лукадафи на них тоже объявит охоту???

Reply
+4 +
goga, 19:23, 9.08

Можете не сомневаться, эти гимнастки будут не въездными в Беларусь, как и их тренеры, дети и родители.

Reply
+14 +
Я, 17:36, 9.08

Эх, прогадали шведы. надо было матрешек с мордой Лукашенко выбросить, а не мишек. Тогда он с перепугу может сам себя запретил бы. А нашему Медведеву Д.А. въезд в Беларусь теперь видимо не светит.

Reply
+16 +
Garik, 17:51, 9.08

Мілыя дзяўчынкі! Дзякуй вялікі й павага за самаадданасьць, сьмеласьць й грамадзянскую пазыцыю!

Reply
+6 +
андрейка, 18:11, 9.08

Неплохо было бы еще яблоки от яблони-путинки сбросить.
Может еще бы запрет на что-нибудь ввели.

Reply
+22 +
Виктор, 18:15, 9.08

Предлагаю государству зарабатывать на свадьбах, ведь любая нормальная свадьба этоже клондайк правонарушений. Это и несанкционированные сборища в общественных местах, и несанкционированный флешмоб, и употребление спиртных напитков в тех же местах (шампанское), и хлопание в ладоши, и подача звукового сигнала транспортными средствами не связанная с предотвращением ДТП, и многое многое другое. И главное, что все это делается группой лиц по предворительному сговору, а это уже совсем другая история и другие статьи.

Reply
+5 +
Бабуля, 20:37, 9.08

А яшчэ яны там СМЯЮЦЦА!!!

Reply
+1 +
Den, 19:52, 9.08

ВИННИ-ПУХА тоже скоро запретят детишкам показывать.

Reply
+8 +
Gleb, 20:01, 9.08

Дмитрий Павлюченко, а когда будут тебя судить, что ты скажешь? Ведь суд скоро состоится! И ты, и твои хозяева, все сядут на "холодную скамью"! Что ты , мразь, своим детям говорить будешь?
А мусорки-дебилы, вы чем после плешивого займётесь? Что-нибудь делать умеете?

Reply
+11 +
Gleb, 20:04, 9.08

вчера лично был свидетелем: в одном из минских универмагов к семье: мать, отец и дочь (лет5-6) в секции игрушек подошёл человек , показал удостоверение и "настоятельно рекомендовал" "Игрушки такие детям не покупать!"..... Я в это время выбирал игрушку "Карлсон".... кстати, большой дефицит в Минске!!!!

Reply
+4 +
КОРРУПЦИЯ, 22:38, 9.08

Сергей 15.45. 9.08. Думаю,что представителям правопорядка стыдно за свою работу,стыдно смотреть женщинам в глаза.............................................................................................................................
Сергей,поверьте,им совершенно не стыдно. Они искренне верят в то,что делают все правильно и даже гордятся этим. Это совершенно ясно написано на их лицах,это хорошо прослеживается в их действиях,поступках

Reply
0 +
LNB, 5:49, 10.08

КОРРУПЦИЯ, полностью с Вами согласен. Этому быдлу, сбежавшему от "битвы за урожай" , за беззаботное "существование", да ещё с законной дубинкой в "мозолистых руках" , никакого чувства стыда не присуще ! Это псы режима подзаборного хама дорвавшегося до золотого унитаза !!!

Reply
+4 +
ХЦЗ, 23:01, 9.08

Три миллиона? Нормально. Купят себе патронов. Застрелиться.

Reply
0 +
Психотерапевт, 0:17, 10.08

Я бы на месте девушек спросил судью были ли у него в детстве косолапые мишки? А как с мишками состоят дела у его детей? Неужели он их им не покупал! Смотрел ли он в детстве мультик про Винни-Пуха? Есть ли у него детские фотографии с плюшевым мишкой? .........
За клавиатурой легче рассуждать,но я еще ни разу не читал чтоб осужденные хоть что нибудь судье конкретно ответили.Ведь в самой гнилой душенке где то иногда близко или далеко сидит совесть,которую можно разбудить! Не молчите после приговора(в культурной форме),помогите овцам ставшим на путь грешный вернуться в жизнь!

Reply
+2 +
пацан, 3:53, 10.08

Девушки, восхищаюсь вашей смелостью и поведением..!
Может не к месту мой коммент, но когда увидел, как девушки показывают двумя пальцами знак V, невольно представил, что к знаку можно было добавить еще один палец, чтобы получилась буква Ш (ШОС). Видел похожий на белжабе. Правда, за такое точно упекли бы на 15 суток...

Reply
+1 +
Zhoolik, 6:07, 10.08

Смотриш на это всё и думаешь - да как же так-то? Это же полный идиотизм! Сколько ж можно терпеть-тот?!?! И врезать что есть силы хочется по голове дурной, что мусорам, что судьям, что молчаливым свидетелям... Чтоб не беспредельничали, не закрывали глаза, не молчали. Но нет, молчат...

Reply
+2 +
SOLO, 8:39, 10.08

А по Дискавери и НэшнлДжеографикс с завтрашнего дня будут вырезать док фильмы про медведей)

Reply