1 May 2024, Wednesday, 5:46
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+9 +
kiplagat, 11:48, 11.09

"Чаво там наблюдаць? Пейце чарку, есце шкварку, варыце боршч." Это по-лукашенковски. ШОС!

Reply
+13 +
бойкот, 11:50, 11.09

Председатели комиссий этой компании , все преступники без исключения !!!!

Reply
+12 +
oe, 11:50, 11.09

листовки с призывом становиться наблюдателями на "выборах" призывают людей к бунту
--------------------------
наблюдать нильзя, они сами всё заполнят

Reply
+4 +
Людвіг, 12:02, 11.09

Трэба выводзіць іх на чыстую. Правільна Вольга робіць, заклікайце сваіх знаёмых назіраць, а калі не атрымаецца фіксуйце парушэнні на тэлефон і выкладвайце ў інтэрнэт.

Reply
-6 +
БА, 12:05, 11.09

В Шабанах быть вежливым затрудницельно.Специфика района. Удушливая промзона с одной стороны.С другой -поля фильтрации и аэрации городской канализации.С третьей-Мегилёвское шоссе с сильно неэкологичным транспортом.Частично расположен район на месте бывшего концлагера. Жильё там давали раньше отселенцам, так они ,в подавляющем большинстве ,быстренько продали его по-дешёвке.Там уважают людей в наколках.Откуда там взяться вежливому председателю?

Reply
-1 +
Sed, 13:04, 11.09

А еще недалеко Тростенецкий полигон твердых бытовых отходов... (свалка), заброшенный танковый полигон, автомобильная дорога за центром "Орион" вдоль деревенского кладбища построена на костях... повышенная концентрация алкашей в районе и... самые дешевые квартиры в Минске... Да, и еще я помню времена когда таксисты отказывались везти тебя в этот район, даже если ты сразу оплачивал проезд...)))))))

Reply
+9 +
Тутэйшы Мск, 13:05, 11.09

А вы похоже в дроздах живёте?Зона высококультурных и высокоморальных граждан?

Reply
-3 +
Vic, 13:32, 11.09

Тутэйшы Мск, 13:05, 11.09 Не путай холодное с мягким.

Reply
+5 +
АНДРЕЙ, 12:05, 11.09

Да этого придурка власть юовела до такого состояния.. сначала назначили председателем изберкома. а сил нет отказаться уроду.. боиться.. ссс.ка!!!

Reply
+13 +
Dbn, 12:06, 11.09

Дебилы, продавшие разум...!!! Они ведь а правда так считают.. Сколько таких зомби в стране и что с ними делать!!!????

Reply
+9 +
pol, 12:44, 11.09

необходимо составлять списки всех "председателей" избиркомов с адресами проживания и по возможности их популяризировать среди населения.пусть чувствуют за спиной теплый,дружеский взгляд народа и знают что никто не забыт,ничто не забыто!!!! такие вещи их очень пугают и нервируют.пусть живут в страхе ожидания расплаты!!!!! а она придет обязательно!!! сколько веревочке не виться а конец придет .вот уже будет слез и соплей в судах.

Reply
+4 +
greendale, 12:49, 11.09

чёйта председатель в разрез с трендом "...в белорусских тюрьмах сидят приличные люди..." пошел о_О
наказать жэстачайшэ

Reply
+1 +
мик, 13:09, 11.09

верно подмечено

Reply
+4 +
BY, 13:06, 11.09

Председатель комиссии посчитал, что листовки с призывом становиться наблюдателями на "выборах" призывают людей к бунту, а информация о политзаключенных направлена на поддержку уголовников и преступников.
- - - - - - - - - - -
2. Возмущение и бунт смогут спровоцировать только фальсификации... Так что председателю комиссии достаточно не нарушать закона, что бы выборы прошли спокойно.

2. Уголовников и преступников поддерживает председатель комиссии, а при чем тут политзаключенные?

Reply
+2 +
ляля, 13:28, 11.09

Какие, нах.., выборы? ДУРЫБОРЫ!!!

Reply
+3 +
Мы, 14:51, 11.09

Боится до смерти снятия с места за любые проявления свободы.Их плешивый так запугал выборами,что впадают в истерику по любому поводу.

Reply
+1 +
цёплы дождж, 18:35, 11.09

А ГДЕ ФАМИЛИЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ?
ОТ КАКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЫДВТНУТ такой нервный и невоспитанный ????????

Reply