5 May 2024, Sunday, 18:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 323
+839 +
jekir, 15:42, 9.08

Дайте ему таблетку что ли.Совсем плох.

Reply
+216 +
врач, 15:52, 9.08

Ну чтож вы хотели, когда так климатит! Всё-таки, начальная стадия климакса.., а вы таблетки..

Reply
+110 +
terfes, 17:25, 9.08

ага, про "стоп бензин" он тоже не знал и совершенно случайно цены опустил,по доброте душевной!

Reply
+201 +
Котя, 17:33, 9.08

Тихо шифером шурша крыша едет не спеша.

Но скорость уже набирает

Reply
+135 +
Коте, 17:43, 9.08

КОТЯ!!! Крыша никакого рояля не играет, когда чердак пустой!!! Это надо знать!!!

Reply
+9 +
Котя, 19:34, 9.08

А я вот не знаю. Что взять с глупой кошки?

Reply
+15 +
Леха, 20:25, 9.08

А муху кто заметил?? 1:22

Reply
+12 +
Iri, 20:56, 9.08

>Леха, 20:25, 9.08 А муху кто заметил?? 1:22
---
Муху не падманеш, лётала. Яшчэ было смешна, як на слове "праблему" сябе пальцам у грудзі тыкаў.

Reply
+73 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:07, 9.08

Я удивлён шо она одна! На такое мухи обычно слятаюцца роем... :D

Reply
+8 +
злючий котяра - Коте, 20:37, 9.08

Котя, так в чём дело? Обучу всему, даже тому чего сам не знаю.. лады..?

Reply
+2 +
Котя, 22:02, 9.08

Ну не знаю.Много Вас таких - учителев

Reply
+152 +
Дроздам пипец, 18:47, 9.08

Такое впечатление, что Коля играя с папой в Дроздах тихонко трахнул его по голове с зади совочком. А может это Витек к власти лезет и тихонько папашку своего травит чем-то. Вот и становиться от этого папашка дэбилом.

Reply
+87 +
Команда зачистки, 19:05, 9.08

Кстати интересная версия - возможно и правда сыночки оперившись и понимая что папан сам власть не отдаст, стараються его трон расшатать. А ведь и правду - кто курирует КГБ? Кто постоянно шерстит МВД и сталкивает силовые ведомства лбами? Кто придуал странные (если несказать больше) взрывы и прочую чухню? Да и как то дружба отпрысков с Чижом и Севой Янчевским красиво кладеться + рыбный и нефтяной бизенес. Не удивлюсь, если осенью АГЛ уберут в тихую и появиться егойны сынок с повинной - мол папка дурак был, а я ваш избавитель - теперь любите меня и Эуропу

Reply
+58 +
трудяга, 20:01, 9.08

А с какого перепугу трон Беларуси собрались по наследству передавать?
Свободные выборы без луки!

Reply
+24 +
Госчиновник, 20:17, 9.08

Все будет обставлено так, что ты трудяга с утреца подумаешь что и правда ты его и выбрал))))) И будет тебе Витек новым Батькой, ну или Мамкой судя по его элеганьской фигурке)))))

Reply
+6 +
Гирша - Госчиновнику, 21:41, 9.08

Госчиновник, а шо вам моя фигура переданная по наследству моему внуку?
Вы на неё не смотрите. Зато умненький какой - ручками всё к себе, да к себе
и так со дня рождения.. Наша порода, может быть и мамкой и кем попросишь...

Reply
+19 +
начальная стадия, 22:00, 9.08

Какими бы перьями сынки не обрастали, хоть павлиньими, куда они от генов отцовских, от дурной наследственности денутся то.
Это прогресс долго тянется - регресс, как правило, протекает бодро, оглянуться не успеешь...

Reply
+3 +
xm, 10:37, 10.08

...если осенью АГЛ уберут в тихую и появиться егойны сынок с повинной - мол папка дурак был, а я ваш избавитель - теперь любите меня и Эуропу ..-
вы забыли добавить, что тогда же найдется и исчезнувшая медицинская карта, человек нездоров, ему нужен уход и лечение....

Reply
+2 +
Да, 8:19, 11.08

А головные болезни как известно передаются по наследству.

Reply
+37 +
Шведский гражданин, 19:46, 9.08

Напомнило фильм Ширли-Мырли, где герой-алкоголик, которого играет Табаков, в милиции на американского посла кричал (цитата как есть, прошу не обижаться и не модерить):

-Начальник, я этого пидо...ра в Химках видал, он на базаре деревянными членами торгует! Глаз на ж..пу натяну.. и т.д. и т.п....

Так я к чему - этот персонаж алкоголик и есть наш Батька, тот же подход в дипломатии и та же манера поведения. А у американского посла в этом фильме как раз жена русские вражения по крепче изучала и была очень рада такому антигерою)))))))))))))

Reply
+59 +
Шэры Воўк, 20:17, 9.08

Хлопцы, хопіць ужо хэтае Непаразуменьне "бацькай" клікаць. Ніякі ён нам не "бацька"! Мой бацька, нябожчык, добры быў чалавек.
А каб у мяне, ня дай Божа, быў такі бацька як лука, дык я б ужо даўно павесіўся ад сораму!!!

Reply
+7 +
Щербаков Иван, 21:24, 9.08

Точняк подмечено, героя звали Суходрищев. Он на посла там еще что то типа говорил - ну наболело начальник выступает тут как директор пляжа))))))) А Угольников играет мента - типичный Путин, который Суходрищева в этом моменте одергивает))))))))))))))

Reply
+166 +
qqq, 16:10, 9.08

Не надо таблеток! Пусть болезнь прогрессирует, быстрее шос наступит.

Reply
+110 +
кукуня, 16:41, 9.08

А что-то уже не верю в его мозаичную психопатию --обыкновенный шизофреник!

Reply
+452 +
циркач, 16:19, 9.08

да там крыша уже уехала капитально и безвозвратно!
------------------------------------------------------
"Я не говорю уже о том, что он во главе нашей "пятой колонны" ходил, изучал язык, историю белорусского народа."
------------------------------------------------------
изучал белорусский(!) язык и белорусскую(!) историю - это, конечно же, преступление! это прям какая-то крайняя степень злодейства, я вам скажу.

Reply
+258 +
вшивый блох, 16:49, 9.08

изучал белорусский(!) язык и белорусскую(!) историю - это, конечно же, преступление!
________________________________
Самое что ни на есть преступление против государственности - он мог выведать, чем на самом деле занимался в Питере Франциск Скорина.

Reply
+404 +
Алексей, 17:09, 9.08

Эрикссон выучил белорусский язык и прилично на нем говорил, в отличие от его главного "ругателя", не умеющего говорить ни по-белоруски, ни по-русски. Одна колхозная трасянка.

Reply
+22 +
Укроп, 19:05, 9.08

И главное, что все власти начали ему в этом подражать.

Reply
+313 +
vik, 16:41, 9.08

так оно приняло ужо. Посмотрите как колбасит, не может понять, кто летает - не то слоны, не то медведи

Reply
+70 +
fdc, 18:18, 9.08

Он не может понять не только,кто летает ,но и что он говорит вообще.Убери от него бумажку с написанной речью-- итам пойдет не только трасянка-а такая бессмыслица, что не только он без крыши, но крыша съедет у любого, кто его слушает

Reply
+135 +
плюшевый десант, 16:45, 9.08

тут поможет только электрический стул

Reply
+31 +
кубик, 18:27, 9.08

неееее!!!!! только ампутация мозга

Reply
+99 +
surgeon, 19:17, 9.08

Невозможно ампутировать то, чего нет.

Reply
0 +
Да, 8:22, 11.08

Полностью согласен! Нельзя ампутировать то, что отсутствует.

Reply
+20 +
михайла, 16:51, 9.08

Только срочная госпитализация и постельный режим

Reply
+7 +
Chel, 23:25, 9.08

Ага, и новую мед. сестру.

Reply
+31 +
Екатерина, 17:03, 9.08

И тут Остапа понесло....... Вот это точно про него....

Reply
+16 +
terfes, 17:19, 9.08

Кому он это разгоняет??? Смысл??

Reply
+188 +
Классик, 19:09, 9.08

- Доктор Борменталь, а что сегодня в цирке?
- Слоны, котов нет-с.
- Ну вот и хорошо, сходите с Шариковым на слонов. Только покрнейше прошу пива ему не покупать.

Вот как то навеело. Господи в какой стране я живу, Булгаков умничка, как все подмечал - столько лет и ничего не меняется. Это не Президент - типичный Швондер в перемешку с Шариковым

Reply
+28 +
Змагар_за, 20:26, 9.08

Собачье сердце - в точку!

Reply
+1 +
михайла, 0:51, 10.08

Чтение Булгакова приравнивается к дискредитации РБ, упоминание (публичное) - диверсионная деятельность. Я (см. имя!) уже эмигрирую.

Reply
+79 +
Шура, 19:14, 9.08

Не то с медведями, не то со слонами...
Не то мычащие, не то топающие...
Ему так плохо информацию предоставляют или он не помнит?

Reply
+7 +
Я!, 22:05, 9.08

+1

Reply
+16 +
ХЗ, 23:36, 9.08

То ли лыжи не едут, то ли санки в ремонте... =)

Reply
+37 +
народ, 19:43, 9.08

Пена аж из за рта пошла)))

Reply
+21 +
фффф, 19:52, 9.08

Дааа, аж слюни летят)

Reply
+26 +
арро, 20:11, 9.08

И это наш глава государства!!!!!!!!!! Медведя от слона не может отличить...

Reply
+44 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:37, 9.08

Да одинаковые ж насикомые!
Тока у медведёу хобыт чуть подлиннее... :D

Reply
+9 +
факт, 22:04, 9.08

Это не НАШ - это их глава, ШОС

Reply
+6 +
1, 9:21, 10.08

>Медведя от слона не может отличить...

- А может это белочка?
- Доктор, что я, белочку от слона не отличу?

Reply
+86 +
В газету Из рук в Руки, 20:28, 9.08

Объявление-Срочно!!! Требуется Брейвик для осуществления одной фееричной акции в живописном месте Дрозды в самом центре Европы. Прекрасное отношение местных жителей и поддержку гарантируем. Оплата сдельная (в зависимости от колличества тел и быстроты исполнения).

Reply
+30 +
BY, 20:42, 9.08

У ШОСа что в подсознании, то на языке... как у дурня или пьянчуги...
СЛОН - это "смерть легавым от ножа"... известная аббревиатура в криминальном мире...
По этой фразе можно сделать вывод, что он живет в криминальном мире и оперирует криминальными понятиями....
Думаю, Щегельский лучше эту проблему сможет осветить...

Reply
+13 +
Ночной дозор, 22:33, 9.08

таблетку цианида?

Reply
+14 +
Chel, 23:26, 9.08

Две. Вторая контрольная.

Reply
+4 +
pozor, 0:09, 10.08

Таблетка уже не поможет...

Reply
+5 +
беда!, 1:57, 10.08

Тут уже таблеткой не обойтись! И одним уколом - тоже! Он ведь в конце своих выступлений уже не помнит, о чём говорил в начале!

Reply
+1 +
aleks, 3:03, 10.08

nu che zemliachki bivshie eto vashe govno govorit,eto vi emu zopu kolhoznuy lizite ,eto vi vse ladoshi othlopali vo slavu ubludkov kolhoznih,eto vi po noram sideli kogda na ploschadi ludei razgoniali eto vi sideli iazik v zopu zasunuvshi,kogda zenschinu pri rebenke po litsu vASH BRAT ILI SINOK UBLUDOK BIL,POZORISCHE VAM

Reply
+156 +
Нет слов, 15:43, 9.08

Тьфу! Читать противно!

Reply
+263 +
Сергей, 15:43, 9.08

Медведи - не слоны, роторная жатка - не обмолот. Продолжить список...

Reply
+209 +
Alena R, 16:23, 9.08

"Некоторые связывают эту проблему не то с плюшевыми медведями, не то со слонами. Но это абсолютно разные вещи", - подчеркнул правитель.
----- Это и пьяной козе понятно....- что медведи-это одно, а слоны-это совсем другие животные....
Совсем лука плохой стал, маразм крепчает, и тупизм тоже....

Reply
+74 +
gmc, 18:53, 9.08

"Неужто я не понимаю. Слоны совсем другое дело. Сдоны животные полезные"- Шариков "Собачье сердце"

Reply
+6 +
ХЗ, 23:40, 9.08

+100500 жжош не по децки=)))

Reply
+41 +
olgerd, 19:01, 9.08

После этих его слов уже можно фотографироваться не только с медведями но и со слонами!!! ))) Чтобы показать ему как они хоть выглядят. А то вдруг он не знает. Пастух, что с него взять!!!)))))

Reply
+34 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:13, 9.08

Свинопасу тока офцу от коровы отличать положыно... :D

Reply
+30 +
сельский неучь, 21:25, 9.08

Курыцу- знаю, каня- знаю, мидведь- у книжке видил, а можа это слон, я ж тый урок пропустиу кароу пасвил.

Reply
+6 +
Chel, 23:28, 9.08

А в букваре, по которому он учился, картинки были?

Reply
+33 +
мишка-пилот, 22:06, 9.08

- Папа, а как плюшевые мишки выглядят?
- Слона видел?
- Да.
-Так вот мишка на него совсем не похож.

Reply
+2 +
Андрей, 22:55, 9.08

Па габарытам, чобы прысесьсь, или чобы тубарэтку пацтавить

Reply
+6 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:23, 9.08

Чобы со свиннёю не пирыпутать! :D

Reply
+7 +
ХЗ, 23:39, 9.08

Понимаешь, это цыганско-колхозный гипноз - вроде и фигню сказал, но ведь очевидную же - действительно, это совсем разные вещи.

Reply
+4 +
Не заценили!, 2:12, 10.08

Вот - видите, какое выступление-то умное --- всё по цитатам разнесли! А вы...э-эх!

Reply
+1 +
Да, 8:26, 11.08

Что то совсем забыл про МЕдвепуха, или медведеслона

Reply
+25 +
vladi, 20:19, 9.08

..и лука - не президент...

Reply
+18 +
конь, 20:32, 9.08

...лукашенко не президент ...

Reply
+31 +
сми, 21:26, 9.08

Ну это уже классика:

- 480 это не 500, роторная жатка - не обмолот, лукашенко - не президент.

Reply
+11 +
Alena R, 22:26, 9.08

.....а медведи- это не слоны.....

Reply
+4 +
vik, 1:06, 10.08

продолжение темы животных было сегодня
корова - это святое животное ... и мы должны построить памятник ... корова дает мясо и молоко ... из молока мы получаем молочные продукты, из мяса - мясные ... и мне не надо вас в этом убеждать

Reply
+192 +
6566666, 15:43, 9.08

Сгинь нячысты!

Reply
+193 +
alex8888, 15:44, 9.08

прямо как в басне про моську и слона, только моська всё стареет и тупеет

Reply
+57 +
ПЛЮЮ НА ВСЕХ АГЛОВ, 20:44, 9.08

... упал джигт с коня и говорит
- старый стал - гавно стал - потом махнул рукой -
- И МОЛОДОЙ БЫЛ - ГАВНО БЫЛ

Reply
+46 +
лятун, 15:44, 9.08

да,да скарэй и падяшэуле стройте АС. я тагда запушчу на Литву плюшавыя пратоны.

Reply
+369 +
Модест минский, 15:44, 9.08

Лучше бы он не говорил про фанерный самолет, только рассмешил... Веди себя по-мужски, Саша!! Или железные яйца сопрели?

Reply
+22 +
змагар_за, 20:28, 9.08

Вы к кому обращаетесь "по-мужски"?! Опомнитесь!

Reply
+135 +
Завадский , 15:46, 9.08

полнолуние плохо влияет на главного белорусского пациента

Reply
+5 +
начальная стадия, 0:36, 10.08

По моему, все остальные фазы Луны тоже не на пользу.
А не дай Бог, парад планет...

Reply
+49 +
serega, 15:47, 9.08

you forgot to blame the French since they made the airplane in the 1960s. lunatic.

Reply
+32 +
Немец, 17:11, 9.08

Да, и топлива, заправлялись в Литве, вероятно, из беларуских НПЗ. Остановите этот экспорт, немедленно!

Reply
+199 +
macho63, 15:47, 9.08

"......Что касается инцидента с полетом над Беларусью шведского самолета, Лукашенко сказал: "Это другая тема. И эта тема требует ответа по международным стандартам от Швеции и Литвы, чем мы сегодня и занимаемся. И если этих ответов согласно международным нормам не будет, мы найдем адекватный ответ на плюшевые дела".
Эскадрильи "кукурузников " готовы к взлету . Загружены часами марки "Луч" , обувью марки "Луч", и стиральными машинами марки "Атлант"

Reply
+19 +
абц, 18:25, 9.08

И неисчислимым количеством мебели,очень дорогой,которая никому не нужна за границей ,абелорусам недоступна--- нет на нее денег-- вот если бы шведов забросать ею,может приличные отступные заплатили бы.

Reply
+1 +
Да, 8:28, 11.08

И дефолиант Бархим

Reply
+108 +
Алесь, 15:47, 9.08

Почему посла не посадил на 15 суток за нецензурную брань?

Reply
+195 +
Владимир, 15:47, 9.08

Врача .
И в Новинки.
Изолировать , так как опасен.

Reply
+120 +
Sergey, 17:04, 9.08

Этот мозаичный психопат всю Беларусь превратил в Новинки. Если уже за плюшевых мишек людей задерживают, штрафуют, сажают... То где мы все живем? Вот и получается, что маленький поселок Новинки, как раковая опухоль, разросся до величины государства.

Reply
+46 +
dudu, 18:01, 9.08

Бел-Чырвона-Белы флаг, Пагоня, ..., В.Цой "Перемен", плюшевые мишки. Что дальше?

Reply
+27 +
нина, 18:13, 9.08

А мы проглотим и это, будем и дальше все это терпеть, а ведь когда нибудь будем перед своими детьми и внуками краснеть.

Reply
+17 +
один, 18:04, 9.08

Скорее уже смешон.

Reply
+3 +
лом, 18:46, 9.08

Лучше упразднить за ненадобностью

Reply
+31 +
v, 15:48, 9.08

и притопнул!

Reply
+32 +
N, 18:11, 9.08

Пусть еще ботинком по столу постучит, а еще лучше - головой об стену- это больше по диагнозу!

Reply
+61 +
врал, вру и буду врать, 15:48, 9.08

Их зарегистрировали сразу над границей. Пожалели, видите ли, фанерный самолет, а из этого вышел скандал................подожди сАшко, может кто-то из военных всётаки признается что промаргали, что тогда скажешь?????

Reply
+52 +
я, 16:21, 9.08

A вдруг в этом фанерном самолёте перевозили тонну кокаина.?
Как это так? Беларусь что прпускает через свою территорию неизвестныфе самолёты? так может наркотрафик идёт через нас

Reply
+27 +
А как же!, 19:43, 9.08

Таки да! Вы что, на Луне живёте? Как думаете, откуда столько бабла у БРСМ?

Reply
+115 +
михайла, 17:17, 9.08

"Их зарегистрировали сразу над границей."
Так они с регистрацией летели! ПВО не виновато! :)

Reply
+14 +
один, 18:09, 9.08

ПВО и ГОСГРАНИЦУ шура раздербанил потому, что они плохо прошли на параде.

Reply
+34 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:45, 9.08

"Их зарегистрировали сразу над границей."
Изврашчэнцы етие чведы, нет шоб каг у всех в ЗАГСе... :D
Согласен ли ты, Томас... ...и долететь до самово минску?
Объяуляю вас медведиком и слоном...
На полтора часа... Прыятново полёту! :D

Reply
+4 +
михайла, 1:23, 10.08

Спасибо за комментарии! Сам пытаюсь шутить, но с правительства и тнп реально страшно становится. Эти люди неадекватные полностью, а им дают еще и гранату в руки (АЭС)! Если Путин думает, что долгами подчинит Луку... а в ответ услышит: Не дашь денег (нефти, урана), то наша АЭС по вине друзей (врагов) может рвануть как ЧАЭС! и ведь этот идиот вполне может это сделать. Когда же до ЕС и кремлядей и наших милинкевичей дойдет, что с этим договариваться нельзя в принципе? Что для всех соседей будет лучше, если Беларусь будет нормальной европейской страной.

Reply
+222 +
dfg12, 15:49, 9.08

Похоже ответные меры к Литве, Швеции и всему Евросоюзу уже приняты. Дешёвая АЭС построенная росиянами у границы с Литвой. Мало точно не покажется.

Reply
+31 +
Нина, 18:14, 9.08

Точно! Задача удешивить АЭС уже поставлена!

Reply
+2 +
Да , 8:31, 11.08

А кнопку передать пациенту

Reply
+3 +
Ser Gay, 7:06, 10.08

И в каждый литовский дом - мирный атом!!! ВДУМАЙТЕСЬ !!!

Reply
+66 +
гость, 15:50, 9.08

Вот всё может перевернуть и раком поставить! И любую ситуацию, и целую страну.

Reply
+7 +
ghblhre - гостю, 19:40, 9.08

Нет! Не может! Разве только тебя. Потому что сам все время раком стоит!

Reply
+55 +
vrach, 15:51, 9.08

нужна срочная изоляция больного от всего мирового общества..........

Reply
+169 +
Илья, 15:51, 9.08

Не ну не дибил ли? Тебе ж русским языком сказали. Не было пересечения. Не было.
Хто заметил самолетик? В интернете разве что.
А это уже другое дело. Тогда языком не мели, яйцеголовый.
НИКТО их не мог пожалеть. Потому как проспали. И ты это знаешь, и все это знают.

Подставляй-ка любезный теперь сам знаешь что. Глазки тока зажмурь....

Reply
+60 +
Бывший русский, 15:53, 9.08

Обострилось....вроде еще не осень. А что будет в межсезонье ?

Reply
+4 +
природа, 0:38, 10.08

недауна сказана было, что заутра осень

Reply
+3 +
Маша, 7:55, 10.08

Так он на селекторном совещании в понедельник сказал - Завтра или послезавтра будет осень

Reply
+31 +
Евгений, 15:53, 9.08

На все у него есть доказательства))) Приказ дан - доказательства найдены.

Reply
+92 +
понятненько, 15:53, 9.08

"Некоторые связывают эту проблему не то с плюшевыми медведями, не то со слонами. Но это абсолютно разные вещи", - подчеркнул правитель.__________________
А.., ну так тепер понятно, откуда стока истеричнава страха. Хто- та неправильна праинфармиравал Рыгорыча. Это ж разныя вещы: што плюшавы мядведик, а што натуральна слон на башку свалицца...... НЕТ , слона бы ужэ противаваздушная абарона Дроздов не выдержала бы...

Reply
+6 +
NVI, 22:13, 9.08

Хорошо (или плохо) что слоны не летают.

Reply
+55 +
nechistaja, 15:53, 9.08

яны брасали мишек а нам на галаву упали сланы, во...........

Reply
+65 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:33, 9.08

А если б етие сланы с самалёту на высочайшую плеш нагадили, а? :D
Ето жаж не птичка, и дажа не медведег, ета жэж цэлый СЛОН!!! :D

Reply
+2 +
Да , 8:32, 11.08

И что это за фанера, которая сотню слонов везет? Дайте мне такую фанеру

Reply
+53 +
Вася , 15:54, 9.08

Надо послать санитара переодетым в шведского посла!!

Reply
+442 +
Предложение, 15:54, 9.08

Шведы! Раздайте нормальным интеллигентным беларусам паспорта, как это в свое время сделала Россия в Ю. Осетии! Это все же лучше, чем подбирать каких нибудь исламистов, чтобы они вам потом терракты устраивали за это! Беларусы это европейцы. Они хорошо приживутся у вас в Швеции по-дальше от этого каждодневного дурдома на выезде.

Reply
+79 +
ага!, 18:51, 9.08

Поддерживаю полностью!!! И не только Швеция, но и другие европейские страны могли бы так поступить, а также Канада, Австралия, да и США те же. А то действительно, понавезут себе непонятно кого, кто ни работать не желает, ни учиться, ни язык местный учить, ни уважать местные традиции!

Reply
+36 +
olgerd, 20:33, 9.08

Очень хорошая идея с паспортами!!! Сколько нас белорусов. Уже и 10 млн нету. Расселись бы по Европе. Но лучше конечно, чтобы он и весь его табар, вся его шкловская мафия, и все с ним сагласныя, сели в его боинг и навсегда уе... ли к дружбану Уго или яшчо кому-нибудь.

Reply
+8 +
Беларус, 21:32, 9.08

Прекраснейшая идея!

Толко надо полякам ее подкинуть. Так лучше будет - у них с нами общая граница.

Выдавать паспорта по заявительному принципу, всем желающим (кроме алкашей и уголовников).

А потом, если что, нас НАТО защитит от колхозни и бывших братьев-дикарей (русских).

Reply
+2 +
------, 10:28, 11.08

Халявы захотелось как луке.Блин в своей стране добейся как люди свободы добиваются не дикарь.Европейци сами всё добились а не мана небесна с неба свалилась а ты хочеш за компом воевать и жить в Европе.Ты больше похож на луку попрошайку

Reply
+92 +
Londoner, 15:55, 9.08

Маразм крепчал... Но радует только одно, похоже, что это начало конца и плешивец это почувствовал

Reply
+200 +
Юрась з логава, 15:55, 9.08

Не речь президента, а сплошные противоречия, могу себе только представить, насколько Лука ненавидит этих шведов, которые поломали все его картину евро-российского л.ховского развода и сейчас надо включать то, чего нет - мозгов.

Reply
+23 +
кубик, 18:37, 9.08

насколько Лука ненавидит этих шведов
------------------------------------------------------------
теперь не будем играть в какей со шведами

Reply
+7 +
Клякса, 20:34, 9.08

Не, он спицыальна будет з ими играть - и там жа всех с пулимёта на верталёце перамочыт!

Reply
+15 +
Iri, 21:04, 9.08

Выраз у яго быў такі, што заплача.
Мабыць, баіцца пытанняў пра С-300, што "нясуць баявое дзяжурства" пад Гродна і Брэстам.
Калі яшчэ стаяць, то дрэнная рэклама расейскім вытворцам. А калі прадаў на які Іран, то хутка з ім пойдзе іншая размова.

Reply
+14 +
Bujhm, 15:56, 9.08

Как-то уже не смешно становится.Даже страшновато как-то.А вдруг войну обьявит.Что-то сомневаюсь, что наши "памяркоуныя" начнут массово дезертировать.Или мало что ему в голову придет. Наши "народные избранники" и чинуши поддержат все.

Reply
+26 +
так-так-так, 15:56, 9.08


а некоторые связывают эту ситуацию с одним калхозным курашчупам.. и чё ? :D

Reply
+15 +
время "Ч", 15:56, 9.08

!И пусть молят Вышейшего за бога, что наши "памяркоўныя" имитаторы пограничников пожалели этих летунов!

Reply
+244 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:11, 9.08

Картонный пограничнег пожалел фанерный самолёт...
Стойкий оловянный зольдатег... :D

Reply
+25 +
Я, 17:36, 9.08

Погранец же тоже фанерный. Родственика пропустил не стал растреливать

Reply
+17 +
кубик, 18:43, 9.08

теперь сашке через литву и швецию (может и ЕС ) на байнГэ заказано, собъют

Reply
+25 +
Аліса, 15:58, 9.08

Хвароба навідавоку, стан пагаршаецца і бачаць гэтага толькі самі хворыя на галаву.

Reply
+115 +
N, 15:59, 9.08

Шведы продемонстрировали "гералисимусу" его абсолютную незащищённость.
У него от страха полностью снесло "крышу" - потерял последние мозги!
Объяви Литве войну...

Reply
+150 +
polkovnik, 16:00, 9.08

товарисч прапорщик, а слоны летают?....летают, только над беларусью и только низЭнько низэнько

Reply
+71 +
Свояк, 16:00, 9.08

Отсель (с площадки АЭС) грозить мы будем шведу, а уж кому-кому, но Литве точно, мало (радиации) не покажется!!! Ну здесь я согласен, хотя и нам достанется. Упаси бог!!! Литовцы, делайте выводы!!!

Reply
+235 +
Rabbit, 16:02, 9.08

- Так хто врот, а хто не врот, а ???

Сравним то что сказал Лучезарный с речью нашего "всевидящего даже без бинокля" Министерства Обороны:

Рэч Сашы сёння:
"И пусть молят бога, что наши "памяркоўныя" белорусы пожалели этих летунов, - заметил белорусский диктатор. - Их зарегистрировали сразу над границей. Пожалели, видите ли, фанерный самолет".

Рэч "всевидящего даже без бинокля" МО после пролёта шведов:
"Специалисты Минобороны отмечают, что фактов, которые подтверждали бы пересечение государственной границы в воздушном пространстве, нет. Исследуя предоставленные фото и видеоматериалы, эксперты выявили грубую работу с применением технологий фотошопа и видеомонтажа, что свидетельствует о явно провокационном характере подаваемой информации".

Повторю вопрос:

- Так хто врот, а хто не врот ???

Reply
+10 +
Chel, 16:33, 9.08

Никто не врет, все говорят правду, только каждый свою.

Reply
+102 +
noname, 16:03, 9.08

"Мы через МИД, через Фюле (Штефан Фюле - еврокомиссар по вопросам расширения и политики соседства), Бильдта (Карл Бильдт - министр иностранных дел Швеции - ИФ) договорились, что мы спокойно разрулим эту ситуацию"
-рулевой ты, подлечи голову сначала аи рули куда угодно! Начинает уже как уж на сквородке извиваться, причины придумывать! "Ну дали тебе по морде, чего ты кричишь на весь мир?"(с)
-------------------------------------------------------------------------------
"Пожалели, видите ли, фанерный самолет, а из этого вышел скандал."
пожалели? где ж твоя железная граница о которой ты кричал? Что значит пожалели? А если бы боеголовка на людей летела ты бы ее тоже пожалел? Клоун да и только ! Если вся твоя армия это пшик на совах то не надо пенять на людей которые об этом тебе сказали(показали) а лучше займись своей работой и наведи порядок, а то только дачи могут строить при помощи солдатиков, которые возвращаясь с армии не умеют с автомата стрелять!
----------------------------------------------------------------------------------
""Когда мы начали расследовать (посол пусть не вертится, что он демократию у нас защищает), те, кто приезжали и готовили нарушение государственной границы, работали вместе с посольством. У нас есть этому доказательства. Следователи их представили""
Ну так пусть людям представят доказательства а не высер твоих БТ ОНТ, в которые никто не верит! Как обычно из всех слов один пшик!

Reply
+10 +
vin, 20:11, 9.08

Этот словесный понос имеет свою роль - отвлечь внимание от "выборов". Ну покукарекает, нам что, привыкать? Ему и не такое с рук сходило.

Reply
+65 +
Это я, 16:03, 9.08

У него голова дырявая, как и наша противовоздушная оборона. :D

Reply
+42 +
бэтмен, 16:05, 9.08

все прояснил , все рассказал , всех наказал, и всех застращал.
супер недоперепрезидентус- гигантус -смотрите далее после реккламы на канале тнп-ти-ви.

Reply
+62 +
Makhno, 16:05, 9.08

"Некоторые связывают эту проблему не то с плюшевыми медведями, не то со слонами. Но это абсолютно разные вещи", - подчеркнул правитель.

Сразу видно что жилo в деревне с мужиками, а выросло среди животных и растений....и точно знает 'кто врОт, а кто не врОт'.

Reply
+39 +
МРусов, 16:06, 9.08

Да медведи и слоны -это разные вещи. Посла обвиняют в том, что он изучал язык и историю страны, в которой он работал. А что он должен был делат?

Reply
+42 +
кубик, 18:49, 9.08

а вот сашка управляет страной не зная ее языка и истории

Reply
+25 +
Беренд., 19:36, 9.08

... а этот Эрикссон, как он посмел, нарушая все международные договорённости, без разрешения компетентных органов
выучить беларуский язык и историю страны ???!!!

Reply
+293 +
Teddy rubbel, 16:07, 9.08

смотри, лука, захлебнёшься в слюне и бессилии от таких пламенных речей! видно сразу, что зацепило, затронуло, нагнуло и вставило по самые... а ответить мочи маловато - Литву и Швецию в лес не отвезёшь и зелёнкой не обмажешь. тужится лука, пыжится, надувает щеки, не ровён час инсульт злопыхателя хватит!
Не ищи пособников шведам, лука - они тут, их миллионы, мы все беларусы пособники любых методов борьбы с твоим режимом! "памяркоуныя беларусы" не с проста самолёт пропустили, а в надежде, что не медвежат он вёз, а погибель ненавистному душегубу!!!

ШОС!!!

Reply
+46 +
N, 18:22, 9.08

Да он уже от злости на стены лезет! В Лондон не пустили, самолетик пропустили! А сделать ничего не может! Вот он и бесится !

Reply
+37 +
Модест минский, 19:29, 9.08

Это ж сколько он терпел, сколько внутри гноя собралось. Только через три недели чирий лопнул... Как "человек" мучался все это время, на говно исходил)))))))))))))))))))))))))))))

Reply
+2 +
Маша, 8:00, 10.08

Он и про олимпиаду в Лондоне тоже сколько молчал.А тут уж собрал всё вместе и выдал. Вобщем все плохие .

Reply
+36 +
Евгений, 16:07, 9.08

Плюшавы фюрэр, млин

Reply
+141 +
Гражина, 16:08, 9.08

Саша, а давай им всем войну объявим, а?))) Твои Зайцевы-Жадобины с пузами по колено на тачанках и ты с шашкой наголо с придурковатыми сипатыми лозунгами. А сзади твоя ПВО неповоротливо тащится))))

з.ы. Все, кто будет в Мюнхене, обязательно посетите музей мишек! Это сейчас актуально)))))))

Reply
+211 +
Luna , 16:09, 9.08

На подходе новый документальный фильм: "Граница. Медведем по башке"

Reply
+181 +
сериал, 17:09, 9.08

следущая серия : " Лондон. Сярпом па ***цам."

Reply
+12 +
a, 23:25, 9.08

или: "Слон или медведь? Вот в чем вопрос....

Reply
+42 +
Dzianis, 16:12, 9.08

Не я точно,когда буду в Швеции, регистрационные номера на своей машине закрашу -- СТЫДНО!

Reply
+65 +
СВ, 16:13, 9.08

Саня, забросай их комбайнами!
Шведам будет звиздец, умрут со смеху...
:)

Reply
+329 +
antiluk, 16:13, 9.08

"Диктатор напомнил, что посол С.Эрикссон проработал в Беларуси 7 лет, хотя обычная дипломатическая практика предполагает смену посла через 3 года."
Хотелось бы напомнить что АГЛЫ у власти 18 лет, хотя обычная практика предполагает... хотя обычной практики за эти 18 у нас оказывается и не было....дааа, необычно!!

Reply
+37 +
Ilia, 16:13, 9.08

О, снова там какие-то доказательства у него есть. Короче, ждём новый бт-шный щитдевр. Типа "плюшевая закулиса" какая-нидь. ))

Reply
+241 +
заложник, 16:14, 9.08

Я четко не понимаю одной вещи?Захват самолета считаеться тероризм.А тут целая страна в заложниках психа который захватил власть обманом и удерживает ее силой,измываеться над народом,который ихотелбы изменить ситуацию ,но не может так как не имеет для этого средств .Это все происходит в центре европы,более того психу дадут атом.Если сейчас он норовит облаить и покусать всех кто рядом то что будет потом?Почему европа не может помоч маленькой трудолюбивой стране? Может хотябы нам открыли границы чтоб мы могли отсюда сбежать?НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ВИДИТЕ МЫ ЗАЛОЖНИКИ ПСИХА?

Reply
+7 +
kotik, 22:47, 9.08

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+144 +
belarusachka, 16:15, 9.08

Если люди, которые искренне интересуются белорусским языком и историей - "пятая колонна", то кто тогда ты?

Reply
+145 +
serg, 16:17, 9.08

Очень показательная фраза - "Я не говорю уже о том, что он во главе нашей "пятой колонны" ходил, изучал язык, историю белорусского народа".

Reply
+43 +
мама, 17:29, 9.08

Оказывается у "пятой колонны" классно попросить , чтобы позанимались с ребенком, наверняка бы 100 баллов набрал на тестировании,

Reply
+110 +
авс, 16:18, 9.08

Действительно, пациенту требуется изоляция! Кто и кого еще в мире упрекает за то, что человек изучает язык и историю другой страны???

Reply
+41 +
belarusachka, 16:18, 9.08

Проговорился...Над Швецией разбросает плюшевых слонов, а для Литвы построит дешевую АЭС.

Reply
+30 +
начальная стадия, 17:51, 9.08

Он искренне полагает, что дешевая АЭС будет давать дешевое электричество

Reply
+5 +
Да нет!, 20:14, 9.08

Он полагает что он здоров, а у него начальная стадия климакса! А у вас?

Reply
0 +
начальная стадия, 1:37, 10.08

А у нас не все так запущено, как у Вас)

Reply
+5 +
лернид4624, 20:59, 9.08

Начальной стадии--не он просто лапщу вешает--а ка народ нищает об этом он уже знает--а сголовой у него все в порядке00он сам говорил--значит можно привлечь по закону--он сам говорил когда санникова посадил--надо мол по закону---вопрос по какому--их два это указ который растаптывет закон---аа аэс это просто очередное мероприятие по выколачиванию бабла с народа

Reply
0 +
начальная стадия, 1:49, 10.08

Да, понимаю - не блондинка, но и не брюнетка. С товарищем зачесом случай особый и номер с невменяемостью в суде не прокатит. Просидеть в должности тнп 18 лет, разворовывая и уничтожая конституцию и свой народ - непростительно, даже слабоумному. Особенно достанется тем, кто его на царство водрузил. Кремль - всего лишь постройка, хоть и древняя. Бастилию тоже, когда-то взяли. И больше не отдавали)

Reply
+3 +
belarusachka, 10:14, 10.08

кроме очередного Чернобыля от дешевой АЭС не стоит ничего ожидать. Если Вы этого не понимаете, мне искренне жаль

Reply
+30 +
гена, 16:19, 9.08

такое ощущение, что идёт война и лукашенко пытается быть генералом в этой войне! я так понял, что там не только мишек нашли, но ещё и кучу слонов :))))))))

Reply
+154 +
Юрий В. , 16:19, 9.08

Диктатор напомнил, что посол С.Эрикссон проработал в Беларуси 7 лет, хотя обычная дипломатическая практика предполагает смену посла через 3 года.

Что то о себе забыл... вроде на 4 года избирался)))))

Reply
+66 +
ритка, 16:19, 9.08

это начало конца лукашенко! слава богу...

Reply
+93 +
Fubar, 16:20, 9.08

"Диктатор напомнил, что посол С.Эрикссон проработал в Беларуси 7 лет, хотя обычная дипломатическая практика предполагает смену посла через 3 года."
А наш Бунша уже 18 лет кровь пьет, хотя Конституция РБ 94г. предполагает смену максимум через 8 лет.

Reply
+31 +
Алена, 17:50, 9.08

На которой он клялся беларусскому народу служить народу и быть гарантом исполнения этой конституции.

Reply
+20 +
radonir74, 16:22, 9.08

В начале ВОВ немци называли ПО-2 "русской фонерой", но очень скоро после ночных бомбежек искадрильи "ночных ведьм" они поменяли свое мнение. После подлета к цели ПО-2 выключали моторы и планируя наносили такие разрушения что немци начали платить самые большие премиальные своим ассам именно за сбитый ПО-2. Но попробуй его сбить.

Reply
+52 +
cnd, 16:23, 9.08

Не то плюшевые медведи не то слоны... Ну ну типа он не помнит, что разбросали. Опять врот. Небось по ночам медведи плюшевые снятся. Ну обос..ались, что ж признайте свою слабость... а то угорозы. Ох любят же пугать . Только всем все понятно и ясно.Да и самолет фанерный видели... А что ж не сбили? Ох, обострение да и только!Прислушайтесь к доктору Щегельскому. Лекарство в студию!!!

Reply
+83 +
яуген, 16:29, 9.08

сначала уши прожужжали что не было полета а видео - дешовая фальшыука зробленая у Польшчы, через месяц начали со скрипом признавать что пролет все-таки был , а теперь это чмо уже гундосит что наше ПВО их пожалели
одна сплошная ложь что будет завтра ?

Reply
+31 +
Зрявось, 16:42, 9.08

Завтра будет шос или шоса не будет.

Reply
+31 +
Вадим, 19:07, 9.08

а завтра он скажет, что "мы на самам дзеле любезна папрасили шведау, шоп яны пратэсциравали литоускую систэму ПэВэО и зааодно, если палучыцца праляцець - прывезли у нашы магазины плюшавых мядзведзёу (ну или сланоу, какая там разница). воот.. и литоуцы дураки прапусцили их и наш ЗВР вырас на 100500%, если срауниваць с прошлым годам".

Reply
+14 +
Памяркоуны беларус, 16:32, 9.08

Угрозы Хитрозачесанного связаны со Строительством дешевой АЭС? Видимо пора отсюда делать ноги, пока вперед ими не понесли, в результате "мало не покажеться".

Reply
+26 +
Лысы даун, 16:40, 9.08

Опять словесный понос!Когда уже твой,красна-зялены фанерный самолетик перестануть жалеть!?!

Reply
+43 +
андрейка, 16:40, 9.08


Выходит проспали переход границы плюшевых мишек, а также главного посла-диверсанта, находящегося на нелегальном положении, который на территории посольства организовывал учения боевиков, но самое главное и преступное, изучал беларускую мову и историю беларусского народа.

Reply
+22 +
Леший, 16:40, 9.08

Сорвало шиферному шосу фанеру плюшевым десантегом)

Reply
+65 +
уехал, 16:41, 9.08

Диктатор напомнил, что посол С.Эрикссон проработал в Беларуси 7 лет, хотя обычная дипломатическая практика предполагает смену посла через 3 года.

я бы напомнил что по конституции обычно президент не сидит один 18 лет... ну да лана

Reply
+91 +
1111, 16:44, 9.08

И разве это уровень главы государства . Накрыл страну позором , теперь из-за него побробуй отмойся, тьфу.

Reply
+23 +
Iri, 17:09, 9.08

Затое "кукловодам" смешна.

Reply
+40 +
прощай, 17:05, 9.08

Чего же он прицепился к этой пятой колонне? Есть еще и шестая и седьмая...., но лучше бы фонарные столбы считал, на колонне не очень удобно будет болтаться!!!

Reply
+86 +
мстя, 17:08, 9.08

..."изучал язык, историю белорусского народа"...
Вот истинная причина непродления аккредитации Эрикссона. У нас, похоже, запрещено изучать национальный язык и интересоваться полной историей белорусского народа... потому как, согласно высочайшему папыколиному мнению, история белорусского народа начинается с 22.06.1941г и только с русским языком. Ур-род.

Reply
+47 +
Алена, 17:57, 9.08

Не с 41, а с 94. До шоса истории у беларусов не было. Так - недоразумение какое-то.

Reply
+35 +
тутэйшы, 17:15, 9.08

Не зразумеў. Ужо вайну Швецыі аб'явілі? І Літве?

Reply
+16 +
ака Вася Рогов, 18:54, 9.08

Ага.

Скоро сдаваться в плен пойдет, что бы только вовка по соседству не замочил.

Опер из народа.

Reply
+147 +
Действия луки уже предсказуемы, 17:15, 9.08

...Не удивлюсь, если на днях на экране появится Колинпапа™ и расскажет нам всем историю о том, как он лично отслеживал от границы самолет нарушителя, но, узнав, что с того разбрасывают не бомбы, а игрушечных медведей, приказал самолет не трогать. Сказано это будет таким убедительным тоном, что даже шведские пилоты прочувствуют подлинное благородства главного белорусского гуманиста, которого ошибочно кличут "последним диктатором Европы".

НИКОЛАЙ ХАЛЕЗИН, 6 июля 2012.

Reply
+7 +
Пусть говорит. , 19:05, 9.08

"Узнав, что не бомбы" означает, что надеялся на бомбы, но просчитался. Оказались плюшевые мишки. Пусть говорит.

Reply
+33 +
Жужу, 17:15, 9.08

У Ленина и то хватило ума передать советским дипломатам в Тегеране :"Инциндент предать забвению", после нападения бандитов на дипмиссию , т.к. обострять отношения было не с руки ......А этот все на деревянной лошадке скачет, да шашкой машет....

Reply
+28 +
Sam, 17:19, 9.08

как говорится медицина тут бессильна...

Reply
+19 +
Vadim Kravtsov, 17:20, 9.08

Табе дипламантичиским языкомгавару разрулим жэстачашэ.

Reply
+97 +
маруся, 17:21, 9.08

Вместе с тем диктатор отметил: "Когда мы начали расследовать (посол пусть не вертится, что он демократию у нас защищает), те, кто приезжали и готовили нарушение государственной границы, работали вместе с посольством. У нас есть этому доказательства. Следователи их представили".
-------------------------------------------------------------------------------------
Твои доказательства такие же, как и при раскрытии дела о взрыве в метро - все гнусная ложь и обман. Так что, заткнись со своими следователями-палачами, которые только и умеют под пытками выбивать признательные показания.
Совсем сбрендил недоумок. Лучше молчи и не тявкай.

Reply
+119 +
Гражина, 17:26, 9.08

те, кто приезжали и готовили нарушение государственной границы, работали вместе с посольством. У нас есть этому доказательства. Следователи их представили
-----------------------------------------------------------------------------------
Так какого х..., стесняюсь спросить, наших ребят твои следователи закрыли? Что они на них интересно предоставили? Что те были "уникальными фотографами и риэлторами еще в школе"?
Ребят отпусти, маразматик! И пусть твои следователи обращаются в интерпол по поводу шведов, клоун!

Reply
+10 +
геннадий , 23:03, 9.08

замечание :в продажный интерпол .

Reply
+18 +
hunter, 17:30, 9.08

Э-эх, чуть-чуть полномочий нехватает.
Дайте выскочке больше полномочий, тогда он всех "як след", "як след".
ВОТ ЧУМА.

Reply
+49 +
Сергей_Брест, 17:37, 9.08

А лукавый-то Хартию тоже почитывает. Вначале совсем другую песню пел, мол проворонили. А теперь обчитавшись какие советы люди давали - что бы они врали на его месте - передумал. ТЕперь, оказывается , ПВО были в курсе этого самолета, но нарочно его "пожалели". До чего же ты тупой клоун. Уходи быстрее, тебя уже тошно ненавидеть.

Reply
+15 +
л , 19:25, 9.08

Версия о том, что перевернет фюрер на ситуацию - мол пожалели фанерный самолет - была месяц назад в коментах на Хартии. Свою версию со своими службами так и не смог придумать.

Reply
+2 +
михайла, 10:11, 10.08

Виноват, это я написал. Больше не буду :(

Reply
+144 +
психиатр, 17:37, 9.08

Бессвязная речь, неоконченные фразы и разрозненные мысли, отсутствие реального восприятия действительности, раздвоение личности, обостренное чувство обиды, повышенная раздражительность и мания собственного величия - все это характерно для мозаичной психопатии (для справки - этим страдали многие диктаторы). С пациентом из Шклова все ясно, требуется срочная госпитализация и полная изоляция от внешнего мира. Кормить принудительно, исключительно, обещаниями "попиццот" и "жить будешь плохо, но недолго"... Лечить не надо, пациент особо опасен для общества!!!

Reply
+44 +
ассистент психиатра, 18:10, 9.08

Ну можно бесплатные таблетки Борисовского завода медпрепаратов прописать, все равно никому не помогают!!!

Reply
+15 +
совет ассистенту, 19:16, 9.08

Можно, но не нужно! Потому что мучиться будет дольше.

Reply
+12 +
ассистент психиатра, 19:38, 9.08

И то верно, будем гуманистами! Хоть и больной, но свой же псих, не шведский... А бесплатные таблетки оставим следующему пациенту - по фамилии мясникович...

Reply
+13 +
советник , 20:55, 9.08

Ваша гуманность безгранична, как и ваши знания в области психиатрии.
Поступайте как считаете нужным, но только поскорее.. Уж как заждались..

Reply
+17 +
психиатр, 21:51, 9.08

Рад бы помочь, но пациента надо сначала поймать, больно прыткий попался....

Reply
+61 +
Dimon, 17:39, 9.08

Так, что, самолет это не польский монтаж???? Пипец, как жить....

Reply
+27 +
cosmos_molo, 17:52, 9.08

а зачем оправдываться??? лучше просто в отказняк уйти и всё! Пусть все остальные в стенку раздолбятся, пытаясь в чём то разобраться! Неоспоримый аргумент 1: Мы самолёт заметили, но пожалели! 2: Ерикссону дали закончить свой срок-вот какие мы демократичные, а могли б выгнать давно за дискредитацию страны! 3: аргументы 1 и 2 взаимо не связаны! Вот и всё! Всем заткнутсься и принять эту ахинею за правду!

Reply
+44 +
дачка партызана, 17:52, 9.08

Писать что-то сама уже не могу...животик болит, спасибо, дорогие друзья Хартии, за то что рассмешили своими комментами)

Reply
+11 +
итр, 18:05, 9.08

Жалко, этого жалкого человека, не он ведёт, его ведут..

Reply
+31 +
ака Вася Рогов, 18:07, 9.08

"...Диктатор напомнил, что посол С.Эрикссон проработал в Беларуси 7 лет, хотя обычная дипломатическая практика предполагает смену посла через 3 года..."

Вот странное это дело - математика. 3 года Эрикссон отбыл, затем ему продлили на 3 года - он еще 3 года отбыл. Итого 6 лет. Значит было продление аккредитации на 3 года. И лу со своей шизой аннулировали данную аккредитацию.

ТАК ЧТО, совхозник сипатый, ВСЕ ОПРАВДАНИЯ ТВОИ ДАЖЕ .авна НЕ СТОЯТ.

Опер из народа.

Reply
+1 +
alex, 5:24, 10.08

Ну совершенно очевидно, что продлевали. Правда, они не аннулировали, а действительно не продлили, потому что где-то с июня Эрикссон был вообще на туристической визе, потому что Лука отказался продлить тому дипвизу (засветился в изучении культуры и истории белорусского народа). Но Лука брешет о том, что Эрикксон вообще находился в Беларуси незаконно. На туристической визе -- означает, что законно.

Reply
+19 +
Нина, 18:09, 9.08

Тяжелый случай: медведей от слонов отличить не можем

Reply
+11 +
Marcus Wolf, 21:50, 9.08

Может оН все отличать!!!!!!
1.Самолётик признал-Это подарок для ПВО РБ!!!!
2.Мишек признал-Это поддержка для Всех Нас!!!
3.И слонёнок был правда всего один и тот с хоботком в попе-Это
послание еМу!!!!!!!!!!!!

Reply
+42 +
den, 18:13, 9.08

Все он прекрасно знает, вплоть до деталей. Поэтому смешно слушать его постоянные "то ли": "то ли слоны, то ли медведи", " То ли мычали, то ли топали".
Традиционно включает дурачка.
Эх, пора Европе перестать заигрывать с усатым и поставить уже ее на место.

Reply
+44 +
Геннадий, 18:13, 9.08

Просроченность твоей аккредитации, Саша, как президента народ Беларуси терпит уже 18 лет!

Reply
+43 +
Ага, 18:14, 9.08

Надо этого дебила снимать срочно, пока не построил что-нибудь атомное.

Reply
+74 +
All about us, 18:15, 9.08

Надеюсь акценты расставлены, меры приняты, маховик раскрутился, эй, на верху, не так ли?

Короче санек, когда на уборочную (посевную, оттопырочную, наклонительную) поедешь, 3 тыс личной охраны - просто пшик, поверь, в свете известных мировых событий.
По кустам на всем маршруте следования должны сидеть бойцы с биноклями в бейсболках, через одного с "Иглами", "Тунгуски" впереди и сзади, ТОР 2М прихвати, не забудь, на МИ-8 не меньше Р-77 поставь, "Искандеру" дай целеуказание, наведи пару "Смерчей" на площадку приземления, и в путь. Не забывай, вместо вальяжного раздумья на тему:"Кого лучше выкинуть с вертолета"?, внимательно вглядывайся в ровную небесную синеву, мало ли чего, а вдруг "регистраторы" зависли, ну, мало ли где они могут зависнуть!

Reply
+30 +
Мы не с..м с Трезором на границе, 18:37, 9.08

All about us, 18:15, 9.08
Ай, молодца! Посмеялся от души! Но ты еще забыл, целых 2 (Два) аЭроплана-истребителя, правда они по очереди летают, так как запчасти снимают с одного на другой!!! Но я ничего не говорил - военная тайна!!!

Reply
+19 +
All about us, 19:11, 9.08

Смоем слезами от смеха,
Позор диктатуры, с Нашей Земли!!!

Reply
+12 +
sos, 20:11, 9.08

Сваливай пока совсем тебя кидать не стали во всем мире! НЕ РАВЕН ЧАС СОБЬЮТ ТВОЙ БОИНГ ВМЕСТЕ В ТОБОЙ ЛЮБИМЫМ! СЛУЧАЙНО КОНЕЧНО, НЕ СПЕЦИАЛЬНО ЖЕ!

Reply
+37 +
цёплы дождж, 18:28, 9.08

Спасибо луке.
Вечер юмора удался!

Reply
+5 +
вторая серия, 21:48, 9.08

Читай продолжение....

Reply
+20 +
один, 18:30, 9.08

"Некоторые связывают эту проблему не то с плюшевыми медведями, не то со слонами. Но это абсолютно разные вещи", - подчеркнул правитель.

Похоже под суд отдать шуру не получится, остается только изоляция, т.к. лечению здравым смыслом, оно не поддается. И статьей о высшей мере наказания не испачкаемся.

Reply
+41 +
vVv, 18:35, 9.08

ха-ха-ха, "пожалели" они фанерный самолет. В эту лапшу уже даже в глухих деревнях никто не поверит. Все помнят как "пожалели" воздушный шар с людьми, который кстати имел разрешение на полет. а фанерный самолетик, который легко мог привезти пару индусов без визы, или килограмм 100 наркоты, или еще чего похуже, им типа было жалко. Да пробухали его после 4го и обос...сь. В любом случае хорошо, что мозаичный придумывает все новые оправдания. Чем дальше, тем смешнее это выглядит

Reply
+23 +
сяргей-паляшук, 18:40, 9.08

Диктатор лукашенко тяжело психически болен и с памятью у него не всё в порядке....ШОС !!!

Reply
+14 +
Viva la revolution, 18:41, 9.08

Ну урод усатый, что же ты с етим сделаешь? Покричишь и все... идиот

Reply
+39 +
yurka, 18:51, 9.08

...спустя год. Гражданин Лукашенко вы путаетесь в показаниях и судя по-всему хотите запутать следствие...

Reply
+16 +
а я с ним согласен, 18:53, 9.08

медведи и слоны - действительно разные вещи. Только про слонов я ничего раньше не слышал. Власти скрывают

Reply
+16 +
КЕНТ, 19:06, 9.08

"..те, кто приезжали и готовили нарушение государственной границы, работали вместе с посольством..."

А еще с фотографом и риэлтером.

Reply
+12 +
ddd, 19:07, 9.08

то ли мычат то ли хлопают - то ли медведи то ли слоны...

Reply
+15 +
Гомельчанка, 19:10, 9.08

Угрожалка не отсохнет?

Reply
+24 +
Так низзя, 19:16, 9.08

вот чем он занимался". "Мы это видели. Я не говорю уже о том, что он во главе нашей "пятой колонны" ходил, изучал язык, историю белорусского народа. Дай бог, сейчас на это больше времени будет
.
Так же гэта прэступник!!!! Агент чужэземный, секретную исторыю беларускага народа изучыл!!! И даже да языка дабрался. Мы эта видели, но паскольку он хадил в пятай калоне, а не в ШОСтай, мы не дали яму 7 лет растрэлу.

Reply
+16 +
Зоя, 19:22, 9.08


jekir, Дайте ему таблетку что ли.Совсем плох
----------------------------------------------------------------------------------------------
Да, таблеток 100 пургена.

Reply
+12 +
Iri, 20:32, 9.08

...А то не ў тую дзірачку лезе

Reply
+16 +
белоруска 11, 19:24, 9.08

Опасно требовать отчета о пролете самолета у государства - члена НАТО. Скоро последует окрик от Вовы и Димы: "Ты, п.дла сипатая, продал системы ПВО в горячие точки, а теперь п..дишь, чтобы НАТО тебе границы Союзного государства охраняло!"

Reply