4 May 2024, Saturday, 12:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
-7 +
real, 14:28, 21.09

ну как дети... "справедливый мир"... какая нафиг справедливость!?... пусть бы с транспарантом ШОС пришли... вот тогда бы, наверное, их с хлебом солью приняли))

Reply
+13 +
Chel, 14:32, 21.09

Так ониж как саранча, набежали, путаются под ногами, мешают проводить "правильный" подсчет голосов. А потом нас упрекают, что "официальные" цифры рассходятся с данными неофициальными...

Reply
+14 +
я, 15:05, 21.09

Наблюдать можно только правильным наблюдателям тем ,которым всё нравится.А те кто видит нарушения - тот наблюдатель не правильный и их лукашенко с ермошиной на участки приказали не пущать.

Reply
+8 +
Гость, 15:09, 21.09

"Открытость" и "прозрачность" налицо!

Reply
+8 +
леонид4624, 15:13, 21.09

Фамилии участников в присутствии адвоката и в конституционный суд--зафиксировав это заявление--а информацию о действии ппоставить в известность всю общественность--так же эти действия делать в присутствии сотрудника мвд--если он откажется фиксировать недостатки--то это значит создана система фальсификации выборов---

Reply
+8 +
минчанин, 16:13, 21.09

Уважаемый леонид4624.
В Беларуси все суды заточены под систему. Тот, кто уже когда ни будь пообщался с этой системой поймет, что в нашей стране это все бессмысленно. За 18 лет ШОС создал государственную машину в которой механизм крутится безотказно, а инфантильность простых Белорусов является смазкой. Единственный вариант в этой стране остановить этот беспредел это объединение населения и выступления единым целом против этой кодлы. Вот только как это сделать при безразличности людей никто не знает, и ШОС этим пользуется.

Reply
+7 +
эдуард, 15:29, 21.09

Пора все факты нарушения избирательного законодательства собрать в отдельную папочку и в международные организации передать, для придумывания очередных мер......"Черных списков" или финансовых ограничений . Это уже не столь важно! Да и фамилии фальсификаторов должны быть известны и до лучших времен . задокументированные лежать. для будущего уголовного наказания. Нацию как , после великой отечественной, нужно будет очиститься от врагов народа.........

Reply
-8 +
Гриша, 16:11, 21.09

Какие они наблюдатели? Просто прихвостни Запада.

Reply
+1 +
ViDom, 10:23, 22.09

А ты прихвостень мозаичного психопата, и теперь докажи обратное..

Reply
-4 +
евген, 16:15, 21.09

Смешно читать про это все. где доказательства. где видео. как буд то у гас у всех каменный век и ни у кого мобилки с собой нет. только одной статье можно немного доверять там где есть запись разговора. но и то я не вижу человека. может там просто за столом народ херн...й страдает. прикалывается.
я не за режим я за правидьную работу апазиции и наблюдателей.
а то они так же как и режим поступают ведут тупо информационную вайну которая изначально ими проишрана. потому что даже я не верю в это все.
вы много пишите но ничем не аргументируете не подтверждаете.


а я вот хочу написать что на участке 666 попкинского заболотья проголосовало 44 человека при том что всего там живет 10. прикиньте и еще наблюдателей избили три бабульки приклонного возраста. и это правда потому что я так написал.

Reply
0 +
лк, 23:16, 21.09

Анекдот "в тему"......
Центризбирком заявил, что он не позволит населению фальсифицировать результаты выборов.)))

Reply
0 +
ggg, 4:12, 22.09

Нет, мы победим демократическим путем!
Мы перевыберем интеграста!
Он огорчится, что народ не оценил его героических усилий, и уйдет в отставку!
И будет доживать в славе и покое...
Мы за правильную работу АПАЗИЦИИ и наблюдателей.

Reply
+1 +
Евген, 8:53, 22.09

Ну что граждане аппазиционеры как только появляется мнение которрое идет в разрез вашему сразу ставите минусики. И никто не удосуживается включить свой мозг.
Судя по всему у нас в стране три категории людей
одни лукашисты вторые аппазиционеры И те И те зомбированые люди которые тупо верят своим идеологам и идеалам.
И третья категория которой болшинство это люди с головой которые смотрят на два противостоящих лагеря и смеются видя глупости которые творятся.

И видя все это не хочется просто дружить не со вторыми и темболее с первыми потому что первы полные отморозки а вторые как сектанты зомбированые.

Reply