5 May 2024, Sunday, 3:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 66
+1 +
сашка, 16:05, 14.09

Вот и все набрали хлама готовтесь бабло отстегивать)))

Reply
+1 +
zmiter, 3:20, 15.09

ясно это уже проходили, как раз выборы на носу. точно бакинский поползет вверх, а потом будет оттуда плакать мол лехторат всю валюту скупил на машины и отдых. отсидится в кремле посмотрит что народ проглотил и вернется

Reply
+33 +
ViDom, 16:06, 14.09

товарищ путин, забирай свою марионетку, себе в кремль, там и спрашивай с него всё что он тебе должен, можешь порытся в каких-то там счетах "прызидзенцских", я думаю тебе хватит. Ваше дитё, вам и нести ответственность за него.

Reply
+2 +
КитаиСС, 4:01, 15.09

да нафиг ему это пугало нужно... товар б/у, молью побитый...

Reply
+22 +
Мол, 16:18, 14.09

Паляціць к шэфу жаліцца на Мядзведзева, што кантрабас прыкрылі?

Reply
+6 +
О-ля, 21:20, 14.09

чтоб он не сел

Reply
+10 +
Игорь Р., 16:22, 14.09

Видать крепко он Вас, ВВП, за яйца держит!
Денег дадите - и еще поддержит - вы оба близнецы "однояйцевые".

Reply
+1 +
шос, 23:18, 14.09

а может плешивый к вове на ковёр летит?

Reply
+28 +
dmi, 16:35, 14.09

чтоб вы приземлились там,где люди вам желают.

Reply
-12 +
Steel, 16:42, 14.09

и они нас поддержат в рамках Единого экономического пространства и Таможенного союза", - сказал В.Путин.
----------------------
А как жэж. Уважаимый аликсандрорыгорович - ваша поддержка, перспектива и опора. И многие из вашего ведомства уж ждут -не дождутся, когда ликсандрорыгорович станет президентом таможенного союза, и России. Он лучше путина. Это не шутка. Недавно общался случайно со служащим ФСБ по интернету. Вот так и думают.
Оно и логично. Такая заслуга перед "отечеством" как присоединение Беларуси - достойна назначения на пост царя всея Руси. Потому и рвёт - аж земля под ногами горит.

Reply
+11 +
875, 17:44, 14.09

не смешите пост царя всея Руси луке никогда не светит - это детские сказки - президенты россии должны быть исключительно гражданами России....

Reply
+1 +
Швондер , 20:50, 14.09

Гитлер вначале тоже не был гражданином Германии.

Reply
-1 +
тс, 6:20, 15.09

а президент ТС ?

Reply
+2 +
КитаиСС, 4:02, 15.09

помечтай, хвантазЁр...

Reply
-3 +
azhbeta, 12:02, 15.09

Резидент очень быстро может превратится в президента. С его-то умением Путамед очень быстро может оказаться на галерах и глазом не успеют моргнуть. Вон какую пиар-кампанию провел в России. И не только фсбэшники, но и русские совки считают, что тут рай, а выбирают-то они.

Reply
+17 +
ооо, 16:57, 14.09

Бабки за растворители делить!

Reply
+16 +
наука, 16:59, 14.09

саня все еще хочет быть миллиардером,
а
вова продолжает "делать" саню миллионером.

Reply
+33 +
konik E-34, 17:02, 14.09

Денюх клянчыть будет.. Шкловская собака!

Reply
+25 +
AAKK, 18:21, 14.09

Я даже точно знаю как:

Если не дадзице, усе рабочыя будуць баставаць, у меня нет столька амону, эта раскачает опшчэства, эцим вазпользуецца 5-я калонна, и будзет гражданская вайна!!! вы жэ этага не хацице?

Reply
0 +
azhbeta, 12:04, 15.09

А они как раз и хотят - сбыт оружия пойдет по полной, никакие санкции не просекут, границы-то нет.

Reply
0 +
КитаиСС, 4:03, 15.09

хтобыб сомневался...

Reply
+24 +
Serg, 17:04, 14.09

Похоже Путин от греха решил уехать из Москвы в Сочи накануне завтрашнего Марша Миллионов.

Reply
+1 +
986, 17:45, 14.09

Вы думаете он "боится"? Наивный....

Reply
+12 +
Decimator, 18:03, 14.09

А чего ему бояться? Гора, как всегда, родит мышь.

Reply
+5 +
Русский, 17:20, 14.09

У вас тут часто тролли путинские на сайте появляются. Не верьте им. У меня из друзей никто за него ни голосовал!!! Причем это очень символично с его стороны - в день всероссийской акции протеста ехать в Беларусь к Лукашенко.

Reply
-4 +
Как то так, 19:59, 14.09

Русский, ты хоть читаешь о чем речь. Или тебе не важно - главное самим с собою поразговаривать?

Reply
-2 +
Москвич, 12:02, 15.09

Русский, ты хоть читаешь о чем речь. Или тебе не важно - главное самим с собою поразговаривать?
-----------------------------------------------------------------------------------------------
А болотные хомячки,они все такие!)))

Reply
-1 +
Sardonyx, 23:44, 15.09

зато путинские портянки - не все москвичи!

Reply
0 +
ха-3-раза, 5:34, 15.09

И вас таких "русских" 25000 на всю Россию. Просто "миллионы"... :)))
Кстати, Путин поехал в - СОЧИ!!! Или этот город уже стал территорией РБ?...

Reply
+5 +
ossa, 17:37, 14.09

В Сочи на три ночи?

Reply
+2 +
КитаиСС, 4:05, 15.09

шклOFFская путана на бархатный сезон...

Reply
+1 +
САшка Русский, 17:45, 14.09

0000000-1, хромосома

Reply
+33 +
LUKASTOP, 17:52, 14.09

Директор совхоза поехал в райком партии выбивать деньги на салярку.

Reply
+16 +
UGO, 18:05, 14.09

Что в этот раз подорвать посоветует Путя? Октябрьскую его пацаны лихо рванули, только и осталось нашим мусорам прикрытие и отход обеспечить. За что людей то убили? За что невинных детей беларуских рабочих расстрелял? Может у Пути и был чеченский аргумент для своих плановых взрывов, а нас то за что? Анафема вам всем лживые твари, все равно гореть вам в гиене огненной. Поехал бабло для своей охраны клянчить, видать теперь не только вертолеты, а и очередной спутник для своей охраны прикажет запустить! Только умнее такого, как он, да и честнее на порядок у Беларуси мильены, а ворагау тольки адзин - маскавийски цар и ягонае фсб.

Reply
-16 +
Нет слов, 20:11, 14.09

Геноссе Геббельс тебе бы позавидовал, уго, метро тоже русские взорвали?...
Вай?? Зачем?? Они так ненавидят беларусов??

Reply
+26 +
LNB, 18:15, 14.09

Прикольно , на золотом унитазе, но раком на сочинский галечный пляж !!! Типа, "Я на сочинском пляжу стою раком без движу ,,,,,,"

Reply
+4 +
Прозревшая, 23:49, 14.09

+100

Reply
+15 +
Беренд., 19:42, 14.09

Что б ты не вернулся...

Reply
+9 +
медный тазик отдыхает, 21:21, 14.09

чтоб не сел не там не тут, и накрылся унитазом золотым

Reply
+8 +
mentorcinema@gmail.com, 19:49, 14.09

Мы,на нашай балотнай вёсачцы,марым, каб Ёе паляцеў на Луну.

Reply
-12 +
Я, 19:50, 14.09

Какие Вы все злые. В Сочи сейчас бархатный сезон, а Вы не хотите , чтобы Лука отдохнул от забот. У него выборы впереди, инфляция и прочие неприятности. Пусть покупается на море.

Reply
+4 +
КитаиСС, 4:08, 15.09

заоодно ему вованыч и трубы прочистит...

Reply
+4 +
DVIN, 20:00, 14.09

Спрашивается - на зачем?.

Reply
+2 +
AK47, 21:14, 14.09

Luka s Putlerom v Sochi, Myaso s Medvedom v Yalte...A mozhet im srazu vmeste na double date s gruppovymi "naklonami"?

Reply
+2 +
Вэл, 23:34, 14.09

Им четверым надо бы встретиться где-нибудь около Воркуты или Магадана. Надеюсь дожить до этого времени.

Reply
+14 +
Я, 21:16, 14.09

Спасибо за минусы. Лука так всех допёк, что люди начали терять чувство юмора. Вспомните слова царя Соломона: "И это пройдёт". Надейтесь и верьте , что и Лука когда-нибудь пройдёт, и даст Бог быстрее, чем мы все думаем.

Reply
+2 +
КитаиСС, 4:10, 15.09

не обижайтесь на них, тут полно заходит челов из всяких мусарен, у которых если есть одна извилина, так и та от фуражки, а вы им про сувство юмора... на своЁм опыте знаю...

Reply
+1 +
Коллега, 11:28, 16.09

Здорова, чел! Хорошо отработал, так и дальше давай! Получишь новую фуражку.

Reply
+4 +
лб, 6:23, 15.09

очень дожить хочецца до этого прекрасного времени...

Reply
+7 +
человек, 21:35, 14.09

два нелюдя

Reply
+11 +
мужычое, 21:50, 14.09

Может не долетит?!!!

Reply
0 +
леонид4624, 23:09, 14.09

Поездка интересная--готов ли Президент России поддержать зарождение неофашизма исходя из речи определения власти Президентом РБ Лукашенко АГ---на протяжении всего периода в решении политических вопросов в развити наших Государств и не только их ---эти отношения носили отрицательный характер--и тому подтверждение поездка Макея в Афганистан---можно сказать однозначно--что принятые политические решения Лукашенко--отбросили развитие экономики и производственных отношений к рабовладельческому строю---возникла так называемая клановая система управления производством в целом---что позволяет сделать выводы не впользу экономики Беларусии и других союзных Государств--краткий обзор последних событий

Reply
+3 +
Римлянин, 23:36, 14.09

Надеюсь оттуда вернется он министром сельского хозяйства РФ (у него это отлично получается), а президентом Федеративной Республики Беларусь как субъекта Российской Федерации можно будет например Прохорова выбрать.

Reply
+3 +
имя сестра, 6:25, 15.09

лучше сестру Прохорова. очень грамотная женщина.

Reply
0 +
azhbeta, 12:11, 15.09

А больше ты ничего не хочешь? Хотите Беларусь, получите Чечню.

Reply
0 +
Римлянин, 13:23, 15.09

В 90ых получили бы чечню а сейчас Россия подобных вещей никак не допустит, да и не стоит забывать что большую часть населения устроит то что жить станет легче (причем сразу, без всяких там "получится-не получится"), лукавый больше не будет уши проедать и символика наконец вернется.

Reply
+1 +
Михась, 0:06, 15.09

Ну что там еще собираются два байструка, не знающих своих отцов, для беларусов и россиян замутить?

Reply
-2 +
ха-3-раза, 5:37, 15.09

А что так за россиян беспокоишься?

Reply
+3 +
КитаиСС, 3:59, 15.09

Он добавил, что обсудит с Лукашенко тему утилизационных сборов на иностранную сельхозтехнику.
----------------------------
лукавит, Вован, просто в очередной раз займЁтся исследованием прямой кишки у лукавого... проктолог жеж!

Reply
+4 +
новые пакости , 9:13, 15.09

Конечно поехал просить денег, для выполнения задачи в 500 долларов перед выборами, заодно предложить еще что-нибудь купить в РБ. Короче, тнп на все стала согласная перед Путей. Ждем новых пакостей от этой встречи.

Reply
0 +
хреноредьев, 9:51, 15.09

Не забудьте пообсуждать про утилизационый сбор на авто для Беларуси, ведь таможенных пошлин явно недостаточно. Хотя и по с-х/технике вопрос актуален. Завалили всю страну б/ушным немецким сельхозхламом, далляры уходят неведомо куда, растворители закончились и ...не перечислить всех бед, свалившихся на пахана.

Reply
+4 +
пр, 9:56, 15.09

ПУ....А проклинают 70% россиян, теперь проклинают и столько же белорусов.

Reply
+2 +
Римлянин, 13:43, 15.09

Ну о чем ты говоришь? Даже американцы задаются вопросом "почему у Путина такая бешеная популярность?" и отвечают на это мол то что он гнет имперскую линию и мол это опасно для США и все такое. Сам по Fox News видел, у Путина очень большой рейтинг, в отличии от Лукашенко при Путине экономика росла, а не обрушалась, причем Росла быстрее всех в Европе если ты не в курсе.

Reply
+1 +
Игнат КА, 10:19, 15.09

Вот уроды..

Reply
+3 +
ксюША, 12:09, 15.09

"...встреча с целью решения вопроса об утилизации...".Очень убедительно! А вот мне почему-то кажется, что парниша заистерил "неподетски"! Вроде бы всё и шло по Кремлядскому сценарию,если бы вовремя остановились.А теперь ситуация начала выходить из-под контроля и понадобилась срочная консультация "руководителя проекта".Можно только догадываться,что ещё "замутят" эти беспредельщики!

Reply
+11 +
UGO, 12:49, 15.09

Тoo Нет слов, 20:11, 14.09 - -13 +
Геноссе Геббельс тебе бы позавидовал, уго, метро тоже русские взорвали?...
Вай?? Зачем?? Они так ненавидят беларусов??

А кого ты РУССКИМИ называешь? Ты вообще в так называемой РФ настоящих русских видел? Гы, Гы, Гы... Вон и ник у тебя нерусский. Может ты считаешь, что ваши сексоты русские или были русскими в 1937 году? Разве исконный русич стал бы ради наживы истреблять свой и братский народы, ради сраного бабла подрывать невинных людей и разыгрывать терракты для "дестабилизации" ? Вай? Зачем?? в душу себе загляни ЗОМБИ - НЕТ СЛОВ. Хотя какая у вас продажных душа, вонь одна, да бог - железобетонный монумент фели и кобы. И где ты видишь белорусов? Нет нас "западрусов", мы ими не были и не будем. Это у вас враг - америка, а у нас те, кто мову збираецца забраць, ды грошы на выбухи и турмы клянчыць. А иншыя - нашы браты, и мерыканцы и русичы. Ось як НЯма слоу

Reply